Jump to content

Корни друида.


RomaSante

Recommended Posts

Как на счет времени отката скилов, рыбята?

 

как насчет перестать ныть ? может у ух и получилось что то сделать, и то вышло все не так, как они хотели, но у вас точно вообще ничего не получится

а может нытье на форуме никак не связано с решением разрабов о нерфе чк,а может это уже давно было запланировано,а может уже готов новый имба скил для ушастых, который вновь перевернет баланс сил

странно то , что когда доминировал рей, на форуме ныли только единицы, и то их сами же горы упрекали в этом, а что сейчас , тотальное опущенное нытье в надежде повторить  успех лаелеуса :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

как насчет перестать ныть ? может у ух и получилось что то сделать, и то вышло все не так, как они хотели, но у вас точно вообще ничего не получится

а может нытье на форуме никак не связано с решением разработчиков о нерфе чк,а может это уже давно было запланировано,а может уже готов новый имба скил для ушастых, который вновь перевернет баланс сил

странно то , что когда доминировал рей, на форуме ныли только единицы, и то их сами же горы упрекали в этом, а что сейчас , тотальное опущенное нытье в надежде повторить  успех лаелеуса :facepalm:

 

а может не стоит пригимать мое предложение за нытье? нытье- это череда повторяющихся тем с выпрашиванием какого-то изменения. и в случае с чк и варваром нытье действительно оправдано.

в моем случае это пост в теме в защиту друида, и ответное предложение.

а то что горы упрекали кого-то... изначально первыми кто оказался слабее в игре оказались именно горцы (вспомните сон друидски в ранних версиях или благо рейнджера где-то в 2.8) и поэтому плакть первыми по сути должны были начать они.

Link to comment
Share on other sites

По теме - лучше бы вара пофиксили, ибо он как был с дно-скиллами да еще и работающими неправильно, так и остался :(. А теперь насчет дру и его фикса, горы просто подумайте :

1) чк вносил дисбаланс в 5*5 (самая актуальная в игре арена) да и во многом другом через чур тащил. Корни дру дадут свое колоссальное преимущество отсилы в 2*2. Слишком мало, чтобы его фиксить.

2) Витальт мастер по нытью. Единственный чемпион в своей категории. Однако даже ему пришлось приложить сверхусилия дабы добиться своего + к нему вовремя подоспел падаван Лаелиус (первый претендент на 2 место в этой категории - не в обиду :) ) с темами "почему мой клан в#####ает" и вдвоем они уже сумели раздуть тему. Возможно, если бы не было этих двух замечательных людей, мы бы не увидели второго фикса чк.

3) горы будьте горами - не нойте! Я канеш понимаю, что 3 место в категории вакантное, и все-таки пусть это останется уделом ух.

Link to comment
Share on other sites

А почему это я второй?  :cray:

 

Не расстраивайся, просто Витал на данный момент "отпахал" несколько больше тебя. Однако у тебя всегда есть шанс наверстать упущеное и выйти вперед, у гор есть еще куча классов, которые просто нуждаются в фиксе. Например рога с его имба толчком. Или вар с кровотеком. Дел не початый край работы :good:
Link to comment
Share on other sites

Ты сначала этой землей по кому нибудь попади.

 

Все по мне попадают, а ты нет? Угадай слово, на криво начинается на рукость заканчивается.
Link to comment
Share on other sites

а может не стоит пригимать мое предложение за нытье? нытье- это череда повторяющихся тем с выпрашиванием какого-то изменения. и в случае с чк и варваром нытье действительно оправдано.

в моем случае это пост в теме в защиту друида, и ответное предложение.

а то что горы упрекали кого-то... изначально первыми кто оказался слабее в игре оказались именно горцы (вспомните сон друидски в ранних версиях или благо рейнджера где-то в 2. 8) и поэтому плакть первыми по сути должны были начать они.

