Jump to content

[2013.09.13] Анонс обновления "Warspear Online" 3.8


Kuzmitch

Recommended Posts

аренотеста и я убивал, он землей не разу не попал, ты судишь весь класс по 1 персонажу?

 

Еще сачко падал от виталта .. Судить не мне, а скорей тебе, а лишь привожу аргументы.
Link to comment
Share on other sites

горы привыкли быть непобедимыми и ща будут ныть Гляните реитинг арены 5*5 везде чк победители. У вас совести нет? разработчики спасибо вам за подрез чк :) Просьбы урезать дру ,  рея , бла бла бла .... Ет все бред.

 

чк были непобедимы с своими лужами  ,.i..от и ноют теперь
Link to comment
Share on other sites

По поводу передачи гильдии через 10  дней. В одной соц сети есть тема: не заходишь долго - тебя обнуляют (отбирают ник, чистят список друзей и т.д.) НО! Можно отсрочить обнуление заплатив бабло на некоторый период. Так вот, сделайте тоже самое в варсе. Отдал 100чм - купил 10 дней, 190чм - 20 дней и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да...

Я пвпшил вблизи ;) и у него в ги были 3%

 

победил шамом рея и ты пряморукий?  :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Рог с крита сносит зазевашегося мага, а что будит с магом который неудачно кинет цепи и не откинет рогу переточку? Он такой же как и чк.  и не сравнивай чк и с реем это два разных класса

 

Давайте судить игру по "рогам переточкам" и "Нубо магах в фул топе" ..
Link to comment
Share on other sites

Криворукие чк ноют. Пряморуким придется научиться бегать на откат контроля.

 

 

О чём я и писал раньше: теперь только убегать, если есть куда  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

По поводу передачи гильдии через 10  дней. В одной соц сети есть тема: не заходишь долго - тебя обнуляют (отбирают ник, чистят список друзей и т.д.) НО! Можно отсрочить обнуление заплатив бабло на некоторый период. Так вот, сделайте тоже самое в варсе. Отдал 100чм - купил 10 дней, 190чм - 20 дней и т.д.

 

неужели в игре так сложно найти порядочного и надежного человека в качестве наследника?

Link to comment
Share on other sites

что за бред?  :wacko: вот например:

купила эликсир за реальную или внутриигровую валюту, применила эликсир и в реале что-то случилось, например инет пропал, или свет отключили, или вот позвонили и надо срочно поехать по делам... (ну и тд и тп)  и деньги потрачены просто впустую... желания покупать всякие эликсиры уже не будет

 

п.с. - добавили новые предметы в лавку чудес, пару локаций на арену, испрафили пару ошибок и порезали чк, лучше бы варвара вернули таким каким он был. Это очень сложно назвать обновлением... ИМХО

 

Это и написали потому что исправят.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста чтоб прислуга уходила тоже в оффлайн и чтоб не была того бага все могут куда то уехать и что всех выгонять из ги?? Если прислуге добавить чтоб тоже оффлайн с персам уходила . То тогда будит все отлично и можно ставить 5+ по пятибалльной системе. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Рог с крита сносит зазевашегося мага, а что будит с магом который неудачно кинет цепи и не откинет рогу переточку? Он такой же как и чк.  и не сравнивай чк и с реем это два разных класса

 

 

представь я в курсе. тогда такой вопрос - почему маг на пол локи дождь кинул - всех рубануло и норм - все молчат. всем круто. а чк вкруг 1х1 размером и тот кидаешь не всегда из-за расинхрона срабатывает и теперь еще и по времени не контролит, а бывает срабатывает на половине локе. и ты должен догадаться что ж с противном случилось - он прекратил пвп и впал в состояние нирваны, либо он в контроле?

Link to comment
Share on other sites

неужели в игре так сложно найти порядочного и надежного человека в качестве наследника?

 

Очень :) Особенно в игре для школьников ;)

Link to comment
Share on other sites

победил шамом рея и ты пряморукий?  :lol: :lol:

 

Воу воу, уже отмазы , удачи, Ухи

Пофиксили чк - ареногильдам все равно

Это только вам

71850_.jpg

Link to comment
Share on other sites

неужели в игре так сложно найти порядочного и надежного человека в качестве наследника?

 

очень,большинство нормальных ушли из игры из ваших обнов.
Link to comment
Share on other sites

неужели в игре так сложно найти порядочного и надежного человека в качестве наследника?

 

А если наследников больше одного?
Link to comment
Share on other sites

неужели в игре так сложно найти порядочного и надежного человека в качестве наследника?

 

Я это уже говорил.

Думаю объяснить - невозможно . Нефиг всяких уродов в гильдию брать .

Link to comment
Share on other sites

неужели в игре так сложно найти порядочного и надежного человека в качестве наследника?

 

Поверь практически не реально!Но все друзья в ги!Так что тут не варант!
Link to comment
Share on other sites

Воу воу, уже отмазы , удачи, Ухи

Пофиксили чк - ареногильдам все равно

Это только вам

 

а я не ух :fool: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Давайте судить игру по "рогам переточкам" и "Нубо магах в фул топе" ..

 

Любишь умничать? Маг силен в массовых боях а в пвп его любой хил уложит умеющий бегать. К тому же я приводил пример что школота зря ноет
Link to comment
Share on other sites

 

Изменения

 

- Чернокнижник: У навыков "Темный круг" и "Страх" уменьшено время действия на 15-20%.

