Jump to content

Насчëт фикса круга ЧК. Варианты


Wital LT

Recommended Posts

Nuad, ты вообще в игру заходишь? Видишь ситуацию 5х5? Эльфами вообще невозможно играть. Смешно читать такие высеры.

 

Захожу играю уже теперь за гор ( раньше жц играл) Спору нет чк 5х5 это жестоко,  просто чк и так порезали,  а ты хочеш еще..
Link to comment
Share on other sites

Захожу играю уже теперь за гор ( раньше жц играл) Спору нет чк 5х5 это жестоко,  просто чк и так порезали,  а ты хочеш еще..

 

не в ту сторону порезали

предлогаю кд скилов вернуть обратно,

уменьшить радиус круга

в пвп 1 на 1 у ровных чка проблем не будет

зато на арене 5на5 они не будут закрывать всю локацию

Link to comment
Share on other sites

не в ту сторону порезали

предлогаю кд скилов вернуть обратно,

уменьшить радиус круга

в пвп 1 на 1 у ровных чка проблем не будет

зато на арене 5на5 они не будут закрывать всю локацию

 

Проблем не будет, ага, шаману с урезанной землей это скажи. Проблемы есть, и решать их кастрацией - не решать их вовсе.
Link to comment
Share on other sites

Че за тупой овет.

Именно, вас не заставляют ходить на арену, это лишь ваше собственное желание, не нравиться - не ходи.  :tease:

 

Вот именно что я хочу ходить на арену но эти читерские патьки чк не дают нормально поиграть на арене. Щас получается что светлые эт просто мясо на котором можно подняться.

Link to comment
Share on other sites

Захожу играю уже теперь за гор ( раньше жц играл) Спору нет чк 5х5 это жестоко,  просто чк и так порезали,  а ты хочеш еще..

 

Так чего лезешь то сюда, если "спору нет"? Ты ведь, вероятнее всего, и ушëл за гор, потому что нагибали тебя чк.
Link to comment
Share on other sites

Не не, мы ждем как раз этих изменений на арене. Недавно Роланд подтвердил, что они в разработке и будут введены.

 

тока писалось что выйдут с выходом обновлений ...это посты эллюминации...роланда не видел...
Link to comment
Share on other sites

Проблем не будет, ага, шаману с урезанной землей это скажи. Проблемы есть, и решать их кастрацией - не решать их вовсе.

 

окей..шаму землю с ваших слов урезали...дая согласен ..был неправ что сравнивал тп мага и землю шама...сейчас у них радиус одинаков...но в чем дело ..по урону земля подходит только под осколки мага... а они бьют ромбом...хм...может бы шамам дотянуть землю до радиуса камней мага...но кидать тока шам их будет под себя..вы согласны!?
Link to comment
Share on other sites

Обидно то что все понимают проблему чк, но потерять эту проблему хочет не каждый! Все чк привыкли к легкой победе, не даром все горы ходят качать ареной ги ИМЕННО ЧК и шаманами) Почему я не видел дарков( если они такие крутые и пряморукие), как они качают ги собранной патькой мили или тупо шамами ? Создается такое впечатление что аудитория этой игры от 0-12+... Неужели трудно быть мужиком и признать, что какой бы нерф не провели чк, пока существует круг в том виде  который сейчас есть (3,4,5,6,7сек... не суть) он вносит дикую несправедливость обеим сторонам? Мне вас жаль товарищи, если до вас это не доходит... Я сам играл чк и был не плохой рейт, но это же скучно, когда ты знаешь, что ты 100% победил... Неужели вам самим не интересно приложить усилия к победе? Мне интересно! Я не защищаю Витала и Лаела, но я согласен с ними... Я играю и за гор, и за ух... мне не важно нагибаю я или падаю) я просто получаю удовольситвие от процесса.... Задумайтесь!
Link to comment
Share on other sites

Надо просто сделать круг чк с дистанции 0 - подошел вплотную и начертил вокруг себя.

