Jump to content

Кто самый лучший дд класс?


Groshev

Recommended Posts

Всем здрасьте. Сразу к вопросу. Хочу создать класс который наносит больше всех урона. и хочу узнать кто именно этот класс. вроде за ух самые топовые дд это бд или иск

жду

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, WYCTPUJLA said:

Почитай скилы бд и иска и сделай вывод. Не смотри только на урон от автоатаки у обоих.

понимаю. но я ввиду к тому что вдруг есть кто то кто наносит больше урона нежели иск или бд. и все же я задал вопрос кто самый лучший дд. и мне нужен ответ. по скиллам еще на все ясно ведь я на практике все лучше показано

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shurick сказал:

понимаю. но я ввиду к тому что вдруг есть кто то кто наносит больше урона нежели иск или бд. и все же я задал вопрос кто самый лучший дд. и мне нужен ответ. по скиллам еще на все ясно ведь я на практике все лучше показано

 

Очевидно, что топовый иск будет сильнее любого, даже топового бд в дд. На рдд уже можно не смотреть, а рог всегда проигрывал искам по дд.

Link to comment
Share on other sites

Из баффов атакующих статов, у БД есть:
40% силы атаки
15% скорости атаки
17% точности, или 12% пробива (просвет/тавро)
Отсутствие необходимости в манарегене, которое может дать сверху ещё 6% пробива и 3,5% крита/пронзания (около того)
4% урона с пассивки.


У Иска:
15% скорости атаки
10% пробива
25% силы атаки
12% шанс крита
25% крит урона

 

Оба могут носить 2 кинжа, чтобы иметь паузу 0,68.

 

Вот если сравнивать только эти статы, то в общем-то БД если и уступает, то совсем незначительно. Однако если Иск сумеет сбить себе щит, то дополнительные 35% урона однозначно сделают его вне конкуренции. 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно иск. Бд не совсем дд, он по идее гибрид танка и дамагера. Правда он уступает многим в этих ролях, но 32 шмот это исправляет:advise:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Akelol сказал:

Однозначно иск. Бд не совсем дд, он по идее гибрид танка и дамагера. Правда он уступает многим в этих ролях, но 32 шмот это исправляет:advise:

Но в пвп интереснее бд, а сейчас много всяческих гвг.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Но в пвп интереснее бд, а сейчас много всяческих гвг.

Да у бд столько навыков на сопротивление,что его практически не возможно законтролить+тяж броня и большой урон от оружия.А иск контролиться легко+у него кожа и слить легче его намного 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Но в пвп интереснее бд, а сейчас много всяческих гвг.

По мне бд и в пве будет интересней, но вопрос был про дд))

А на гвг особо ни тот, ни другой не решает. Там рулят маги и палы:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Кстати ещё можно учитывать, что наносимый урон зависит от того, находится ли ваш персонаж в контроле, или нет, даже в ПвЕ. БД может вкачать вместо какого-то буста статов антистан на 4, и в инсте тритонов это может дать свои плоды в т.ч. и для нанесения урона

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...