Jump to content

Ищу добровольцев для экспериментов.


K1ber

Recommended Posts

Всем привет, на форуме есть тема про калькулятор навыков персонажей

Сейчас я ищу людей с хайлвл персами (любой сервер), которые хотят помочь с разработкой калькулятора, (кроме варов, шаманов, некров, бд, стражей и жц), так как для выведения формул урона необходимы значения урона навыков.
От вас требуется наличие 2-3 ненужных книг забвения (вдруг подарочные просто так лежат), основное оружие, любое низкоуровневое (для разницы дд).
Если у вас есть желание помочь, пишите в комментариях свои ники и сервер в игре.

Edited by kibertron4ik
Найдены формулы на некроманта
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ikeni сказал:

Щас бы иметь 2-3 лишнии книги забвения... 

Подарочные остаются например после ребалансов, которые не настолько сильно повлияли на перса, что бы перекачивать его. Или с ежедневного сундука дропнула вдруг.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kibertron4ik сказал:

Подарочные остаются например после ребалансов, которые не настолько сильно повлияли на перса, что бы перекачивать его. Или с ежедневного сундука дропнула вдруг.:piggy:

Чёт за 4 года ни одной книжки с сундука ) а подарочные я использовал для своих экспериментов тк инфы по навыкам рога особо не было на форуме.

Link to comment
Share on other sites

У меня подходящий класс есть, и книг полно подарочных полно, но по лв не подойдет, ток 29 и качать его не собираюсь. :huh:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

У меня подходящий класс есть, и книг полно подарочных полно, но по лв не подойдет, ток 29 и качать его не собираюсь. :huh:

29 тоже сойдёт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...