Jump to content

[2013.09.13] Анонс обновления "Warspear Online" 3.8


Kuzmitch

Recommended Posts

Даеш чк на картинке)))

  Ушки плохо вы плакали))) но не теряйте надежды, у вас есть еще один месяц впереди)

  По поводу "анонса" - стоим на месте, нечего не поменялось.

  Чуствую не дождется Шторм айвондила... Раньше свалим в ArcheAge

Link to comment
Share on other sites

вопрос: Если всже ги перейдет "автоматически" к другому соги ,то может ли он кикнуть бывшего хозяина ги ? И вернется ли ранг правителя также "автоматически" законному владельцу если он появится по прошествию 10-ти дней?

 

Лидер гильдии вправе делать все, что он считает нужным. Нет, автоматически ничего происходить не будет.
Link to comment
Share on other sites

В игре реализован механизм рангов, назначайте Наследниками только доверенных людей - к ним переходит правление по старшинству. Если у вас в гильдии нет тех, кому вы не можете доверять, то это повод задуматься.

 

 

А если в ГИ нету Наследников и Исследователей, никуда ничего не перейдет? ;D  Либо если в ГИ нету наследников, а только одни исследователи, так же никуда ничего не перейдет?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики фиксить чк несправедливо!!!вы сначало тесты хотя бы проведите а потом уже фиксите!а то наныли товарищи уши и вы быстрее фиксить чк,бред!

Link to comment
Share on other sites

В игре реализован механизм рангов, назначайте Наследниками только доверенных людей - к ним переходит правление по старшинству. Если у вас в гильдии нет тех, кому вы не можете доверять, то это повод задуматься.

 

Хорошо, а если в клане нет наследников, и исследователей, одни новички, то гильдия перейдет любому новичку что ли?
Link to comment
Share on other sites

- Автопередача лидерства. Если лидер Гильдии отсутствует 10 дней, ранг Правителя переходит к одному из Наследников. Если в этот срок Наследники также не заходили в игру, Правителем назначается игрок из Исследователей.

Полнейший бред.

Рассмотрим ситуации-

1. Лидер ГИ тратит большую часть расходов (ЧМ/голд) на прокачку своей ГИ, у него возникают некоторые жизненные (в реале) вопросы, которые ему не дают посетить игру более чем 10 дней, после 10 дней лидерство преходит к другому %) Бред!

2.  Лидер ГИ тратит большую часть расходов (ЧМ/голд) на прокачку своей ГИ, у него возникают некоторые жизненные (в реале) вопросы, которые ему не дают посетить игру более чем 10-20 и более дней, Лидер ГИ передает ледерство доверенному лицу, проходит определенное время, "старый" лидер ГИ не может присутствовать в игре, новый назначенный Лидер внезапно заболел или что либо случилось, не смог передать доверенному лицу ГИ, отсутствует более 10 дней, ГИ переходет хз кому, старый Лидер появляется, новый Лидер не хочет отдавать ГИ  Бред! 

Народ (разработчики) кто придумал такое?  :wacko:    (10 дней)

Кто вернет потраченные финансы на прокачку ГИ?

Что за глупость  :diablo:

Если Вы хотите ввести некоторые обязательства для Лидера ГИ, так не в такие жесткие сроки.

Необходимо увеличить срок как минимум на 3 месяца.

 

Link to comment
Share on other sites

ФИКСИТЕ ДРУИДОВ!

 

давно пора мало того что корни откат меньше чем у шама вспышка, так уже и время вспышки урезали,не спроведливо как-то.
Link to comment
Share on other sites

Добавление новых костов и оболочек порадовало)) а вот прислугу уникальную зря туда добавили.. По поводу фикса чк, такой фикс может быть повлияет на бои 1-1,2-2, на 5-5 это врядли даст поблажки. Посмотрим что будет в следущих обновах. может там доделают полноценное решение на эту тему.

