Jump to content

Наборы вещей . Это будет норм


arxangelll

Recommended Posts

Добрый день. Каждый из нас любят аренить но невсегда удобно менять снаряжение под определенные обстоятельства. Предлагаю сделать наборы снаряжения . Например я имею фул сет героик, фул сет арены, фул сет мрака и т.д  в снаряжении персоанажа сделать ссылки набор 1 , набор 2 , набор 3. Например под набор 1 я назначю шмот героик вперемешку с бижей дд а в набор 2 сет арены с бижей мрака. И смогу за считаные секунды одеть эти вещи просто выбрав нужный набор. Зарание спасибо. Идея полностью взята из браузерки варвары, но очень актуальна в варспиар.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю такое было раньше. И это очень удобно. Но ты понимаешь, что это очень опасно. Например около надира. Побил врага зашел в город одел шмот хила выхилился одел дд шмот добил врага. А так будешь передеваться дольше и не успеешь.

Link to comment
Share on other sites

однажды я видел парня на маре,так вот он одевал разные комплекты шмота за 1 секунду,я спросил у него как,он ответил мол ловкость рук.я емуу не поверил,но начал тренироваться в итоге,сам могу сменить шмотки за 1 секунду,по теме + отлично сэконоит место,но бывает когда мы шмотки перемешиваем,напримор,яхи,топ,арена одеты на перса сразу..а если они будут в комплекте,как ты это решишь?

Link to comment
Share on other sites

однажды я видел парня на маре,так вот он одевал разные комплекты шмота за 1 секунду,я спросил у него как,он ответил мол ловкость рук.я емуу не поверил,но начал тренироваться в итоге,сам могу сменить шмотки за 1 секунду,по теме + отлично сэконоит место,но бывает когда мы шмотки перемешиваем,напримор,яхи,топ,арена одеты на перса сразу..а если они будут в комплекте,как ты это решишь?

 

Оно не сэкономит место, а сэкономит время, т.к. в "набор 1" "набор 2" "набор 3" и т.д. мы вносим список того, какой шмот будет одет, а сам шмот будет лежать в сумке. Я уже предлагал такую идею, теме +.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91734.0

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...