Jump to content

Как играть на страже?


Pawtocho

Recommended Posts

Решил прокачать стража. Какие скилы нужно качать после ребаланса и можно ли играть без доната на нём?

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 00:06, Pawtocho сказал:

Решил прокачать стража. Какие скилы нужно качать после ребаланса и можно ли играть без доната на нём?

 

Если ты хочешь играть в варспир то выбери другой класс. Страж ,даже если ты умудришься прокачать его до 28 - 30 -32 лвл , окажется для тебя большим разочарованием. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Если ты хочешь играть в варспир то выбери другой класс. Страж ,даже если ты умудришься прокачать его до 28 - 30 -32 лвл , окажется для тебя большим разочарованием. 

 

8 минут назад, Anmi сказал:

Забудь пока за стража.

Пал и дру пишут не играть за стража, а что ему делать? Бд в танка собирать?:i_know_what_you_did_there:

 

Link to comment
Share on other sites

Удар 5, агр 5, дух 3, форта 4, мас агр 4, мастер блока 4. Качается легко и без доната в сюжете будет пару трудностей но одним напом они решаются. Проблема в том что когда ты его выкачаешь без точки фул +10 будешь никому не нужен и останется только в лаб нубов за голду водить. Поэтому качай его если хочешь именно стража. Если просто танком поиграть охото то пал, вар, дк куда интереснее

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 19:06, Pawtocho сказал:

Решил прокачать стража. Какие скилы нужно качать после ребаланса и можно ли играть без доната на нём?

 

После ребаланса стоит качать кого угодно, но не стража. Без доната можно играть за любой класс, вопрос в затраченном времени и полученном результате, так вот за стража, даже с донатом, результат заставит вас жалеть о потраченном времени. Если ищете не дорогой и востребованный класс с которого не сложно начать, то я бы посоветовала жц.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Удар 5, агр 5, дух 3, форта 4, мас агр 4, мастер блока 4. Качается легко и без доната в сюжете будет пару трудностей но одним напом они решаются. Проблема в том что когда ты его выкачаешь без точки фул +10 будешь никому не нужен и останется только в лаб нубов за голду водить. Поэтому качай его если хочешь именно стража. Если просто танком поиграть охото то пал, вар, дк куда интереснее

Сейчас он на меди ляжет если не +8 будет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Omaewawou сказал:

 

Пал и дру пишут не играть за стража, а что ему делать? Бд в танка собирать?:i_know_what_you_did_there:

 

Кто это дру? Я играю за жц и стража.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Сейчас он на меди ляжет если не +8 будет.

Ну хз, +6 стражи водят лаб, сам ходил с одним таким вроде не падают

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2020 в 00:23, Spywn сказал:

Ну хз, +6 стражи водят лаб, сам ходил с одним таким вроде не падают

Лаб это контент 20-24 лвл и страж 30 - 32 лвл будь он +6 будет легко проходить лаб. Это все равно что прийти на нуб и проводить там кв / инсты и О ЧУДО ты не будешь там падать.

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 17:06, Pawtocho сказал:

Решил прокачать стража. Какие скилы нужно качать после ребаланса и можно ли играть без доната на нём?

 

Не получится без доната на нем, да и с Донатом не получится!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rofilld сказал:

Не получится без доната на нем, да и с Донатом не получится!

Ну пака палы и бд не опомнятся с донатом получится. А вот когда тот день настанет то будет печально

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2020 в 21:17, Дунфилд сказал:

ВОТ ТАК

 image.png

Ты чуток преувеличил, совсем немного.:Snorlax:

Раз такой умный то попробуй поиграть в варспир без стражей:wub: 

если ты не +10 конечно врятли ты что-то сделаешь без танка 😞

а всякие бд с палами тебе не затанчат если они тоже не +10  🙂

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, вайпнул стража к чертям. Я попробую прокачать пала в танка. Куплю бижу на маг дд а всё остальное в физуху. Благодарю за помощь.

p.s. Хочу спросить, какие экспы брать на пала в танка?