А что? Магам же приходится кастовать масс скилы стоя впритык к врагу.

Link to comment
Share on other sites

У мага иметься тп и стан с отбросом противника. Не путайте два разных класса.

 

И да, какой нахер ромб? Обычный квадрат, как и тп. Просто хостинг у АЙГРИНД экономит на них, вот и получаются ромбики, кружочки и прочая геометрия.

 

Так, так, тупой, да? А я лишь цитирую разработчиков.

Не нравиться? - не ходи, и не скули. Силком не тянут.

Так же, арену делают как можно удобней для магических классов, в особенности маг, шаман, чк. Значит не собираются решать вашу проблему, именно вашу.

 

 

Лично я привык видеть хил классы исключительно в категории саппорты, а тут они без шансов уничтожают мили, мили которые должны карать тряпок. Как по мне, то всё надо менять, а не отдельный класс.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто сделать круг чк с дистанции 0 - подошел вплотную и начертил вокруг себя.

А что? Магам же приходится кастовать масс скилы стоя впритык к врагу.

 

Опять, опускаете важные факты. Как он подойдет? Реи ему шагу не дадут сделать, как попадет в радиус поражения. 
Link to comment
Share on other sites

У мага иметься тп и стан с отбросом противника. Не путайте два разных класса.

 

И да, какой нахер ромб? Обычный квадрат, как и тп. Просто хостинг у АЙГРИНД экономит на них, вот и получаются ромбики, кружочки и прочая геометрия.

 

Так, так, тупой, да? А я лишь цитирую разработчиков.

Не нравиться? - не ходи, и не скули. Силком не тянут.

Так же, арену делают как можно удобней для магических классов, в особенности маг, шаман, чк. Значит не собираются решать вашу проблему, именно вашу.

 

 

Лично я привык видеть хил классы исключительно в категории саппорты, а тут они без шансов уничтожают мили, мили которые должны карать тряпок. Как по мне, то всё надо менять, а не отдельный класс.

 

пфф..еще скажи что оковы пала..и рев варва идут квадратом в массы...не ходи на арену...а для она сделана епт..чтобы не ходить на нее!?
Link to comment
Share on other sites

Да уж, если ничего с чк скоро не сделают, можно будет игру переименовывать в ЧКспир. 5 боëв магом 16 пошëл на арену, а там рандом: 3чк, 3чк, 4чк, 3чк и 4чк. Их уже как насрано.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы спорите надо просто зделать чтоб в групы 5*5 могли быть не больше 2 ЧК (чтобы на арене были тока 2вида одного класа и небольше) тоесть вот пример такой патьки 2чк 2шама  и 1рог.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, если ничего с чк скоро не сделают, можно будет игру переименовывать в ЧКспир. 5 боëв магом 16 пошëл на арену, а там рандом: 3чк, 3чк, 4чк, 3чк и 4чк. Их уже как насрано.

 

:lol:

72640_.jpg

Link to comment
Share on other sites

тока писалось что выйдут с выходом обновлений ...это посты эллюминации...роланда не видел...

 

Вот тебе ответ Роланда:

По теме - когда в игру введут вот это?

 

скажем так, немного из оффтопа, планируется сильно поменять механику арену.

 

планируется же. Как только планы осущевлятся, тогда и в игре появится.

 

Link to comment
Share on other sites

У мага иметься тп и стан с отбросом противника. Не путайте два разных класса.

 

И да, какой нахер ромб? Обычный квадрат, как и тп. Просто хостинг у АЙГРИНД экономит на них, вот и получаются ромбики, кружочки и прочая геометрия.

 

Так, так, тупой, да? А я лишь цитирую разработчиков.

Не нравиться? - не ходи, и не скули. Силком не тянут.

Так же, арену делают как можно удобней для магических классов, в особенности маг, шаман, чк. Значит не собираются решать вашу проблему, именно вашу.

