Jump to content

арена, турнир, никнеймы


xlambertx

Recommended Posts

думаю многим игрокам которые не донят надоело встречать на арене донов точеных на 10, поэтому предлогаю такой вариант:

если перс заточен с 1-2 его кидает на арену где противник тоже заточен на 1-2 , схема такая:

1-2

3-4

5-6

7-8

9-10

..

Такой вариант хороший, кому непонравится - предложи лучше, или тебе необходимо бить нубов а достойных противников неможешь?

..

Насчет турнира, сделайте так, чтоб нужно было подписать ги на турнир, это может сделать глава ги, или зам, суть в том что члены из ги, которая неподписанна на турнир, не встречаются на арене с членами ги которая подписанна на турнир, пусть те кто хотят первых мест на турнире сами с собой и сражаются, а то они мешают нормальным аренщикам которые аренят на шмот или просто ради интереса/удовольствия и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ну и непомешает сделать бои против своих же, например наводишь на друга и нажимаешь типа на "предложить бой"

Link to comment
Share on other sites

Многие хорошие ники заняты персами малого лвл, и на этих персов никто незаходит, изза этого приходится выбирать себе некрасивый ник, поэтому предлогаю следующее:

игрок создает перса но неможет ввести ник, ник дается системой и будет ник типа такой: Боец3, Боец5, Боец6 и т.д, когда игрок достигнет 7-15 лвл (на ваш выбор), ему предложат сменить ник на какой он хочет. Это самый идеальный выход из ситуации

Link to comment
Share on other sites

и какой же азарт тогда?.. и как ж тогда пвп на не равных точках..? создавайте ники генератором. если своей фантазии нет.

Link to comment
Share on other sites

какой азарт когда изза турнира на арене одни пати-переточки? Неинтересно играть против донов. Насчет ника, допустим скачал я варспир, зашел, стер сгенерированый ник и ввел красивый, поиграл минут 30, непонравилось, удалил игру. После, другой игрок, хотел выбрать себе ник, но он оказался занят моим персом о котором я даже и не вспоминаю.

Link to comment
Share on other sites

эм заточись будь крутым на арене,а вот вторая тема бред..представь,руби,из всех кланов собрался поаренить ток один..и че?он будет ждать несколько часов?

Link to comment
Share on other sites

[*] „не хочешь не точи... Будь дном... И не скули...” (с) Unlive.

[*] Терпи, ищи пряморукого друга с +8-10 и с ним ходи в бои.

[*] Я знаю, это невероятно сложная задача, но постарайся найти в верхнем правом углу ~~~> ПОИСК

[*] Проблемы с занятыми никами у меня не возникало. При этом я ни разу не пользовался всякими ХХХ; III; lll. То что у игрока фантазии только на понос в мировой чат хватает это проблема его (отсуствия) мозга.

Link to comment
Share on other sites

Не у всех есть деньги, особенно у новичков.

я играю на топазе и сдесь куча ги которые участвуют в турнире, некоторые занимаются сливом, пусть и сливают сами себя скок угодно. Гг идет турнир и ток одна ги участвует.. Бред пишешь.

Link to comment
Share on other sites

1. Нравится дисбаланс?

2. У нубов нет пряморуких друзей (я прь новичков а не про себя)

3. Я никогда не ищю ничего если создаю темку

4. У тебя не возникало - ты не один игрок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...