Jump to content

сбор ресурсов ближнего боя


naramah2

Recommended Posts

привет всем. ув. админы тут такая проблема...я топ крафтер амбера, моему персу лет 8-9, весь крафт качан, я начинал играть, когда крафта не существовало и был 20 макс левел персов и не было айвондила даж,
мне нужен массовый сбор улучшенных ресурсов...на данный момент в оружиях ближнего боя 105 редких ремесленных задач. в то время как в кольцах всего лишь 25 редких задач... я собрал 8 раз подряд ресурсы колец и не разу не появилась задача на сбор ближнего боя.... что с этим делать??? на моём рынке раскупили очень много оружий ближнего боя и их не хватает !!!

и не говорите , что я проспал и пропустил сбор ресурсов ближнего боя !! ибо у меня 2 чара крафтят, и 2 чара собирают ресурсы и я по 10 раз каждый день чекаю их !!! и я двумя чарами собрал оч много ресурсов колец, и не одного сбора ближнего боя не было !!!

даже если в кольцах 2 слота, а в ближнем 3 слота на редкие задачи - это ничем не помогает !!!

 

купить 50 чм за голд я не могу. донатить ЧМ на выбор задачи смысла не вижу, ибо я топ крафт и качал его для заработка, а не для доната. если не можете добавить в ближнем бое дополнительные слоты на редкие задачи, тогда продавайте ЧМ за голд. я буду покупать 50 чм за голд, и выбирать задачи на ресурсы ближнего боя.

даже когда я донатил чудо монеты для сбора ресурсов они тратились на ту рекламу , что у вас вылазит... внизу справо появляется кнопка покупки предметов из чудо лавки , которые спамит реклама, и когда быстро перемещаешься по менюшкам или регаешься на арену или еще что-то - случайно нажимается покупка по рекламе, и ЧМ вместо сбора ресурсов улетают на какое-нибудь зелье Единства и прочее барахло, вместо того чтоб тратить их по назначению на ремесленые задачи . и эта проблема вам известна

 

прикрепляю скрин моего крафта, если кто не верит
 

Скриншот 2020-09-05 19.42.53.png

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 18:33, naramah2 сказал:

даже когда я донатил чудо монеты для сбора ресурсов они тратились на ту рекламу , что у вас вылазит...

Да эта реклама дико бесит,зачем-то предлагают эли единства во время боя на арене?кому они нужны?

И потом могли бы сделать еще 1 окно,с вопросом: " вы точно желаете приобрести этот товар?"ошибок было бы меньше таких 

Link to comment
Share on other sites

Актуальная проблема, на оружие задачи поймать гораздо сложнее чем на любой другой крафт.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, вывалены три насущные проблемы смешанные в кучу, и по всем темы уже были. И не раз. Толку ток не было, все пока по прежнему. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

5 сентября была открыта тема, седня уже 11 число) до сих пор не было сбора ближнего боя с двух персов ))

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 19:33, naramah2 сказал:

и ЧМ вместо сбора ресурсов улетают на какое-нибудь зелье Единства и прочее барахло

 

1 час назад, naramah2 сказал:

5 сентября была открыта тема, седня уже 11 число)


А я зато, за это время успел приобрести пак зелий арены, который мне нафиг не нужны. :haha:

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 20:33, naramah2 сказал:

донатить ЧМ на выбор задачи смысла не вижу, ибо я топ крафт и качал его для заработка, а не для доната

Что за заработок?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Cthulhus сказал:

Что за заработок?:piggy:

16-18 кольца плащи амулет ткань кожа латы ближний дальний. всех видов

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

щит 8 1
нож 8 5
молот 8 1
глефа 8 1
эсток 8 1
секач 8 3
колун 6 3
молот 6 1
нож 6 6
лабрис 6 1
молот 6 1
глефа 6 1
клеймор 6 1


это список моего оружия ближнего боя, которое раскупили и надо скрафтить..... в то время когда всего остального крафта хватает.... где брать ресурсы???

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...