Jump to content

Очередное предложение о никах (детальное предложение по освобождению ников).


Elefant

Recommended Posts

Думаю уже многие сталкивались с тем, что большинство нормальных ников в игре занято, и как правило персонажами 1-3лв.

 

 

Мое предложение заключается в следующем:

Администрация делает полный вайп ников, при этом все ники остаются зарезервированы за персонажами. Сразу после первого захода на своего персонажа, вы получаете свой ник обратно. А те, кто не заходил в игру в течении 3-х месяцев после "вайпа ников", теряют свои ники. Но при этом их персонажи остаются и после захода в игру, появляется возможность выбрать новый ник (или выбрать старый, если остался свободен).

 

 

Кроме того, следовало бы сделать, чтобы новые игроки, получали возможность выбрать себе ник по достижении определенного уровня (4-6лв например).

Link to comment
Share on other sites

так он и предлагает их не удалять, а сменить ник

я за

 

А какого фига я должен свои склады переименовывать? Бред, а не предложение. Тогда просто лучше удалять персонажей до 3го лвл, которые не заходят в игру более, чем полгода. Вот и все.
Link to comment
Share on other sites

А какого фига я должен свои склады переименовывать? Бред, а не предложение. Тогда просто лучше удалять персонажей до 3го лвл, которые не заходят в игру более, чем полгода. Вот и все.

 

Зайдешь на склады и получишь свои ники.
Link to comment
Share on other sites

А какого фига я должен свои склады переименовывать? Бред, а не предложение. Тогда просто лучше удалять персонажей до 3го лвл, которые не заходят в игру более, чем полгода. Вот и все.

 

да ты троль против всего живешь ток чтоб тролить
Link to comment
Share on other sites

я за. А те у кого склады, нафига вам хорошие ники которые вообще не важны для перса-склада??? Создайте себе перса с ником типа sffkljb и все. Глупо занимать норм ники для склада.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял должно быть так:

у игрока перс малого лвл, он на него незаходил и ник удалился, НО перс остался (все вещи голд и т.д тоже остались на персе), и когда игрок захочет зайти на этого перса, он должен будет ввести новый ник, т.е перс не исчезнет, исчезнет только ник, ну а сам ник может быть сгенерирован, как при создании перса.

Link to comment
Share on other sites

Если чесно по делу он сказал переименовать а не удалить ну да ладно вы всеравно недалекие чтоб понять,

по теме вот хотел перса переименовать на Devil пишет занято, ну добавил в друзья этого девила а он рог 1лвл это справедливо? Я 20лвл с неочень ником, а тот рог даже не играет неразу невидел онлайн,

я бы купил у него ник, так нет даже не разу за месяц не зашол значит даже не склад а тупо хотел качать перса не понравился или другая причина ,забросил! А самоудаления как на многих сайтах и т.д нету, вон на спайсе мой ник старый был semwinchester а стал semwinches144,

да и ладно может кому пригодился :)

Link to comment
Share on other sites

решил я прокачать нового перса,купил набор новичка,заточил на +100500 все....но так получилось,что не успел(не смог)качнуть его даже на 4лвл(лег в больницу\уехал отдыхать/командировку и тд)прошло время,вернулся,а персонаж удален :facepalm:

я привел пример-вам это понравилось бы? :fool: не чудите :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

А что делать если у меня есть персонаж, но я по своим причинам не играюсь длительное время им.. Допустим, в отпуск уехала на 3 месяца на лето, и приезжаю и мой ник уже не мой, м?

Link to comment
Share on other sites

У тебя с головой все в порядке? А со зрением как?

ПРЕДЛОГАЮТ НЕ УДАЛЕНИЕ ПЕРСОВ А УДАЛЕНИЕ НИКОВ ПОНИМАЕШЬ НИКОВ, НИК ЭТО ТАКОЕ ИМЯ  ПЕРСА КОТОРОЕ ВВОДИШЬ ПРИ СОЗДАНИИ ПЕРСА.

