Jump to content

[2013.09.10] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий #2

Recommended Posts

а если я играю за перворожденых? :search: а если меня невозьмут не в одну из них потомучто я не донатер :search: а что если в лавку добавить эти косты?прибыля так то больше будет .А что если у людей есть личная жизнь? :crazy:

Уникальный кост, на то и уникальный...

а если я играю за перворожденых? :search: а если меня невозьмут не в одну из них потомучто я не донатер :search: а что если в лавку добавить эти косты?прибыля так то больше будет .

Если все будет продолжаться так, как это происходит сейчас, вполне вероятно, что в ближайшем будущем гильдии хранителей вообще не смогут претендовать на призовые места.  :(

а если я играю за перворожденых? :search: а если меня невозьмут не в одну из них потомучто я не донатер :search: а что если в лавку добавить эти косты?прибыля так то больше будет .

Если в лавку добавить, уникальности не будет!

Уникальный кост, на то и уникальный...

Если все будет продолжаться так, как это происходит сейчас, вполне вероятно, что в ближайшем будущем гильдии хранителей вообще не смогут претендовать на призовые места.  :(

Если в лавку добавить, уникальности не будет!

Если добавить в лавку-прибыли больше не будет, основную прибыль приносят билеты, которые сейчас покупают огромными количествами.

71314_.png

Вы бы сначала в самом деле что-то с этими кругами сделали. Ну не подходят такие скилы этой игре, что тут непонятного? А потом эти турниры делали. А то сейчас хрень полная, даже на арену жать не хочется.

удалили предыдущее сообщение,напишу еще раз- в игре когда нибудь появится чтото,где не смогут выиграть посредством доната? косты,не имеющие отношение к игре-это супер. ведроголовые,ассасины... битва гильдий,от которой толку 0. арену присобачили к этому.. такими темпами в игре скоро введут транспорт-динозавров, костюмы ВДВшников, и подарки как самому лучшему донату игры. бред

тебя сейчас забанят за просто так на месяц :good: как и меня,писать еще раз ненадо

Прошу не удалять пост, а прокомментировать кражу образа.

Если удалили предыдущий пост-значит признали все-таки кражу?

послушайте, какое отношение имеет данный пост к данной теме?

Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку.

не нравится мне ваши постоянные смены костов

сделайте один вид костов чтоб как кубок передающийся

2 недели у одних потом у других вот и все, не надо ни каких придумывать новых костов...

а так вы себе геморой сделали...

писать с двух ников ржу немогу

Пожалуйста, извинитесь перед Elluminacia, и на данном моменте будем считать конфликт исчерпанным.

И давайте, пожалуйста, к теме вернемся.

ахах) разработчики, классно руководствуетесь.. Костюм милишнику,грубо говоря, в виде консервной банки. За то сапортам асассинов,гг

Если подумать,то в игре так все и есть. Те кто должен быть асассином в игре - есть мясо. А те кто наоборот - имбуют. Костюмы эти все четко характеризуют,гг.

плагиат как бы ;)

а на конкурсе запрещалось почему то брать косты из других проектов...

ааа! наверно просто совпадение.. как было с "Крокодилом Геной" на иностранно язычных серверах :pleasantry:

А комментарии разработчиков выше почитать видимо не судьба

Уже несколько тем подряд смотрю английский форум. И вижу, что люди там довольны тем, что делают админы. Костюмы большинству нравятся, награды за сезон арены нравятся. А у нас одно нытье.

Уже несколько тем подряд смотрю английский форум. И вижу, что люди там довольны тем, что делают админы. Костюмы большинству нравятся, награды за сезон арены нравятся. А у нас одно нытье.

Мы с характером и личным мнением... :-D

Кстати а как быть с балтологией. Это вроде как костюмы ассасинов, за яхи вроде как доспехи ассасинов... Но ничего общего у них нет. Тут ассасин-там ассасин. Может хотя вы в названии следовало проявить немного фантазии?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...