 

Не пойму, почему на заставках всегда изображают мили, если в игре, а тем более на арене они самое настоящее дно практически против всяких там чк,магов,шамов,друлей? надо было палочников лепить,гг.

Link to comment
Share on other sites

Было бы круто, если бы вместо звания "Новичок" зделали "Рядовой" или "Оруженосец". Часто уж новички не новички)

Link to comment
Share on other sites

Айвондил и другие новинки разрабатываются параллельно, и будут выпускаться по мере готовности. Об этом будут публиковаться отдельные новости. Я уже писал про схему выпуска обновлений, и что эта схема работает и месячными (ну, ладно, "околомесячными") итерациями: в обновление входит все, что сделано за это время.

 

Я конечно, заранее извиняюсь, но буду резок, да вы сами провоцируете на подобные выражения.

 

Так вот, уже более 3х месяцев прошло с того времени, как вы анонсировали будущие обновления. Это Айвондил, развитие персонажа до 30го лвл, новые скиллы, развитие гильдий, прислужники, подземелья, крафт и захват замков.

 

Проходит 2 обновления, в которых вводятся: развитие гильдий и прислужники. Ну еще турнир ввели в последней обнове. Ладно, это еще терпимо. Хотя развитие недоделано, а прислужники сырые вообще. Но дальше, в каждой обнове, по элементарной логике должны быть хоть по одному пункту из списка, разве не так??? В этой обнове мы ждали подземелья или крафт, как минимум. Что же мы видим? Донат, донат и еще раз (ВНИМАНИЕ) - ДОНАТ!!! Какие костюмы, какие оболочки??? Что за детский сад.  :wacko:

 

3 новые локи для арены вы подаете так, как будто это 30 лок башни беренгара.  :facepalm: Извините, вы или подавайте хотя бы нормальную информацию, или не дурите людям головы. Что нам ждать через месяца полтора-два (так же у вас обновы выходят, раньше никак)? Хелоуин введете, не так ли? Это снова какие-то сундучки, очередные костюмчики, наверняка какие-то оболочки с кровью и т.д. Дальше что? А давайте угадаю - праздник миророждения!!! Вау, супер, мы так этого ждали - Снежный Предел, разве не так??? Может уже Ледяной Король будет, а не королева... Тьфу, бред один...

 

А когда же нормальный контент??? Сталин еще весной обещал, что Айвондил будет выпущен ранее осени. Так к осени КАКОГО ГОДА планируется это знаменательное событие? Такими темпами я могу прогнозировать еще год без новых уровней и скиллов. Ведь даже крафт или данжи мы сможем не ранее января-февраля увидеть.

 

Ах, да, могу дать одну подсказку - если вдруг не будет идей, че в новую обнову впихнуть - можете создать нового босса в святах. Это всегда работает. И распишите эту новость на целую страницу.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Нечего ему фиксить.

 

Это почему? Потому что ты играешь за него? в боях 1-1 и 2-2 ему теперь не будет равных, фикс нужен такой же как и чк.. Просто срочность решения этой проблемы пока не сильно велика..
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, а если в клане нет наследников, и исследователей, одни новички, то гильдия перейдет любому новичку что ли?

 

Видимо, придется прямо логику расписать. Если Правитель отсутствует 10 дней, то берется следующий ранг по старшинству. Если из них также никого не было в онлайне 10 дней, то берется следующий, и так до Новичка включительно. Правителем всегда назначается последний активный игрок из своего ранга.

 

Я не понимаю, зачем вам мертвые гильдии, без правителей. Гильдия (точнее сам Правитель) должна работать - распределяться заработанные очки, активироваться скилы,  и так далее.

Link to comment
Share on other sites

давно пора мало того что корни откат меньше чем у шама вспышка, так уже и время вспышки урезали,не спроведливо как-то.

