Jump to content

[2013.09.13] Анонс обновления "Warspear Online" 3.8

Recommended Posts

Ребят вы о чем? Какой много работы? Нарисовать 3 локи и 20 оболочек, 5 костов, добавить один плащ и медальон? Это много работы? Да это 3 дня максимум. Где нормальные обновы? Где увеличение уровня? Где новые шмотки? Где новые территории? Где новые скиллы? Где все что обещали? За 3 месяца только жалкие прислужники. Последняя обнова для игроков максимального уровня была когда лабиринт ввели... Что за фигня?

Нет снорлакс я серьезно, за 3 месяца мы не увидели ничего нового, турниры гильдий конечно весело и интересно, но они приелись уже, мне например палом делать в игре нечего он заточён на 10, я от нефиг делать стал собирать костюмы редкие... Чем заняться в игре кроме турниров ги, когда ты в фулл топе? Ответ - нечем, скучно, как и турнир по сути тоже скучен, однообразные дейлы, которые мы делаем уже года полтора и не сбалансированная арена где надо хз что делать чтоб победить горскую пати контролеров...

Куда вы торопитесь, и вместе с тем торопите разработчиков? Потихоньку-полегоньку будет всё. Если вам нечем заняться в игре, то вспомните, что жизнь - это не только Warspear.

лол, куда дальше реев резать? :wacko: у варов стан плохой?LOOOOOOooooool..... :facepalm:

Последний раз нормальный стан у вара я видел в версии 2.1, кажется, или немного позже.

Итак что мы видим господа? Проходит месяц, разработчики выпускают гильдии, в которых по 15 человек, без возможности улучшения гильдий, еще через месяц гильдии получают возможность развития и систему рейтинга, еще через месяц мы получаем прислужников, банки на прокачка арены и ги, еще через месяц появляются турниры гильдий с жалкой наградой в 1 костюм, проходит еще месяц и нам добавляют три локи арены и новые оболочки, сразу виден тяжелый труд разработчиков. Максимальный лвл не увеличивайся уде целый год. Хорошо работают однако.

Айвондил потихоньку пилится, и добавляется по частям в игру. Но мы к нему не имеем доступа.

Когда будет исправлен рывок у варвара?  почему каждую обнову вы игнорити просьбы игроков? Варвар из за рывка страдает  он работает как сам захочет а не так как надо, кровотек тоже надо подправить это комариный укус а не скилл, И скилл сильный удар, подправте эти скилы и мы вам будем благодарны... . Насчет обнвления Куллл Спасибо....))))

Администрация, Вы испоганиваете чк, уменьшайте реям благо и капкан, а друлям время корней тогда! :diablo:  Это полный бред, Вы урезаете гор, а ушастых не трогаете, это полная бредятина!!!!

Награда будет выдана персонажам, которые заняли первые места в своих категориях(это уровни) и типе боя(2х2, 3х3, 5х5)

кузмич, как самый главный, подтвердите пожалуйста эту информацию

а то в прошлом сезоне вы также написали, а выдали призы по суммарному количеству очков

кузмич не отвечает :'(  все ухожу в Archage  :'(

Друзья, давайте, все же, по теме общаться.

По теме - когда в игру введут вот это?

скажем так, немного из оффтопа, планируется сильно поменять механику арену.

Кузмищь,Роланд, сейчас в лавке в [Сфера усиления урона II] и [Сфера усиления защиты II] отмечено :

Для усиления Шмота/Оружия 12-20lvl,было 12-18.

Это намек на новый шмот  или баг?

это конечно же для того , чтоб 3 топа арены на каждом сервере имели возможность заточить свой плащ величия

Ой горы что вы ноете правдо ) ну порезали нам чк стал говном ну порезали нам шама стал говном ну порезали нам вара стал говном всеголишь) а  что ж ухам ну да кап стал быстрее ставиться так дру перезаряд быстрее корней так и держит больше что там еще? а чуть не забыл шаму всрыху порезали) режте хил тоже нормально будет овтечаю)

Ой горы что вы ноете правдо ) ну порезали нам чк стал говном ну порезали нам шама стал говном ну порезали нам вара стал говном всеголишь) а  что ж ухам ну да кап стал быстрее ставиться так дру перезаряд быстрее корней так и держит больше что там еще? а чуть не забыл шаму всрыху порезали) режте хил тоже нормально будет овтечаю)

рея на пвп любой схавает по мне ;D и вообще ухи ныли ,теперь пусть горы :drinks:

планируется же. Как только планы осущевлятся, тогда и в игре появится.

А разве это не с новым сезоном арены должно было быть введено в игру?

А разве это не с новым сезоном арены должно было быть введено в игру?

это вполне логично, но пока лично я ничего конкретного сказать не могу, увы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...