Jump to content

Возможно ли апнуть 32 лвл без сюжета?


Omaewawou

Recommended Posts

Поставил себе цель, на бале апнуть 14 лвл на дейлах, а потом перейти на топи + делать дейлы на ивенте пока он не кончится, и таким образом апнуть 32 лвл. Незнаю почему, просто будет прикольно. А когда апну хай лвл начну кв на нубе проходить:biggrin:. Позвут меня в какой-то инст с репой, например башня, а я такой

- Я щас на нубе квесты делаю:smile:

Будет весело.

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 22:53, Omaewawou сказал:

А когда апну хай лвл начну кв на нубе проходить

Ломоносов тоже в лицей пошел детиной великовозрастной. И ничего, кое-чего добился в жизни...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но это будет дикий гемор
Сюжет, а особенно последние 2 сектора айва под великом опыта дают 100+ опыта за кв. Дейлики топей, если мне память не изменяют около 50 (+-)

А с 28-30 нужно несколько десятков тысяч опыта. Так что будет очень сложно, но в целом реально. Удачи:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати знал несколько амберовских ребят, которые, как оказалось, качались чисто на дейлах. Отзываюсь я такой сад лайт помочь, а в пати оказывается только я, вар и некр 28 лвл. Последнему как раз по кв надо было.

Но это ещё ничего по сравнению с хай лвл рогом, который играл исключительно на ивентах.

 

На месте этих сорвиголов я бы не стал проходить сюжет вообще. Не такое достижение, конечно, как 1 лвл перс с полностью пройденным сюжетом, но тоже уникально в какой-то степени)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...