Jump to content

[2013.09.12] Отсутствие обновлений игры на Nokia Ovi Store


Kuzmitch

Recommended Posts

Я, конечно, извиняюсь, но может за эти года 3 стоит обновить наконец свой древний таксофон? Порядком надоели такие посты после каждой обновы...

 

правильно,что извеняешся.симба последняя и проц покруче твоего андроида
Link to comment
Share on other sites

Пипец у нас в ги перекинуло лидера на чела, который уже 2 недели не заходит гг

 

весело... Я уже приготовился к последствиям
Link to comment
Share on other sites

Пипец у нас в ги перекинуло лидера на чела, который уже 2 недели не заходит гг

 

Теперь вопросы:

1. Как вернуть главенство?

2. Если чел вернется в игру и решит кинуть гильду, то как защититься?

3. Сделают ли админы откат сервов, чтобы главенства всем вернуть на место?

Link to comment
Share on other sites

Теперь вопросы:

1. Как вернуть главенство?

2. Если чел вернется в игру и решит кинуть гильду, то как защититься?

3. Сделают ли админы откат сервов, чтобы главенства всем вернуть на место?

 

Он не кинет, это друг очень хороший у него есть свойство пропадать на пару месяцев, вот теперь и хз когда он зайдёт гг
Link to comment
Share on other sites

Теперь вопросы:

1. Как вернуть главенство?

2. Если чел вернется в игру и решит кинуть гильду, то как защититься?

3. Сделают ли админы откат сервов, чтобы главенства всем вернуть на место?

 

думаю да.но... Ктото может позариться на золотой запас гильдии.

Link to comment
Share on other sites

А давайте не будем грубить? У меня Samsung Galaxy S4. Просто через ради интереса решила проверить и на Симбе.

 

Поздравляю. Надеюсь, что версия не I9500, а I9505, иначе снова же будет много жалоб с твоей стороны.

правильно,что извеняешся.симба последняя и проц покруче твоего андроида

 

Насколько знаю, на Симбиан нету даже ни одного устройства хотя бы с двухядерным процессором, а поэтому даже мой старенький Андроид на четырëхядерном чипсете с 1.4 Ггц уж точно не будет слабее.
Link to comment
Share on other sites

 

думаю да.но... Ктото может позариться на золотой запас гильдии.

 

Ща настоящие главы гильдий не будут полночи спать, т.к. переживают за будущее гилдии :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Ща настоящие главы гильдий не будут полночи спать, т.к. переживают за будущее гилдии :sorry:

 

Во во... если откат на бэкап сделают то коснется ли он ток гильдий?

И вот играть сейчас или ждать у моря погоды фиг знает.

У меня тож корона в ги улетела, ладно нормальному человеку хоть.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. Надеюсь, что версия не I9500, а I9505, иначе снова же будет много жалоб с твоей стороны.Насколько знаю, на Симбиан нету даже ни одного устройства хотя бы с двухядерным процессором, а поэтому даже мой старенький Андроид на четырëхядерном чипсете с 1.4 Ггц уж точно не будет слабее.

 

1,4 подели на 4 ядра ггг фтопку. Нокиа 500 1Ггц и без рримочек. И ваще.не умничай,пол варспы на симбе гоняют

 

Link to comment
Share on other sites

И подождали бы уже до следующего турнира с костами, я так хотел себе серебряного крестоносца :'(

Link to comment
Share on other sites

Что делать? Лидерство клана перешло другому игроку который вступил в ги недавно и очень часто в оффлайн? Вернут ли корону? И когда исправят??

Link to comment
Share on other sites

На арене 2 новые локации.

 

Я был на 3-х новых локах. + 2 страшных костюма за арена очи и петы за арену )))

Link to comment
Share on other sites

Как всегда наши любимые разработчики молчат, хотя в игре ЧП из-за гильдий... Хоть бы слово написали...

Link to comment
Share on other sites

покуй на ваши амбиции,будьте людьми,обеспечьте стабильную работу вашей игры,

а не это уе.ище,работающее раз через раз(арендуйте или купите новые сервера)1

Link to comment
Share on other sites

Такого понятия как OVI Store уже как второй год не существует, а вы ни сном ни духом, ужос, кашмар.

