Jump to content

[2013.09.13] Профилактика серверов: исправление ошибки с правителем гильдии


r0land

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Сегодня, 13 сентября, игровые сервера не будут доступны в течение ~2 часов (с 16:00 МСК) в связи с технической профилактикой игровых серверов и исправлением ошибки, связанной с автоматической передачей лидерства в гильдии.

Дальнейшие подробности будут известны по мере проведения работ.

Все операции по возрату будут проведены в течение ближайшей недели!

 

Состояние гильдий будет возвращено на момент остановки серверов (т.е. на 12 сентября).

Золото и предметы, исчезнувшие при восстановлении данных будут отправлены главе гильдии внутриигровой почтой.

Заработанные очки будут возвращены на счет гильдии в ближайших обновлениях. Потраченные знаки единства будут отправлены главе гильдии по почте.

 

Приносим извинения за неудобства, оставайтесь с нами!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Сегодня, 13 сентября, игровые сервера не будут доступны в течение ~2 часов (с 16:00 МСК) в связи с технической профилактикой игровых серверов и исправлением ошибки, связанной с автоматической передачей лидерства в гильдии.

Дальнейшие подробности будут известны по мере проведения работ.

Все операции по возрату будут проведены в течение ближайшей недели!

 

Состояние гильдий будет возвращено на момент остановки серверов (т.е. на 12 сентября).

Золото и предметы, исчезнувшие при восстановлении данных будут отправлены главе гильдии внутриигровой почтой.

Заработанные очки будут возвращены на счет гильдии в ближайших обновлениях. Потраченные знаки единства будут отправлены главе гильдии по почте.

 

Приносим извинения за неудобства, оставайтесь с нами!

 

АТЛИЧНА
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые игроки!

Сегодня, 13 сентября, игровые сервера не будут доступны в течение ~2 часов (с 16:00 МСК) в связи с технической профилактикой игровых серверов и исправлением ошибки, связанной с автоматической передачей лидерства в гильдии.

Дальнейшие подробности будут известны по мере проведения работ.

Все операции по возрату будут проведены в течение ближайшей недели!

 

 

Состояние гильдий будет возвращено на момент остановки серверов (т.е. на 12 сентября).

Золото и предметы, исчезнувшие при восстановлении данных будут отправлены главе гильдии внутриигровой почтой.

Заработанные очки будут возвращены на счет гильдии в ближайших обновлениях. Потраченные знаки единства будут отправлены главе гильдии по почте.

 

 

Приносим извинения за неудобства, оставайтесь с нами!

 

 

 

Я не понял. Это то что мы качали все пропало чтоли? Вы совсем оборзели чтоли? :wacko:  Мы сегодня за день 50000 очков гильдии заработали! И что теперь? В никуда? В *опу...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

Сегодня, 13 сентября, игровые сервера не будут доступны в течение ~2 часов (с 16:00 МСК) в связи с технической профилактикой игровых серверов и исправлением ошибки, связанной с автоматической передачей лидерства в гильдии.

Дальнейшие подробности будут известны по мере проведения работ.

Все операции по возрату будут проведены в течение ближайшей недели!

 

Состояние гильдий будет возвращено на момент остановки серверов (т.е. на 12 сентября).

Золото и предметы, исчезнувшие при восстановлении данных будут отправлены главе гильдии внутриигровой почтой.

Заработанные очки будут возвращены на счет гильдии в ближайших обновлениях. Потраченные знаки единства будут отправлены главе гильдии по почте.

 

Приносим извинения за неудобства, оставайтесь с нами!

 

огромная благодарность вам за оперативность.
Link to comment
Share on other sites

Капееец!!! Вы че наделали! Взяли и отобрали больше 30к очков гильдии! Нам до апа 3 уровня гильдии меньше 100к очков оставалось, теперь же 130+. Спасибо вам! Чтобы ваша игра загнулась к черту!

Link to comment
Share on other sites

Оперативность оперативностью, но я не могу понять зачем вообще нужно было вводить ЭТО!?

Link to comment
Share on other sites

Намудрили сам черт ногу сломит. Элики которые пили все коту под хвост. Теперь разберись, что у кого было. Чувствую это еще не конец.

 

Link to comment
Share on other sites

Намудрили сам черт ногу сломит. Элики которые пили все коту под хвост. Теперь разберись, что у кого было. Чувствую это еще не конец.

 

 

Если у нас пропало 30к очков ги, боюсь представить сколько у тебя, Скуп...

Link to comment
Share on other sites

Тут дело не в очках даже. Идет турнир, у нас как обычно организованный беспорядок. Кто то донатит выкладывает билы, кто то элики. А тут такой тупой откат. Вот сейчас разберись, что произошло.

Я понимаю была бы просто игра без соревнований. А тут такой бред.

Некомпетентность разработчиков в понимание ситуации меня удручает.

То сервера начнут падать обновляя дейлы. Теперь решили в разгаре турнира обнову впихнуть зная на 100%, что обнова багнутая(других обнов еще не было).

А еще это херово все сказывается на морали коллектива. Но им то похрен.

 

Link to comment
Share on other sites

при запуске клиента и нажатии кнопки "играть" клиент просто закрывается после установления интернет соединения. смартфон нокиа 500. перезагрузка не помогает. есть соображение, как это исправить?

