Jump to content

На счет пермамментной блокировки акк


деаааззз

Recommended Posts

Ув. админы ответье возможно ли разбанить акк с пермаммента?я вам уже написал в т.п. 2раза не ответа не привета #Owalus)если можете разбаньте жду ответа на поставленные мной вопросы господа:)

71905_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ув. админы ответье возможно ли разбанить акк с пермаммента?я вам уже написал в т.п. 2раза не ответа не привета #Owalus)если можете разбаньте жду ответа на поставленные мной вопросы господа:)

 

я тебе отвечу вместо них... невозможно
Link to comment
Share on other sites

Ув. админы ответье возможно ли разбанить акк с пермаммента?я вам уже написал в т.п. 2раза не ответа не привета #Owalus)если можете разбаньте жду ответа на поставленные мной вопросы господа:)

 

По поводу не получения ответа тех.поддержки.

При особо рьяных, систематических нарушениях правил лицензионного соглашения пользователь лишается всякой технической поддержки от создателей и администраторов Warspear-online.

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

HellStorm, а если это ошибка администрации?

 

Прочтите более внимательно мое первое сообщение в данной теме.

Просьба так же ознакомиться с правилами лицензионного соглашения.

Полезно для ознакомления >>> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Link to comment
Share on other sites

Ув. админы ответье возможно ли разбанить акк с пермаммента?я вам уже написал в т.п. 2раза не ответа не привета #Owalus)если можете разбаньте жду ответа на поставленные мной вопросы господа:)

 

тебя не разбанят,забудь, и твой пал, Brun политит в бан скоро ;)  за куплю продажа аккаунта, темболее ты его спистил
Link to comment
Share on other sites

тебя не разбанят,забудь, и твой пал, Brun политит в бан скоро ;)  за куплю продажа аккаунта, темболее ты его спистил

 

Мой пал Bryn,надеюсь ники не перепутают и меня не забанят :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...