Edited by Pawtocho
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 20:15, Omaewawou сказал:

Ты чуток преувеличил, совсем немного.:Snorlax:

Раз такой умный то попробуй поиграть в варспир без стражей:wub: 

если ты не +10 конечно врятли ты что-то сделаешь без танка 😞

а всякие бд с палами тебе не затанчат если они тоже не +10  🙂

Я плевал на пве друг) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Дунфилд сказал:

Я плевал на пве друг) 

Но всё же, если качать перса чисто на пвп, то придётся делать кв на инсты, и без стражей там тяжко будет. Просто сначала нужно было спросить для чего страж пве / пвп. А то половина людей написали что страж дно, и имели ввиду пвп, а новичек подумал что он везде дно и наверняка уже создал другого перса (не стража)

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 18:15, Omaewawou сказал:

Ты чуток преувеличил, совсем немного.:Snorlax:

Раз такой умный то попробуй поиграть в варспир без стражей:wub: 

если ты не +10 конечно врятли ты что-то сделаешь без танка 😞

а всякие бд с палами тебе не затанчат если они тоже не +10  🙂

Тх по кв проводят маги и иски, тритонов пал вытанковывает, что-то страж не такой уж и незаменимыйpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Omaewawou сказал:

Но всё же, если качать перса чисто на пвп, то придётся делать кв на инсты, и без стражей там тяжко будет. Просто сначала нужно было спросить для чего страж пве / пвп. А то половина людей написали что страж дно, и имели ввиду пвп, а новичек подумал что он везде дно и наверняка уже создал другого перса (не стража)

Ну пве он тоже близок дну. Объясняю: маленький урон, как по-сути и должно быть у танка, но не в этой игре. Слабая мобильность, часто застревает в толпе не нужных мобов тем самым тормозит пати, подменя из-за задержек тоже не сильно спасает от этой проблемы, и рдд мобы все ровно тормозят его давая милишникам догнать и снова строить. Немного вернусь к урону: из-за отсутвия урона как токового страж даже на половину не заменя ДД а ныняшняя привязанность  к хилу которой все так добивались сделала пати со стражем ещё медленнее ибо теперь ещё вместо одного ДД берется хил. Бд выигрывает у стража бегом и уроном это заметно ускоряет пати. Пал имеет не плохой урон, тп и оковы что так же ускоряет пати. Так что если бы я собирал пати стража я бы искал только в случае полного отсутствия пала или бд в танка. И справедливости ради. Я не считаю что проблема в самом страже. Проблема в том что остальные танки имеют огромный(для танка) урон, и тем самым используют вамп(что так же разгоняет урон) как механику защиты вместо скилов. Да и сам вамп явление странное, он позволяет ДД обходиться и без хила и без танка в большей части игры. Тот же бал это прекрасно покажет когда будут собираться пати из 5дд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omaewawou сказал:

Но всё же, если качать перса чисто на пвп, то придётся делать кв на инсты, и без стражей там тяжко будет. Просто сначала нужно было спросить для чего страж пве / пвп. А то половина людей написали что страж дно, и имели ввиду пвп, а новичек подумал что он везде дно и наверняка уже создал другого перса (не стража)

дак страж везде мусор по факту)

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 20:15, Omaewawou сказал:

Ты чуток преувеличил, совсем немного.:Snorlax:

Раз такой умный то попробуй поиграть в варспир без стражей:wub: 

