Jump to content

Визуал шмоток


Fasz

Recommended Posts

Просто хочется узнать что происходит с игрой, в каком направлении она движется?
Ибо сейчас наблюдается абсолютная стагнация. И даже ввод нового гвг тритонов и шмоток 32 лвл особо ничего не поменяли. Для большинства эти гвг до одного места. Обязательно-принудительное их посещение в определенное время сводит удовольствие от игры на нет. Почему я должен бежать со школы/универа/работы чтобы успеть на гвг. 
Игра перестала радовать с тех самых пор, как появился айвондил. До сих пор считаю эту худшей обновой за историю игры. А введение норландских топей - лучшим моментом.
Как же это было круто, когда каждый мог с равным шансом снять топ шмот 18 лвл. И всё на чистом рандоме.
До сих пор помню времена, когда за пленников выбил тело благо и тут же продал его за 350к. И ведь у меня не было фулл крит +10 перса и я не рвал пятое место в инсте за время. Просто в свое удовольствие побегал по топям... Тело нити в 2012? Да за такое готовы были убить, а вы мне тут про новый шмот.
Вы вообще видели его? Это визуал. Это самый топовый шмот 32 лвл?

 

image.png

Такое убожество носить исключительно под костюмом. А теперь вспомните фулл шепота... Когда один только блеск этого сета отбивал желание связываться с вами (я вот лично обходил таких реев)

image.png

 

А ведь топи не утратили своей актуальности даже и сейчас. Идеальное место для аппа. Даже сейчас встречаю 32 лвл которые бегают по топям. Для чего? Опыт им явно не нужен, да и выбить топ шмот, который сейчас стоит копейки тоже не айс. Скорее для души.

Жду топи 2.0. И пусть решает рандом, а не сила кошелька 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fasz сказал:

Как же это было круто, когда каждый мог с равным шансом снять топ шмот 18 лвл. И всё на чистом рандоме.

Так сейчас вон еще дальше пошли. Каждый может с равным шансом снять топ учебники и топ костюмы. :come_on:


Наоборот всю эту халяву стоит убрать под ключ и никогда не открывать. Смысл стремится к чему-то? Одевать своего перса и точить? Когда в том же ПВЕ даже самые слабые игроки получают такую же возможность выбить топ дроп, но с чуть меньшим шансом в своем б5. 

 

8 минут назад, Fasz сказал:

До сих пор помню времена, когда за пленников выбил тело благо и тут же продал его за 350к.

А я помню как через пару месецев снял такое же тело и оно уже стоило меньше сотни... 

Link to comment
Share on other sites

image.png

11 часов назад, Fasz сказал:

Вы вообще видели его? Это визуал. Это самый топовый шмот 32 лвл?

Почему-бы не скинуть фул сэт? Ясное дело, что только одна шмотка на голое тело, не будет делать с перса демона или созера... 

Да, не стоит забывать о кучи костов, которыми все это разнообразие сэтов можна прикрыть.

 

Ну а топья уже свое отжили. ИМХ

Link to comment
Share on other sites

Не должно быть такого, что +4 чел с сборкой из говна и синей палки выбивает топ книгу/кост, а челы тратящие время и деньги на адекватного преса, которые точили его своим трудом, а не выбитой книгой, получаю ничего. Вон на амбере гор за пару заходов скорость выбил шам с +5 палкой и солянкой шмота по 5 к, в тот же день стал +9 шамом, за 1ДЕНЬ ИЗ НИЧЕГО В ТОПЫ, такого быть не должно, это бред полный.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 10:55, smescharik сказал:

за 1ДЕНЬ ИЗ НИЧЕГО В ТОПЫ, такого быть не должно, это бред полный.

Из грязи в князи,как говорится)Почему не должно?как раз таки так и должно быть и это добавляет стимул играть людям без доната,не все же на донате строиться должно?Вот чел+5 выбил книгу,топ перс+10 ее купил и топу можно в инст больше не ходить и челу +5 тоже радость,он стал теперь +9)

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 11:55, smescharik сказал:

за 1ДЕНЬ ИЗ НИЧЕГО В ТОПЫ, такого быть не должно, это бред полный.