 

я не понимаю ,кому и зачем нужен нерф друида

-пвп пещера давно забита крысами , там нормально бой 1х1 удается провести очень редко

-систему вызова на дуель, где потенциально рулил бы друид, не введут никогда

-в топях ,где часто случаются стычки 1х1 рулит шаман со вспышкой, кидает под мобов

-ну а в 5х5 друид со своими "имба" корнями (по мнению автора)совершенно не к месту, только дон переточка будет полезен

просто вы хотите сделать днище из более менее сбалансированного класса хранителей, которым только только научились играть пару человек, на всем огромном амбере

Link to comment
Share on other sites

Все по мне попадают, а ты нет? Угадай слово, на криво начинается на рукость заканчивается.

 

Зарегай шама 1 лвл, и выйди выйди им бить мобов с помощью земли. Ты удивишся, какие у тебя сразу кривые руки стали.

На счет дру - да, он ИМБА. Что значит несбалансированый. И 1 на 1 у него практически нет противников. Шам мажет землей, при том что рой дает нефиговый рассинхрон, потому после роя попасть землей вобше не реал.

Чк.. На счет чк вобще смешно - ныли что чк толпами на арене выносят, так вот, после фикса ничего не изменится - они как выносили в 5/5 всех, так и будут. Фикс сделал сложнее жизнь чк в 1/1 или 2/2 и против мобов.

До фикса редко какой чк мог вынести дру равной точки, после фикса он это 100% не сможет.

Некр? У некра вобще жопа - хил/щит расходуют хп, 1 скил на урон, кровоток пустить нужна комбинация с 3х скилов. (с ТРЕХ, епт, разрaбы, о чем вы думали, что какой то нуб даст на арене провести некру эту комбинацию?)

Об остальных классах даже не говорю - вар/прог/дк против дру - мясо.

У вас был аргумент что нуб чк льет топ бд? Я выскажу тот же аргумент - я видел как дру 16 лвл лил рога 20. Рог был в полной жопе, не мог его даже ударить.

 

Link to comment
Share on other sites

А давайте всем дадим масс навыки,очень интересная игра будет.Ни один уважающий себя дру не захочет масс корни или еще какой нибудь ерунды,нубы только это просят.

Link to comment
Share on other sites

Все эльфы это мастера дуэлей, расса 1*1 убивающая любой аналагичный класс (вообще) но взамен они не имеют способностей массового воздействия.

Link to comment
Share on other sites

Друид не массовый класс его нерфить не надо. Так что обиженные чернокнижники валити нахер. Если корни понерфят мы никогда шаманов не сольем.

Link to comment
Share on other sites

Корни друида и так багнуты не в лучшую сторону, из них летят станы других которые зажали их до корней, на ура. Для сравнения чтобы отбежать например от рея или мага или даже милишника , друль кидает корни и при этом получает еще 2 выстрела/тычка в спину. И корни само собой не станят полностью как большинство станов легиона у которых почти все станы полные, в которых нельзя вообще ничего сделать. Чем что либо пофиксить у тряпочников, лучше улучшить каким нибудь образом мили классы.

Link to comment
Share on other sites

А давайте всем дадим масс навыки,очень интересная игра будет.Ни один уважающий себя дру не захочет масс корни или еще какой нибудь ерунды,нубы только это просят.

 

я думаю что в будущем у каждого класса будет хоть один масс навык, разработчки обещали делать проэкт масс пвп ориентированным , даже сейчас всего 5 классов из 12 не имеют масс скилов
Link to comment
Share on other sites

Да и зачем масс корни?

Вот например пчелки - кидаешь на одного, а они перекидываются на рядом стоящих с целью врагов, но уже с меньшей силов. Логично, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Да и зачем масс корни?

Вот например пчелки - кидаешь на одного, а они перекидываются на рядом стоящих с целью врагов, но уже с меньшей силов. Логично, как мне кажется.

 

О да. Я этого хочу...

Link to comment
Share on other sites

Да и зачем масс корни?

Вот например пчелки - кидаешь на одного, а они перекидываются на рядом стоящих с целью врагов, но уже с меньшей силов. Логично, как мне кажется.

