Jump to content
  • 0

Стат точность


stappered

Question

Здраствуйте...у меня всего лишь один вопрос...как маг с 17,9 % точности может промахиваться по МОБАМ 16 лвл...извините...если что не так...

п.с.и когда он начнет критовать с 27 % критамами ...ладно ..есди я буду поднимать до 29,7 товсе будет ок? или все таки надо поднимать еще и банками до 34 %!?

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здраствуйте...у меня всего лишь один вопрос...как маг с 17,9 % точности может промахиваться по МОБАМ 16 лвл...извините...если что не так...

п.с.и когда он начнет критовать с 27 % критамами ...ладно ..есди я буду поднимать до 29,7 товсе будет ок? или все таки надо поднимать еще и банками до 34 %!?

 

возможно шанс уклонения у мобов либо достаточно высок,

либо не режится точностью. склонен к первому варианту.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

возможно шанс уклонения у мобов либо достаточно высок,

либо не режится точностью. склонен к первому варианту.

 

странно да...уклон..не режется..а  рей с кольцах королевы..и луком арены неплохо попадает...

п.с. я догадываюсь что баг посоха арены...надо проверять..но пусть ипсравляют..раз уж на то пошло...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы тестировали количество попаданий по мобу при разной точности, скажем, на 1000 ударов?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здраствуйте...у меня всего лишь один вопрос...как маг с 17,9 % точности может промахиваться по МОБАМ 16 лвл...извините...если что не так...

п.с.и когда он начнет критовать с 27 % критамами ...ладно ..есди я буду поднимать до 29,7 товсе будет ок? или все таки надо поднимать еще и банками до 34 %!?

 

 

 

 

Точность, уклон, крит, парир это рандом(вероятность) с определённым шансом. Если вы считаете что при 25% крита каждый 4 удар из 100 будет двойным то это не так. Механика данных статов работает по другому

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

Точность, уклон, крит, парир это рандом(вероятность) с определённым шансом. Если вы считаете что при 25% крита каждый 4 удар из 100 будет двойным то это не так. Механика данных статов работает по другому

 

ага я уже забил на этот стат точности...и попадаю на 2 удара меньше...зато +40регена хп..7%уклона...разрабам бы за такое подношение механики статов...руки бы оторвать...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сходи на нуб, и попробуй побить тамошних мобов мелкого лвл. Ты удивишься - промахов не будет, и практически каждый удар  - крит. Это значит что с увеличением лвл мобов у них увеличиваются и статы. Соответственно твоя точность режется уклоном моба.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сходи на нуб, и попробуй побить тамошних мобов мелкого лвл. Ты удивишься - промахов не будет, и практически каждый удар  - крит. Это значит что с увеличением лвл мобов у них увеличиваются и статы. Соответственно твоя точность режется уклоном моба.

 

не моя точность..а точность именно мага класс..Маг ..знаете кто такой!? так вот у него с точностью и критами напутано сильно...потому как этот класс бьет по массе...для каждого класса эти статы уже прдобраны...шам и маг мажут часто...классы которые бьют по одной ццели у них выше точность..не в параметрах...а заложена уже пассивом...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

stappered, мне кажется что ты бредишь :wacko:

 

хм...я те говорю как оно есть...может у мага это происходит как бы ..если он кидает осколки. на двух врагов...это учитывается как два удара...тоесть первый проидет второй нет...но я те говорю разгоняя на бд точность 16 процентов..я по мобам вообще не промахивался...а маг промахивается даже с 17.9 процентов...юзая скиллы по одной цели...тоесть удар скилл...ничего лишнего...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

stappered, мне кажется что ты бредишь :wacko:

 

может быть точность зависит от колва солнца...это точно бред...я все пытаюсь и пытаюся от него избавиться...уже 280 вроде осталось вместо 340)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хм...я те говорю как оно есть...может у мага это происходит как бы ..если он кидает осколки. на двух врагов...это учитывается как два удара...тоесть первый проидет второй нет...но я те говорю разгоняя на бд точность 16 процентов..я по мобам вообще не промахивался...а маг промахивается даже с 17.9 процентов...юзая скиллы по одной цели...тоесть удар скилл...ничего лишнего...

 

Выше все обьяснили.

 

Не придумывай лишнего. У меня маг есть, и с ним все отлично... а насчет осколков то понятное дело что на каждого моба рандом осколков по своему влияет. Точнее рандом один и тот же, но результат не может быть одинаковым для всех мобов попавших под осколки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...