Jump to content

[2013.09.13] Анонс обновления "Warspear Online" 3.8


Kuzmitch

Recommended Posts

Добрый день уважаемые разработчики. Есть несколько замечаний,предложений

1. (10 дней до передачи лидера гильдии дальше по рангам), 10 дней может и годится для гильдии 1 лвл, для гильдий начиная с 2 лвл такой срок очень мал. Я приведу небольшой пример, лидер одной гильдии както разбился на машине, и месяц пролежал без сознания, и только к концу 2 смог зайти в игру. Расмотрим если ситуация произойдет в гильдии 3-4лвл.

Начинают идти дни до передачи лидерства, наследники остаются на момент последнего захода лидера, их никто неможет понизить, хорошо если новоиспеченых в тот момент небудет в гильдии, но как показывает практика даже проверенные наследники могут подгнить. Немного поговорим о стоимости гильдии, допустим 4 лвл с фул скилами и навыками, на которую только пол года нужно очки копить, нещитая голда и чм. СТОИМОСТЬ КОЛОСАЛЬНАЯ!!!. при такой стоимости игрок может год втиратся в доверие и ждать момента пока лидера небудет чють больше недели. Для гильдий от 2 лвл нужно увелитчить срок на месяц, а с 4 лвл даже вести спец функцию отзыв лидерства. сроком действия пол года.

(бывший лидер вошел через полтора месяца и гильдию угнал крыса наследник, меню-гильдии-отзыв лидерства.

 

2. добавилось много контента который хранится в сумке, рассмотрите увеличение сумки до 150 слотов

 

3. Печально что обновления с новыми лвл, локациями, экипировкой так редки.

 

4. Ввиду повышения производительности мобильных игровых устройств, былобы неплохо сделать настройки качества, кто играет на новом телефоне будет рад увеличению качества игры(все таки она неплохо прорисована), владельцы старых телефонов (которых то же пока немало) смогут играть без тормозов с низкими настройками качества.

 

вроде все, заранее спс :-)

Link to comment
Share on other sites

Пять человек ныли и скулили про урезание чк во всех темах и разделах форума, и вот его урезали... Правда они как нагибали всех впятером, так и будут продолжать это дело!  Десятки, если не сотни человек просили разделить арену на турнирную и рандомную, но а воз и ныне там... Неужели эти пятеро настолько умело работают своими шершавыми язычками, доставляя неимоверное оральное удовольствие разработчикам, что их сопли перевесили здравую точку зрения остальных нормальных "ненытиков"? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

НЕТ ИМБА КЛАССОВ,ЕСТЬ ПРЯМЫЕ РУКИ!

 

Прямые руки решали на 0.4.4, но никак не сейчас. Сейчас решает донат, и (чк).
Link to comment
Share on other sites

Прямые руки решали на 0.4.4, но никак не сейчас. Сейчас решает донат, и (чк).

 

большинство боев люди умирают не от доната или чка а из за тупости плохо интернета расинхрона
Link to comment
Share on other sites

Меня бесит доминирование друидов 1 на 1. Бежишь некром в топи, налетает какой то придурок и ты НИЧЕГО не можешь сделать против него. Остается либо убегать как трус, либо падать...

Link to comment
Share on other sites

ну что вы,друида нельзя резать,как ни гляну режут в основном Легион...а Хранителей так для галочки,типо вот не плачте горы мы и их пофиксили...

Link to comment
Share on other sites

сделайте норм страх как раньше в ущерб этого массового стана) нафиг резать было ещё и страх???? :facepalm: :facepalm: :facepalm: в пвп чк  далеко не имба чтобы ему резать ещё и страх.

Link to comment
Share on other sites

Меня бесит доминирование друидов 1 на 1. Бежишь некром в топи, налетает какой то придурок и ты НИЧЕГО не можешь сделать против него. Остается либо убегать как трус, либо падать...

 

У вас массовое преимущество у нас соло преимущество. Но некра можно немного усилить.
Link to comment
Share on other sites

Меня бесит доминирование друидов 1 на 1. Бежишь некром в топи, налетает какой то придурок и ты НИЧЕГО не можешь сделать против него. Остается либо убегать как трус, либо падать...

 

раз уж разговор зашел за топи..

стоишь делаешь пленников, и подбегает шамо/чк даже 14 лвл ,кидает вспых/страх  ,сдыхаешь под мобами, вот что меня бесит, а раз меня бесит то урежьте мобов и вспых/страх  :facepalm:

еще меня бесит что под контролем горов не могу юзнуть банки, урежьте что ни буть срочно ,и вообще сделайте всю игру под меня и мой класс :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

И ЭТО вы обновой называете?! Что за бред? Вы ЭТО полтора месяца выпустить не могли??? Пару костюмов, пару оболочек и 3 локи арены? Админы, издеваетесь, что ли? Где крафт, где подземелья, новые скиллы и повышение лвл где? Я уже про Айвондил не говорю.