если ты не +10 конечно врятли ты что-то сделаешь без танка 😞

а всякие бд с палами тебе не затанчат если они тоже не +10  🙂

Вы пишете о том, что они нужны (ага, персам, как вы это называете, не +10, ну т.е будем откровенны, нубам не выше +7). А мы о классе которым будет приятно играть самому игроку. Страж, дже если вточит фул +10 не станет нужен персам +10, он вечный нубовод, ему некуда расти. Приятно ли играть бесперспективным персом? Думаю нет. Все игроки стремятся к тому чтоб в чем-то имбовать, всех передамажить, фулконтролю, стать топ пвп нагибатором, быть неубиваемым и прочным как скала, и тд, вот последнее было про стража, а теперь этого нет. Какой он теперь, чем может поражать, к чему ему стремиться? А никакой, не к чему. Смотреть как переросшие его нубы втачиваются и бегают уже в 4 дд и жц или вообще 5 дд и радоваться, что он все еще нужен новому поколению нубов. Но при этом если раньше он и сам мог быть при этом нубом, то теперь нет, ему нужна нормальная заточка, иначе он падает, даже с хилом. Я понимаю, что эти персы вам нужны, но хотите ли вы сами быть этим персом? Ведь нет?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Лол, страж спокойно танчит без хила тритоны, как и танчил(+10 конечно), а проблема того, что стражей заменяют палами и даже бд в том, что у ушей очень много щитов, и живучести у всех аюсолютно, поэтому страж не так популярен в топ инстах. 

 Я просто вижу как ноют на слабость стража и недоумеваю: действительно люди не понимают, что дело не в страже? 

Я согласен с тем, что его надо улучшать в пвп контенте, так как пока он не выглядит привлекательным для такого типа контента, но пве?!

 Почему-то у гор нет такой проблемы, и л4-5, тритоны, к5(самые популярные инсты) бегают с варом или дк и всем довольны. И в 90% случаев берут хила) Проблему не там ищете...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Почему-то у гор нет такой проблемы,

Вар - мобильность + урон, дк тоже имеет немалый урон.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

а проблема того, что стражей заменяют палами и даже бд в том, что у ушей очень много щитов, и живучести у всех аюсолютно, поэтому страж не так п

 Я просто вижу как ноют на слабость стража и недоумеваю: действительно люди не понимают, что дело не в страже? 

Я согласен с тем, что его надо улучшать в пвп контенте, так как пока он не выглядит привлекательным для такого типа контента, но пве?!

 Почему-то у гор нет такой проблемы, и л4-5, тритоны, к5(самые популярные инсты) бегают с варом или дк и всем довольны. И в 90% случаев берут хила) Проблему не там ищете...

Потому, что они не бьют в инсте  30к урона  например, скажете вкачать стража  в дд? Он по живучести станет хуже любого дд класса, а  бить будет по прежнему меньше. Бегала тх 5 стражем, без хила.  с двумя палами,. лютый  пот срывать с них  мобов, пошла  с этим же палом(тот же перс)  реем..  без стража  и с хилом жц, ходим быстрее. пал с 2р  танчит спокойно,. никто не умер. Собирал пили страж. пошла с дру, с  нами пошли норм реи, все что делал страж  это успевал вбежать на локу за секунду до падения ловли,. рб сорвать не мог, да и не надо было, бегал как нуб квшник и бегал себе. Редчайшие ситуации когда он нужен  нормальным персам, когда вся надежда  на него.. Вяз наверно и пара рб по ги собам.  Все.

6 часов назад, Darkstyle сказал:

страж спокойно танчит без хила тритоны, как и танчил(+10 конечно)

Их и рог танчит, не просто без хила, а соло (+10 конечно)..  а страж +10 так сможет?  Он и л5 соло  не может как вар например. Он  никакой. Он одинаково нужный персам +7 и ниже,. а  вот  персам +10 он не надо, будь он хоть  +8 хоть +11. так в чем смысл точить  его на +10?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Потому, что они не бьют в инсте  30к урона  например, скажете вкачать стража  в дд? Он по живучести станет хуже любого дд класса, а  бить будет по прежнему меньше. Бегала тх 5 стражем, без хила.  с двумя палами,. лютый  пот срывать с них  мобов, пошла  с этим же палом(тот же перс)  реем..  без стража  и с хилом жц, ходим быстрее. пал с 2р  танчит спокойно,. никто не умер. Собирал пили страж. пошла с дру, с  нами пошли норм реи, все что делал страж  это успевал вбежать на локу за секунду до падения ловли,. рб сорвать не мог, да и не надо было, бегал как нуб квшник и бегал себе. Редчайшие ситуации когда он нужен  нормальным персам, когда вся надежда  на него.. Вяз наверно и пара рб по ги собам.  Все.