Link to comment
Share on other sites

Проверила с двух Симб. Та же ерунда... "Спасибо" за обнову! Гильды перевернули, а Симбу накрыли. :diablo:

 

скачал на симбу Н79 полет нормальный
Link to comment
Share on other sites

Я был на 3-х новых локах. + 2 страшных костюма за арена очи и петы за арену )))

 

Да, 3. А также увеличение времени слуг, также, они не исчезают в "оффе" и вроде, после арены. Графика чуть улучшена на Ирсе.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

К сожалению, по независящим от нас причинам, в ближайшее время регулярность выхода обновлений Warspear Online в магазине Nokia Ovi Sore будет затруднено. Чтобы продолжать играть, вам необходимо обновлять Warspear Online с нашего сайта.

 

Ниже мы публикуем инструкцию для всех, кто устанавливал и обновлял игру с помощью этого магазина приложений.

 

Инструкция

 

1. Требуется полностью удалить игру со своего телефона. (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык «Warspear Online» - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

 

2. Зайдите в клиент и, когда игра предложит скачать обновление, перейдите по ссылке на страницу загрузки. (ссылка http://warspear-online.com/files/warspear.sisx)

Если по ссылке все еще скачивается старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

 

3. Инструкция по установке клиента, выполняйте все поэтапно:

 

3.1 Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Отключите опцию "Проверка сертификатов").

3.2 Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и нажимаете «Установить».

Все предупреждения безопасности пропускаете и везде нажимаете «Продолжить».

 

Мы будем держать вас в курсе.

 

Команда AIGRIND

 

не понял.
Link to comment
Share on other sites

МОбы за арену норм  но костюмы просто ужасные зеленый цвет неподходит к пухам вопще+плащ изменить над с какимто символом шоли ато плащь и бронь зелень ет ужас :bad: :nea: :(

Link to comment
Share on other sites

Ув. Команда AIGRID хочу выразить огромную благодарность вам за проделанную работу ! костюмы очень понравились , прислужники за очки арены просто шик! И хочу сказать  спасибо за то что прислушались к игрокам и увеличили время жизни всех прислужников! С нетерпением ждем завершения работы над Айвондилом! Спасибо вам!!!

Link to comment
Share on other sites

А мухи всё радуются с чего? Мухам убрать урезать понос который они под ноги кидают желтый.

Link to comment
Share on other sites

А на ови я еще до них доберусь,говно сайт стал,ни через прогу магазин ни через сайт вообще ни чего не скачаеш,первый не работает,второй нет ссылки скачать,их всех надо послать подальше,как то соберусь и пошлю их.

Link to comment
Share on other sites

Хм чо ж делать то перелопатить форум? В игру то не заходит :дум :незнает щас подумаю.

Link to comment
Share on other sites

А на ови я еще до них доберусь,говно сайт стал,ни через прогу магазин ни через сайт вообще ни чего не скачаеш,первый не работает,второй нет ссылки скачать,их всех надо послать подальше,как то соберусь и пошлю их.

 

Я думала данная байда только у меня возникла на C5-06. Ан нет... Ну да ладно, я уже на Андроиде. ::)
Link to comment
Share on other sites

А вот и решение нашел,заходим в игру и сразу жмем меню,мой профиль и там попадаем на обновление 2550кб и усе норма.

Link to comment
Share on other sites

Я думала данная байда только у меня возникла на C5-06. Ан нет... Ну да ладно, я уже на Андроиде. ::)

 

я уже решил проблему чуть выше.
Link to comment
Share on other sites

МОбы за арену норм  но костюмы просто ужасные зеленый цвет неподходит к пухам вопще+плащ изменить над с какимто символом шоли ато плащь и бронь зелень ет ужас :bad: :nea: :(

 

нормальный такой костюмчик :) зелененький кузнечик. Вот только шлем похож на байкеровский. Добавить бы еще синие полоски в пластинах и вабше красавец
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...