Jump to content

[2013.09.13] Анонс обновления "Warspear Online" 3.8


Kuzmitch

Recommended Posts

  Браво, молодцы...а ещё у чк палку заберите, пусть кулаками бьёт  :facepalm: Кому вообще пришла в голову такая гениальная идея?

Раньше дру в пвп легко ложил чк с равной точкой, теперь 2х2 скорее всего друли у руля...2 рея переточки с сэтом лк тожк чк уложат не прилагая усилий. У каждого класса есть своя фишка - хил, урон, дэф и т.д. Чк - были контроль классом. Зачем они теперь нужны, если контроля у них нет?  :wacko:

ИМХО: фикс чк? Нет проблем, забирайте у дру, шамов, жц, некров хил, у бд и рог - по одному клину заберите, у дк, палов, варов - щиты, реям урон 50% режьте, у магов ауру.........чтоб всё честно было.

Link to comment
Share on other sites

самая нужная функция активность участика гиьдии,теперь станет ясно кто даром пользуется всеми благами гильдии

Link to comment
Share on other sites

Обнова в принцепи не порадовала, но по живем увидем...

походу я прав о том что Айв выпустят в версии4.0.!

нового арена шмота небудет?*

мож все таки измените на 30дней не активности главы?!

А если я потерял корону (из-за вчерашней ошибки) мне её вернут?

 

Link to comment
Share on other sites

ВОПРОС: А только "глава ги" и "наследники" могут смотреть активность учасников? и вот к примеру если учасник принесшый ги "х" количество о.г. покинул ги на некоторое время,а  потом опять стал её учасником его"активность" сохраняется?

Link to comment
Share on other sites

  Браво, молодцы...а ещё у чк палку заберите, пусть кулаками бьёт  :facepalm:  Кому вообще пришла в голову такая гениальная идея?Раньше дру в пвп легко ложил чк с равной точкой, теперь 2х2 скорее всего друли у руля...2 рея переточки с сэтом лк тожк чк уложат не прилагая усилий. У каждого класса есть своя фишка - хил, урон, дэф и т.д. Чк - были контроль классом. Зачем они теперь нужны, если контроля у них нет?  :wacko:  ИМХО: фикс чк? Нет проблем, забирайте у дру, шамов, жц, некров хил, у бд и рог - по одному клину заберите, у дк, палов, варов - щиты, реям урон 50% режьте, у магов ауру.........чтоб всё честно было.

не ной :facepalm:  чуть сложней тебе станет 1х1 2х2 , да там чк то и не видно , все они в 5х5 как набивали легкие победы, так и будут набивать , еще им и локу дали поудобней

71806_.png

Link to comment
Share on other sites

Глупо думать что за чк играть любой может

 

за чк любой может играть , даже точиться не надо

лично я научился нагибать этим классом за час непрерывной рандом арены 5х5)

Link to comment
Share on other sites

ЗАключение,варспа не изменилась с этой обновой,как ухи хватали по щам,так и отхватывать будут ;)

 

Золотые слова  :clapping:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

r0land можете показать скрины новых костюмов и оболочек?

 

В игре все увидите.

Link to comment
Share on other sites

В игре все увидите.

 

хотелось бы щас оценить костюсы и оболочки :(

 

 

 

 

 

 

и еще смените мой ник на ----> SiprQ плиз

Link to comment
Share on other sites

Роланд, я вот выкладывал тут в теме топ лидеров категорий 3х3 и 5х5 отхадивших всего по 50 боев... Он что реально получат амулет и плащь? а мы отходившие 7к боев и в топ 3ке сасем елду?! Невкусно зато уникально?!! %)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю.

Как все меняется, и практически разработчики почти всем угодили.

 

Кстати, очень понравились новые локации арены, спасибо!  :good:

Link to comment
Share on other sites

- Автопередача лидерства. Если лидер Гильдии отсутствует 10 дней, ранг Правителя переходит к одному из Наследников. Если в этот срок Наследники также не заходили в игру, Правителем назначается игрок из Исследователей

че за бред? В ги,которую вкладываю СВОИ знаки и СВОЙ голд может перейти к другому участнику если меня не будет в игре 10 дней?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

да вообще не говори,создал ги уехал на 2недели отдыхать или т.п. зашёл в игру без ги уже
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Жители Аринара!

 

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Битвы Гильдий» 3.8 для Android, iOS, Symbian, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 17* сентября 2013 года. Вас ждет окончание Сезона Арены с подарками победителям, новые Арены для проведения командных боев, улучшение Прислужников, Гильдий и многое другое!

 

Чтобы отпраздновать это событие, начиная с сегодняшнего дня, вы можете приобрести любой костюм в Лавке Чудес со скидкой 50%! Спешите - акция закончится в день выхода обновления Warspear Online 3.8!

 

Окончание сезона Арены

 

Мы завершаем текущий сезон Арены, и начинаем новый, раздав победителям подарки! Поклонников арены, занявших первые места в рейтинге боев своей категории, ждут уникальные призы:

 

Мантия Величия (плащ)

 

Опубликованное фото

 

Благодаря вашим отзывам на форуме, плащ был доработан нашими художниками.