 

В 05.09.2020 в 22:30, lemonage сказал:

Наоборот всю эту халяву стоит убрать под ключ и никогда не открывать

 

Почему? Чем вам помешал еще один +9 ? Ну, сорвал парень джекпот, повезло раз в год кому-то, порадуйтесь за него! Такое бывает редко, и если его взяли с +5 в пати, то, скорее всего, не гнус какой-то, и есть друзья или соги. Не кинул, не украл, своим трудом заработал, честь ему и хвала. Лотерея и должна быть демократична, не только для донов. Может быть с меньшим шансом, но она должна быть доступна для всех.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

 

 

Почему? Чем вам помешал еще один +9 ? Ну, сорвал парень джекпот, повезло раз в год кому-то, порадуйтесь за него! Такое бывает редко, и если его взяли с +5 в пати, то, скорее всего, не гнус какой-то, и есть друзья или соги. Не кинул, не украл, своим трудом заработал, честь ему и хвала. Лотерея и должна быть демократична, не только для донов. Может быть с меньшим шансом, но она должна быть доступна для всех.

1 раз сходил в инст,"трудом заработал":troll_face1: украсть и кинуть даже больший труд, лоха найти не так легко

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

1 раз сходил в инст,"трудом заработал":troll_face1: украсть и кинуть даже больший труд, лоха найти не так легко

Откуда мы знаем сколько раз он ходил? А определение слова "труд" мы, видимо, понимаем по-разному.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Откуда мы знаем сколько раз он ходил? А определение слова "труд" мы, видимо, понимаем по-разному.

Он сходил 1-5 раз,я знаю.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

 Чем вам помешал еще один +9 ? 

Этот еще один +9 потом придет на форум и будет спрашивать, а что ему делать с его +9? Когда он +5 и так выбивал топ дроп. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Этот еще один +9 потом придет на форум и будет спрашивать, а что ему делать с его +9? Когда он +5 и так выбивал топ дроп. 

Ну погонят его тапками, какие проблемы? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Самое главное что написал автор темы ,что обязательное принудительное посещение гвг убивает удовольствие от игры. Вы сейчас будете писать ,что типо не хочешь ,не ходи ..... Но ребят , если чел сидел в ги со дня её основания ,качал ,улучшал и т д... А дошло до того ,что : - "ваш онлайн нам не нужен , ваши ог нам не нужны ,главное чтоб ты был на гвг ". Я хрен знает что будет дальше. Как по мне гвг не показатель силы ги. Пока идёт статистика по турнирам гильдии ,то турнир гильдий как бы его не хаяли остаётся единственным показателем силы гильдии. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

@Cheripahin ем, ну сложно уделить 20 минут гвг что ли? Сейчас весь не ивентовый контент считай вокруг тритонов и строиться. Да и как гвг не является показателем силы, где идёт прямое столкновение гильдий... Как туры ги, на которые всем все равно, и которые берутся случайно могут быть показателями силы))) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

то турнир гильдий как бы его не хаяли остаётся единственным показателем силы гильдии. 

Силы чего, как несколько людей могут собратся и пойти бить ог? Или взять древо и сутками сидеть в д1 ставя твинов 6 лвл в пати? Ну ето конечно сильно, трудно поспорить:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2020 в 02:43, Bezlikie сказал:

как раз таки так и должно быть и это добавляет стимул играть людям без доната,не все же на донате строиться должно?Вот чел+5 выбил книгу,топ перс+10 ее купил и топу можно в инст больше не ходить и челу +5 тоже радость,он стал теперь +9

Я без доната. И такие "из грязи в князи" мне как-то не особо стимула дают играть. Типа зочем, зачем мне бить дейлы, фармить, еще что-то делать, когда можно выбить скорость за 3 захода, ну не повезло, пойду в другой игре пробну удачу.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Crybaby сказал:

 сложно уделить 20 минут гвг что ли?

В этом вопросе с Черепахиным солидарен. Я сам из-за напряга со всякими обязаловками давно распрощался с топ ги, и баффами, купил и сделал свои, набрал единомышленников, и играем без всяких обязанностей и построений в свое удовольствие. Назло всем разрабам, которые нас пытались заставить строем ходить. Свобода дороже любых баффов. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2020 в 08:11, smescharik сказал:

Я без доната. И такие "из грязи в князи" мне как-то не особо стимула дают играть. Типа зочем, зачем мне бить дейлы, фармить, еще что-то делать, когда можно выбить скорость за 3 захода, ну не повезло, пойду в другой игре пробну удачу.

Ну с другой стороны есть инст тритонов,туда ходят в основном только доны и дроп соответственно достаётся только им.Да и потом,если игра будет только для донов-это отбьет интерес в нее играть многим игрокам,а уменьшение количества игроков,меньше дропа-выше цены

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...