Jump to content

Какой шмот брать бд?


Qurator

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья! Я конечно глубоко извиняюсь, что может быть такая тема уже была... :blush:

Но все-таки я хотел бы узнать, какой шмот брать бд?

Меня интересует:

1) Сет брони (ее цена и бонусы)

2) Топ пухи (цена)

3) Амули и кольца (цена)

 

 

:blush: :blush: спасибо заранее)

 

 

P.S. - Уровень бд - 18

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток, друзья! Я конечно глубоко извиняюсь, что может быть такая тема уже была... :blush:

Но все-таки я хотел бы узнать, какой шмот брать бд?

Меня интересует:

1) Сет брони (ее цена и бонусы)

2) Топ пухи (цена)

3) Амули и кольца (цена)

 

 

:blush: :blush: спасибо заранее)

 

 

P.S. - Уровень бд - 18

 

Выскажу сугубо личное мнение по поводу бд: часто замечал, что бд стараются поднять максимально хп, сделать его, якобы, танком в плане количества мяса. Вот тут я в корне не согласен и всегда придерживался мнения "лучше один раз уклониться от удара, чем получить на один удар больше". Исходя из этого все возможные слоты забил рунами на уклон (весьма удачное решение, как показывает практика), в итоге получилось 22.2% уклона без крит чар в бюджетном шмоте (арена 17). В мечи тоже вставлены руны уклона (главное преимущество уклонения перед парированием - уклониться можно от любого противника, а парировать только ближний бой), хотя и парирования со шмота набралось 9.8%.

Теперь про шмот:

1)Бюджетный вариант понятен - арена 17, если есть кое-какие игровые средства - можно купить сет Благодатной защиты. На сегодняшний день он обойдётся примерно в 300-350к игрового золота.

2) Топ пухи - Клинки неумолимой погибели, по 400-450к каждый.

3)Амулет однозначно этот, стоимость около 60к на сегодня.

 

Опубликованное фото

Кольца либо эти

 

Опубликованное фото

 

либо эти

 

Опубликованное фото

 

Лично я выбрал первый вариант, там есть три полезных бонуса.

Link to comment
Share on other sites

хм..танки же теряют парир...деф ...хп...пфф

 

В пвп и на арене тебе не поможет парир и хп, критами забьют,а дефа в топе не намного больше чем в арене,плюс устой тот же деф,без пух арены будет ~ 18% устоя.
Link to comment
Share on other sites

Выскажу сугубо личное мнение по поводу бд: часто замечал, что бд стараются поднять максимально хп, сделать его, якобы, танком в плане количества мяса. Вот тут я в корне не согласен и всегда придерживался мнения "лучше один раз уклониться от удара, чем получить на один удар больше". Исходя из этого все возможные слоты забил рунами на уклон (весьма удачное решение, как показывает практика), в итоге получилось 22.2% уклона без крит чар в бюджетном шмоте (арена 17). В мечи тоже вставлены руны уклона (главное преимущество уклонения перед парированием - уклониться можно от любого противника, а парировать только ближний бой), хотя и парирования со шмота набралось 9.8%.

Теперь про шмот:

1)Бюджетный вариант понятен - арена 17, если есть кое-какие игровые средства - можно купить сет Благодатной защиты. На сегодняшний день он обойдётся примерно в 300-350к игрового золота.

2) Топ пухи - Клинки неумолимой погибели, по 400-450к каждый.

3)Амулет однозначно этот, стоимость около 60к на сегодня.

 

Опубликованное фото

Кольца либо эти

 

Опубликованное фото

 

либо эти

 

Опубликованное фото

 

Лично я выбрал первый вариант, там есть три полезных бонуса.

 

ипать вы открыли Америку...полюбому кеп...а мы то и не знали...ты еще у варвов это напиши ...а то они моросят. собирают фул хп...а потом плачут что вар мясо....
Link to comment
Share on other sites

В пвп и на арене тебе не поможет парир и хп, критами забьют,а дефа в топе не намного больше чем в арене,плюс устой тот же деф,без пух арены будет ~ 18% устоя.

 

ты просто не понял ...он до этого в теме про устой писал...что танк именно это теряет...собирая арену...это был просто Стеб!?
Link to comment
Share on other sites

хм..танки же теряют парир...деф ...хп...пфф

 

А разве бд танк? В моем понимании танки, те, кто могут таскать щиты. Танк без блока мясо.
Link to comment
Share on other sites

А разве бд танк? В моем понимании танки, те, кто могут таскать щиты. Танк без блока мясо.

 

вам в тему про урезанный варвов..да бд может танковать..кем он и был до появления палов..но не пытайтесь подымать парир до небес...я как то собрал.. 20,8% чтоли головы правда не хватило до 21..поверьте работает как и 15...не лучше нефига...может быть потому что колва уклона уменьшилось...хз...

Или что в игре три танка..а один что то среднее...я думаю его дажене будут перестраивать с этой специализации..но может дадут двуруч...хотя навряд ли...встречайте..танк с клинками...

п.с. Считаем Варв танк 10% парир10% блок 20% уклон ..плюсуем 40 % процентов как это назвать ...антиудара...пфф

Бд танк 15% парира 25% уклона плюсуем равно40 !? антиудара мде...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Арено пухи мечи 17 лвл точеные и можно фул сет героик так как он дешевле. Меня лично все устраивает)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...