Jump to content

Бд в пвп


Mooncake

Recommended Posts

Расскажите, товарищи бд, что против вас делать палкам на арене? Кроме как молиться Гараану или офать в начале боя.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Justdrul сказал:

Попробуй не регать орену.

Подскажи, как собрать велу не регая арену?

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Подскажи, как собрать велу не регая арену?

Ну наверное никак. Но зачем она вообще нужна?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Подскажи, как собрать велу не регая арену?

Бд ,в пвп ,это не к чемныф в пве. Совершенно разные раскачки скиллы. Так что один два бд на сервер с упором на пвп это максимум

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Для души

Значит ты легко без неё обойдешься. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Бд ,в пвп ,это не к чемныф в пве. Совершенно разные раскачки скиллы. Так что один два бд на сервер с упором на пвп это максимум

Я как раз всего двух и вижу, и что-то мне легче не стало, они справляются лучше магов и жц вместе взятых на арене. 

А именно: под 4 стаками сопры влетают в 1-3 человека, станят их на 5 сек глухого стана и за это время напарники убивают этих бедолаг, а сами бд под сопрой и контрой добивают остатки тех, кому посчастливилось не попасть под бег.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

Расскажите, товарищи бд, что против вас делать палкам на арене? Кроме как молиться Гараану или офать в начале боя.

Наверное убегать до тех пор пока бд не потратит все навыки на сопру :biggrin: а потом нападать, я от вара под антиком так убегаю постоянно:biggrin: топовая тактика, пользуйся, мне помогает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Я как раз всего двух и вижу, и что-то мне легче не стало, они справляются лучше магов и жц вместе взятых на арене. 

А именно: под 4 стаками сопры влетают в 1-3 человека, станят их на 5 сек глухого стана и за это время напарники убивают этих бедолаг, а сами бд под сопрой и контрой добивают остатки тех, кому посчастливилось не попасть под бег.

Но ты же должен понимать что это только 2 бд. Вы уже нас скостили когда к вам влетал один страж. Да не вопрос , можете лобировать и фикс бд. Это уже ничего не изменит. Самое главное , запомни ,что есть те бд кто играет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Но ты же должен понимать что это только 2 бд. Вы уже нас скостили когда к вам влетал один страж. Да не вопрос , можете лобировать и фикс бд. Это уже ничего не изменит. Самое главное , запомни ,что есть те бд кто играет

Это только 2 бд, потому что остальные только начинают выходить из спячки. Что мог сделать страж в толпе? ковырять автоатакой. Что может бд делать в толпе? избавиться от этой толпы (как минимум от двух человек)

8 минут назад, Justdrul сказал:

Значит ты легко без неё обойдешься. 

Ты в одной из тем писал, что тебе плевать на арену - вот и не лезь сюда, если тебе плевать, я спрашивал имб бд, а не нытиков дру. Только топхила не зови сюда, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Omaewawou сказал:

Наверное убегать до тех пор пока бд не потратит все навыки на сопру :biggrin: а потом нападать, я от вара под антиком так убегаю постоянно:biggrin: топовая тактика, пользуйся, мне помогает.

От варов и я так убегаю, только вот у них антик висит гораздо меньше и пока я убегаю от него, то он отвлекается на других. А бд этих других станит бегом и дальше идет за мной.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

От варов и я так убегаю, только вот у них антик висит гораздо меньше и пока я убегаю от него, то он отвлекается на других. А бд этих других станит бегом и дальше идет за мной.

там у бега вроде 70% шанс стана, часто прокает?

Link to comment
Share on other sites

Кайтить, ещё бд может словить прекрасный баг! когда он юзает бросок во время стаков, пробегая лужи, то ловит стан не сбивая стаки и наплевав на сопру с броска а если бросок не заюзает то все стаки бестолку сбиваются от обычной лужи:head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Dalimir
Link to comment
Share on other sites

Ну я хз насколько хорош бд сейчас. Но понятно, что он контр пик хилов и хантов. Попробуй его каким нить дк или варом убить, но опять же, хз насколько силен он сейчас

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Crybaby сказал:

Ну я хз насколько хорош бд сейчас. Но понятно, что он контр пик хилов и хантов. Попробуй его каким нить дк или варом убить, но опять же, хз насколько силен он сейчас

Бд контрпик всех, до кого дойдёт

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Бд контрпик всех, до кого дойдёт

Ну получается вара фиксить нада

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Crybaby сказал:

Ну получается вара фиксить нада

В любой непонятной ситуации фикси вара:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

В любой непонятной ситуации фикси вара:piggy:

Получается да..  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...