Jump to content

Доколе?


Irhazor

Recommended Posts

1 час назад, акм сказал:

И может быть караулить нубов рогом на острове Славы это не то же самое, что кошек в реале мучить, но недалеко ушло.

Тут у меня зарисовочка получилась, тапками не кидайтесь только.:biggrin:

_____________________________________________________________

 Нубик уже не мог больше вставать, он из последних сил приподняв голову сплюнул пучок травы с землей.. его враг в больших сияющих доспехах от которых так и веяло величием стоял в метре от него и усмехался. "И кто только назвал это адское место Островом Доброй Славы?! Чтоб его черти драли!" - подумал нуб. В отчаянии, и не видя другого выхода, он собрался с силами и заорал на всю округу: "Рог на острове Доброй Славы!!! Спасиииитеее!! Помогите!!!! Враг на земле нашеееей!!!"
 В порту Ирса было многолюдно..
- О опять орет, снова на острове этот рог, спасу от него нет никакого! И как нубы должны качаться, я не понимаю! О времена, о нравы! - громко возмутился пожилой торговец в красивых старинных одеяниях +10 и стал сосредоточенно выставлять к скупу тп.
- И не говорите, безобразие полнейшее, с этим срочно нужно что-то делать, этак скоро ушей совсем не останется! - согласно закивал ему один из аренеров в сияющих доспехах.
- Регай давай, банки! - буркнул второй, и они скрылись на арене.
- Эк заливисто орет то, вчерашний не такой голосистый был) - хихикнул паренек в костюме тролля, отправляя очередную партию оленей в мировой чат.
- Фиксить этих рогов надо! Фиксить к чертовой матери! - выкрикнул молодой рейджер, прицелился и нанес точный выстрел по чучелу.
- Нет, ну так продолжаться не может! Это просто невыносимо, сердце разрывается от этих криков! Мы не можем вот так стоять и это слушать! Мы должны, нет, мы обязаны что-то предпринять! Я создам тему на форуме и прошу всех меня поддержать! Мы обязаны позаботиться о подрастающем поколении! - важно заявил глава очень уважаемой гильдии и покинул игру отправившись на форум..
Больше нуб не мог даже орать. Он затих, посмотрел на рядом стоящего противника и подумал: "А может я и не ух все же, а гор, или ух вообще больше не осталось.." 
С этими мыслями маленький нуб исчез, просто растворился в сырой траве, и в тот же миг где то на далеком горном острове появился новый рог..

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

С этими мыслями маленький нуб исчез, просто растворился в сырой траве, и в тот же миг где то на далеком горном острове появился новый рог..

Да вам книги писать! :shok: Во всяком случае мимо очередного конкурса не вздумайте пройти!

Надеюсь всякое сходство с присутствующими случайно?:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Cheripahin said:

Брат мой .... Ведь когда то и мы переходим Рубикон. А вы своим поведением достали всех. Ты извини конечно ,но не наша тема. Но гильдия котики была наказана за свое поведение. Пусть скажут спасибо что их вообще не вайпнули. Всё , Изихор закрывай тему.

Достал кого? Тебя? Ты хуже любова из котов щяс, ты стал хуже тех, кого ненавидел больше всего.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут у меня зарисовочка получилась, тапками не кидайтесь только.:biggrin:

_____________________________________________________________

 Нубик уже не мог больше вставать, он из последних сил приподняв голову сплюнул пучок травы с землей.. его враг в больших сияющих доспехах от которых так и веяло величием стоял в метре от него и усмехался. "И кто только назвал это адское место Островом Доброй Славы?! Чтоб его черти драли!" - подумал нуб. В отчаянии, и не видя другого выхода, он собрался с силами и заорал на всю округу: "Рог на острове Доброй Славы!!! Спасиииитеее!! Помогите!!!! Враг на земле нашеееей!!!"
 В порту Ирса было многолюдно..
- О опять орет, снова на острове этот рог, спасу от него нет никакого! И как нубы должны качаться, я не понимаю! О времена, о нравы! - громко возмутился пожилой торговец в красивых старинных одеяниях +10 и стал сосредоточенно выставлять к скупу тп.
- И не говорите, безобразие полнейшее, с этим срочно нужно что-то делать, этак скоро ушей совсем не останется! - согласно закивал ему один из аренеров в сияющих доспехах.
- Регай давай, банки! - буркнул второй, и они скрылись на арене.
- Эк заливисто орет то, вчерашний не такой голосистый был) - хихикнул паренек в костюме тролля, отправляя очередную партию оленей в мировой чат.
- Фиксить этих рогов надо! Фиксить к чертовой матери! - выкрикнул молодой рейджер, прицелился и нанес точный выстрел по чучелу.
- Нет, ну так продолжаться не может! Это просто невыносимо, сердце разрывается от этих криков! Мы не можем вот так стоять и это слушать! Мы должны, нет, мы обязаны что-то предпринять! Я создам тему на форуме и прошу всех меня поддержать! Мы обязаны позаботиться о подрастающем поколении! - важно заявил глава очень уважаемой гильдии и покинул игру отправившись на форум..
Больше нуб не мог даже орать. Он затих, посмотрел на рядом стоящего противника и подумал: "А может я и не ух все же, а гор, или ух вообще больше не осталось.." 
С этими мыслями маленький нуб исчез, просто растворился в сырой траве, и в тот же миг где то на далеком горном острове появился новый рог..

:pigface:

Блин ты сделала мой день!!! 😆😆😆😆😆

Link to comment
Share on other sites

Дааа...Лучшее, что я тут читал, не в обиду нашим литераторам. Всё в точку и ничего лишнего.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут у меня зарисовочка получилась, тапками не кидайтесь только.:biggrin:

_____________________________________________________________

 Нубик уже не мог больше вставать, он из последних сил приподняв голову сплюнул пучок травы с землей.. его враг в больших сияющих доспехах от которых так и веяло величием стоял в метре от него и усмехался. "И кто только назвал это адское место Островом Доброй Славы?! Чтоб его черти драли!" - подумал нуб. В отчаянии, и не видя другого выхода, он собрался с силами и заорал на всю округу: "Рог на острове Доброй Славы!!! Спасиииитеее!! Помогите!!!! Враг на земле нашеееей!!!"
 В порту Ирса было многолюдно..
- О опять орет, снова на острове этот рог, спасу от него нет никакого! И как нубы должны качаться, я не понимаю! О времена, о нравы! - громко возмутился пожилой торговец в красивых старинных одеяниях +10 и стал сосредоточенно выставлять к скупу тп.
- И не говорите, безобразие полнейшее, с этим срочно нужно что-то делать, этак скоро ушей совсем не останется! - согласно закивал ему один из аренеров в сияющих доспехах.
- Регай давай, банки! - буркнул второй, и они скрылись на арене.
- Эк заливисто орет то, вчерашний не такой голосистый был) - хихикнул паренек в костюме тролля, отправляя очередную партию оленей в мировой чат.
- Фиксить этих рогов надо! Фиксить к чертовой матери! - выкрикнул молодой рейджер, прицелился и нанес точный выстрел по чучелу.
- Нет, ну так продолжаться не может! Это просто невыносимо, сердце разрывается от этих криков! Мы не можем вот так стоять и это слушать! Мы должны, нет, мы обязаны что-то предпринять! Я создам тему на форуме и прошу всех меня поддержать! Мы обязаны позаботиться о подрастающем поколении! - важно заявил глава очень уважаемой гильдии и покинул игру отправившись на форум..
Больше нуб не мог даже орать. Он затих, посмотрел на рядом стоящего противника и подумал: "А может я и не ух все же, а гор, или ух вообще больше не осталось.." 
С этими мыслями маленький нуб исчез, просто растворился в сырой траве, и в тот же миг где то на далеком горном острове появился новый рог..

:pigface:

Прошу пиши почаще такое я буду твоим фанатом))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaur BlowDeath сказал:

Прошу пиши почаще такое я буду твоим фанатом))) 

Я по вдохновению только:biggrin: Сегодня вдохновили.)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Я по вдохновению только:biggrin: Сегодня вдохновили.)))

Ты от природы талант))) 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shanalotta сказал:

- Нет, ну так продолжаться не может! Это просто невыносимо, сердце разрывается от этих криков! Мы не можем вот так стоять и это слушать! Мы должны, нет, мы обязаны что-то предпринять! Я создам тему на форуме и прошу всех меня поддержать! Мы обязаны позаботиться о подрастающем поколении! - важно заявил глава очень уважаемой гильдии и покинул игру отправившись на форум..