 

это слишком,ща чк как шам станет  :facepalm: зачем так сильно его урезать ведь ща его и дру нагнуть мог,а теперь и у рея шанс есть :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

- Автопередача лидерства. Если лидер Гильдии отсутствует 10 дней, ранг Правителя переходит к одному из Наследников. Если в этот срок Наследники также не заходили в игру, Правителем назначается игрок из Исследователей.

 

Вот это уже крайняя степень дибилизма, побыл лидер и наследники 10+ дней офф, какой нить нуб из иследователей загорит желанием ограбить ги, кикнуть того кто лидом был, вообще продать ги, задумайтесь  ....
Link to comment
Share on other sites

Криворукие чк ноют. Пряморуким придется научиться бегать на откат контроля.

 

 

я вот и от милишников, стоя лоб в лоб не убегаю. я что класс спринтера? или контролера все таки? не справился - улетел в стоянку. встал. отряхнулся - пробую еще раз. а теперь ты предлагаешь бегать?)

может мне за локи три сразу убегать чтобы сразу и хп восстановилось - такой бред. зафига тогда чк делали классом атаки и контроля. чтобы он давал бегу по локе  до отката скилов?

Link to comment
Share on other sites

это слишком,ща чк как шам станет  :facepalm: зачем так сильно его урезать ведь ща его и дру нагнуть мог,а теперь и у рея шанс есть :facepalm:

 

Нет вы должны быть бессмертными, а еще у вас должна быть кнопка убить всех.
Link to comment
Share on other sites

это слишком,ща чк как шам станет  :facepalm: зачем так сильно его урезать ведь ща его и дру нагнуть мог,а теперь и у рея шанс есть :facepalm:

 

печалька тебе :(  УЧИСЬ ИГРАТЬ!!! :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Любишь умничать?

 

Да

Маг силен в массовых боях а в пвп его любой хил уложит умеющий бегать. К тому же я приводил пример что школота зря ноет

 

Так было всегда, рдд классы всегда падали от саппортов .. А "умеющий бегать" - это уже не Пвп ;)
Link to comment
Share on other sites

Вот это уже крайняя степень дибилизма, побыл лидер и наследники 10+ дней офф, какой нить нуб из иследователей загорит желанием ограбить ги, кикнуть того кто лидом был, вообще продать ги, задумайтесь  ....

 

Это точно надо этот баг удалять и срочно!!!
Link to comment
Share on other sites

неужели в игре так сложно найти порядочного и надежного человека в качестве наследника?

 

из 1360 гильдий на амбере максимум 50 с нормальным составом и проверенными людьми. Остальной сброд и нубы. Так что еще как сложно
Link to comment
Share on other sites

Чкшки,что вы делаете?Ахаха,прекратите!

 

 

У самого чк,но рад,что справедливость восторжествовала :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Нет вы должны быть бессмертными, а еще у вас должна быть кнопка убить всех.

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

из 1360 гильдий на амбере максимум 50 с нормальным составом и проверенными людьми. Остальной сброд и нубы. Так что еще как сложно

 

+
Link to comment
Share on other sites

уряяя... фикс чк :clapping: Новые косты :good:  и оболочки  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

А "умеющий бегать" - это уже не Пвп ;)

 

а что бег в пвп запрешено? или тупо стоять на благо рей? ну конешна не далеко 3-5 клеток и отхил норм
Link to comment
Share on other sites

  УЧИСЬ ИГРАТЬ!!! :rofl:

 

Причем здесь этот бред? Умный? А ведь он правду говорит, а ты несешь бред .. Сам подумай, чем помогло это изменение ? Кого выручило? Гор? Ух? Да не неси бреда.
Link to comment
Share on other sites

 

я вот и от милишников, стоя лоб в лоб не убегаю. я что класс спринтера? или контролера все таки? не справился - улетел в стоянку. встал. отряхнулся - пробую еще раз. а теперь ты предлагаешь бегать?)

может мне за локи три сразу убегать чтобы сразу и хп восстановилось - такой бред. зафига тогда чк делали классом атаки и контроля. чтобы он давал бегу по локе  до отката скилов?

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ДаТак было всегда, рдд классы всегда падали от саппортов .. А "умеющий бегать" - это уже не Пвп ;)

 

В варспире это пвп.
Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да...

Я пвпшил вблизи ;) и у него в ги были 3%

                                                                                                8)

 

О ДА ДА КАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЛЕЖАЩЕГО ВИТАЛТА К ВЕРХУ ЖОПОЙ ;D
Link to comment
Share on other sites

Давайте судить игру по "рогам переточкам" и "Нубо магах в фул топе" ..

 

Ты всех нубами называеш если класс слабый в пвп против кого - то. Определенные классы силные толькл против определенных класов. Например бд в ближнем бое с одинаковой точкой убьет дк вара пала и рога но в дальнем бое он лох. Так что перестань носить бред :facepalm: И еще раз повторяю если не понял . ОТВЛЕКСЯ И НАПИСАЛ ХНЮ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ФУЛ АРЕНУ ! Я в сете арены всегда на арене бьюсь и пвп тоже в етомже сете понял ? Не ной как обиженный малолетник.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...