Jump to content

максимум чк на арене


Dropped://C

Recommended Posts

Добрый день, хотел сообщить о неравенстве в боях к примеру 5х5 или 3х3. Заходя на арену сталкиваешься с 3-4 чк, 4 лыжи и вся патя из любых классов трупы, благо хоть и урезали время действия лужи на 1.5 секунды но будьте рассудительны, сделайте максимальный допуск чк на арену или же дайте перворожденным или изьранным МАССОВЫЙ СТАН!

Link to comment
Share on other sites

Вот еще одна подобная тема. Полностью согласен, теме "+". Урезка на 1 сек ничего не изменила, как видим. Горы как бегали стайками чк на арену, так и бегают.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Вот еще одна подобная тема. Полностью согласен, теме "+". Урезка на 1 сек ничего не изменила, как видим. Горы как бегали стайками чк на арену, так и бегают.  :wacko:

 

ИМЕННО в урезке чк я надеялся на то, что не будут пускать тучу чк.. Все таки пускают( это не урезка получилась, а отмазка от многочисленных просьб. Горы радуются а мы в безвыходном положении..
Link to comment
Share on other sites

Согласен полностью, небольшой фикс чк толком ничего не дал. Честно не люблю ныть и чк в принципе нормальный класс, но 4-5 чк на арене = 95% что ты проиграешь. Не знаю как с ними сражаться... :( Когда чк не больше 2х, то можно взять силой, тактикой или не знаю решить вопрос деньгами ;D

Link to comment
Share on other sites

зачем еще фиксить чк? Не лучше ли сделать чтобы рандом не попадал на арену с пати?

Link to comment
Share on other sites

зачем еще фиксить чк? Не лучше ли сделать чтобы рандом не попадал на арену с пати?

 

я ареню не в рандоме а с ги, и почти любые  пати падают от нас, но когда чк больше чем 2 уже намного сложнее, остается надеется на то что они затупятся и мы выиграем только по этой причине..
Link to comment
Share on other sites

Не волнуйтесь, скоро и магов изпортять :drinks:

 

маг и так дно..рей в арене агрит мага в топе...наносит много урона...но для этого он прыгает в толпу...а это считай прыжок с 8этажа...ты бы выжил!?банкожер и что то типа саппа тока по урону...не обижаитесь тру маги...
Link to comment
Share on other sites

маг и так дно..рей в арене агрит мага в топе...наносит много урона...но для этого он прыгает в толпу...а это считай прыжок с 8этажа...ты бы выжил!?банкожер и что то типа саппа тока по урону...не обижаитесь тру маги...

 

Ну ок

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

маг и так дно..рей в арене агрит мага в топе...наносит много урона...но для этого он прыгает в толпу...а это считай прыжок с 8этажа...ты бы выжил!?банкожер и что то типа саппа тока по урону...не обижаитесь тру маги...

 

Ну а как же, маг дно...

Хорошо одетый, и в ровных руках, любого рея растрепает...

Link to comment
Share on other sites

Ну а как же, маг дно...

Хорошо одетый, и в ровных руках, любого рея растрепает...

 

чем он его растрепает..утырок...ты не играя им на 20 лвл что то рычишь...оффнись лучше...чтобы что то сделать маг идет прямо в лоб к противнику..а дальше деза и залп ...и маги нету или ты бло против +5. бегал...
Link to comment
Share on other sites

чем он его растрепает..утырок...ты не играя им на 20 лвл что то рычишь...оффнись лучше...чтобы что то сделать маг идет прямо в лоб к противнику..а дальше деза и залп ...и маги нету или ты бло против +5. бегал...

 

Давай по проще разговаривай умник, и вангу из себя не строй, если бы не играл, не говорил бы.

У меня 2 мага, один 20, второй 17, и почему то на пвп против рея я аж никак не жалуюсь. Либо ровняй руки, либо не играй магом, или не играй вообще в варспу. Читать тебя смешно.

Link to comment
Share on other sites

Заходя на арену сталкиваешься с 3-4 чк, 4 лыжи и вся патя из любых классов трупы

Руки ровняй.  :facepalm:  . При наборе нормальных пряморуких партнёров можно 5 чк ложить. И не надо мне втирать типа я нуб и всё такое. Сам ложил, со мной ложили.
Link to comment
Share on other sites

Руки ровняй.  :facepalm:  . При наборе нормальных пряморуких партнёров можно 5 чк ложить. И не надо мне втирать типа я нуб и всё такое. Сам ложил, со мной ложили.

 

Редкий случай как говориться. Собери еще патьку пряморуких, и т.д., короче еще много нюансов тут собрать можно...

А в рандоме как прикажешь делать? 60% сервера так точно в рандоме ходят. 40% с гильдией, с доверенными людьми, либо просто с друзьями с сервера с которыми на аренку уже бегали, вот у них есть шанс такую патьку убить... В рандоме - вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Редкий случай как говориться. Собери еще патьку пряморуких, и т.д., короче еще много нюансов тут собрать можно...

А в рандоме как прикажешь делать? 60% сервера так точно в рандоме ходят. 40% с гильдией, с доверенными людьми, либо просто с друзьями с сервера с которыми на аренку уже бегали, вот у них есть шанс такую патьку убить... В рандоме - вряд ли.

 

Ггг. А если в рандоме горы они вообще мясо. Просто от чк падают только нубы, стоят в куче и ждут круга (или бегут на него).
Link to comment
Share on other sites

Ггг. А если в рандоме горы они вообще мясо. Просто от чк падают только нубы, стоят в куче и ждут круга (или бегут на него).

 

Насчет круга в основном так и есть, 50% нытья обьясняется той причиной что ребята бегут на круг, и не могут додуматься его оббежать  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...