 

25 минут назад, акм сказал:

Надеюсь всякое сходство с присутствующими случайно?:biggrin:

Все мы знаем, о ком здесь речь:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я по вдохновению только:biggrin: Сегодня вдохновили.)))

Могу и дальше продолжать способствовать вдохновению, поговорим о распределении гонораров? :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Могу и дальше продолжать способствовать вдохновению, поговорим о распределении гонораров? :forever_alone:

С вас гонорар, а я распределяю?):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

С вас гонорар, а я распределяю?):biggrin:

 Не успел в переговоры вступить, а уже дурят!:huh:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Irhazor сказал:

И в запаре вору ранг не сняли.

Без обид, но как-то так я это вижу:
Я когда курил возле работы, в запаре оставил мобилу на лавочке. НАКАЖИТЕ этого наглого вора, который ее забрал. 


Чего вы пытаетесь добиться в разделе поддержки? Именно вы предоставили доступ к складу, именно вы предоставили возможность украсть и именно вы виноваты в этом. 
 

 

21 час назад, Irhazor сказал:

1.Сдейлайте , что то со складом!

Предложите что-то! Пожалуйста, мы все хотим услышать хотя-бы примерное предложение, что с ним можно сделать? Так что-бы не воровали и не было складочистов.. Мне кажется, это не возможно. Что-бы не придумывали, всегда найдутся люди хитрее, которые вас обворуют. 

И мне конечно за вас очень обидно, не первое воровство вашей ги за это лето, видимо жизнь вас ничему не учит.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

Крысятничество это не игровой момент, хотя и игрой он допустим. Скажем жизнью допустимо воровать, убивать и насиловать с точки зрения природы и мироздания нарушений нет, но общество людей решило что это аморально и ввело законы которые запрещают это делать, так вот в игре тоже есть общество, это игроки, и они так же придумали свои законы, так же основывающиеся на морали, согласно которым воровать нехорошо. ни у кого не хорошо. Унижение слабых (если уж вы тк называете проигранное пвп в пвп игре, я не считаю, что сливший меня более сильный игрок меня унизил, да, я раздражаюсь, я этому не рада, но униженной себя не чувствую, это такая игра, один из нас должен был проиграть) не такое уж бессмысленное, Давайте по-порядку. Не давать и мешать вражескому нубу прокачаться и усилить свою фракцию бессмысленно? Вроде нет. Не пускать нуба по кв..в 90% все начинается с того как нуб об этом попросил, и чаще всего это учит его быть вежливым, тоже вроде не бессмысленно, оставшиеся 10% же в игре вполне можно наказать другими методами нежели воровство. Убийство под водой..вообще то сама игра дала этому действию смысл введя на это ачиву, вот почему убивать игроков чтоб взять замок можно, а чтоб получить ачиву нельзя? И совсем другое воровство у людей которые тебе доверяли. Именно, копирования поведения в реале, только к убийствам в дуэлях я считаю в пвп игре следует относиться как к спортивному соревнованию, а не как к убийству, а вот к краже именно как к краже. Уверенна и в реале этот товарищ если представится возможность обокрасть друга так, чтоб никто не узнал он это сделает, а вот игрок сливающий противоположную фракцию на 5 секторе на ачиву вряд ли пойдет резать старушек в реале.

 

В твоих рассуждения есть лишь одно но - мораль относительна и не является законом, мораль лишь рекомендация. Следовать ей или нет, выбор лично каждого, но я не встретил за свою жизнь ни одного человека, который бы следовал всем принятым в конкретном обществе нормам морали

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Cheripahin сказал:

Да не важно кто это сделал. Раз вы спокойно отнеслись к ачиве " убей и забери сундук " ,раз вы спокойно относитесь к тому что 32 льют 14 на сюджетном кв лиге,раз вы спокойно смотрите и молчите как держат или льют на арене,то ребята ,вы такие люди и у вас такой менталитет . А следовательно уважаемая Изихор это надо съесть и играть дальше.

 

А почему они должны относиться к этому как-то "неспокойно"? Тормозить развитие вражеской фракции - благое дело для своей фракции. Как бы у нас тут Алья... Хранители и Легион воюют, на этом вся игра стоит.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mrakoriz сказал:

Тормозить развитие вражеской фракции - благое дело для своей фракции. Как бы у нас тут Алья... Хранители и Легион воюют, на этом вся игра стоит.

