Jump to content

Обращение по перерисовке Призовых костюмов


Prince777

Recommended Posts

"Приветствую всех!

Возможно, эта тема окажется провокационной на взгляд администрации. Не исключено, что она заденет тонкие чувства художников проекта.

Но молча наблюдать уже не осталось сил и желания, наверняка не у меня одной.

Итак, наконец мы дождались развития гильдий, и как следствие Турнир для гильдии.

По задумке разработчиков, игроки, находящиеся в гильдии должны были померятся силушкой богатырской и показать на деле свою сплоченность.

Но что же мы получили по факту?

Вместо предполагаемой борьбы мы получили соревнование доната и суть турниров стала заключаться в кошельках игроков.

И вроде бы все логично, хочешь быть первым - плати..

И тем не менее, не смотря на логичность ситуации, меня возмущают награды за первые места в турнире.

Я понимаю, что статистика участников и прибыль указывает вам на то, что всех все устраивает, и вот с этим я готова спорить.

По факту для игроков важно первенство, из этого желания складывается статистика.

Но вместе с первенством хотелось бы получить награду, достойную денежных вливаний, а не картинку, нарисованную впопыхах.

Я уверена, найдутся игроки, которым костюм ассасина приглянулся, но для них добавьте его в лавку.

 

Мы просим перерисовать призовые костюмы. Прошу разработчиков внимательнее отнестись к игрокам, ведь подачки в виде плохо нарисованных костюмов могут отбить у нас желание платить...

 

Спасибо за внимание, Лидер гильдии "Elven", RU-Ruby." (с) Prokazka

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за внимание, Лидер гильдии "Elven", RU-Ruby." (с) Prokazka

даешь среднивековье в варспу
Link to comment
Share on other sites

Да разрабам нельзя верить еще с версии, когда ввели лавку, с их слов баланс будет в равновесии между доном и не доном, а что в итоге то? Ладно, донат в любой игре донат, но в этой - вся игра на донате - хочешь быть сильным - донать, хочешь уникальный костюм - донать, хочешь на арену - донать, хочешь заработать голд - донать, всё построено на донате..

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с товарищем Проказкой! Денежные вложения и усилия игроков должны быть удастоены большей награды. Костюмы консервных банок однозначно лучше того что предлагают за следующий турнир. Да к тому же, в награду дают уникальных прислужников и знаки... ВСЕГО 10 ЗНАКОВ!!! и ВСЕГО 4-8К ГОЛД это действительно ничтожная награда за труды игроков.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор, у вас по существу есть предложения?

Что конкретно вы хотите увидеть в качестве награды и чем не устраивают текущие?

Link to comment
Share on other sites

Теме "+".

 

На счет костюмов - да, согласен, костюмы на любителя, это еще мягко сказано. Вот костюмы драконорожденных за арену прошлогоднюю и которые впопыхах выдали за первый турнир гильдий - вот они реально крутые. Если не всем, то 95% игроков они точно нравятся. А эти ассасины что? До того что плагиат, так еще и в лучшем случае, половину игроков устраивает. А может даже и треть.

 

Но даже не в костюмах вся соль. Что это за такой турнир, в котором реально побеждают только донаты? Нет, ну я могу понять еще заточка, всякие плюшки другие, сундучки, костюмы, прислужники эти... Но с ареной и турниром разработчики явно переборщили. Тупо выиграет тот, кто больше купит билетов и эликсиров. Кроме того, еще и на стороне гор огромное преимущество. Выходит, формула успеха - быть горской гильдией с кучей чм на счету. Это ваше пресловутое равенство всех игроков? Это так донат на баланс не влияет?

 

Мы можем долго говорить обо всем этом. Но, к сожалению, разработчики зачастую нас не слышат/не хотят слышать. А очень жаль.  :(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор, у вас по существу есть предложения?

Что конкретно вы хотите увидеть в качестве награды и чем не устраивают текущие?

 

Введи шмот за яхи, и раздавай не голд за победу, а яхи, подумай о людях, а не о кошельке
Link to comment
Share on other sites

к сожалению автора вчера забанили на форуме, поэтому цитирую...

Мы бы хотели получить нечто действительно уникальное, костюмы драконорожденных в конкретном случае оказались уникальные, они были 1 раз, во втором турнире были крестоносцы, но пропала уникальность - они повторялись, взять к примеру костюмы на хеллоуин, они были красивые, по тематике, хватило же фантазии нарисовать.

Сделайте нечто яркое, красочное, чтобы запомнилось, и подходило всем персам, потому как Крестоносцы ну вообще палочникам никак не смотрятся.. Некое подобие костюмов вампиров например. Или какую то атрибутику гильдии добавьте на плащи. Сложно, муторно, но уникально и ценно.

 

Link to comment
Share on other sites

знаки и прислужники можно заменить на колечки, амулеты, со статами выше обычных например, по подобию Снежного предела. Какие то оболочки уникальные, но костюмы ассасинов это смешно

Link to comment
Share on other sites

врятли они сделаю туникальные вещи пока не вышел Айвондил, но оболочки не плохо было бы

Link to comment
Share on other sites

Действительно, на всех серверах гильдии вкладываются по полной программе, вкладывают средства и силы причем в не скромных количествах. А взамен что? "Уникальная" вещь, в данном случае костюм? Огорчило повторение этого самого "уникального" костюма, такого как крестоносец. Хотелось бы действительно яркой вещи.