 

ты хорошо подумал? :facepalm: эти пчелы будут что не есть имба-скилл итак неплохо себя чувствующему дру. как лужа у чк, только гораздо лучше.
Link to comment
Share on other sites

АХАХАХА!!!Я угараю...Маг?Маг,сука,сносит кого угодно стоя на краю локации благодаря долбанутым скилам,которые даже не нуждаются в выборе цели/радиуса.А в масс пвп ушня бы только сосо делала (правда и так делает) без мага.Чк?Попробуй попади лужей сидя с телефона и даже с 4G.Те странные люди которые с компа сидят-не в счет.А вот дру-другое дело.Ни один из скилов контроля-полуконтроля не имеет шанса на промах при касте,в отличие от шама земля которого не только почти бесполезна,так ещё и промахиваешься постоянно.Вспых?Да это же бред...кинул в рея или рога его-не попал ни разу в итоге.Длительность вспыха меньше корней хотя они и полезнее.Вообще бред...Роге нужен подрез,который будет как у вара,без урона,но с меньшим кулдауном и 3 макс стаками.И даже тогда против дру/шама будет немного шансов.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто-то там ещё и захотел корни улучшить?То что стан проходит-это то что надо.Вообще считаю что корни и рой либо должны иметь больший кд,либо блочиться блоком,париром и уклоном,Либо рой должен только дамажить без тиков,ну или корни только давать сало или стопить.Одно из двух.

 

Link to comment
Share on other sites

У любого рога во всех играх есть кровоток В ЛЮБОЙ КРОМЕ ВАРСПЫ.Толчок стоит поменять на него,либо дать скил типо дзигая в пв у сина.Бегать можно,бить нельзя.

 

Link to comment
Share on other sites

Проиграл год рогом,вточил фул на 8,пухи на 9 и внезапно понял что всё тлен...Ибо какого-то чёрта...точка вещей НЕ ДАЕТ магической защиты.А тратить ещё 1кк примерно на второй сет с дефом луны-ъезумие.Ибо есть мракошмот,который дает неплохое самочувствие в лабе,на демоне,против пати чк,а уж,♥♥♥ покупать по сету дд на рога на каждую стихию...Это просто лол.В общем,задумайтесь.Есть предложение и насчет точки-добавить каждой вещи защиту стихии при точке,в каком-то проценте от физ.дефы.30-50%.Я даже сказал бы что разработчики сделали очень хорошую обнову,а не отмазу от айвондила.

 

Link to comment
Share on other sites

Это факты,а не нытье.хил-тот кого дд должен класть в пол как нехрен.Поиграй в любую игру.А выходит наоборот.Тот кто создан для помощи убивает того кому максимум должен немного самочувствие ухудшить.

Link to comment
Share on other sites

В л2 поиграй там хил разносит 1 на 1 почти лбього, а самый сильный класс это иса танк с хилом...

 

 

уточни че за тупые игры где хилы падают от всех...

Link to comment
Share on other sites

Хил-это сапорт.Сапорт в доте-Мясо для дд в бою один на один начиная с первых минут игры,все остальные игры потипу доты,PW,например...Да все игры.В тех где наоборот всё-хил выносит только при охеренной точке.

Link to comment
Share on other sites

Да и по логике хил-дрыщ.Ну я хз...в моем представлении только некромант может быть мощным,сила тьмы и так далее :D А шам,дру и так далее-урон под ноль но больший чем у него хил.Это не предложение,а просто моё представление.

Link to comment
Share on other sites

Да и по логике хил-дрыщ.Ну я хз...в моем представлении только некромант может быть мощным,сила тьмы и так далее :D А шам,дру и так далее-урон под ноль но больший чем у него хил.Это не предложение,а просто моё представление.

 

Вот именно. Хил это поддержка, его роль помогать в бою... Допустим на арене хилить тех кто танчит, а если кто то прорвался к нему, им дали дезу,корни,сон и т.д. Да просто зайти и почитать описание классов при создании персонажа.. А в этой игре после ввода ареношмота 17 лв, вышел дибилизм.. простые хилы сразу ушли в дисбаланс против физ классов..