 

Характеристики:

 

- Физическая защита

- Регенерация энергии

- Увеличение урона в % (увеличивает конкретный тип урона в зависимости от класса персонажа)

- Устойчивость

 

Символ Величия (амулет)

 

Опубликованное фото

 

Характеристики:

 

- Увеличение здоровья

- Регенерация энергии

- Увеличение урона в % (увеличивает конкретный тип урона в зависимости от класса персонажа)

- Устойчивость

 

Три новые Арены для боев 2x2, 3x3 и 5x5

 

В игре появляются три новых Арены для командного PvP.

 

Замок Норнакона

 

Эта земля, также известная как Обитель Смерти, некогда была под пятой тёмной владычицы - демонессы Гариэль. Она захватила контроль над городом Норнакон более двухсот лет назад и превратила его в оплот тьмы, где мертвецы ходят бок о бок с живыми. В залах чудом уцелевшего замка, приспешниками демонессы были возведены две огромные гладиаторские арены.

 

Опубликованное фото

 

Жрецы Гариэли, морские разбойники и беглые колдуны сражались для забавы своей властительницы и пополняли армию нежити. Эти огненные ловушки, ямы и клети со свирепыми хищниками стали свидетелями многочисленных битв. Нынче же, когда сама демонесса изгнана в катакомбы под Серыми горами, воины Альянсов почитают за честь свести счеты в одном из самых опаснейших мест Ирсельнорта — залах замка владычицы Гариэль в Обители Смерти.

 

Опубликованное фото

 

Посреди вечного пламени

 

Стяжателям славы стало тесно во дворах военных лагерей, где обычно проходят турниры. Воины обратили свои взоры на север, где никогда не остывающий Берег пепла, богатый опасными расщелинами и озёрами кипящей лавы, давно поджидает самых отважных исследователей. Один из многочисленных остров в центре рокочущих потоков расплавленного металла, стал местом отчаянных ристалищ за право называться мастером в воинском ремесле.

 

Опубликованное фото

 

Изменения Прислужников

 

С момента появления Прислужники претерпели значительные изменения. 

 

- Информация о призванном Прислужнике: отображение как члена группы, оставшееся время действия и его имя.

- Увеличение времени жизни в зависимости от класса редкости: 1, 2 и 6 часов.

- Новая логика поведения: Прислужник больше не умирает при переходе игрока на Арену, исчезает на время выхода игрока из сети или когда игрок находится на Арене.

- Многое другое!

 

Изменения Гильдий

 

Мы собрали ваши отзывы о работе Гильдий и внесли множество улучшений.

 

- Активность участников. Еженедельный вклад каждого участника в развитие гильдии отображается в списке участников. Это поможет руководителям принимать мудрые решения.

- Автопередача лидерства. Если лидер Гильдии отсутствует 10 дней, ранг Правителя переходит к одному из Наследников. Если в этот срок Наследники также не заходили в игру, Правителем назначается игрок из Исследователей.

- Поиск гильдии. В общем списке гильдий стало гораздо проще найти интересующую вас гильдию по названию.

- Количество побед гильдии в Турнирах и занятые призовые места отображаются в информации о гильдии, а результаты предыдущего Турнира доступны в меню гильдий. Собирая трофеи, теперь вы можете легко доказать свое превосходство!

 

Новые предметы за Очки Арены и в Лавке Чудес

 

Были добавлены новые костюмы и Улучшенные прислужники с уникальными навыками, которые можно приобрести только за Очки Арены у Снабженцев: костюмы Заклинателя и Воителя, прислужники Древень, Огневик и Водяной.

 

А еще в Лавке Чудес можно приобрести новые Костюмы и Оболочки, которые все давно ждали:

 

- костюмы Тигра, Медведя, Ронина, Ниндзя, Морячки и Девушки в Топике.

- оболочки одноручного оружия Лунный Клинок и Губитель Душ, двуручного оружия ближнего боя Секира Палача, Катана, Копье Бурь а также Посох Бурь, Лук Хранителей, Арбалет Тайного Ордена и Первобытный Щит.

 

Исправления ошибок

 

- В окне "Моя гильдия" отсутствовал фокус на собственной гильдии

- Каждые 256 мест в рейтинге гильдий отображались призовыми

- У прислужников не работал баф "Благословение рейнджера" (заменен на "Дезориентирующий выстрел")

- Падал клиент при осуществлении операций на складе гильдии

- Награды за победу в Турнире Гильдий рассылались два раза

- Оставшееся время действия эликсиров приостанавливалось, когда игрок находился вне игрового мира

 

Изменения

 

- Чернокнижник: У навыков "Темный круг" и "Страх" уменьшено время действия на 15-20%.

 

Все это конечно хорошо но тут 2 плохих вещи которые мне не понравились.

1. это что я заходил но корона ги все равно перешла(((

2. что прислужники так и не уходят в оффлайн и по этому их не всегда можешь их до конца по максимум использовать!