Их и рог танчит, не просто без хила, а соло (+10 конечно)..  а страж +10 так сможет?  Он и л5 соло  не может как вар например. Он  никакой. Он одинаково нужный персам +7 и ниже,. а  вот  персам +10 он не надо, будь он хоть  +8 хоть +11. так в чем смысл точить  его на +10?

Ну проблема с аграми есть у всех. У гор тоже. Те же мобы на вязе постоянно срываются с танка.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну проблема с аграми есть у всех. У гор тоже. Те же мобы на вязе постоянно срываются с танка.

 

 

Тут  даже не в этом суть, ну  усилят аггр стократно,. а что изменится, если  мест где этот агр  нужен  на  пальцах  посчитать,. да  рей  перестанет  у него срывать,.  но ведь если стража просто не будет в пати  то рей спокойно оттанчит сам с хилом.  и быстрее,  в свое  время  брали стражей  вместо хила,  но теперь какой смысл брать его если ему тоже нужен хил,. а  с хилом и без него норм.. Т.е мы и приходим к тому, что  он нужен только рею  и хилу  +5-7, сколько не точись  - вечный  нубовод.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут  даже не в этом суть, ну  усилят аггр стократно,. а что изменится, если  мест где этот агр  нужен  на  пальцах  посчитать,. да  рей  перестанет  у него срывать,.  но ведь если стража просто не будет в пати  то рей спокойно оттанчит сам с хилом.  и быстрее,  в свое  время  брали стражей  вместо хила,  но теперь какой смысл брать его если ему тоже нужен хил,. а  с хилом и без него норм.. Т.е мы и приходим к тому, что  он нужен только рею  и хилу  +5-7, сколько не точись  - вечный  нубовод.

Надо рвать всем танкам жир если на то пошло, и дамаг опускать до уровня стража, вместе с контролем, ато что получается чужой клаасс всем похабить хорошо а за свой горой стоять это норм, я посмотрел бы на вой на форуме если бы дк и вару сделали бы тоже самое!!!! Но им почему то то контроля подбавят то пробива, до этого жира. Как то неправильно получается, хотя разработчики и админы примут данное сообщение за флуд, просто попробуйте на тесте на форуме станет в разы интереснее!

Link to comment
Share on other sites

Люди , а стражам хила слабо брать ? Падает он и  падает , качайте дд  берите вамп , пал тоже падает ну что берут хила. Страж норм персонаж 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miniu сказал:

Люди , а стражам хила слабо брать ? Падает он и  падает , качайте дд  берите вамп , пал тоже падает ну что берут хила. Страж норм персонаж 

Дд у стража? Ясно, понятно... Хила брать можно, только вот смысл тогда от стража?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Miniu сказал:

Люди , а стражам хила слабо брать ? Падает он и  падает , качайте дд  берите вамп , пал тоже падает ну что берут хила. Страж норм персонаж 

Прокачай, собери и покажи мне стража на вампе с ДД сборкой и как он танчит. Пожалуйста. Я ж в страже вообще не шарю. А хочется увидеть как настоящий страж приносит реальную пользу пати

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2020 в 23:16, Miniu сказал:

Люди , а стражам хила слабо брать ? Падает он и  падает , качайте дд  берите вамп , пал тоже падает ну что берут хила. Страж норм персонаж 

А зачем с хилом брать стража, когда с хилом можно взять пала или бд? :huh:Или даже мага, рея, иска? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Любой персонаж нормальный, если уметь играть и тратить на него время, так же со стражем, смотрите я придумал тактику.   Страж идёт инсты и берет с собой какого нибудь твина рея, или иска где то 20 лвл уже норм, страж танчит а его твины наносят дамаг, чисто автоатакой можно, не напрягаться со скиллами. И никакие +10 ддшеры с 1кк урона ему не нужны.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, DistancE сказал:

Любой персонаж нормальный, если уметь играть и тратить на него время, так же со стражем, смотрите я придумал тактику.   Страж идёт инсты и берет с собой какого нибудь твина рея, или иска где то 20 лвл уже норм, страж танчит а его твины наносят дамаг, чисто автоатакой можно, не напрягаться со скиллами. И никакие +10 ддшеры с 1кк урона ему не нужны.