 

На счет чк - это что, вроде подачки такой, чтобы отстали что ли? Уменьшили время действия на 1 секунду.  :facepalm: Смею вас заранее разочаровать - это смешно и ничего не изменит. Мы не будем на этом останавливаться. Этот "недофикс" на арене 5*5 ничего не решит вообще. Как стояли в 5 кругах, так и будем стоять, толку от этого дурацкого изменения?

 

Где обещанное изменение механики арены?

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

У вас массовое преимущество у нас соло преимущество. Но некра можно немного усилить.

 

1х1 в обычных условиях не реализовано в игре, так что преимущество призрачное,а в топях, где куча агрессивных мобов , преимущество на стороне шамо/чк
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что благо у прислужа не работает???? При мне за 10 прислужев было 4 двойных выстрела

Link to comment
Share on other sites

роланд, кузьмич, снорлах, элюминация - у меня такой вопрос, все видели уже новые костюмы, у них параметр отсутсвует, это тока в архиве линкуется такой пораметр или их правда можно будет снять и продать?

Link to comment
Share on other sites

НЕТ ИМБА КЛАССОВ,ЕСТЬ ПРЯМЫЕ РУКИ!

 

Ну не надо) кстати, как думаешь, когда Ведьмак 3 выйдет?
Link to comment
Share on other sites

Зашел сегодня с планшета..на арене заметил атака сбрасывается,.сначало я думал лагает серв,зашел с Пс и аналогично..Ладно урезали время круга и страха  ;D но авто-атаку то зачем сняли? :( Я заипался по сенсору тыкать,а потом и мышкой по экрану  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А реи и дру как падали,так и падают  :lol: :good: Админы вам неуд за решение проблемы арены  :good: :facepalm:

Исправлен баг со складом  ::) где!?Как выкидывало,так и кидает  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

1х1 в обычных условиях не реализовано в игре, так что преимущество призрачное,а в топях, где куча агрессивных мобов , преимущество на стороне шамо/чк

 

посмотрел бы я на чк в топи  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Зашел сегодня с планшета..на арене заметил атака сбрасывается,.сначало я думал лагает серв,зашел с Пс и аналогично..Ладно урезали время круга и страха  ;D но авто-атаку то зачем сняли? :( Я заипался по сенсору тыкать,а потом и мышкой по экрану  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А реи и дру как падали,так и падают  :lol: :good: Админы вам неуд за решение проблемы арены  :good: :facepalm:

Исправлен баг со складом  ::) где!?Как выкидывало,так и кидает  :unknw:

 

Исправление ошибки связанной с закрытием клиента при манипуляциях со складом гильдии будет в предстоящем обновлении. Пользуйтесь поиском.

Link to comment
Share on other sites

5 чк = 5 кругов, арену 5х5 фикс практически не тронет, пострадают 2х2 и одиночные бои.

"НЕТ ИМБА КЛАССОВ,ЕСТЬ ПРЯМЫЕ РУКИ!"

-Нету прямых рук, есть уровень заточки и превосходство рейнджеров над мили(есть исключения).

Link to comment
Share on other sites

Ктото писал что Легион слишком гордый и ныть не будет ))) всё отлично,теперь у мили класса будет больше шансов против чк/шама

Link to comment
Share on other sites

 

Исправление ошибки связанной с закрытием клиента при манипуляциях со складом гильдии будет в предстоящем обновлении. Пользуйтесь поиском.

 

Круг и страх уже урезали,а баг только с выходом обновы?Как так?
Link to comment
Share on other sites

Круг и страх уже урезали,а баг только с выходом обновы?Как так?

 

Скорее всего данная ошибка является следствием не правильной работы клиента игры. Поэтому исправление возможно только после обновления.

Link to comment
Share on other sites

 

Скорее всего данная ошибка является следствием не правильной работы клиента игры. Поэтому исправление возможно только после обновления.

 

Разве такое может быть?Косты появились,чк пофиксили..Мне кажется баг не устранили(((

 

Link to comment
Share on other sites

Разве такое может быть?Косты появились,чк пофиксили..Мне кажется баг не устранили(((

 

 

Данная ошибка видимо не может быть исправлена путём докачки кэш-файлов. Иначе её давно бы исправили. :)

Link to comment
Share on other sites

хочу обнову) но только когда наареню на пуху) чутка осталось)

 

твои очки ни кто не тронет,обнулится только рейтинг так что можешь не торопится с пухой  ;)
Link to comment
Share on other sites

Наконец то бан сняли,значит разрабам подье...игроков можно,но не как не на оборот,окяснопонятно.И этого многие столько времени ждали?!сожрите мои глаза.Косты,мапы для арены,фикс чк(молодцы нытики всея варспы,добились своего) но что делать то в игре?Я понимаю что вы повязали все,рейт-арена теперь это главное занятие игры,косты и арена плащ с амулем.В принципи в игру как не было смысла заходить,так он долгожданый и не появился.Не нужные крохи сыпят.Можете банить еще раз.Разрешаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...