Все-таки, это не реальная война, на которой "все средства хороши". Есть понятие "гнилые поступки" по отношению и к врагам тоже. Но это моё личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Все-таки, это не реальная война, на которой "все средства хороши". Есть понятие "гнилые поступки" по отношению и к врагам тоже. Но это моё личное мнение.

 

Есть, не спорю. Но кто-то допускает для себя их, а кто-то нет, личное дело каждого. Не хотите прощаться со складами гильдии - избегайте таких, все просто. Ну и будьте аккуратнее с рангами и, тем более, сделками

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Есть, не спорю. Но кто-то допускает для себя их, а кто-то нет, личное дело каждого. Не хотите прощаться со складами гильдии - избегайте таких, все просто. Ну и будьте аккуратнее с рангами и, тем более, сделками

"Не стой под стрелой" "Не ходи под сосульками" "Переходи улицу в положенном месте". Знаем. Ток один хрен лезем, стоим и переходим. Мож, все-таки, хотя бы от сосулек нас избавят? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

"Не стой под стрелой" "Не ходи под сосульками" "Переходи улицу в положенном месте". Знаем. Ток один хрен лезем, стоим и переходим. Мож, все-таки, хотя бы от сосулек нас избавят? :biggrin:

 

Всё это решаемо, создавайте темы с внятными предложениями, глядишь что-то и реализуется. К слову в теме озвучено несколько годных предложений

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

глядишь что-то и реализуется.

Годика через два.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Justdrul сказал:

Годика через два.

 

Москва не один день строилась и не один раз горела)

Link to comment
Share on other sites

Сделали тему, попросили разработчиков сделать то, что будет лучше для всех игроков , а что в итоге? Сплошной негатив "так им и надо" , "они это заслужили" , "ахахахах вот это вы л**хи" , "наследы не уследили" . Только вот вы не знаете деталей, когда человек месяцами был исследом а потом неожиданно продал акк и нас чистанули, как этого можно было не избежать? Таким отношением вы тоже поощряете складочистов " да молодец чистанул котов" , " о это я их чистанул, карма их настигла ". Что вы за люди то такие))) Топ комьюнити , просто во:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Москва не один день строилась и не один раз горела)

Угу, вот только когда она сгорала, её чинили, а не устраивали гуляния на пожарище с криками "А нам весело, и пусть от Москвы один пепел останется!".

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MaximAmber сказал:

Сделали тему, попросили разработчиков сделать то, что будет лучше для всех игроков , а что в итоге? Сплошной негатив "так им и надо" , "они это заслужили" , "ахахахах вот это вы л**хи" , "наследы не уследили" . Только вот вы не знаете деталей, когда человек месяцами был исследом а потом неожиданно продал акк и нас чистанули, как этого можно было не избежать? Таким отношением вы тоже поощряете складочистов " да молодец чистанул котов" , " о это я их чистанул, карма их настигла ". Что вы за люди то такие))) Топ комьюнити , просто во:true_story1:

Зато какой шедевр благодаря вашей теме Рыбка родила! Одно это все ваши выносы окупает. :biggrin: А тема, это еще одна капля, глядишь, и переполним чашу терпения.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MaximAmber сказал:

Сделали тему, попросили разработчиков сделать то, что будет лучше для всех игроков , а что в итоге? Сплошной негатив "так им и надо" , "они это заслужили" , "ахахахах вот это вы л**хи" , "наследы не уследили" . Только вот вы не знаете деталей, когда человек месяцами был исследом а потом неожиданно продал акк и нас чистанули, как этого можно было не избежать? Таким отношением вы тоже поощряете складочистов " да молодец чистанул котов" , " о это я их чистанул, карма их настигла ". Что вы за люди то такие))) Топ комьюнити , просто во:true_story1:

 

Нет, ну согласись, это ваше упущение, вы знаете об особенностях нашего комьюнити. Я, конечно, далек от рассуждений о морали которые тут устроили, хоть и могу пораспыляться на эту тему, но прекрасно осознаю что мало кто цнит такие понятие как "честь" и "репутация" в мире пиксельных войн, поэтому не вижу в этом смысла

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Нет, ну согласись, это ваше упущение, вы знаете об особенностях нашего комьюнити.