 

Ничё что вспышка шама длится дольше чем корни? Это раз. Второе: с горских станов бить нельзя, из корней можно, что даёт преимущество горским кланам и проклятым. Корни длятся 7 секунд, если они на 5, даже сейчас у чк контроль больше чем у дру.

 

 

Ещё заметил кое что. Все горские станы отличаются одной особенностью, в них нельзя пить банки, причём в любых горских станах, в ушиных станах банки пить можно и тоже во всех, несправедливо так то гг

Link to comment
Share on other sites

- Автопередача лидерства. Если лидер Гильдии отсутствует 10 дней, ранг Правителя переходит к одному из Наследников. Если в этот срок Наследники также не заходили в игру, Правителем назначается игрок из Исследователей.

Полнейший бред.

Рассмотрим ситуации-

1. Лидер ГИ тратит большую часть расходов (ЧМ/голд) на прокачку своей ГИ, у него возникают некоторые жизненные (в реале) вопросы, которые ему не дают посетить игру более чем 10 дней, после 10 дней лидерство преходит к другому %) Бред!

2.  Лидер ГИ тратит большую часть расходов (ЧМ/голд) на прокачку своей ГИ, у него возникают некоторые жизненные (в реале) вопросы, которые ему не дают посетить игру более чем 10-20 и более дней, Лидер ГИ передает ледерство доверенному лицу, проходит определенное время, "старый" лидер ГИ не может присутствовать в игре, новый назначенный Лидер внезапно заболел или что либо случилось, не смог передать доверенному лицу ГИ, отсутствует более 10 дней, ГИ переходет хз кому, старый Лидер появляется, новый Лидер не хочет отдавать ГИ  Бред! 

Народ (разработчики) кто придумал такое?  :wacko:    (10 дней)

Кто вернет потраченные финансы на прокачку ГИ?

Что за глупость  :diablo:

Если Вы хотите ввести некоторые обязательства для Лидера ГИ, так не в такие жесткие сроки.

Необходимо увеличить срок как минимум на 3 месяца.

 

а зачем брать в ги людей которые могут ги не отдать потом? Ладно бы ги третесортная была но у вас то топовая. Да и перед уходом думать надо головой и отдавать нормальному человеку
Link to comment
Share on other sites

Лидер гильдии вправе делать все, что он считает нужным. Нет, автоматически ничего происходить не будет.

 

смотрите ситуацию: Я на новом сервере прокачал персонажа ,создал новую ги,набрав малознакомых людей. Вкладываюсь материально только я один в гильдию...Завтра к примеру у меня сломается пк и я останусь без игры явно больше чем на 10 дней ...И получается так что моей ги,в которую я вложил немало сил,времени знаков и голда ...могут "приделать ноги" ?

...круто ,ничего не скажешь....

может хотябы до 30-ти дней срок увеличите?...иначе у меня сейчас только один вариант при таком раскладе- набрать в ги своих твинков и дать им одним статус "наследник"-чтоб хоть както застраховаться от патери гильдии...Да имногие,думаю  так сделают,у кого ги 2ур -3уровня  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Это почему? Потому что ты играешь за него? в боях 1-1 и 2-2 ему теперь не будет равных, фикс нужен такой же как и чк.. Просто срочность решения этой проблемы пока не сильно велика..

 

Читай то что я уже написал, даже сейчас у дру не самый большой контроль.
Link to comment
Share on other sites

Видимо, придется прямо логику расписать. Если Правитель отсутствует 10 дней, то берется следующий ранг по старшинству. Если из них также никого не было в онлайне 10 дней, то берется следующий, и так до Новичка включительно. Правителем всегда назначается последний активный игрок из своего ранга.

 

Я не понимаю, зачем вам мертвые гильдии, без правителей. Гильдия (точнее сам Правитель) должна работать - распределяться заработанные очки, активироваться скилы,  и так далее.

 

 

Рассмотрим ситуации-

1. Лидер ГИ тратит большую часть расходов (ЧМ/голд) на прокачку своей ГИ, у него возникают некоторые жизненные (в реале) вопросы, которые ему не дают посетить игру более чем 10 дней, после 10 дней лидерство преходит к другому %) Бред!

