Jump to content

верните наши земли!


Eirenka

Recommended Posts

все ушам отдали.. заделайте дыры в деревне и уберите респ в надире! и деревню с реликвией поставте далеко от респа!

Link to comment
Share on other sites

даа прям таки, до созвездия вам дойти легче, в деревнях у ухов не так много ухов как в ваших, делай монументы и трактаты скок угодно, и мы еще виноваты, убивают ваши пати на подходе к деревне, уберите блин ваших мультов!!! И дайте ухом проходить кв!!!

 

Фух, чор что грубо, накипело :)

Link to comment
Share on other sites

я из принципа горов редко трогаю, ток если кв или сам нападает, тогда гонять начинаю гада :)

Link to comment
Share on other sites

да и земли те общие, горы вообще щяс в основе своей дисциплинированны, рейды собирают большие, правда не все в рейдах дисциплинированны :) и одному не стоит бегать, 2-3 пати минимум ;) меня увидите можете не бить, безобиден и бесполезен, представляет реальную угрозу ток если убить :)

Link to comment
Share on other sites

Кто-то может сказать кому к деревне ближе? Стоишь у гвидо, слил уха, а он тут как тут. Словно телепортируются прям из поселения. У нас же целый марафон от стана до деревни  :wacko:

Сделайте коридор в этом месте:

4607_.png

Link to comment
Share on other sites

Кто-то может сказать кому к деревне ближе? Стоишь у гвидо, слил уха, а он тут как тут. Словно телепортируются прям из поселения. У нас же целый марафон от стана до деревни  :wacko:

Сделайте коридор в этом месте:

 

на одну или две локи они к деревне ближе. так и в наши земли они через своих мобов бегают которые их не трогают
Link to comment
Share on other sites

на одну или две локи они к деревне ближе. так и в наши земли они через своих мобов бегают которые их не трогают

 

а у нас еще на двух локах крюки. На той, которая на скрине и на предыдущей.

Горы, бегаем спринт, качаемся.

Link to comment
Share on other sites

да чего тут, это вечный конфликт даж если все убалансят всеравно найдутся обиженные!

Link to comment
Share on other sites

Да сомневаюсь, что убалансят. Просто это только одно место из нескольких. Уже говорили за стоянки. Уже говорили за расположение боссов. Все в пустую.

 

 

Вот очень хотелось бы пообщаться с левел-дизайнером и спросить почему так?

Link to comment
Share on other sites

по подсчетам с учетом локи респа до деревни ухам в общей сложности 6 лок (не полных), а горам до не 6 полных, итог= маршрут чуть для горов дольше епт, но по скорости загрузки они блин выигрывают, не одного гора невидел медленнее меня, так что мы в равных условиях, да согласен есть ухи с быстрой загрузкой, но их не так и много :)

Link to comment
Share on other sites

не ну я за возврашения вам гормым всех благ и дальнейшего убаланса дальше, усложнение ух островов в вашу пользу и т.п. и т.д! дабы скинуть лишних новых нубов с нас! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Да сомневаюсь, что убалансят. Просто это только одно место из нескольких. Уже говорили за стоянки. Уже говорили за расположение боссов. Все в пустую.

 

 

Вот очень хотелось бы пообщаться с левел-дизайнером и спросить почему так?

 

кстати до гранита нам 3 локи а ушам одну
Link to comment
Share on other sites

кстати да, если это поможет убрать проклятых агронубов то я за усложнение нам ухам жизни :)

Еренка, провериш?? Мб тебе в пати стоит побегать? Откуда нам до кого одну локу? А?? До джина, тааак посмотрим, если из надира и до джина то нам 6 лок, если из нижнего селения то нам 5 лок, а вам от надира до гранита 3 локи, а от дальнего селения 4 локи, еще начни грудями меряться, я вообще буду в шоке, не играла за уха не суди.

Link to comment
Share on other sites

я щяс в культурном шоке, все земли избегал и все видел до кого скока кому, Иринка меня режет без ножа, откуда цифры берет вообще незнаю :(

Link to comment
Share on other sites

кстати да, если это поможет убрать проклятых агронубов то я за усложнение нам ухам жизни :)

Еренка, провериш?? Мб тебе в пати стоит побегать? Откуда нам до кого одну локу? А?? До джина, тааак посмотрим, если из надира и до джина то нам 6 лок, если из нижнего селения то нам 5 лок, а вам от надира до гранита 3 локи, а от дальнего селения 4 локи, еще начни грудями меряться, я вообще буду в шоке, не играла за уха не суди.