 

 

Лично я привык видеть хил классы исключительно в категории саппорты, а тут они без шансов уничтожают мили, мили которые должны карать тряпок. Как по мне, то всё надо менять, а не отдельный класс.

 

 

Если ты цитируеш то хотяб в скобки возьми. Ты всеравно тупой так как баран преш и пытаешся убедить в том что ситуация с чк это нормально, говориш что светлые ноют и пишут на форуме - но кто тогда скажет о проблеме с чк причем не выдуманной кроме как не светлые? Может быть об этом скажут чк - ой нам надоело постоянно побеждать, мы хотим подумать и головой, пожалуйста пофиксите нас.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Создается впечатление что один из разработчиков транс. Он женоподобный и не имеющий физической силы. Его в детстве возможно и в юношестве постоянно притесняли качки или просто парни. Вот он и решил хотяб в игре отиграться. Мили классы у которых по идее хорошо развита физическая сила, притесняются в игре. Тряпочники на деле являются танками а мили классы для них что то типа прислужников. Возникает вопрос - если это не так то почему не хотят сделать равенство в игре( чтоб одинаково точеный мили и оденаково точеный хил при встрече, победа была решена только удачно сложившейся ситуацией для того или другого) :diablo:

Link to comment
Share on other sites

почему не хотят сделать равенство в игре( чтоб одинаково точеный мили и оденаково точеный хил при встрече, победа была решена только удачно сложившейся ситуацией для того или другого)

Сколько людей столько и мнений.Я лично против этого предложения ибо на себе испытал когда нет уникальности каждого класса и все равны,мне это не понравилось.Сейчас у мили шансов очень мало против тряпок,но все же для меня кайф поймать чк подрезом бд или рогой из инвиза подойти) В общем каждому свое)Поэтому для меня равенство не нужно.

Я просто высказал свою точку зрения,можно не комментировать.

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на посты гор в этой теме... Поражаюсь упертой тупости на счет положения чк на арене. Отбросьте то что вы ухи или горы.. Только и слышу фразы на подобие - ухи только ноют чтобы гор вообще в сухую бить... А от ух - горы слишком сильные их надо резать..

Взгляните на чк со стороны вообще. Какой класс в игре еще может так в толпе побеждать в сухую.. Тут дело не в горах, и не в ухах, а в том что этот класс создает самый большой перевес.. Был бы такой круг у мага, или пал мог бы так станить. ныли бы горы.. Проблема именно в самом персонаже.

Все кто говорит,что все нормально с этим классом, просто сами за него играют и привыкли к такой ситуации. А вы зайдите в чат гор на топазе к примеру вечерком, и посмотрите сколько матов от гор там летит. Я сам играю рогом и дк, и мне порядком надоела такая ситуация на арене. если ты не шаман,маг, чк и т.п - ты никто. Шансы должны быть у всех. Неужели вы не видите,что чк и самих гор опускает на арене без шансов так же как и ух. Все решает количество чк в пати и то кто первым кинул круг. Где командная работа? Все решает скилл одного класса в игре, разрушая любую точку и тактику. Это есть баланс?

Не надо орать мол - вы переточки вам лишь бы все побеждать.. Именно для этого и создана точка, иначе где справедливость когда класс с контролем на малой точке ложит все мили классы ух/гор независимо от их заточки, и почти все классы дальних. Как обидно когда твоего рога/дк/бд может слить чк с посохом арены на +3.

Я уже не пишу о положении милишников в игре, они вообще дно. Те кто играют за тряпочников их не во что не ставят, и неважно какая у них точка и что они тоже существуют в игре с такими же правами.

В общем можно много спорить, но остается фактом то что чк вносит большой дисбаланс с такой механикой скилов как сейчас. разработчики ввели турниры, за что им спасибо конечно, но при этом либо не учли то что чк будет в таких ситуациях перевешивать, либо проигнорировали это ссылаясь на "авось", изза своей загруженности.