2.  Лидер ГИ тратит большую часть расходов (ЧМ/голд) на прокачку своей ГИ, у него возникают некоторые жизненные (в реале) вопросы, которые ему не дают посетить игру более чем 10-20 и более дней, Лидер ГИ передает ледерство доверенному лицу, проходит определенное время, "старый" лидер ГИ не может присутствовать в игре, новый назначенный Лидер внезапно заболел или что либо случилось, не смог передать доверенному лицу ГИ, отсутствует более 10 дней, ГИ переходет хз кому, старый Лидер появляется, новый Лидер не хочет отдавать ГИ  Бред! 

Народ (разработчики) кто придумал такое?      (10 дней)

Кто вернет потраченные Лидером ГИ финансы на прокачку своей ГИ?

Что за глупость 

Если Вы хотите ввести некоторые обязательства для Лидера ГИ, так не в такие жесткие сроки.

Необходимо увеличить срок как минимум на 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, придется прямо логику расписать. Если Правитель отсутствует 10 дней, то берется следующий ранг по старшинству. Если из них также никого не было в онлайне 10 дней, то берется следующий, и так до Новичка включительно. Правителем всегда назначается последний активный игрок из своего ранга.

 

Я не понимаю, зачем вам мертвые гильдии, без правителей. Гильдия (точнее сам Правитель) должна работать - распределяться заработанные очки, активироваться скилы,  и так далее.

 

Кузмич, если 10 дней лидера нет в игре, это не значит что ги мертва... у него есть свои причины что бы 10 дней не заходить. Выше в посте кто то это расписал уже...

Элементарно в больницу человек попал... Что с этим делать? Ги передать кому то из знакомых не успел, Правитель перенесется непонятно на кого, и вот ты приехал с больнички уже, и смотришь, твой гильдии как и не было.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно, заранее извиняюсь, но буду резок, да вы сами провоцируете на подобные выражения.

 

Весь вводимый сейчас в игру контент (в основном это все, что касается гильдий), будет активно использоваться в Айвондиле. Именно поэтому он вводится заранее, и есть возможность его обкатать. Не бывает вот так вот раз - и все готово, всему свое время. И Айвондил будет появляться по частям также, но только когда в игре будут все механики, которые мы задумали.
Link to comment
Share on other sites

Кузмич, если 10 дней лидера нет в игре, это не значит что ги мертва... у него есть свои причины что бы 10 дней не заходить. Выше в посте кто то это расписал уже...

Элементарно в больницу человек попал... Что с этим делать? Ги передать кому то из знакомых не успел, Правитель перенесется непонятно на кого, и вот ты приехал с больнички уже, и смотришь, твой гильдии как и не было.

 

А если всё таки нет причин и правитель просто пропал?
Link to comment
Share on other sites

А если всё таки нет причин и правитель просто пропал?

 

Срок увеличить хотябы на 3 месяца.
Link to comment
Share on other sites

Весь вводимый сейчас в игру контент (в основном это все, что касается гильдий), будет активно использоваться в Айвондиле. Именно поэтому он вводится заранее, и есть возможность его обкатать. Не бывает вот так вот раз - и все готово, всему свое время. И Айвондил будет появляться по частям также, но только когда в игре будут все механики, которые мы задумали.

 

скажи хоть выйдет хотя бы 10% его до конца осени?
Link to comment
Share on other sites

А если всё таки нет причин и правитель просто пропал?

 

Я думаю ги с таким правителем не пользуется популярностью, и люди пойдут в более хорошую гильдию.
Link to comment
Share on other sites

Срок увеличить хотябы на 3 месяца.

