Jump to content

Скорость респавна мобов.


LastFlame

Recommended Posts

В связи с тем, что поток желающих пройти тот, или иной квест на Фавнах - Котах - Пиратах (Я про рб и засады) достаточно много и бывает так, что может произойти толкучка в 3 пати на одной засаде (я конечно преувеличил, но и такое бывало), посему предлагаю уменьшить время респавна мобов до 5 мин, чтобы не испытывать каких либо проблем с ожиданием этих моб и рб.

Я думаю много людей такое одобрит в силу того, что просто невозможно стоять по 10 минут на 1 засаде(а их можно набрать свыше 10 шт.), это сильно утомляет, а 5 минут пусть будет.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Walidor сказал:

Ловли можно и по минуте сделать, с них же ничего не дропаетuhuh.gif

А лучше так же, как под водой сделали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WYCTPUJLA сказал:

А лучше так же, как под водой сделали.

Под водой, насколько я знаю, по минуте и сделали)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Walidor сказал:

Под водой, насколько я знаю, по минуте и сделали)

Помимо этого там она вылазит только если у тебя есть квест

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Anmi сказал:

Ух казуалы, а вот раньше по 15 минут ждали и ничего, проходили.

Мне казалось казуалы это те кто любит проходить легко, а тут просто 10 минут втыкать в монитор, не просто втыкать и что-то делать (убивать мобов к примеру), а просто втыкать и ничего не делать, ждать пока не появиться ловля.

Link to comment
Share on other sites

вот в 2012 на джине,, забираешь рес джина раз в 10мин и прост чилишь в чате с типами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дунфилд сказал:

вот в 2012 на джине,, забираешь рес джина раз в 10мин и прост чилишь в чате с типами.

Только вот сейчас не 2012, а на засады ходят за кв, а не ради фарма с друзьями. Как правило, пати состоит за незнакомых рандомов, которые часто оказываются не самые умные, так что ждать 10 засад по 10 минут с незнакомцами это больше пытка, чем фановый проход в конце рабочего дня

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WYCTPUJLA сказал:

Только вот сейчас не 2012, а на засады ходят за кв, а не ради фарма с друзьями. Как правило, пати состоит за незнакомых рандомов, которые часто оказываются не самые умные, так что ждать 10 засад по 10 минут с незнакомцами это больше пытка, чем фановый проход в конце рабочего дня

Ну это смотря какие какие люди, бывают весьма интересные разговоры, а особенно если девушка, а еще может и студенткой оказаться. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...