Link to comment
Share on other sites

Если перс больше 1-3 лвл то все норм. А качнуть перса до 4лвл можно за пару часов, остальное ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Эмм речь идет о полном вайпе ников, а персонажи 1-3 уровня приводятся в качестве примера, т.к. это действительно так - создадут 1 лвл и забудут о персонаже, а ник уже занят.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать функцию заморозки перса, т.е если качнул перса до 1-3лвл но что то случилось в реале, выбераешь перса и нажимаешь заморозить, в  этом случае перс не удалится, после решения проблем, нажимаешь на разморозить и все норм.

КСТАТИ ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ СДЕЛАТЬ ТАК, игрок создает перса но неможет ввести ник, ник дается системой и ник такой: Боец3, Боец5, Боец6 и т.д, когда игрок достигнет 5лвл, ему предложат сменить ник на какой он хочет. Это самый идеальный выход из ситуации

Link to comment
Share on other sites

тему в раздел таверна-какой вы видите в будующем warspear. читаеш и ♥♥♥♥♥ даже фантазия в голове не укладывается... а если игрок на 2 года в армие... если он убил свой аппарат для игры... если он на 3 лвл оставил ник и заходит редко.. или просто поболтать. или этот ник ему важен. бред.

Link to comment
Share on other sites

Если чесно по делу он сказал переименовать а не удалить ну да ладно вы всеравно недалекие чтоб понять,

по теме вот хотел перса переименовать на Devil пишет занято, ну добавил в друзья этого девила а он рог 1лвл это справедливо? Я 20лвл с неочень ником, а тот рог даже не играет неразу невидел онлайн,

я бы купил у него ник, так нет даже не разу за месяц не зашол значит даже не склад а тупо хотел качать перса не понравился или другая причина ,забросил! А самоудаления как на многих сайтах и т.д нету, вон на спайсе мой ник старый был semwinchester а стал semwinches144,

да и ладно может кому пригодился :)

 

дык головой надо думать когда ник создаеш .
Link to comment
Share on other sites

Ники моих складов

Руби

1 ранг (оригинал)

2 Зевс (оригинал

Амбер

1 зевс (оригинал =) ) (забит, но в блоке)

2 сонник

3 забит, знают единицы. Но оригинал тоже

 

 

НИКОМУ НЕ ОТДАМ!

Link to comment
Share on other sites

Чепуха. Привожу пример. Я планирую раскачать все 6 горских классов. Сейчас у меня:

Olafnekr - некр, 20лвл

Olafchk - чк, 20 лвл

Olafsham - шам, 18 лвл

Olafdk - дк, 14 лвл

Olafvar - вар, 1 лвл

Olafrog - рог, 1 лвл

На вара и рога я хз когда заходил. На шама тоже с полгода не заходил, только недавно начал качать. Все ники были зареганы в день старта Руби. На Руби знают, что под никами Olaf + %имя_класса% играю я. Теперь вы предлагаете чтоб у меня забрали ники Olafrog и Olafvar? Я их БУДУ качать. Просто после шама и дк. Да и шама бы давно забрали... Чепуха...

Link to comment
Share on other sites

Сразу после первого захода на своего персонажа, вы получаете свой ник обратно.

 

Никто не требует отбирать ники у сумок и тд.

3 месяца должно быть достаточно, чтобы хоть раз зайди на своих персов (даже 1лв) и получить свои ники. А для тех кто начнет создавать персов после данной процедуры (вайпа ников), будет возможность выбрать ник уже после достижения определенного уровня.

Link to comment
Share on other sites

для тебя остроглазый амберт или как там

+ удалите всех персонажей 1-3 лвл

 

никто не предлагал удалять......... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да,удалите всех 1-3!!

Имхо,я 2 года назад занял ник "Padshii" на Амбере.Я забыл данные от аккаунта.Так  что,я за  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...