Jump to content

ыыы хелп)


maxonioo

Recommended Posts

Роланд,прошу ответить.Мой аккаунт восстановлению подлежит? Почта [email protected].

 

не нашел такой почты, еще раз напишите, пожалуйста, там и поглядим.

Link to comment
Share on other sites

не нашел такой почты, еще раз напишите, пожалуйста, там и поглядим.

 

Роланд, прошу ответить на почту [email protected] несколько раз писал, давненько уже.

Непонятное там что то вышло, профиль в бане, до сих пор ответа не получил.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, прошу ответить на почту [email protected] несколько раз писал, давненько уже.

Непонятное там что то вышло, профиль в бане, до сих пор ответа не получил.

 

там все чень плохо, дикий неоднократный обмен, попытка продажи аккаунта, в общем, полный набор. К сожалению, в этом случае разблокировать не получится.

 

И давайте прекращать обсуждение аккаунтов, дождемся ответа автора, а всех остальных прошу напрямую в техническую поддержку.

Link to comment
Share on other sites

там все чень плохо, дикий неоднократный обмен, попытка продажи аккаунта, в общем, полный набор. К сожалению, в этом случае разблокировать не получится.

 

И давайте прекращать обсуждение аккаунтов, дождемся ответа автора, а всех остальных прошу напрямую в техническую поддержку.

 

Так нет же, я указывал, на то, что аккаунт был взломан, я его по почте восстановил, после чего на аккаунт пришел бан, спустя сутки примерно. Жаль что влил в него немало денег и сил, в итоге из-за взлома попал под бан. Не справедливо немного:(
Link to comment
Share on other sites

Так нет же, я указывал, на то, что аккаунт был взломан, я его по почте восстановил, после чего на аккаунт пришел бан, спустя сутки примерно. Жаль что влил в него немало денег и сил, в итоге из-за взлома попал под бан. Не справедливо немного:(

 

моё лицо когда я вижу эту фразу "Мой аккаунт был взломан"

71613_.png

Link to comment
Share on other sites

моё лицо когда я вижу эту фразу "Мой аккаунт был взломан"

 

Всем насрать какое у тебя было лицо, если честно, когда ты читал это.

Но акками торговать не в моих интересах, куча друзей в игре, есть доверие среди своего круга людей... Зачем мне это?

А акк непонятным образом был взломан, благо успел по имейлу восстановить.

Link to comment
Share on other sites

там все чень плохо, дикий неоднократный обмен, попытка продажи аккаунта, в общем, полный набор. К сожалению, в этом случае разблокировать не получится.

 

И давайте прекращать обсуждение аккаунтов, дождемся ответа автора, а всех остальных прошу напрямую в техническую поддержку.

 

Дядь Роланд чисто из любопытства что скажите насчет этого аккаунта? [email protected] скоро год будит как в бане.
Link to comment
Share on other sites

Задолбали с однотипными жалобами :diablo: :facepalm:

 

и еще задолбали с тупыми отмазами "меня взломали"

71678_.png

Link to comment
Share on other sites

и еще задолбали с тупыми отмазами "меня взломали"

 

А еще картинка со Старком дикий баян, который у всех уже поперек горла стоит.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...