Это самое плохое что тут я нашел а остальное супер!

Link to comment
Share on other sites

да вообще не говори,создал ги уехал на 2недели отдыхать или т.п. зашёл в игру без ги уже

 

Админы просто издеваются!!! сделали теперь ты к ги привязан или ты теряешь!!!
Link to comment
Share on other sites

да вообще не говори,создал ги уехал на 2недели отдыхать или т.п. зашёл в игру без ги уже

 

Меньше в ги "уродов" брать будет.
Link to comment
Share on other sites

В игре все увидите.

 

ответа не увидел, поэтому попытка х2

ВОПРОС: А только "глава ги" и "наследники" могут смотреть активность учасников? и вот к примеру если учасник принесшый ги "х" количество о.г. покинул ги на некоторое время,а  потом опять стал её учасником его"активность" сохранилась?

Link to comment
Share on other sites

А? Обнова, да? Правда что ли? Вообще классно. Слов нет, есть картинка

 

Опубликованное фото/

 

Link to comment
Share on other sites

Админы просто издеваются!!! сделали теперь ты к ги привязан или ты теряешь!!!

 

А главное то я заходил почти каждый день в ги но гильдию сравнено потерял!!!!

Я копил 2 месяца один месяц на знак 2 я на гильдию и все из а бага потерял!!!

Link to comment
Share on other sites

Ура, сервы тормозят)) Неужто фикс?

 

Тарь,привет,щас всех неадекватов бан,а позже сервак зальют лавой :rofl: ,че я сказал :search: ,сам не понял :shout: .
Link to comment
Share on other sites

- костюмы Тигра, Медведя, Ронина, Ниндзя, Морячки и Девушки в Топике. -

мой костююююм ниндзя!ураааааааааа!его сделалали!а где приз?

Link to comment
Share on other sites

подготовка серверов к обнове!

 

Сервер уже работает под 3.8!

Добро пожаловать в Warspear Online 3.8.

Link to comment
Share on other sites

- костюмы Тигра, Медведя, Ронина, Ниндзя, Морячки и Девушки в Топике. -

мой костююююм ниндзя!ураааааааааа!его сделалали!а где приз?

 

Нет,твоего Ниндзю из Minecraft Pocket Edition не добавили!
Link to comment
Share on other sites

 

Сервер уже работает под 3.8!

Добро пожаловать в Warspear Online 3.8.

 

 

Эта надпись уже почти месяц висит  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Нет,твоего Ниндзю из Minecraft Pocket Edition не добавили!

 

Да

читай!

Мой ниндзя!других небыло....а хотя был плагиатчик

:'(

Я то думал мой..ну хз

Link to comment
Share on other sites

зачем дали скидку на нынешние костюмы? :facepalm: Кто их покупать то будет? Лучше бы на новые косты дали скидку на пару дней,да и прибыли бы было больше вам

Link to comment
Share on other sites

не ной :facepalm:  чуть сложней тебе станет 1х1 2х2 , да там чк то и не видно , все они в 5х5 как набивали легкие победы, так и будут набивать , еще им и локу дали поудобней

 

 

:facepalm: :facepalm:  ВО-первых, 5х5 в пати аренят 10-15 чк всего, остальные не аренят или ходят рандом, или 2х2 и т.д. Во-вторых, причём тут арена? На ней тоже не ахти теперь, но вопрос в другом. Вопрос в том, что буду я в топях и попробует меня бд слить. Мало того, что круг не кинешь, чтоб мобов не сагрить, так ещё и подрезанный бдшкой не убежишь с таким маленьким страхом.

Увеличьте чк дэф на пару К, чтоб я танчить мог на фарме. Или дайте хил, чтоб хилился. А то так: на фарме рулят агры/танки и хилы, в пвп рулят друли, шамы.....а на черта чк нужен?  :wacko: Верните чк контроль или забирайте плюшки у всех персов.

Link to comment
Share on other sites

 

зачем дали скидку на нынешние костюмы? :facepalm: Кто их покупать то будет? Лучше бы на новые косты дали скидку на пару дней,да и прибыли бы было больше вам

 

 

Возможно стоит ожидать повышения цен на все костюмы  :crazy: :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

:facepalm: :facepalm:  ВО-первых, 5х5 в пати аренят 10-15 чк всего, остальные не аренят или ходят рандом, или 2х2 и т.д. Во-вторых, причём тут арена? На ней тоже не ахти теперь, но вопрос в другом. Вопрос в том, что буду я в топях и попробует меня бд слить. Мало того, что круг не кинешь, чтоб мобов не сагрить, так ещё и подрезанный бдшкой не убежишь с таким маленьким страхом.

Увеличьте чк дэф на пару К, чтоб я танчить мог на фарме. Или дайте хил, чтоб хилился. А то так: на фарме рулят агры/танки и хилы, в пвп рулят друли, шамы.....а на черта чк нужен?  :wacko: Верните чк контроль или забирайте плюшки у всех персов.

 

Хватит ныть, его не для того пофиксили. чтоб усиливать обратно
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...