Гениально.:pin3:Т.е пока другие классы водят 4 твина своих 1 ур в низколвльный инст бала страж должен качать 20 реев и исков :fuck_that: А это в какой инст так идти? В 32?) И сколько выносов его идти с 20 реями и исками (эт даже если считать, что мы умеем играть, страж у нас полусете тритонов +10 и мы не упадем в том же коридоре с конями.)? Просто пытаюсь понять логику, по которой хороший страж избавляет от необходимости искать хороших дд.. ну ладно б хила, но дд..:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Гениально.:pin3:Т.е пока другие классы водят 4 твина своих 1 ур в низколвльный инст бала страж должен качать 20 реев и исков :fuck_that: А это в какой инст так идти? В 32?) И сколько выносов его идти с 20 реями и исками (эт даже если считать, что мы умеем играть, страж у нас полусете тритонов +10 и мы не упадем в том же коридоре с конями.)? Просто пытаюсь понять логику, по которой хороший страж избавляет от необходимости искать хороших дд.. ну ладно б хила, но дд..:suspicious1:

По твоей логике, в игре нереально найти человека который фармит инсты, можно и друга найти который будет помогать, игра сосредоточена не на соло избиение мобов и рб и игроков, а на командной работе, если хила нет то страж отличный вариант для танка, но ему надо точить броню, как и прочим всем танкам,  страж не дно, просто играть надо уметь,  иметь желательно пальцы... и иметь хорошие связи и друзей. И вуаля у нас нормальная жизнь за стража,горы и так переапаны, мы щас про ух говорим а не про дк которые че то могут что не может вар например. Если ты готов тратить много времени и сил и чутка вдонатить качай стража, даже без доната водя нубикам лаб, можно неплохо заработать, да и щас на лаб спрос большой

Edited by DistancE
Ошибка в слове:)
Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2020 в 14:50, DistancE сказал:

По твоей логике, в игре нереально найти человека который фармит инсты, можно и друга найти который будет помогать, игра сосредоточена не на соло избиение мобов и рб и игроков, а на командной работе, если хила нет то страж отличный вариант для танка, но ему надо точить броню, как и прочим всем танкам,  страж не дно, просто играть надо уметь,  иметь желательно пальцы... и иметь хорошие связи и друзей. И вуаля у нас нормальная жизнь за стража,горы и так переапаны, мы щас про ух говорим а не про дк которые че то могут что не может вар например. Если ты готов тратить много времени и сил и чутка вдонатить качай стража, даже без доната водя нубикам лаб, можно неплохо заработать, да и щас на лаб спрос большой

Вы про что сейчас. какие друзья? Чем там играть уметь, там 3х кнопок на панели достаточно? С точеной броней танчит даже рей. так нафига нужен страж? Это я говорю как 32 страж +9, на чьи пальцы еще никто не жаловался, с личной ги 7 ур без доната, ни разу не водивший лаб за голд и без недостатка друзей. И вот что я уж точно никому не посоветую, так это тратить на этот класс время и там более донат. На кой черт, если есть другие классы, которые при тех же вложениях не только танчат, но и наносят урон, имеют контроль  и могут постоять за себя в пвп, а зарабатывать не в лабе(контенте для нубов десятилетней давности), а в актуальных инстах, и им для этого даже не надо искать друзей, их и так берут, и соло фармом рб?

Чет поток сознания какой-то 20 лвлы, лаб, горы, нубы, пальцы..

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Ребят у меня страж +9+10 и я оооооочень жале о том что когда то решил качать стража… ни в пвп ни в пве…. Жаль потраченного на него времени… 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как играть на страже?да не как.абсолютно мертвый класс,который требует полной переработки или убрать и заменить на другой класс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...