 

 

Link to comment
Share on other sites

при запуске клиента и нажатии кнопки "играть" клиент просто закрывается после установления интернет соединения. смартфон нокиа 500. перезагрузка не помогает. есть соображение, как это исправить?

 

Деня привет :D Выкинь смарт играй с компа, гг
Link to comment
Share on other sites

Если у нас пропало 30к очков ги, боюсь представить сколько у тебя, Скуп...

 

почитайте внимательно заглавный пост, пожалуйста, я даже могу сам себя процитировать

 

Заработанные очки будут возвращены на счет гильдии в ближайших обновлениях.

до обновления осталось совсем чуть-чуть, поверьте.

 

Некомпетентность разработчиков в понимание ситуации меня удручает.

 

не нагнетайте, пожалуйста, обстановку. Мы сегодня сработали оперативно, несмотря на возникшие сложности.

Все гильдии получат все заработанное.

Link to comment
Share on other sites

почитайте внимательно заглавный пост, пожалуйста, я даже могу сам себя процитировать

до обновления осталось совсем чуть-чуть, поверьте.

не нагнетайте, пожалуйста, обстановку. Мы сегодня сработали оперативно, несмотря на возникшие сложности.

Все гильдии получат все заработанное.

 

Да я уже успокоился. Скажите пожалуйста, Александр. Как я понял сейчас нам можно смело продолжать качать гильдию, а в день обновления нам вернут отобранные очки, и мы сможем апнуть гильдию?

Link to comment
Share on other sites

простите что не по теме но хотел спросить

почему так долго приходят ответы из супорта? это что то.... не буду далеко ходить скажу про себя: недавно у меня сперли акк я сразу же написал в супорт и знаете что? ответ пришел мне почти сразу, прям через 6-7 дней  почему так долго    за это время могут взять просто раздеть или еще хуже удалить перса или например  продать акк. некоторым знакомым вообще уже по дней 10 не отвечают. и то это я 2 раза писал в супорт на сайте и еще в контакте написал.

Link to comment
Share on other sites

простите что не по теме но хотел спросить

почему так долго приходят ответы из супорта? это что то.... не буду далеко ходить скажу про себя: недавно у меня сперли акк я сразу же написал в супорт и знаете что? ответ пришел мне почти сразу, прям через 6-7 дней  почему так долго    за это время могут взять просто раздеть или еще хуже удалить перса или например  продать акк. некоторым знакомым вообще уже по дней 10 не отвечают. и то это я 2 раза писал в супорт на сайте и еще в контакте написал.

 

 

оперативно :rofl:

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос : а предметы и голд пропавшие изза отката со склада ги будут возвращены?

Link to comment
Share on other sites

То что главе будут отправлены по почте билеты и эликсиры потраченные 12 числа это конечно хорошо,НО КАК БЫТЬ С ОЧКАМИ ГИЛЬДИЙ НАБРАННЫМИ ПУТЕМ СДАЧИ ЗАДАНИЙ,МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ,ТАК КАК В ЭТОТ ДЕНЬ МНОГИЕ ИЗ МОЕГО КЛАНА СДАВАЛИ ПО 20-40 ЗАДАНИЙ,С ЭЛИКСИРОМ.

Link to comment
Share on other sites

То что главе будут отправлены по почте билеты и эликсиры потраченные 12 числа это конечно хорошо,НО КАК БЫТЬ С ОЧКАМИ ГИЛЬДИЙ НАБРАННЫМИ ПУТЕМ СДАЧИ ЗАДАНИЙ,МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ,ТАК КАК В ЭТОТ ДЕНЬ МНОГИЕ ИЗ МОЕГО КЛАНА СДАВАЛИ ПО 20-40 ЗАДАНИЙ,С ЭЛИКСИРОМ.

 

Заработанные очки будут возвращены на счет гильдии в ближайших обновлениях.
Link to comment
Share on other sites

АДМИНЫ ИСПРАВЬТЕ СИМБУ ! Играю с Н82 вылетает при подключении к интернету :)

 

к сожалению, операционную систему Symbian может исправить только разработчик (но ей и это не поможет).

 

Друзья, по вопросу очков, пожалуйста, внимательно читайте первый пост.

Заработанные очки будут возвращены вместе с выходом обновления клиента.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению, операционную систему Symbian может исправить только разработчик (но ей и это не поможет).

 

Друзья, по вопросу очков, пожалуйста, внимательно читайте первый пост.

Заработанные очки будут возвращены вместе с выходом обновления клиента.

 

- Оставшееся время действия эликсиров приостанавливалось, когда игрок находился вне игрового мира то есть если я офф то эль все равно будет работать? :( :(

 

?

сорь не по теме

Link to comment
Share on other sites

Может у меня и блок случайно снялся?

[email protected] - Роналд проверь в черном списке есть ли я в блоке? :crazy:

 

Тебя разблокали :crazy:?
Link to comment
Share on other sites

Ну и за чем?вам мало прибыли от лавки ? :wacko:

 

затем, что так было задумано изначально, а текущая система работы эликсиров фактически ошибочна.

Link to comment
Share on other sites

затем, что так было задумано изначально, а текущая система работы эликсиров фактически ошибочна.

 

спасибо за ответ :(
Link to comment
Share on other sites

Элики не зря порезали, например, на 1 элик гладиатора можно было аренить кучу бесплатных боев, оффая когда они кончались и заходя, когда они начислялись.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...