 

3 месяца это долго, вот у нас в ги, после вчерашнего кеша правителя перекинуло игроку который 2 недели уже не играет и что нам делать? 3 месяца ждать как то не очень перспективно смотрится.
Link to comment
Share on other sites

3 месяца это долго, вот у нас в ги, после вчерашнего кеша правителя перекинуло игроку который 2 недели уже не играет и что нам делать? 3 месяца ждать как то не очень перспективно смотрится.

 

согласен но зачем держать в гильдии таких людей? Обьясните мне тупому
Link to comment
Share on other sites

Я думаю ги с таким правителем не пользуется популярностью, и люди пойдут в более хорошую гильдию.

 

То есть из за одного человека должны уйти остальные 20? Бред несёшь.
Link to comment
Share on other sites

3 месяца это долго, вот у нас в ги, после вчерашнего кеша правителя перекинуло игроку который 2 недели уже не играет и что нам делать? 3 месяца ждать как то не очень перспективно смотрится.

 

А перспективно потерять ГИ в которую ты потратил реала- равную зарплате некоторых людей?        :wacko:
Link to comment
Share on other sites

согласен но зачем держать в гильдии таких людей? Обьясните мне тупому

 

Он очень хороший друг, я дружу с ним больше года, а прежний правитель ги и того больше, у него просто есть свойство пропадать на пару месяцев.
Link to comment
Share on other sites

То есть из за одного человека должны уйти остальные 20? Бред несёшь.

 

Я тебе еще раз повторяю, такая гильдия, с таким правителем популярностью пользоваться не будет, сам логически по суди, и 20 человек там сидеть не будет, если лидер будет пропадать по 2 недели часто. Голову включи, обьясняю уже как ребенку.
Link to comment
Share on other sites

А перспективно потерять ГИ в которую ты потратил реала- равную зарплате некоторых людей?        :wacko:

 

я с вас поражаюсь, вы хотите сказать что у вас в ги ну нет друзей или людей которым можно доверить что-то ценное, в игре не опасаясь что оно продает? Мне смешно, зачем тогда вам ги.
Link to comment
Share on other sites

Норм анонс все пункты радуют. Еще бы магу стан в цепи добавили было бы вообще шикарно ))

Link to comment
Share on other sites

А перспективно потерять ГИ в которую ты потратил реала- равную зарплате некоторых людей?        :wacko:

 

Твои проблемы, что ты берёшь людей которым не доверяешь. У нас в гильдии все проверенные люди, те кому можно доверять, а то что вы берёте кого попало лишь ваши проблемы и ничьи больше.
Link to comment
Share on other sites

я с вас поражаюсь, вы хотите сказать что у вас в ги ну нет друзей или людей которым можно доверить что-то ценное, в игре не опасаясь что оно продает? Мне смешно, зачем тогда вам ги.

 

Лидер ГИ тратит большую часть расходов (ЧМ/голд) на прокачку своей ГИ, у него возникают некоторые жизненные (в реале) вопросы, которые ему не дают посетить игру более чем 10-20 и более дней, Лидер ГИ передает ледерство доверенному лицу, проходит определенное время, "старый" лидер ГИ не может присутствовать в игре, новый назначенный Лидер внезапно заболел или что либо случилось, не смог передать доверенному лицу ГИ, отсутствует более 10 дней, ГИ переходет хз кому, старый Лидер появляется, новый Лидер не хочет отдавать ГИ 
Link to comment
Share on other sites

Я тебе еще раз повторяю, такая гильдия, с таким правителем популярностью пользоваться не будет, сам логически по суди, и 20 человек там сидеть не будет, если лидер будет пропадать по 2 недели часто. Голову включи, обьясняю уже как ребенку.

 

Причём тут популярность вообще? Если ты не донишь и не входишь хотя бы в топ 10 гильдий в турнире, то гильдия не будет популярна даже если правитель 24 часа в сутки сидеть будет.
Link to comment
Share on other sites

ну не доверяешь ты ни кому из гильдии возьми второго перса своего и сделай наследником это уже еще 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...