Jump to content

Нытики - чк


Evgeney

Recommended Posts

Как только немного пофиксили чк, а у них уже бомбануло, причем нехило.

было 7 секунд, сейчас - 5, это почти 30% уреза. Я это заметил, не читая новостей. И вообще, цифры не имеют значения. 20% или 80%, главное, что ощущается в пвп....раньше можно было контролировать милишника, 2х2 выигрывать у дру, сейчас после круга и страха только убегать, если есть куда  :wacko:

 

разработчики - почему чк страх и круг порезали?

а рею не порезали дальность клеток боя? либо хил друлю?

или бд - его подрез с того конца локи начинается.

вы расскажите как чк должен теперь играть? или вы думаете пати из 5 чк на арене сократятся?

почему все молчат когда 5 реев все укладывают? но больше внимание к чк.

у игроков этой игры всегда виноват только чк, всегда дно только чк.

это что за классовый рассизм?

мне вот только исключительно класс чернокнижник нравится - а ваши вечные хватания за горло, игроков данного класса, либо из игры заставляют уходить, либо не вливать реал в такие ущербные изменения.

почему вы остальным игрокам не скажите - научитесь играть, а запросто чк так урезаете?

не проще тогда вообще класс убрать - чтобы не было нытья от нубов и разочарования от владельцев? ?

 

По поводу чк.

Урез чернокнижника - бред, вы сделали плохо обоим фракциям

1 горам - потому-что в плане ПвП чернокнижник - ничто!

2 Ухам - потому-что они так и будут падать на арене ..

Не ну не бред ли? Это-же ничего не решило .. Верните круг и страх обратно, а компромисом сделайте данные скилы автоатакой 1х1 .... Так компромис выходит .. хотя-бы .. Норм чк не пострадают, да и ухи перестанут падать с 100% шансом ...

 

Ну и много постов в таком стиле) а мне смешно.
Link to comment
Share on other sites

смысл темы какой? недовольные всегда были и всегда будут! С одной стороны с чк что-то делать было надо -уж сильно круто они стопорили вражин ...С другой стороны понять можно и тех кто качал и точил имб  Варспира

Link to comment
Share on other sites

На самом деле фиксанули как-то неправильно. Проблемы с чк были на массовой арене, а тут фикс 1х1. На массовой с патей чк то всë равно ничего не изменится, как был вечный стан, так и останется.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле фиксанули как-то неправильно. Проблемы с чк были на массовой арене, а тут фикс 1х1. На массовой с патей чк то всë равно ничего не изменится, как был вечный стан, так и останется.

 

так давайте страх и круг уберём нахрен,вот это будет песня, да?
Link to comment
Share on other sites

Никто и не говорих о уменьшении действия круга или страха на прямую. Это был просто один из вариантов решения проблемы. Я надеялся на изменение механики круга,но не длительности. Но так решили разработчики... А у кого там пукан порвало хз, но так не могло продолжаться дальше.

Link to comment
Share on other sites

Как только немного пофиксили чк, а у них уже бомбануло, причем нехило.Ну и много постов в таком стиле) а мне смешно.

 

Играю щас Чк и не скажу что фикс как то сказался на мне ;) НО)))) :facepalm: Как арену гнули,так и гнем..Как ухи 1 на 1 падали так и падают..Истина в том,что админы научат чк быть задротами.Ждите,Чк еще не раз о себе заявит,и еще не раз за пол года его пофиксят ;) Даешь арену 5 на 5 в пати чк  ;D
Link to comment
Share on other sites

ну и пусть ноют :nea:  справятся - молодцы, не справятся - им тупо надоест им играть. Суть в том, что ровным счетом этот фикс на массовые бои с чк не повлиял. 5*5 по-прежнему должны разруливать. Лично я жду нового нытья от ух по этому поводу :)

Link to comment
Share on other sites

В мировом чате у гор игроки сами кричали что пати из чк порвут всех,а как только прификсили на 2-3 секунды время действия скила,так они все суда переместились с криками и воплями.

Link to comment
Share on other sites

чк и так был ничто 1 на 1 ... Я не буду для идиотов объяснять трижды, почему считаю это не правильным фиксом.

Link to comment
Share on other sites

Ухи как ложились под нами так и нагибаются,вам фикс непомог господа хранители  :dirol:

 

Фикса ещë и не было. А когда появится после 17-ого числа, он всë равно не поможет в 5х5. Не в том напрвлении анонсировали этот фикс.

чк и так был ничто 1 на 1 ... Я не буду для идиотов объяснять трижды, почему считаю это не правильным фиксом.

 

Всем бы быть таким "ничто", чтобы ложить абсолютно все классы. За исключением разве что какой-нибудь большой локации, где хилы смогут долго бегать и отхиливаться.
Link to comment
Share on other sites

Фикса ещë и не было. А когда появится после 17-ого числа, он всë равно не поможет в 5х5. Не в том напрвлении анонсировали этот фикс.Всем бы быть таким "ничто", чтобы ложить абсолютно все классы. За исключением разве что какой-нибудь большой локации, где хилы смогут долго бегать и отхиливаться.

 

Бло ты какойто неправильный .... Чк полное фуфло в ПвП, раньше многих ложил даж рогом, реем на равных ложу 50% чк ... ДРУЛЕМ 99% на амбере друлем 99% на равных .. жрец любой уложит чк, просто некоторые мечтают убить чк с рея ..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...