Jump to content

Почему делать дизбаланс?????????


pashuter

Recommended Posts

Уважаемая администария зачем вы делаете дизбаланс игры??? Я не пойму!! Шамы и так критуют по 700-800, да ище и скил им дали!! Зашебись!!! Ето что б они не плакали??? :lol: Ну а бд облили гавном на все 100%! скил агр сломали да ище гавно дали вместо рывка. Спасибо за новый сверх-класс ШАМАНА)) :fool:

Link to comment
Share on other sites

Ага, а скил у дру выходит говень, да? Вы ухи кучами ходите, пока меня держит дру- остальные меня сливают, у рея тоже скил туфта!? Пока я бегаю, он меня убивает тоже нехреновыми критами, а бд? тот же рога только хп и защита побольше будет и ненадо говорить что у рог уклон, если бы этот уклон работал в бою, а не в каких то там хреновх формулах...

Так что тс успокойся, дадут рогам инвиз и упаси вас ухов бог бэкстаб- тогда поплачите

Link to comment
Share on other sites

лукам новый баг дали вместо старого. так что пока луки сильнее..

Link to comment
Share on other sites

тот же рога только хп и защита побольше будет и ненадо говорить что у рог уклон, если бы этот уклон работал в бою, а не в каких то там хреновх формулах...

Так что тс успокойся, дадут рогам инвиз и упаси вас ухов бог бэкстаб- тогда поплачите

 

На счет рог и бд...у рог есть такой скил "туман"...ударил скилом кинул туман, дождался отката опять ударил...кинул туман...бд к сожалению ничем ответить не может...ну кроме малясь большей защитой и хп...
Link to comment
Share on other sites

На счет рог и бд...у рог есть такой скил "туман"...ударил скилом кинул туман, дождался отката опять ударил...кинул туман...бд к сожалению ничем ответить не может...ну кроме малясь большей защитой и хп...

 

туман раньше спадает чем заново скил можно использовать. 18 секунд аж ждать.. a лук ударил и нельзя вообще двинуца пока не убьют
Link to comment
Share on other sites

 На счет рог и бд...у рог есть такой скил "туман"...ударил скилом кинул туман, дождался отката опять ударил...кинул туман...бд к сожалению ничем ответить не может...ну кроме малясь большей защитой и хп...

 

 Ну туман не такой полезный как кажется, да, позволяет ударить скилом два раза подряд, но на пвп с бд это не очень влияет, ведь у бд защита и хп далекоооо не "малясь", а скил за бой получается юзнуть только раз, ну если бд криворукий то два, вот когда введут роге новые нормальные скилы, тогда туман стоит боятся, веть два раза подряд тот же бэкстаб не каждый переживет, а щас... разьве что застанить ухо которое мешает пройти куда то

Link to comment
Share on other sites

На счет рог и бд...у рог есть такой скил "туман"...ударил скилом кинул туман, дождался отката опять ударил...кинул туман...бд к сожалению ничем ответить не может...ну кроме малясь большей защитой и хп...

 

Я не говорю что туман уг, на арене он очень полезный, но сам по себе рога заточен под бой 1на1, и в дуэли на данный момент туман мало полезен

Link to comment
Share on other sites

Вам мало тем по дисбалансу????????Задолбали уже-зед с санком ночью,вы днем...Идите играть и ешьте свой мозг...

Link to comment
Share on other sites

Так что тсс, успокойся. Дадут рогам инвиз и ,упаси вас, ухов, Бог, бэкстаб - тогда поплачете.

 

Вот этого я ой как жду ещё с 0.5.4
Link to comment
Share on other sites

На счет рог и бд...у рог есть такой скил "туман"...ударил скилом кинул туман, дождался отката опять ударил...кинул туман...бд к сожалению ничем ответить не может...ну кроме малясь большей защитой и хп...

 

Когда ты под туманом, у тебя происходит откат скилов?
Link to comment
Share on other sites

убейте меня, почему тема названа так криво "почему делать дизбаланс" :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...