Стоит вточить шаму,дру сет арены и он уже танкохилдд. И я не преувеличиваю! Им дали деф который они раньше даже на +10 получить не могли оставив их маг способности,хил крит и т.д + к этому они дальний класс.

Милишник по сути превосходит дальние классы в ближнем бою, но сейчас это не так. Милишник може убить только милишника, в то время как все тряпочные классы спокойно чувствуют среди подобных и в пвп и массе и не напрягаясь валят ближний класс. почему простой сапорт должен валить в одну харю любой класс, если он должен играть роль поддержки? А физику никаких шансов не оставляют в бою с такими классами?  Почему магклассу даны такие комфортные условия в игре... Милишнику даже оружие на 10 может вообще никак не помочь, ибо если ты как то сумел подойти к дальнему, то пробить не сможешь просто потому что физ защита у них на уровне физ классов, и их хил не перебьешь, неговоря уже от критхиле. Зато магклассы имея оружие на +5+6 и шмот +6+7 свободно разделываются с физклассом любой заточки, и магклассом примерно равным им самим,главное тут знать несколько несложных тактик..

Сила сапорта, да и любого тряпочника должна быть в его магии и тактики ведения боя, а с какой стати их тряпочный шмот в физ защите повысили до уровня тяжелой брони никто из админов говорить не хочет.. Сплошь игнор.

Отсюда все насмешки над мили, и мнения о том что они ничего не стоят и так и должно быть... У милишников тупо отобрали роль защитника в бою или на фарме и передали ее тряпочным персонажам. Поэтому на арене теперь сидят в основном всякие чк,шамы,маги и друли которым соперники только такие же как они сами. А милишника можно пулять в другую сторону локации или обездвижить на весь бой, тряпку не пробьешь физ атаками, и не подойдешь зачастую вовсе..

Вобщем корни друида фиксить просто необходимо так же как чернокнижника, ибо он хил и это его главная задача. Не согласятся тут только те игроки которые играют за такие классы. А также для того чтоб физ класс мог продохнуть, и имел шанс на победу если остался один на один с магклассом. Обидно когда на арене после битвы остаешься с хилом и исход заранее известен независимо от твоей заточки. Для тряпочников созданы все условия, хоть на фарме, хоть в пвп(и почти не имеет значения какой это класс) хоть в масс боях.

И не надо мне тут втулять и тролить о том что все нормально и все завитит только от рук, при всем желании милишник не имеет шансов против классов с хилом и контролем, об этом все знают. Единственный тряпочный персонаж с кем у мили относительный баланс в бою 1-1, это маг. Тупые посты с комментариями на подобие - Нельзя фиксить эти классы, в них много влаживают, тут не уместны. Милишники гораздо больше влаживаются чтобы хоть что то уметь, просто их меньше в количестве. Комфортно должно быть всем и тогда качать будут не того кто щас дисбалансирует в игре на 70%, задавливая всех остальных, а того кто нравится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Хил это поддержка, его роль помогать в бою... Допустим на арене хилить тех кто танчит, а если кто то прорвался к нему, им дали дезу,корни,сон и т.д. Да просто зайти и почитать описание классов при создании персонажа.. А в этой игре после ввода ареношмота 17 лв, вышел дибилизм.. простые хилы сразу ушли в дисбаланс против физ классов..

Стоит вточить шаму,дру сет арены и он уже танкохилдд. И я не преувеличиваю! Им дали деф который они раньше даже на +10 получить не могли оставив их маг способности,хил крит и т.д + к этому они дальний класс.

Милишник по сути превосходит дальние классы в ближнем бою, но сейчас это не так. Милишник може убить только милишника, в то время как все тряпочные классы спокойно чувствуют среди подобных и в пвп и массе и не напрягаясь валят ближний класс. почему простой сапорт должен валить в одну харю любой класс, если он должен играть роль поддержки? А физику никаких шансов не оставляют в бою с такими классами?  Почему магклассу даны такие комфортные условия в игре... Милишнику даже оружие на 10 может вообще никак не помочь, ибо если ты как то сумел подойти к дальнему, то пробить не сможешь просто потому что физ защита у них на уровне физ классов, и их хил не перебьешь, неговоря уже от критхиле. Зато магклассы имея оружие на +5+6 и шмот +6+7 свободно разделываются с физклассом любой заточки, и магклассом примерно равным им самим,главное тут знать несколько несложных тактик..

