Jump to content
  • 0

Кв Реликвия


Skiminog

Question

Обьясните почему уже второй день немогу взять кв на реликвию?Как то утром неполучилось взять (кое какие крысы гвидо били) значек синий горел что есть кв,решил после обеда взять кв,но зайдя в игру кв гвидо уже не давал!!!сегодня тоже нет его!!!в чем дело??мне яхи копить надо((( прошу ответа и решения проблемы

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Скорее всего у тебя превышен лимит взятых заданий (25шт). Попробуй отменить один из квестов. У меня также было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скорее всего у тебя превышен лимит взятых заданий (25шт). Попробуй отменить один из квестов. У меня также было.

 

а может гвидо кто то ударил. надо его убить и подождать воскрешения..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

скорее всего лимит Гг именнннона яхи)) все созвездия отмени Гг мож попожет Гг а ваще..

не парься )) в торге пару часов поболтай и все пройдет Гг

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сегодня реликвия? или трактат? Может у тебя кв подобный уже есть.

 

это не зависит от того есть ли у тебя подобный кв или нет. у меня много раз по две реликвии висело и ничего  :)  скорее всего гвидо ктото ударил и убежал , часто так подлые ухи делают...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это не зависит от того есть ли у тебя подобный кв или нет. у меня много раз по две реликвии висело и ничего  :)  скорее всего гвидо ктото ударил и убежал , часто так подлые ухи делают...

 

нельзя взядь одновременно две одинаковые реликвии
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В последние дня 3 нельзя... Раньше можно было. Фиг знает с чем связано, обновы небыло вроде.

трактат не могу взять второй, созвездия тоже немогу ещё взять... ( 4 созвездия щас есть не выполненные ).

Всего кв штук 8, так что лимит не превышен..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не марасите да! Квест реликвия у меня несколько было и они в разных местах бывает. А вот то что нельзя брат или лимит превышен 25 квестов,или просто как здесь сказали ударил подлый ух или гор. И эти и эти есть кто поступает подло! Приходят нубы и бьют.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нельзя взять две одинаковые реликвии и никогда нельзя было

Нельзя и никогда нельзя было взять два трактата

Нельзя взять больше четырех кв на созвездия

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вариаций созвездий наверное все же 16, так как бывает разная последовательность выполнения, по часовой или против часовой стрелки. Из этого следует, что можно взять 2 квеста на созвездия с одинаковым началом, но с разной последовательностью.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Вариаций созвездий наверное все же 16, так как бывает разная последовательность выполнения, по часовой или против часовой стрелки. Из этого следует, что можно взять 2 квеста на созвездия с одинаковым началом, но с разной последовательностью.

 

Вариаций этого квеста всего 4, что бы вы там не насочиняли.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не сюда конечно пишу,но все таки ответьте на мой вопрос. Я сижу через оперу Мобайл 11, и при входе на форум мне пишет ошибка 403 нет доступа к файлу/директории. Не пойму что такое. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...