Jump to content
  • 0

Реген хп мага


stappered

Question

Уважаемые разработчики ..а вам не кажется...что 116 регена хп для класса не имеющего вообщего никакого отхила...это очень мало...любая тряпка в вашей игре имеет лечение...и тока маг остается не пределах..а именно плащ крит руна...амуль крит реген...кольца вообще для танков с лабиринта и всего 116 отрегена...то есть в бою это всего лишь 58единиц...я думаю это мало для тряпки которая не имеет никакой физической защиты против мобов..рб вообще никакой....вам не кажется что над этим надо уже было задуматься...или вам все равно!?

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Уважаемые разработчики ..а вам не кажется...что 116 регена хп для класса не имеющего вообщего никакого отхила...это очень мало...любая тряпка в вашей игре имеет лечение...и тока маг остается не пределах..а именно плащ крит руна...амуль крит реген...кольца вообще для танков с лабиринта и всего 116 отрегена...то есть в бою это всего лишь 58единиц...я думаю это мало для тряпки которая не имеет никакой физической защиты против мобов..рб вообще никакой....вам не кажется что над этим надо уже было задуматься...или вам все равно!?

 

у меня реген 47-не жалуюсь 8)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики ..а вам не кажется...что 116 регена хп для класса не имеющего вообщего никакого отхила...это очень мало...любая тряпка в вашей игре имеет лечение...и тока маг остается не пределах..а именно плащ крит руна...амуль крит реген...кольца вообще для танков с лабиринта и всего 116 отрегена...то есть в бою это всего лишь 58единиц...я думаю это мало для тряпки которая не имеет никакой физической защиты против мобов..рб вообще никакой....вам не кажется что над этим надо уже было задуматься...или вам все равно!?

 

у мне 100  ;D и вроде хватает. да и если поднимут отхил тряпкам то всем
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у мне 100  ;D и вроде хватает. да и если поднимут отхил тряпкам то всем

 

идиот...тут речь идет не про тряпки...а про класс мага...нападая на физ.атакеров мобов мы ничего не имеем как кроме откидывать его цепями...не физ защиты...не скиллов контроля....просто стой и тупо славливай удары...и компенсации этого вообще нету...

17 лвл шам ..хил не качан...скилл идет как отреген хп..так как у шама остается мало его пассивного рега...но он еще и критует..и держит врага на расстояние...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк держит врага на расстояние...имеет навык отхила вампиризм...для него напасть на врага...это смысл выживания....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Теперь скажи почему маг...остается в стороне...

 

Есть кнопка "Modify" или "Изменить/редактировать сообщение".

И по сути ты школьник, только школьник смело называет на форуме всех идиотами, ибо он самый умный.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

116... хм, а разве у рога/ рейна не такой-же?

 

У моего рога 110+ точно не помню. Он считает для мага это плохим регеном  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

идиот...тут речь идет не про тряпки...а про класс мага...нападая на физ.атакеров мобов мы ничего не имеем как кроме откидывать его цепями...не физ защиты...не скиллов контроля....просто стой и тупо славливай удары...и компенсации этого вообще нету...

17 лвл шам ..хил не качан...скилл идет как отреген хп..так как у шама остается мало его пассивного рега...но он еще и критует..и держит врага на расстояние...

 

наверно потому что введение повышения рега хп ток магу приведет к пц какому шуму. что если повышать рег хп то всем а не одному классу... а вообще маг это масс дамагер. его задача снести как можно больше противников нежели отхилиться.... если тебе над пвп то качай чк, не хош чк, а хочешь имбо мага... то... ты в пролете
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики ..а вам не кажется...что 116 регена хп для класса не имеющего вообщего никакого отхила...это очень мало...любая тряпка в вашей игре имеет лечение...и тока маг остается не пределах..а именно плащ крит руна...амуль крит реген...кольца вообще для танков с лабиринта и всего 116 отрегена...то есть в бою это всего лишь 58единиц...я думаю это мало для тряпки которая не имеет никакой физической защиты против мобов..рб вообще никакой....вам не кажется что над этим надо уже было задуматься...или вам все равно!?

 

купи кольца 13. У чк тож хила нету,вытяг мизерный
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Аффтор конечно гонит,но! суть темы в высоукровневых статах колец (изувер) нет стата регена  и мрака ...А это печально...И печально не только для чк ...Вот например что надевают шамы/дру 20лвл на арену ? :clapping: Правильно-кольца 13 лвл  ;D 

Вообще перебалансировка бижы нужна ! Но вот например эта чушь вообще не пападает ни под один из законов справедливости:

72004_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

116... хм, а разве у рога/ рейна не такой-же?

