Jump to content

ГВГ ТРИТОНОВ 1 СТАДИЯ


Helmmm

Recommended Posts

Многие гильдии сейчас на 1 стадии данного гвг  когда берут корону,просто защищают ее на базе и передавливают соперника на ресах.

ПРЕДЛАГАЮ

Запретить использовать свитки отваги на 1 стадии гвг, это заставит гильдии ставить корону все время .

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Helmmm сказал:

Запретить использовать свитки отваги на 1 стадии гвг, это заставит гильдии ставить корону все время .

Думаете поможет? Это же будет работать в обе стороны. Нападающим тоже придется лежать по 30 сек, а потом еще бежать через всю карту.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Думаете поможет? Это же будет работать в обе стороны. Нападающим тоже придется лежать по 30 сек, а потом еще бежать через всю карту.

Ну вставать буду на пол хп и лимитом в 30 сек,заход как правило один либо более крепкая ги передавит,либо противники поставят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helmmm сказал:

Ну вставать буду на пол хп и лимитом в 30 сек,заход как правило один либо более крепкая ги передавит,либо противники поставят.

Так они все равно будут прибегать быстрее потому, что им ближе, полхп вообще не критично, банку прожал и беги, если только с одной атаки получится их всех вынести одновременно, но такие и сейчас корону не удержат.. Если и поможет, то совсем немного, но в целом я за, но сомневаюсь что введут, ограничения на расходники из лавки(да, знаю что можно брать за яхи, но и в лавке они тоже есть) вводятся редко.)

Link to comment
Share on other sites

Всё равно не проблема корону держать даже без ресов, если противник слабый, ему ничего не поможет, если наоборот, то отбить есть шансы.

Link to comment
Share on other sites

Либо просто убрать бафф крысы на действия самого гвг , что даёт сильный бонус той ги у которой есть пет(бафф скорость передвижения)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Davudov сказал:

Либо просто убрать бафф крысы на действия самого гвг , что даёт сильный бонус той ги у которой есть пет(бафф скорость передвижения)

У кого-то остались крысы и они их используют на этой гвг?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

У кого-то остались крысы и они их используют на этой гвг?

Все крысы сбежали к горам на Амбер. Там корм халявный на складах валяется.:dirol:.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

У кого-то остались крысы и они их используют на этой гвг?

Котики на амбере , каждое гвг пару крыс видно 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Все крысы сбежали к горам на Амбер. Там корм халявный на складах валяется.:dirol:.

 

Только что, Valek сказал:

Котики на амбере , каждое гвг пару крыс видно 

Понял, а то я с деревни топазовской

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Valek сказал:

Котики на амбере , каждое гвг пару крыс видно 

не только котики, не только у гор. но и стражи бегают с этими крысами. страж прибежал , захватил , потом иди убей этого стража которого фиг пробьешь

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Davudov сказал:

не только котики, не только у гор. но и стражи бегают с этими крысами. страж прибежал , захватил , потом иди убей этого стража которого фиг пробьешь

 

Стражи же сейчас пробиваются очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bemep сказал:

Стражи же сейчас пробиваются очень хорошо.

сложнее чем любой другой перс)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Davudov сказал:

не только котики, не только у гор. но и стражи бегают с этими крысами. страж прибежал , захватил , потом иди убей этого стража которого фиг пробьешь

 

Что за стражи , прост если ты в дырах , то ты имеешь ввиду скорее всего какого-то стража с ашек или с ткилл , а на скоко я знаю , крыс не имеется у таковых ги . 

Link to comment
Share on other sites

А еще что убрать?  Сам смысл данной собы противостояние ги, если не тянете ,не ходите или набирайте нормальный состав в ги.

А удерживать корону на ресе одна из тактик, тут ничего такого нет 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Helmmm сказал:

Запретить использовать свитки отваги

Уже не однократно говорил. Это стоит запретить абсолютно на всех событиях. Или сделать респ дальше от нужных объектов, или кд свитков сделать минуту, или возможность ресать только спустя 10 секунд. Смерть оппонента должна быть наказуема! А сейчас, абсолютно любое событие выигрывает количество, а не качество. Так как рано, или поздно, какими тактичными вы не были, вас просто задавят толпой...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...