Jump to content

[2013.09.10] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий #2


Kuzmitch

Recommended Posts

Ну так не интересно  :(  Все забили на турнир чтоли? Печаль вообще  :(

 

да ребята, вы жжёте в последнее время :lol:
Link to comment
Share on other sites

Перед окончанием турнира

 

Долго :( Я хочу посмотреть как на некре моем сидеть будет

Link to comment
Share on other sites

Э! Сервер потух! Чья это работа? Мы за шо вам бабло платим!? За лаги? Ану быстро исправляйте там давайте!

Link to comment
Share on other sites

В англоязычном форуме уже писали, продублирую и тут.

 

Баг в отображении костюма ассасина: плащ с правой стороны спереди просматривается, когда сзади он присутствует только слева.

post-12028-14177034336746_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Костюмы крестоносца, или как его там за прошлые турниры, теперь линкуются как "костюм не используется".  :good:

 

И кстати, давайте поаплодируем ущемленным ЧКистами. Наныли  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

В англоязычном форуме уже писали, продублирую и тут.

 

Баг в отображении костюма ассасина: плащ с правой стороны спереди просматривается, когда сзади он присутствует только слева.

 

правильно. костюм - мечта школьника. А им и так сойдет
Link to comment
Share on other sites

И чё, за это говнище кто-то всерьёз воевать надумал? :wacko: Обнова когда?! Айфондил обещанный где??? Башню хоть откройте, в топку эти ги они нах никому не упали такой ценой.

Link to comment
Share on other sites

И чё, за это говнище кто-то всерьёз воевать надумал? :wacko: Обнова когда?! Айфондил обещанный где??? Башню хоть откройте, в топку эти ги они нах никому не упали такой ценой.

 

Обнова была 6 дней назад, гений. Айвондил будет в конце осени (точно не помню, может быть и в конце года ;D) Башню откроют после айвондила. Ги не закроют, т.к. уже много людей слишуом много в них вложило.

 

 

 

 

 

 

П.С. ты очередной недовольный всем и вся ребенок  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, этото кост уже был в игре. У мобов, только в черном варианте, если не ошибаюсь.

 

Может это как у мобов у ашаларха? я просто туда сейчас сходить не могу проверить так,как я в малой со всех персов.
Link to comment
Share on other sites

Обнова была 6 дней назад, гений. Айвондил будет в конце осени (точно не помню, может быть и в конце года ;D) Башню откроют после айвондила. Ги не закроют, т.к. уже много людей слишуом много в них вложило.

 

 

 

 

 

 

П.С. ты очередной недовольный всем и вся ребенок  :facepalm:

 

Башня после Айва???
Link to comment
Share on other sites

Обнова была 6 дней назад, гений. Айвондил будет в конце осени (точно не помню, может быть и в конце года ;D ) Башню откроют после айвондила. Ги не закроют, т.к. уже много людей слишуом много в них вложило.

 

 

 

 

 

 

П.С. ты очередной недовольный всем и вся ребенок  :facepalm:

 

Вай, маленький глюпий мудак ;D Я был всем доволен в версии 2.6 когда любой класс мог противостоять любому классу. Ну кроме бд, которые тогда дном были. Сейчас в игре нет баласа, процветает гниль людская в виде имба-фулок, которые ещё и тру игроками с мегапрямыми руками считают :lol: Как сейчас нуб должен взять себе ареносет? Не чк или шам, тем быстро набьют, фигле там. Мне то пох, у меня всё что мне нужно с арены есть.

 

П.С. Айфондил обещали в сентябре. Сентябрь вышел весь.

 

П.П.С. После "обновы" нынешней зашел в игру. Ржал шопетец :lol: Грёбаный зоопарк, в обнове голый донат, новых квестов, мобов, локаций и всего что называют обновой нет. На арене как были шакалы так и остались)) Вот и всё) Фиксов проблемных классов не увидел даж, как милишники были на дне перед магоклассами так и остались) Жду следующей обновы :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Жду следующей обновы :pleasantry:

 

это не та игра, где намеки или, Боже упаси - просьбы игроков чёта решайут
Link to comment
Share on other sites

Вай, маленький глюпий мудак ;D Я был всем доволен в версии 2.6 когда любой класс мог противостоять любому классу. Ну кроме бд, которые тогда дном были. Сейчас в игре нет баласа, процветает гниль людская в виде имба-фулок, которые ещё и тру игроками с мегапрямыми руками считают :lol: Как сейчас нуб должен взять себе ареносет? Не чк или шам, тем быстро набьют, фигле там. Мне то пох, у меня всё что мне нужно с арены есть.

 

П.С. Айфондил обещали в сентябре. Сентябрь вышел весь.

 

П.П.С. После "обновы" нынешней зашел в игру. Ржал шопетец :lol: Грёбаный зоопарк, в обнове голый донат, новых квестов, мобов, локаций и всего что называют обновой нет. На арене как были шакалы так и остались)) Вот и всё) Фиксов проблемных классов не увидел даж, как милишники были на дне перед магоклассами так и остались) Жду следующей обновы :pleasantry:

 

Прямой некр дает о себе знать... ну а так ,в целом, все правда
Link to comment
Share on other sites

Вай, маленький глюпий мудак ;D Я был всем доволен в версии 2.6 когда любой класс мог противостоять любому классу. Ну кроме бд, которые тогда дном были. Сейчас в игре нет баласа, процветает гниль людская в виде имба-фулок, которые ещё и тру игроками с мегапрямыми руками считают :lol: Как сейчас нуб должен взять себе ареносет? Не чк или шам, тем быстро набьют, фигле там. Мне то пох, у меня всё что мне нужно с арены есть.