 

реи рог  это кожа...с уклоном..разницу видим? рог треть жизни проводит в инвизе ...ему рег по сути не нужен он не виден ...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

купи кольца 13. У чк тож хила нету,вытяг мизерный

 

вытяг что ? у вас вампиризм качен ? даже представим.. на 15 ,что это реген 76 ..как у мага с крит рунами ..и кольцами изы без регена хп..но на 3 уровне при 192 мраке вытяг составляет 35 + крит ?

это уже 110 ? у мага на 20  116  с кольцами танка....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор дно

 

хм...постер днище...продолжим дальше!?ты не втыкаешь про ситуацию с магом вообще или как!?убить ифрита и остаться с  300хп...это норм для точки +8!?чк в этой ситуации останется с фул хп...хотя у него нету защиты от магии...да и остальные классы не обратят на это внимание...слить мини босса в соло..чего проще...но маг себе такой роскоши не может позволить..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хм...постер днище...продолжим дальше!?ты не втыкаешь про ситуацию с магом вообще или как!?убить ифрита и остаться с  300хп...это норм для точки +8!?чк в этой ситуации останется с фул хп...хотя у него нету защиты от магии...да и остальные классы не обратят на это внимание...слить мини босса в соло..чего проще...но маг себе такой роскоши не может позволить..

 

ска нубарь маг это масс пвп класс. при рейдах он за использование 2 скилов может до 10 врагов снести. кто еще себе может такое позволить?  что же ты ска нуб такой... вся игра сводится к масс пвп, а значит маг будет лучшим классом, но позже... закрой тему сраный нытик. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В том то вся и беда,что большинство игроков не понимают,что разные классы специализируются на разных задачах,кто то больше в пвп и 2х2 силен,кто то на фарме и просто в убийствах мобов,кто то в масс боях,ну а кто то везде хорош,но нет же надо им всех уровнять,я лично против такого "баланса".Для меня баланс это когда кто то сильнее,а кто то слабее;и кто сильнее,а кто слабее решают разработчики,а не мы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

реи рог  это кожа...с уклоном..разницу видим? рог треть жизни проводит в инвизе ...ему рег по сути не нужен он не виден ...

 

зато рог дерется в ближнем бою, а у мага есть выбор подходить ближе или держать дистанцию. и вообще мы говорим о регене. у дд классов не должно быть высокой регенерации, это защитный атрибут больше подходящий танкам.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне вот интересно. Какое количество пассивного восстановления здоровья автору было бы достаточно?

 

Думаю 500+ его устроило бы. А че, нехило так - в бою 250+, это как хил у шама/дру, одетого в фул хил.

У моего чк рег хп 63, и ниче, выживаю как то. И не надо здесь ля ля о вытяге - вытяг у чк не качан и отхилить на арене больше 100хп - это уже большая удача. Да и при прокачке он не особо дает, см гайд Теста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю 500+ его устроило бы. А че, нехило так - в бою 250+, это как хил у шама/дру, одетого в фул хил.

У моего чк рег хп 63, и ниче, выживаю как то. И не надо здесь ля ля о вытяге - вытяг у чк не качан и отхилить на арене больше 100хп - это уже большая удача. Да и при прокачке он не особо дает, см гайд Теста.

 

идей много ...каков он должен быть...но вы же все это примите в штыки..так как у вашего чк вампиризм не качен...и все мои доводы упрутся в именно в эту стену цинизма...

ну лан пох приведу...

1. реген как самособой оставляем прежним ...при критах чар амуль плащ...без рега в кольцах 76 единиц...но если маг вдруг включает скилл солнечную броню...его реген хп будет критовать в процентном соотношение от его крита!?хрень!? лан пох поехали дальше...

2. Включая солнечную броню ..маг под воздействием данной субстанции начинает поглощать физичиский урон противника...в том. процентном соотношение в котором ракачана броня...тоесть 1лвл это 4 % ..дальшн по схеме +2%

тоесть вы сами наверное посчитали это примерно выглядит так удар 100...значит маг поглотит 4 рега к хп...но удар идет по своей силе как и есть...никаких отрегов от скиллов...тока физ атака...в этом случае магу даже будет сподручнее прыгать в толпу..зная что хоть что его спасет...

Еще необходимо придумать..или вам это уже много..и маг будет тру бло нагиботором..хотя он и сейчас с ваших слов является таковым..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...