Еще хотелось бы отметить, что в эту игру играет прекрасная половина человечества - девушки. Я сама девушка, и мне как-то не приносит радости носить "ведроид", извиняюсь за грубость, хотелось бы получить красивый костюм. Реально сделать мужским персонажам выдать костюм на мужскую тематику, а женским персонажам - на женскую. Думаю, может в этом предложении девушки меня поддержут.

Тем не менее был конкурс на костюмы, многие игроки отписывались там кому какой костюм симпатичен, можно ведь оттуда взять набросок на костюм... Там все мнения высказаны) Вообщем, уважаемые разработчики, вам есть над чем задуматься)

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже вместо прислужников или знаков хотел какую нибудь вещь, на подобии как сейчас выдадут за первые места арены.

Link to comment
Share on other sites

Тебя некто не заставляет. Нехочешь не данать

 

:facepalm:

Они говорили о балансе, и сами его нарушили и нарушают, причем тут хочешь не хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Тебя некто не заставляет. Нехочешь не данать

 

эта фраза актуальна к отдельно взятому игроку, у нас речь идет о гильдии в целом.

 

Link to comment
Share on other sites

Если взглянуть правде в глаза, то турниры гилдий не для игроков, а для разработчиков т.с попалнения денежных средств для их крокодиловых кошельков...Элексиры на опыт гильдий , Арена для очков гильдий, это все огромные затраты реальных денег игроков... Если вы уважймые разработчики сделали турниры гильдий чисто без элексиров арены и эликов опыта очков гилды и прочей ерунды многие были довольны этим. И тогда бы действительно турниры гильдий, покозали какая гильдия сильна. А щяс это чисто через донат... Смысла в этих турнирах просто нет...

Link to comment
Share on other sites

вы же жрете то что вам в кормушку бросят, давитесь но жрете, если бы не жрали тогда может они бы и подумали чего вы не жрете, и чего бы вам скормить такого

Link to comment
Share on other sites

Интересно а "ООО АЙГРИНД" спрашивала разрешения у разработчиков Assasins creed о заимствовании вида их главного персонажа?

 

Интересно а разработчики Assassin's creed перед созданием данного образа спрашивали у истории средневековья о заимствовании вида данного персонажа.

:)

Link to comment
Share on other sites

В турнир идут немалые вливания средств от каждого участника гильдии , принимающего участие в турнире. Но за призовое место получает кучу нервоза , пак знаков (вообще непонятная подачка)  и костюмы...у которых непонятно в чем "уникальность". Есть костюмы охотников , вампиров и тех же предвестников ( у последних двух даже женские версии , что очень радует ) и с которыми костюмы за турнир даже в один ряд не поставить...Когда идет турнир , то есть азарт и смысл поиграть побороться. Видишь как вся ги болеет и старается.Еще бы вот костюмчиками порадовали и вообще супер :)
Link to comment
Share on other sites

это самый идиотский вопрос из всех идиотских вопросов которые я слышал. В данном случае идет речь о плагиате. Слушай а давай я создам второй варспир и скажу - "а айгринд спрашивали разрешение у фэнтези? Нет? Тогда никаких притензий о плагиате"

Link to comment
Share on other sites

это самый идиотский вопрос из всех идиотских вопросов которые я слышал. В данном случае идет речь о плагиате. Слушай а давай я создам второй варспир и скажу - "а айгринд спрашивали разрешение у фэнтези? Нет? Тогда никаких притензий о плагиате"

 

скажите, вы сейчас чего добиться хотите своими фразами в таком духе? Просто любопытно.

Link to comment
Share on other sites

сейчас обращаюсь к разрабам. Что вы неможете сделать СВОЕ понимаете, СВОЕ, свое это не ворованное, а свое. В данном случае я вижу что вы костами ассасина хотите больше заработать, т.к бьете чисто в печень тех кто помешан на игре ассасин крид, и обязательно захочет такой кост, начнет донить и т.д и т.п, НО чем же плохи косты придуманные вами? Придумайте хорошие косты, проведите опрос игроков какой из костов самый хороший, и добавьте этот кост в игру. Все эти ассасины,крестоносцы НЕ делают игру лучше, они разрушают образ задуманный вами, что же вы неможете придумать свои косты, которых нет в других играх, а есть только в варспире?

А мой ответ про который вы спросили, я говорю челу свое мнение, и без "крепких" слов в данной ситуации необойтись.

Link to comment
Share on other sites

сейчас обращаюсь к разрабам. Что вы неможете сделать СВОЕ понимаете, СВОЕ, свое это не ворованное, а свое. В данном случае я вижу что вы костами ассасина хотите больше заработать, т.к бьете чисто в печень тех кто помешан на игре ассасин крид, и обязательно захочет такой кост, начнет донить и т.д и т.п, НО чем же плохи косты придуманные вами? Придумайте хорошие косты, проведите опрос игроков какой из костов самый хороший, и добавьте этот кост в игру. Все эти ассасины,крестоносцы НЕ делают игру лучше, они разрушают образ задуманный вами, что же вы неможете придумать свои косты, которых нет в других играх, а есть только в варспире?