 

как может из надира нам ближе если наш респ дальше вашего? и бежать надо только через ваш респ. сказочник. вам одна лока из надира

 

 

Link to comment
Share on other sites

я щяс в культурном шоке, все земли избегал и все видел до кого скока кому, Иринка меня режет без ножа, откуда цифры берет вообще незнаю :(

 

считать научись и поймешь откуда цифры
Link to comment
Share on other sites

как может из надира нам ближе если наш респ дальше вашего? и бежать надо только через ваш респ. сказочник

 

Он и посчитал с этой локой, дурочка

Link to comment
Share on other sites

ой ну надаже, не 3 а 4 локи, жесть прям, как грубо ошибся :) оба пути и горов до гранита короче чем у ельфоф до джина :) епт, каму тут вопрос еще везет с расстоянием? Я непонимаю откуда ты одну локу откопала.

Link to comment
Share on other sites

бог с ней с этой деревне меня не устраивает когда идешь в крепость диннальта, то нужно пройти мимо восточной стоянке караванов, и другова прохода нету  :diablo: а на нашей територии пожалуйста обходи любую деревню  :diablo: вот это точно не справедливо!!!

Link to comment
Share on other sites

вообще я никак не вкурю откуда одну локу до джина взяла... Если о граните говорить то да до него ухом 3 локи, но! Лучше бы просила убрать дроб для ухов с гор боссов и се :) а не наезжать на людей которые знают кому скока идти, у самого гор был :)

Согласен со стоянкой, надо бы локу с лазом добавить или пещеру.

Link to comment
Share on other sites

вообще я никак не вкурю откуда одну локу до джина взяла... Если о граните говорить то да до него ухом 3 локи, но! Лучше бы просила убрать дроб для ухов с гор боссов и се :) а не наезжать на людей которые знают кому скока идти, у самого гор был :)

Согласен со стоянкой, надо бы локу с лазом добавить или пещеру.

 

я про джина не говорила. читать научись до гранита
Link to comment
Share on other sites

Ейренка когда ты перестанешь врать?А?И...то что деревня у эльфов частично твоя вина...так как ты сама собираешь в ней по 20-50 эльфов своим ежедневным битьем гвидо...

Link to comment
Share on other sites

по подсчетам с учетом локи респа до деревни ухам в общей сложности 6 лок (не полных), а горам до не 6 полных, итог= маршрут чуть для горов дольше епт, но по скорости загрузки они блин выигрывают, не одного гора невидел медленнее меня, так что мы в равных условиях, да согласен есть ухи с быстрой загрузкой, но их не так и много :)

По локам не считай, а по длине пути. Вот, набросал )) Тут хорошо видно насколько наш путь длиннее. Еще и извилист. Два места, которые можно сократить, но нет же - надо было там крюки делать. Зачем?

4610_.png

4611_.png

Link to comment
Share on other sites

даже до гранита ухом 3 локи, а не одна :D или вам надо респ рядом с ушами сделать? А лучше знаеш как поступить? Надир перебалансировать и перетащить ваш респ в локу слева от уховского, и отдалить гранита так же как и джина. Джин и гранит с точки зрения фарма пренадлежат разным фракциям и одна дополнительная лока для ухов ничего не даст, даст только сбор 2-3-4 пати на гранита и все.

 

 

Так вот кто тот дурак насилующий гвидо каждый день, ану в бан по айпи, востановим баланс и порядок!

Link to comment
Share on other sites

Ейренка когда ты перестанешь врать?А?И...то что деревня у эльфов частично твоя вина...так как ты сама собираешь в ней по 20-50 эльфов своим ежедневным битьем гвидо...

 

не ври. это ты каждый день бьеш. а я всего раз била и то 5 минут
Link to comment
Share on other sites

Мда...%-)...вы что хотите чтобы расстояние миллиметр в миллиметр было???Сами попробуйте так сделать...

П.с.Всегда обделенные найдутся...а если админы будут все просчитывать...то обнову мы будем в 2 раза дольше ждать...

Link to comment
Share on other sites

так яж и говорю что по локам одинакого, нефиг о количестве врать, а вот с расстоянием действительно беда, но она поправима, можно либо у горцев горняков нанять для раскопок и постройки норм дороги, либо у ельфов вашим шаманам поколдовать и завалы устроить ;)

Link to comment
Share on other sites

даже до гранита ухом 3 локи, а не одна :D или вам надо респ рядом с ушами сделать? А лучше знаеш как поступить? Надир перебалансировать и перетащить ваш респ в локу слева от уховского, и отдалить гранита так же как и джина. Джин и гранит с точки зрения фарма пренадлежат разным фракциям и одна дополнительная лока для ухов ничего не даст, даст только сбор 2-3-4 пати на гранита и все.