Link to comment
Share on other sites

того в рот ...разгоняю магу уклона 23.4% оден хер погоняют как шкуру по арене...и сливают...тряпка сука...а к чк читтерскому классу даже хер подойдешь..да что за нах...заипало откровенно бло сказать...удаляйте вообще нах две эти расы с игры...когда доделаете ...вернете...да что за беспредел...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на посты гор в этой теме... Поражаюсь упертой тупости на счет положения чк на арене. Отбросьте то что вы ухи или горы.. Только и слышу фразы на подобие - ухи только ноют чтобы гор вообще в сухую бить... А от ух - горы слишком сильные их надо резать..

Взгляните на чк со стороны вообще. Какой класс в игре еще может так в толпе побеждать в сухую.. Тут дело не в горах, и не в ухах, а в том что этот класс создает самый большой перевес.. Был бы такой круг у мага, или пал мог бы так станить. ныли бы горы.. Проблема именно в самом персонаже.

Все кто говорит,что все нормально с этим классом, просто сами за него играют и привыкли к такой ситуации. А вы зайдите в чат гор на топазе к примеру вечерком, и посмотрите сколько матов от гор там летит. Я сам играю рогом и дк, и мне порядком надоела такая ситуация на арене. если ты не шаман,маг, чк и т.п - ты никто. Шансы должны быть у всех. Неужели вы не видите,что чк и самих гор опускает на арене без шансов так же как и ух. Все решает количество чк в пати и то кто первым кинул круг. Где командная работа? Все решает скилл одного класса в игре, разрушая любую точку и тактику. Это есть баланс?

Не надо орать мол - вы переточки вам лишь бы все побеждать.. Именно для этого и создана точка, иначе где справедливость когда класс с контролем на малой точке ложит все мили классы ух/гор независимо от их заточки, и почти все классы дальних. Как обидно когда твоего рога/дк/бд может слить чк с посохом арены на +3.

Я уже не пишу о положении милишников в игре, они вообще дно. Те кто играют за тряпочников их не во что не ставят, и неважно какая у них точка и что они тоже существуют в игре с такими же правами.

В общем можно много спорить, но остается фактом то что чк вносит большой дисбаланс с такой механикой скилов как сейчас. разработчики ввели турниры, за что им спасибо конечно, но при этом либо не учли то что чк будет в таких ситуациях перевешивать, либо проигнорировали это ссылаясь на "авось", изза своей загруженности.

 

маг или дру может в сухую 1х1 на круговой арене. :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

того в рот ...разгоняю магу уклона 23.4% оден хер погоняют как шкуру по арене...и сливают...тряпка ♥♥♥♥...а к чк читтерскому классу даже хер подойдешь..да что за нах...заипало откровенно бло сказать...удаляйте вообще нах две эти расы с игры...когда доделаете ...вернете...да что за беспредел...

 

а теперь предствавь,что должны писать милишники.. Ведь они могут упасть даже не ударив.. А если и ударит то это больше на смех похоже чем на урон. Маг хоть посохом или прыжком может ударить разок-другой.
Link to comment
Share on other sites

маг или дру может в сухую 1х1 на круговой арене. :pleasantry:

 

Маг не сможет. У него даже стана нет. У мили слить мага такие же шансы как у мага против мили. Во всяком случае нет глухого одностороннего боя, как в случаях с чк,дру,шамом.
Link to comment
Share on other sites

а теперь предствавь,что должны писать милишники.. Ведь они могут упасть даже не ударив.. А если и ударит то это больше на смех похоже чем на урон. Маг хоть посохом или прыжком может ударить разок-другой.

 

у меня и бд есть...я уже забил на него вынести кого то можно лишь на везение..или хз чьето милости...поимать тряпку на агр можно разве что тока упоротого нуба...друли с корнями достали...а они их именно на 5 качают...на топазе рауклик научил...дебафа против этих корней нет...автоатака !?да и ты сам писал что ... бить тряпку в арене полный пздес ...
Link to comment
Share on other sites

Лично я привык видеть хил классы исключительно в категории саппорты, а тут они без шансов уничтожают мили, мили которые должны карать тряпок. Как по мне, то всё надо менять, а не отдельный класс.