Сила сапорта, да и любого тряпочника должна быть в его магии и тактики ведения боя, а с какой стати их тряпочный шмот в физ защите повысили до уровня тяжелой брони никто из админов говорить не хочет.. Сплошь игнор.

Отсюда все насмешки над мили, и мнения о том что они ничего не стоят и так и должно быть... У милишников тупо отобрали роль защитника в бою или на фарме и передали ее тряпочным персонажам. Поэтому на арене теперь сидят в основном всякие чк,шамы,маги и друли которым соперники только такие же как они сами. А милишника можно пулять в другую сторону локации или обездвижить на весь бой, тряпку не пробьешь физ атаками, и не подойдешь зачастую вовсе..

Вобщем корни друида фиксить просто необходимо так же как чернокнижника, ибо он хил и это его главная задача. Не согласятся тут только те игроки которые играют за такие классы. А также для того чтоб физ класс мог продохнуть, и имел шанс на победу если остался один на один с магклассом. Обидно когда на арене после битвы остаешься с хилом и исход заранее известен независимо от твоей заточки. Для тряпочников созданы все условия, хоть на фарме, хоть в пвп(и почти не имеет значения какой это класс) хоть в масс боях.

И не надо мне тут втулять и тролить о том что все нормально и все завитит только от рук, при всем желании милишник не имеет шансов против классов с хилом и контролем, об этом все знают. Единственный тряпочный персонаж с кем у мили относительный баланс в бою 1-1, это маг. Тупые посты с комментариями на подобие - Нельзя фиксить эти классы, в них много влаживают, тут не уместны. Милишники гораздо больше влаживаются чтобы хоть что то уметь, просто их меньше в количестве. Комфортно должно быть всем и тогда качать будут не того кто щас дисбалансирует в игре на 70%, задавливая всех остальных, а того кто нравится.

 

а давайте всем форумом поставим этот пост себе в подпись? ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты шутишь или что?Уже задавал этот вопрос в другой теме,но задам еще раз почему танк должен саппорта ложить? Ну не бред ли?-это если мыслить как ты.

И почему только дру резать,тогда давайте все хилл классы порежем,уберем скилы контроля вообще оставим дд удар,хилл/щит и все.

Link to comment
Share on other sites

Резать надо Корни и пчел, полюбому... и песпощадно А то как по идеи Саппорт ложит танка?  бред это....

 

Резать надо вспышку и землю, по-любому... и беспощадно. А то как, по-идее, саппорт ложит танка? Бред это.
Link to comment
Share on other sites

Резать надо вспышку и землю, по-любому... и беспощадно. А то как, по-идее, саппорт ложит танка? Бред это.

 

Землю уже давно порезали, если ты не знал... Ты же играеш за ух наверно и конечно не хочеш урезки, а посправедливости урезка нужна.. Вара урезали бд подняли,  рога урезали Чк урезали, а у хранителей кто урезан, тока рей,  с благом и  дезой
Link to comment
Share on other sites

Землю уже давно порезали, если ты не знал... Ты же играеш за ух наверно и конечно не хочеш урезки, а посправедливости урезка нужна.. Вара урезали бд подняли,  рога урезали Чк урезали, а у хранителей кто урезан, тока рей,  с благом и  дезой

 

Жрец урезан еще.

 

Ты сам начал на счет друля и мили. Я тебе показал такой же вариант на счет шама. Что несправедливого? Бд может шама убить? Не неси тогда чушь лучше. Или урезаем всех хилеров до уровня мили, или никого.

 

По-справедливости, нужна нормальная урезка чк, а не этот бред, который нам подсунули разработчики. Вот уравняют чк - требуйте тогда что угодно.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...