Jump to content

[2013.09.10] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий #2

Recommended Posts

В англоязычном форуме уже писали, продублирую и тут.

Баг в отображении костюма ассасина: плащ с правой стороны спереди просматривается, когда сзади он присутствует только слева.

post-12028-14177034336746_thumb.jpg

Костюмы крестоносца, или как его там за прошлые турниры, теперь линкуются как "костюм не используется".  :good:

И кстати, давайте поаплодируем ущемленным ЧКистами. Наныли  :clapping:

В англоязычном форуме уже писали, продублирую и тут.

Баг в отображении костюма ассасина: плащ с правой стороны спереди просматривается, когда сзади он присутствует только слева.

правильно. костюм - мечта школьника. А им и так сойдет

И чё, за это говнище кто-то всерьёз воевать надумал? :wacko: Обнова когда?! Айфондил обещанный где??? Башню хоть откройте, в топку эти ги они нах никому не упали такой ценой.

И чё, за это говнище кто-то всерьёз воевать надумал? :wacko: Обнова когда?! Айфондил обещанный где??? Башню хоть откройте, в топку эти ги они нах никому не упали такой ценой.

Обнова была 6 дней назад, гений. Айвондил будет в конце осени (точно не помню, может быть и в конце года ;D) Башню откроют после айвондила. Ги не закроют, т.к. уже много людей слишуом много в них вложило.

П.С. ты очередной недовольный всем и вся ребенок  :facepalm:

Кстати, этото кост уже был в игре. У мобов, только в черном варианте, если не ошибаюсь.

Может это как у мобов у ашаларха? я просто туда сейчас сходить не могу проверить так,как я в малой со всех персов.

Обнова была 6 дней назад, гений. Айвондил будет в конце осени (точно не помню, может быть и в конце года ;D) Башню откроют после айвондила. Ги не закроют, т.к. уже много людей слишуом много в них вложило.

Башня после Айва???

Обнова была 6 дней назад, гений. Айвондил будет в конце осени (точно не помню, может быть и в конце года ;D ) Башню откроют после айвондила. Ги не закроют, т.к. уже много людей слишуом много в них вложило.

Вай, маленький глюпий мудак ;D Я был всем доволен в версии 2.6 когда любой класс мог противостоять любому классу. Ну кроме бд, которые тогда дном были. Сейчас в игре нет баласа, процветает гниль людская в виде имба-фулок, которые ещё и тру игроками с мегапрямыми руками считают :lol: Как сейчас нуб должен взять себе ареносет? Не чк или шам, тем быстро набьют, фигле там. Мне то пох, у меня всё что мне нужно с арены есть.

П.С. Айфондил обещали в сентябре. Сентябрь вышел весь.

П.П.С. После "обновы" нынешней зашел в игру. Ржал шопетец :lol: Грёбаный зоопарк, в обнове голый донат, новых квестов, мобов, локаций и всего что называют обновой нет. На арене как были шакалы так и остались)) Вот и всё) Фиксов проблемных классов не увидел даж, как милишники были на дне перед магоклассами так и остались) Жду следующей обновы :pleasantry:

Вай, маленький глюпий мудак ;D Я был всем доволен в версии 2.6 когда любой класс мог противостоять любому классу. Ну кроме бд, которые тогда дном были. Сейчас в игре нет баласа, процветает гниль людская в виде имба-фулок, которые ещё и тру игроками с мегапрямыми руками считают :lol: Как сейчас нуб должен взять себе ареносет? Не чк или шам, тем быстро набьют, фигле там. Мне то пох, у меня всё что мне нужно с арены есть.

П.П.С. После "обновы" нынешней зашел в игру. Ржал шопетец :lol: Грёбаный зоопарк, в обнове голый донат, новых квестов, мобов, локаций и всего что называют обновой нет. На арене как были шакалы так и остались)) Вот и всё) Фиксов проблемных классов не увидел даж, как милишники были на дне перед магоклассами так и остались) Жду следующей обновы :pleasantry:

Прямой некр дает о себе знать... ну а так ,в целом, все правда

Ты до__аеб? Я ни слова ни затронул про баланс в игре, а ты сразу на мудака. И вообще, ты дибил, всем недовольный. Тема закрыта

И да, про баланс... Хочешь баланс? Вали в вовку или доту, говнище высокомерное

Обнова 4.0. (Ай-фон-дил) будет в конце Ноября/начале Декабря.

Т.к. - обнова каждый месяц, следующий месяц Октябрь - 3.9. , Ноябрь - 4.0.

В 3.9. Бащьню открыць должны.

В 3.9 будет крафт, а башня будет только после айва

В 3.9 будет крафт, а башня будет только после айва

Я лично вообще уже ни во что не верю.  :(

Вполне возможно, что в ближайшей обнове будет тупо балаган, пару костюмов, сундуков и оболочек, потом - нг обнова, все так же, только не балаган, а снежный предел. Только после этого крафт (может быть), и если повезет, то через полгода увидим первую локу айвондила, а реальней всего - ближе к следующей осени. Не зря же Сталин Айвондил к осени обещал.  ;D

Я лично вообще уже ни во что не верю.  :(

Вполне возможно, что в ближайшей обнове будет тупо балаган, пару костюмов, сундуков и оболочек, потом - нг обнова, все так же, только не балаган, а снежный предел. Только после этого крафт (может быть), и если повезет, то через полгода увидим первую локу айвондила, а реальней всего - ближе к следующей осени. Не зря же Сталин Айвондил к осени обещал.  ;D

А был же вроде случай, когда ивент выпускали вместе с обновой, нет разве?

А был же вроде случай, когда ивент выпускали вместе с обновой, нет разве?

Ну это разве что если сам ивент обновой считать.  ;D

В прошлом году выпускали и хелоуин, и новогодний ивент сами-по себе, без других важных изменений, локаций, скиллов и т.д. Я это обновой не могу назвать. Вот между ними был выпущен новый сезон арены с новым шмотом и пухами. Это более похоже хоть на какую-то обновку. Но сами ивенты - нет, они действуют недели две-месяц максимум. Какая же это обнова?

В прошлом году выпускали и хелоуин, и новогодний ивент сами-по себе, без других важных изменений, локаций, скиллов и т.д. Я это обновой не могу назвать. Вот между ними был выпущен новый сезон арены с новым шмотом и пухами. Это более похоже хоть на какую-то обновку. Но сами ивенты - нет, они действуют недели две-месяц максимум. Какая же это обнова?

Зато разнообразие в игре :blush:

Ждем ивент на Хэлоун... ;)

О, Ванга, привет
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...