Jump to content

Откуда берутся роги...


Shanalotta

Recommended Posts

Раз уж народу понравилось, увековечу это здесь.:biggrin: 

***

 Нубик уже не мог больше вставать, он, из последних сил приподняв голову, сплюнул пучок травы с землей.. его враг в больших сияющих доспехах от которых так и веяло величием стоял в метре от него и усмехался. "И кто только назвал это адское место Островом Доброй Славы?! Чтоб его черти драли!" - подумал нуб. В отчаянии, и не видя другого выхода, он собрался с силами и заорал на всю округу: "Рог на острове Доброй Славы!!! Спасиииитеее!! Помогите!!!! Враг на земле нашеееей!!!"
 В порту Ирса было многолюдно..
- О, опять орет, снова на острове этот рог, спасу от него нет никакого! И как нубы должны качаться, я не понимаю! О времена, о нравы! - громко возмутился пожилой торговец в красивых старинных одеяниях +10 и стал сосредоточенно выставлять к скупу тп.
- И не говорите, безобразие полнейшее, с этим срочно нужно что-то делать, этак скоро ушей совсем не останется! - согласно закивал ему один из аренеров в сверкающих латах.
- Регай давай, банки! - буркнул второй, и они скрылись на арене.
- Эк заливисто орет то, вчерашний не такой голосистый был))) - хихикнул паренек в костюме тролля, отправляя очередную партию оленей в мировой чат.
- Фиксить этих рогов надо! Фиксить к чертовой матери! - выкрикнул молодой рейджер, прицелился и нанес точный выстрел по чучелу.
- Нет, ну так продолжаться не может! Это просто невыносимо, сердце разрывается от этих криков! Мы не можем вот так стоять и это слушать! Мы должны, нет, мы обязаны что-то предпринять! Я создам тему на форуме и прошу всех меня поддержать! Мы обязаны позаботиться о подрастающем поколении! Кто если не мы?! - важно заявил глава очень уважаемой гильдии и покинул игру, отправившись на форум..
Больше нуб не мог даже орать. Он затих, посмотрел на рядом стоящего противника и подумал: "А может я и не ух все же, а гор, потому уши меня и не слышат... или ух вообще больше не осталось.." 
С этими мыслями маленький нуб исчез, просто растворился в сырой траве, и в тот же миг где то на далеком горном острове появился новый рог...

s1200 (2).jpg

Edited by Shanalotta
цвет шрифта
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 14:36, Omaewawou сказал:

Искатели так же рождаются?

Возможно) Это у гор надо спрашивать)

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 12:36, Omaewawou сказал:

Искатели так же рождаются?

Их напившиеся с горя у реса роги зачинают, которых вылавливают на острове Славы..

Link to comment
Share on other sites

Черепахин не читал это?Он бы тут распинался и рассказывал какие уши добрые и порядочные и быть такого не может в реальности :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezlikie сказал:

Черепахин не читал это?Он бы тут распинался и рассказывал какие уши добрые и порядочные и быть такого не может в реальности :biggrin:

Ну в той теме где родилась эта зарисовочка он был, правда не факт что трезвый:biggrin:, даже более того, это он меня на нее вдохновил можно сказать). Это было написано там буквально за несколько минут, народу понравилось, я немного подшлифовала и сохранила тут.:blush:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну в той теме где родилась эта зарисовочка он был, правда не факт что трезвый:biggrin:, даже более того, это он меня на нее вдохновил можно сказать). Это было написано там буквально за несколько минут, народу понравилось, я немного подшлифовала и сохранила тут.:blush:

Я тоже там похоже был:hmm:

И хорошо получилось.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...