Да обоюдный тут косяк. Одни систему организовали, воровство поощряющее, другие в этот капкан жопой сели не глядя. Причем, предвидеть такую подлую ситуацию, как продажа акка, в принципе невозможно. А ведь, кроме продажи, есть и иные варианты отчуждения, порой не зависящие и от владельца. Как тут застраховаться? Поголовно всех новичками сделать? Неее, тут без помощи разрабов подобные ситуации будут возникать с завидной регулярностью. Однозначно. Разобрались же с журналом склада! И с этим нужно разбираться, скок кота за хвост тянуть можно??

 

Мля, сори, я про кота образно. Никого ввиду не имел.

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2020 в 13:28, Топхил сказал:

Когда чел меняет ник это отображается в мировом чате 

да но если удалить перса и реснуть его под новым ником никто и не узнает что это он,в таких мелочах вся боль происходящего:uhuh:или завтра чел зайдет со словами я перса купил ничего не знаю,тут вроде бы и не узнаешь так это или нет!пока остается только самим не попадаться на такие моменты или назначать ответственного за склад и выдавать ресы по мере надобности,да неудобно но пока ничего лучше не придумать

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, акм сказал:

Да обоюдный тут косяк. Одни систему организовали, воровство поощряющее, другие в этот капкан жопой сели не глядя. Причем, предвидеть такую подлую ситуацию, как продажа акка, в принципе невозможно. А ведь, кроме продажи, есть и иные варианты отчуждения, порой не зависящие и от владельца. Как тут застраховаться? Поголовно всех новичками сделать? Неее, тут без помощи разрабов подобные ситуации будут возникать с завидной регулярностью. Однозначно. Разобрались же с журналом склада! И с этим нужно разбираться, скок кота за хвост тянуть можно??

 

Мля, сори, я про кота образно. Никого ввиду не имел.

 

 

Я подозреваю, что у Аигринд, как у любой нормальной организации, есть определённый план работ, и просто потому что чего-то хотят игроки или обнесли очередную гильдию его никто менять не будет. Проблема озвучена, пути решения предложены, больше конкретно игроки ничего сделать не могут. За исключением голосования ногами, но раз вышли с этим на форум, значит не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

За исключением голосования ногами, но раз вышли с этим на форум, значит не тот случай.

Попугая ток ногами вперед вынести можно с игры. Это действительно не прокатит за поданный голос. :huh:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, MaximAmber сказал:

Сделали тему, попросили разработчиков сделать то, что будет лучше для всех игроков , а что в итоге? Сплошной негатив "так им и надо" , "они это заслужили" , "ахахахах вот это вы л**хи" , "наследы не уследили" . Только вот вы не знаете деталей, когда человек месяцами был исследом а потом неожиданно продал акк и нас чистанули, как этого можно было не избежать? Таким отношением вы тоже поощряете складочистов " да молодец чистанул котов" , " о это я их чистанул, карма их настигла ". Что вы за люди то такие))) Топ комьюнити , просто во:true_story1:

дак вноваты вы наследы бесполезные, раз не оьбщаетесь со своими соги и не в курсе дел кто где чего кого и это же не впевый раз верно?)Значит виноваты наследы точно, что опять забили хрен на все ,безответственные дети на шее у чеполино)Если бы ваши копейки вынесли вы бы я готов поспорить резать пошли бы все и вся)А если деньги не твои,то и пофигу же)Так для вида поноем,отмажемся что ну да он перса продал мы не в курсе были и прочии мазы со стряпаем,клоуны)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

Тут такое дело ... Я там что-то наговорил ,даже листать стыдно , вообщем выпимши мы были сильно. А как говорят мои друзья ,я выпиши разворачиваюсь на 180 градусов. Суть темы я помню. Тут ничего не сделаешь. Прецедент возврата вещи вряд-ли будет. Я знаю парней которых и на книгу пробива в обмене кидали. Можно предположить чтоб склад поделили на допустим зелёную и красную зону , в зеленой так же как и сейчас ,в красной должно сработать оповещение на наследников . Но это тоже сложная механика и лишние мегабайты игры. И не факт что наслам будет нравится что им постоянно приходят оповещения. Тут да , важно разговаривать с людьми в гильдии , знать кто чем дышит. Смена владельца акка сразу будет видна при общении. Опять же это долгая и кропотливая работа. А составы в больших гильдиях все время пополняются. Ладно , это не глобальная тема. Жаль конечно ,но такова жизнь. И ещё раз прошу прощения за то что девушку Изихор травил в её теме. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Тут такое дело ... Я там что-то наговорил ,даже листать стыдно , вообщем выпимши мы были сильно.