 

П.С. Айфондил обещали в сентябре. Сентябрь вышел весь.

 

П.П.С. После "обновы" нынешней зашел в игру. Ржал шопетец :lol: Грёбаный зоопарк, в обнове голый донат, новых квестов, мобов, локаций и всего что называют обновой нет. На арене как были шакалы так и остались)) Вот и всё) Фиксов проблемных классов не увидел даж, как милишники были на дне перед магоклассами так и остались) Жду следующей обновы :pleasantry:

 

Ты до__аеб? Я ни слова ни затронул про баланс в игре, а ты сразу на мудака. И вообще, ты дибил, всем недовольный. Тема закрыта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И да, про баланс... Хочешь баланс? Вали в вовку или доту, говнище высокомерное

Link to comment
Share on other sites

Обнова 4.0. (Ай-фон-дил) будет в конце Ноября/начале Декабря.

Т.к. - обнова каждый месяц, следующий месяц Октябрь - 3.9. , Ноябрь - 4.0.

В 3.9. Бащьню открыць должны.

Link to comment
Share on other sites

Обнова 4.0. (Ай-фон-дил) будет в конце Ноября/начале Декабря.

Т.к. - обнова каждый месяц, следующий месяц Октябрь - 3.9. , Ноябрь - 4.0.

В 3.9. Бащьню открыць должны.

 

В 3.9 будет крафт, а башня будет только после айва
Link to comment
Share on other sites

В 3.9 будет крафт, а башня будет только после айва

 

Я лично вообще уже ни во что не верю.  :(

 

Вполне возможно, что в ближайшей обнове будет тупо балаган, пару костюмов, сундуков и оболочек, потом - нг обнова, все так же, только не балаган, а снежный предел. Только после этого крафт (может быть), и если повезет, то через полгода увидим первую локу айвондила, а реальней всего - ближе к следующей осени. Не зря же Сталин Айвондил к осени обещал.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я лично вообще уже ни во что не верю.  :(

 

Вполне возможно, что в ближайшей обнове будет тупо балаган, пару костюмов, сундуков и оболочек, потом - нг обнова, все так же, только не балаган, а снежный предел. Только после этого крафт (может быть), и если повезет, то через полгода увидим первую локу айвондила, а реальней всего - ближе к следующей осени. Не зря же Сталин Айвондил к осени обещал.  ;D

 

А был же вроде случай, когда ивент выпускали вместе с обновой, нет разве?
Link to comment
Share on other sites

А был же вроде случай, когда ивент выпускали вместе с обновой, нет разве?

 

Хеллоуин с обновой выпускали.
Link to comment
Share on other sites

А был же вроде случай, когда ивент выпускали вместе с обновой, нет разве?

 

Ну это разве что если сам ивент обновой считать.  ;D

 

В прошлом году выпускали и хелоуин, и новогодний ивент сами-по себе, без других важных изменений, локаций, скиллов и т.д. Я это обновой не могу назвать. Вот между ними был выпущен новый сезон арены с новым шмотом и пухами. Это более похоже хоть на какую-то обновку. Но сами ивенты - нет, они действуют недели две-месяц максимум. Какая же это обнова?

Link to comment
Share on other sites

Ну это разве что если сам ивент обновой считать.  ;D

 

В прошлом году выпускали и хелоуин, и новогодний ивент сами-по себе, без других важных изменений, локаций, скиллов и т.д. Я это обновой не могу назвать. Вот между ними был выпущен новый сезон арены с новым шмотом и пухами. Это более похоже хоть на какую-то обновку. Но сами ивенты - нет, они действуют недели две-месяц максимум. Какая же это обнова?

 

Зато разнообразие в игре :blush:
Link to comment
Share on other sites

Ну это разве что если сам ивент обновой считать.  ;D

 

В прошлом году выпускали и хелоуин, и новогодний ивент сами-по себе, без других важных изменений, локаций, скиллов и т.д. Я это обновой не могу назвать. Вот между ними был выпущен новый сезон арены с новым шмотом и пухами. Это более похоже хоть на какую-то обновку. Но сами ивенты - нет, они действуют недели две-месяц максимум. Какая же это обнова?

 

Ждем ивент на Хэлоун... ;)
Link to comment
Share on other sites

Ждем ивент на Хэлоун... ;)

 

А потом на Миророждение ;)

Потом скидос на 14-е,23-е Февраля,8-е марта.

(Далеко погнал :aggressive: :nea: :rofl: )

Link to comment
Share on other sites

Обнова была 6 дней назад, гений. Айвондил будет в конце осени (точно не помню, может быть и в конце года ;D) Башню откроют после айвондила. Ги не закроют, т.к. уже много людей слишуом много в них вложило.

 

 

 

 

 

 

П.С. ты очередной недовольный всем и вся ребенок  :facepalm:

 

О, Ванга, привет
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...