 

 

Так вот кто тот дурак насилующий гвидо каждый день, ану в бан по айпи, востановим баланс и порядок!

 

одна вам лока до гранита. себе то не ври
Link to comment
Share on other sites

не ври. это ты каждый день бьеш. а я всего раз била и то 5 минут

 

Выложи скрин где я бью!!!%-)

Показать те скрин как ты вчера била с мульта сразу после того как сказала "Я всего раз била и то 5 минут"?

Link to comment
Share on other sites

Выложи скрин где я бью!!!%-)

Показать те скрин как ты вчера била с мульта сразу после того как сказала "Я всего раз била и то 5 минут"?

 

покажи!!! если не покажешь значит вреш ты! а я ведь не била :)
Link to comment
Share on other sites

Мда...%-)...вы что хотите чтобы расстояние миллиметр в миллиметр было???Сами попробуйте так сделать...

П.с.Всегда обделенные найдутся...а если админы будут все просчитывать...то обнову мы будем в 2 раза дольше ждать...

В игре введена война за деревню, захват. Так? Тогда о какой войне может идти речь, если этот стратегически важный обьект находится ближе к одной из фракций?  :fool:

И просчитывать тут нечего - не надо быть семь пядей во лбу, чтобы заметить такие перекосы в одну сторону.

Link to comment
Share on other sites

щяс расстояние бросаеться в глаза из за гвидо, был бы он некбиваем и расстояние было бы неважно :)

 

Иринка, ты че с дуба рухнула???? Куда две локи потеряла???? Давай считать, выходим из надира, первая лока поворот вниз, входим во вторую локу с кладбищем, идем до пещеры, заходим в третью локу, бежим мимо гоблинов, входим в локу с гранитам.    Где ты блин одну увидела?????????????????

Link to comment
Share on other sites

покажи!!! если не покажешь значит вреш ты! а я ведь не била :)

 

Всем известно что радео это ты...

4612_.png

Link to comment
Share on other sites

Всем известно что радео это ты...

 

дурак что ли? у меня один мульт эйри. 5 уровня.
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ ВОПРОС,

ну вы че? Тупые чтоль?

Что значит эльфам до гранита ближе?? Если эльфам до гранита (горовского босса) ближе чем до джина (уховского босса) то это ПЛЮС горам. В понимаете? Что горам от ЛЮБОЙ деревни ближе к граниту чем эльфам. То что ВЫ не можете защитить своего же босса лично ваша проблема, а не ошибка разработчиков. Нам ближе до гвидо, вам из надира ближе чуть ли не на всех своих боссов. Не надо мерять че то и говорить, что эльфам до чуда ближе чем нам. Защита своих боссов - ваша личная забота, эльфам не может быть ближе ни до одного горского босса, как и горам до уховского. А вот то, что гранит ближе к деревням горов, чем джин к ухам это ДИСБАЛАНС в карте. Пойду темку создам%) и налью там слез рекой. Ейренка я говорю сразу, ты НЕ СМОЖЕШЬ сказать на этот пост ничего умного, поетому просто напросто промолчи =Х

П.С. Многие "не твои" твинки начинали писать от женского лица (их загнобили они вообще закончили писать) не думаю, что есть девушка так же ударенная башкой, как и ты. Поетому все очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Охот, я с тобой от части согласен, но зная тебя отношусь к тебе с большим скептицизмом, уж больно ты известен с плохой стороны, лучше уж боссов добавить и убрать дроп как для ухов так для горов с боссов противоположных фракций, тогда ныть вообще никто не будем, но зная что ето будет за фигня, крайне не рекомендую, правила надо отредактировать по человечески и бан давать всем кто гвидо бъет или скупщиков.

Link to comment
Share on other sites

переделывать карту игры , некто не будет. Будите пи3.... хуже будет.  Хочу чтоб горы забрали весь остров нейтрала....хочу чтоб боты ухожопые , стали нормальные , а то гор боятся :( а потом ноют.

Link to comment
Share on other sites

вопрос в том что ты называеш страхом? Срываясь на оьра который идет по своим делам кричать помогите пробегающим мимо ухам ет знаеш ненормально и ненормально тем что ты на него напал, яб не помог поскольку многих знаю и сам за гора играл.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...