Стыд, коллега, это всегда спутник похмелья. Причем не важно, голым ты на столе плясал, или тихо за ним заснул. Всегда происходят какие-то химические реакции в организме вызывающие стыд, даже если ничего ужасного не произошло. Так что не комплексуй. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Стыд, коллега, это всегда спутник похмелья. Причем не важно, голым ты на столе плясал, или тихо за ним заснул. Всегда происходят какие-то химические реакции в организме вызывающие стыд, даже если ничего ужасного не произошло. Так что не комплексуй. 

 

Ну хорошо. Живы будем не помрём. Время лечит. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Cheripahin сказал:

Ну хорошо. Живы будем не помрём. Время лечит. 

Истинная суть человека выходит наружу под алкоголем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Истинная суть человека выходит наружу под алкоголем

Это байки .... Есть разные степени алкогольного опьянения.

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 13:29, MaximAmber сказал:

Сделали тему, попросили разработчиков сделать то, что будет лучше для всех игроков , а что в итоге? Сплошной негатив "так им и надо" , "они это заслужили" , "ахахахах вот это вы л**хи" , "наследы не уследили" . Только вот вы не знаете деталей, когда человек месяцами был исследом а потом неожиданно продал акк и нас чистанули, как этого можно было не избежать? Таким отношением вы тоже поощряете складочистов " да молодец чистанул котов" , " о это я их чистанул, карма их настигла ". Что вы за люди то такие))) Топ комьюнити , просто во:true_story1:

Так дело то в том что твои соги акки толкают, дело в том что ваши наследы плевали на то кто у них сидит и плевали на то что доступ к складу может получить любой и на столько времени что можно фулл склад вынести. Какой тут негатив то, вам говорят что это ваша ошибка и вам надо что-то менять у себя в гильдии, а не ждать пока под вас переделают склад.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Так дело то в том что твои соги акки толкают, дело в том что ваши наследы плевали на то кто у них сидит и плевали на то что доступ к складу может получить любой и на столько времени что можно фулл склад вынести. Какой тут негатив то, вам говорят что это ваша ошибка и вам надо что-то менять у себя в гильдии, а не ждать пока под вас переделают склад.

Это было бы справедливо, если бы количество народа у них (да и у всех) не превышало тот предел, за которым уже ошибки и случайности почти гарантированны. Тут уже и сама система виновата. Не может в партизанском отряде не быть предателя. Может в их ги действительно хуже дела чем в среднем, но и самая дисциплинированная и организованная ги ни от чего не застрахована. Не могут наследы вести часами разговоры с новичками, что бы понять, чего ждать от каждого. Да и не психологи они и не кадровики. Всегда хитрая крыса найдет путь к амбару. Ну и от "человеческого фактора", как в данном случае, никто не застрахован. Ошибки при постоянном смене рангов неизбежны. Систему надо менять. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Почему глава не может разделить весь склад на несколько частей? например, всего 250 слотов, он выделяет 50 новичкам, 100 исследам, 45 наследам и 5 главе. А склады можно было бы менять стрелками сверху, как в параметрах персонажа

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Почему глава не может разделить весь склад на несколько частей? например, всего 250 слотов, он выделяет 50 новичкам, 100 исследам, 45 наследам и 5 главе. А склады можно было бы менять стрелками сверху, как в параметрах персонажа

Можно и так. Несколько способов есть решения проблемы, они уже предложены были не раз, решать разрабам. Мне больше нравится вариант с разными складами для рангов, но это не принципиально. Главное-установленный лимит по количеству и по виду предметов для разных рангов. Склады потеряют привлекательность для крыс, если можно будет утащить максимум пару выносов и зелий. Эту тему вообще нужно делать приоритетной, проблема достала всех.

Кстати, а главе-то зачем 5 лишних личных слотов, если к ним доступа ни у кого не будет? Для этого у него сумка есть. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...