Jump to content

пьяные водители


acpect

Recommended Posts

еще около недели назад я об этом не задумывался, но 7.09.2013 пьяный урод сбил моего лучшего друга с его полугодовалым сыном насмерть. не знаю зачем создал тему ,но не садитесь за руль пьяными

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже напрягает такая быдлота. У знакомых сынишка выпросил купить авто и они взяли кредит на 200к рублей.

В первый же день он поехал обмывать с друзьями и естественно попал в аварию. Тачку убил в 0. Несмотря на то, что машина перевернулась 3 раза, никто из пьяных идиотов внутри не пострадал.

Link to comment
Share on other sites

у кого была машина тот продал,чтобы око фармить ;)

Link to comment
Share on other sites

сочувствую, народ, купите себе велик и гоняйте на здоровье, а ещё лучше руль и педали для компа и игру Need for Speed, и гоняйте на компе, а не в реальной машине :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

под колесами пьяного водителя месяц назад погибла очень хорошая девушка Лена,19 лет,кто знал на топазе рожка Shakira. Помним,скорбим

Link to comment
Share on other sites

под колесами пьяного водителя месяц назад погибла очень хорошая девушка Лена,19 лет,кто знал на топазе рожка Shakira. Помним,скорбим

 

Хнык...Опубликованное фото

Сам под машину попадал однажды зимой, водитель гнал на красный... Спасло только чудо..

Link to comment
Share on other sites

еще около недели назад я об этом не задумывался, но 7.09.2013 пьяный урод сбил моего лучшего друга с его полугодовалым сыном насмерть. не знаю зачем создал тему ,но не садитесь за руль пьяными

 

 

 

зато - будущий алкаш(сын) ,в любом случае рашка это заслужила там 80% народа расисты\нацисты.Некапельки неплачу по ним :diablo:
Link to comment
Share on other sites

под колесами пьяного водителя месяц назад погибла очень хорошая девушка Лена,19 лет,кто знал на топазе рожка Shakira. Помним,скорбим

 

Шакира?  :cray:    :'(
Link to comment
Share on other sites

ща я тоже ради видео буду темы епашить :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

В каждой теме найдется идиот и гниль :facepalm: Автору и людям с кем такое случилось сочувствую :'(
Link to comment
Share on other sites

В каждой теме найдется идиот и гниль :facepalm: Автору и людям с кем такое случилось сочувствую :'(

 

ты типо не гнилой человек,а что сразу человек ошибка природы :fool:
Link to comment
Share on other sites

ты типо не гнилой человек,а что сразу человек ошибка природы :fool:

 

Я гнилой? Просто есть моменты когда даже при корыстных целях автора,нужно посочувствовать, это заложенно в человеке, просто у некоторых эта функция ослепла, и теперь он видет во всем повод поглумится :facepalm: На этом все
Link to comment
Share on other sites

ща я тоже ради видео буду темы епашить :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Ты вместе с Necrotempp - два конченных ебеня.

 

Acpect  -  сочувствую, лучший друг - почти как брат.

Link to comment
Share on other sites

эмм, ты хочешь сказать что я видео рекламлю?

 

апонент блещет умом или это по твоему это не реклама пьяных водителей :unknw:
Link to comment
Share on other sites

апонент блещет умом или это по твоему это не реклама пьяных водителей :unknw:

 

мой апонент не блещет умом
Link to comment
Share on other sites

мой апонент не блещет умом

 

а насчет тебя это был сарказм,так что ты тоже не блещешь :clapping: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...