 

Сап ----> танк ----> дд ----> сап

Все правильно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всë таки пункт о ограничении в 2 класса в пати не подходит. Дело в том, что у горов дохренище станов и кроме кругов, прожить откат в 14 секунд довольно легко. Нужно с самим кругом что-то делать. Он вообще не подходит к этой игре. А ещë на той стороне, которая и так имеет тотально преимущество в стане.

Link to comment
Share on other sites

Всë таки пункт о ограничении в 2 класса в пати не подходит. Дело в том, что у горов дохренище станов и кроме кругов, прожить откат в 14 секунд довольно легко. Нужно с самим кругом что-то делать. Он вообще не подходит к этой игре. А ещë на той стороне, которая и так имеет тотально преимущество в стане.

 

Я думаю, ограничение в 1 персонажа за каждый класс как раз будет норм. Хотя и даже 2 сильно облегчило бы жизнь хранителям. При таком раскладе я даже могу спрогнозировать 80% составов пати гор - 2 чк, 2 шама и вар)))
Link to comment
Share on other sites

Маг не сможет. У него даже стана нет. У мили слить мага такие же шансы как у мага против мили. Во всяком случае нет глухого одностороннего боя, как в случаях с чк,дру,шамом.

 

посмотрите видео теста с тру инетом как он даже не поворачиваясь бьет автоатакой то что бежит сзади ...даже не поворачиваясь...тут уж думаешь а не руки ли у нас такие...пфф
Link to comment
Share on other sites

посмотрите видео теста с тру инетом как он даже не поворачиваясь бьет автоатакой то что бежит сзади ...даже не поворачиваясь...тут уж думаешь а не руки ли у нас такие...пфф

 

Ну не у всех "тру инет" и не все играют с компа. И учитывая рассинхрон, кайтинг, чаще всего, не вариант. Так как бегущий в трех клетках мили, совсем не в трех клетках. Да и тема не об этом. 
Link to comment
Share on other sites

Ну не у всех "тру инет" и не все играют с компа. И учитывая рассинхрон, кайтинг, чаще всего, не вариант. Так как бегущий в трех клетках мили, совсем не в трех клетках. Да и тема не об этом.

 

тема как раз об этом..то что другим классам дается с тру бло интернатом...и сверх выпрямлеными руками...и сверх наф заточкой...то некоторым даже об этом задумываться не стоит...они просто сливают за счет багнутого скилла....
Link to comment
Share on other sites

тема как раз об этом..то что другим классам дается с тру бло интернатом...и сверх выпрямлеными руками...и сверх наф заточкой...то некоторым даже об этом задумываться не стоит...они просто сливают за счет багнутого скилла....

 

игра для смартфонов изначально задумавалась. >80% пользователей с тела сидят, какой там тру инет  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Подарки хорошо. Но задела фраза "праздновать". Что праздновать то? Новые костюмы? Или то, что до сих пор ничего не сделали с кругом?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, ограничение в 1 персонажа за каждый класс как раз будет норм. Хотя и даже 2 сильно облегчило бы жизнь хранителям. При таком раскладе я даже могу спрогнозировать 80% составов пати гор - 2 чк, 2 шама и вар)))

 

Подарки хорошо. Но задела фраза "праздновать". Что праздновать то? Новые костюмы? Или то, что до сих пор ничего не сделали с кругом?

 

Да я тебя сейчас на арене тупо рвал без чк или максимум с 1чк

Я про то, что даже 2 чк будут вас в 0 урона сливать  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да я тебя сейчас на арене тупо рвал без чк или максимум с 1чк

Я про то, что даже 2 чк будут вас в 0 урона сливать  :lol:

 

Кого и где ты рвал? Вообще тебя ни разу 2х2 не встречал. Рвущий герой.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...