А мой ответ про который вы спросили, я говорю челу свое мнение, и без "крепких" слов в данной ситуации необойтись.

 

очень хорошо, Вы видели сколько людей высказались за добавление подобного костюма в игру?

Link to comment
Share on other sites

разработчики которые придумали игру не станут превращать ее в другую игру *facepalm*

я невидел сколько людей было за, но могу догадатся что это вы начали опрос, из чего следует то что у ваших дизайнеров закончились идеи.

Я например не против поносить кост лича, но я бы ни за что нестал носить его в варспире, нафига мне играть в ту игру где смысл созданной идеи расшатался и упал перед другими играми?

Link to comment
Share on other sites

Большинство придуманное разработчикамр слизано с другтх проектов,у них нехватает даже фантазии для введения чего-нибудь более кульного,того что еще никто никогда не видел…Когда проводили конкурс на костюмы плагиат был запрещен и опять же вы нурушилт свое правило по  отношению к самим себе…

Link to comment
Share on other sites

Я играл в анруфен, я играл в мобитву, пробовал последний предел, и кучу других мобильных мморпг, и не в одной игре я не увидел наглого плагиата, в этих играх нет элементов из других игр, разработчики сами придумывают мир игры и сами его улучшают, в такие игры реально хочется играть, потому что это не сборник элементов других игр, а игра с своим миром, с своим смыслом.

То что я пишу непонять тем кто не реальный любитель мморпг/рпг

Link to comment
Share on other sites

разработчики которые придумали игру не станут превращать ее в другую игру *facepalm*

я невидел сколько людей было за, но могу догадатся что это вы начали опрос, из чего следует то что у ваших дизайнеров закончились идеи.

Я например не против поносить кост лича, но я бы ни за что нестал носить его в варспире, нафига мне играть в ту игру где смысл созданной идеи расшатался и упал перед другими играми?

 

слушайте, ну это не кружок драмы, в конце концов.

Один костюм у Вас привел к тому, что >смысл созданной идеи расшатался и упал перед другими играми Ну извините, это не так.

И да, мы отвечаем вызовам времени и актуальности, и да, мы все равнопопутно работаем над своими идеями.

 

Большинство придуманное разработчикамр слизано с другтх проектов,у них нехватает даже фантазии для введения чего-нибудь более кульного,того что еще никто никогда не видел…Когда проводили конкурс на костюмы плагиат был запрещен и опять же вы нурушилт свое правило по  отношению к самим себе…

 

Конкурс был для игроков, условия были для игроков, но не участники ли форума обозлились на вполне оригинальный костюм, занявший первое место?

Что же касается "слизано с других проектов", то это уже даже не смешно.

Link to comment
Share on other sites

Я играл в анруфен, я играл в мобитву, пробовал последний предел, и кучу других мобильных мморпг, и не в одной игре я не увидел наглого плагиата, в этих играх нет элементов из других игр, разработчики сами придумывают мир игры и сами его улучшают, в такие игры реально хочется играть, потому что это не сборник элементов других игр, а игра с своим миром, с своим смыслом.

То что я пишу непонять тем кто не реальный любитель мморпг/рпг

 

а вот скажите, на нельзя было вводить в игру варвара только потому, что он уже есть в серии Диабло?

Или наложить мараторий на эльфов, потому что профессор Толкиен их когда придумал, а идея уже не так свежа?

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю не только поменять призы.но и серьезно отнестись к дисбалансу за счет чк

 

Link to comment
Share on other sites

*facepalm* вообще то путать косты с классами/рассами и т.д глупо, т.к нельзя владеть лицензией на класс, иначе бы и линейдж и вов и и.д небыло бы. Придумать свои косты не так уж и трудно, я считаю что воровать образы с других игр могут только те кто уже совсем опустился и неможет ничего придумать. А вам помоему лень придумать свое, что не очень то хорошо.

Link to comment
Share on other sites

*facepalm* вообще то путать косты с классами/рассами и т.д глупо, т.к нельзя владеть лицензией на класс, иначе бы и линейдж и вов и и.д небыло бы. Придумать свои косты не так уж и трудно, я считаю что воровать образы с других игр могут только те кто уже совсем опустился и неможет ничего придумать. А вам помоему лень придумать свое, что не очень то хорошо.

 

мы ничего не воровали. Мы никуда не опускались. И нам не лень.

Link to comment
Share on other sites

один кост? Пхах да вы хорошие шутники :D

кост зайца,кота,избранного,панды,крестоносца... Да тут можно бесконечно писать.

Link to comment
Share on other sites

а вот скажите, на нельзя было вводить в игру варвара только потому, что он уже есть в серии Диабло?

Или наложить мараторий на эльфов, потому что профессор Толкиен их когда придумал, а идея уже не так свежа?

 

нельзя было вводить горцев, весь клан Макклаудов разозлится.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...