Jump to content

Загс


Shurikdes

Recommended Posts

Я всё таки не оставлю эту идею,я её толкал ещё в 0.3 на форуме ;D

Товарищи разработчики,а давайте сдалелаем зал бракосочетаний где-нибудь в Надире,например :give_rose:

Иванушка с Алёнушкой пришли,заплатили денюшку и стали молодой семьёй.Можно задумать какие-нибудь ежедневки супругам,чтобы от брака был бонус)))

Если Иванушка Алёнушке изменил,она тут же может развестись с ним,без его согласия за ту же сумму,что и при росписи.

Я думаю такая фишка поднимет интерес к варспиру женской части нашего населения :)

Link to comment
Share on other sites

чует мое сердце не к добру ето, дабы не допустить татально-повального размножения горов бракую идею, выж нас снесете уже не тактикой а массой, уже сейчас число горов гораздо больше чем месяц назад гдето в 2-3 раза, а что будет когда внедрят загс страшго подумать :D

Link to comment
Share on other sites

А я поддержу Сашу-мыж неможем как эльфы размножаться почкованием...У гор все по человечачьи...Хм,но вот нехватит на всех невест,и эльфийки уйдут к нам,тк мы брутальнее...А какие то бонусы эт вообще кул...

Link to comment
Share on other sites

А я поддержу Сашу-мыж неможем как эльфы размножаться почкованием...У гор все по человечачьи...Хм,но вот нехватит на всех невест,и эльфийки уйдут к нам,тк мы брутальнее...А какие то бонусы эт вообще кул...

 

:lol:

Я всё таки не оставлю эту идею,я её толкал ещё в 0.3 на форуме ;D

Товарищи разработчики,а давайте сдалелаем зал бракосочетаний где-нибудь в Надире,например :give_rose:

Иванушка с Алёнушкой пришли,заплатили денюшку и стали молодой семьёй.Можно задумать какие-нибудь ежедневки супругам,чтобы от брака был бонус)))

Если Иванушка Алёнушке изменил,она тут же может развестись с ним,без его согласия за ту же сумму,что и при росписи.

Я думаю такая фишка поднимет интерес к варспиру женской части нашего населения :)

 

 

Идейка очень хороша :good:  А еще сделать возможность рождения маленького горца/эльфа... короче налепить мультов и бегать всей супер семейкой :crazy: 8)

PS: Еиренка так и будет ходить в девках :lol:

Link to comment
Share on other sites

только сделайте горам возможность заключать однополые браки, это им пригодится 8)

Link to comment
Share on other sites

только сделайте горам возможность заключать однополые браки, это им пригодится 8)

 

браки сделать однополыми а изменять с ухами)))) :lol:
Link to comment
Share on other sites

а почему может изменить мужчина? а почему женщина за развод платит? ДИСКРИМИНАЦИЯ! я и без браков имею кучу бонусов.

Link to comment
Share on other sites

а почему может изменить мужчина? а почему женщина за развод платит? ДИСКРИМИНАЦИЯ! я и без браков имею кучу бонусов.

 

Ну если она хочет развестись, пусть она и платит ;)  так же и наоборот... Вот только чур содержимое сумки не делить поровну... а то получиться, что все будут жениться/выходить замуж ради фиктивного брака или по расчету... ;D
Link to comment
Share on other sites

уже сейчас число горов гораздо больше чем месяц назад гдето в 2-3 раза, а что будет когда внедрят загс страшго подумать :D

 

Какая разница сколько нас?... Вас всёравно раза в полтора больше :)

 

Я поддержу ТС. Только вот с бонусами надо продумать всё, а то будут нахаляву пользоваться ) 

Link to comment
Share on other sites

я не протиы конечно такого, но по хорошему давно мечтаю о нейтральном чате в надире чтоб можно было с какой горкой поговорить, обсудить чего, а если + загс то мб после разговора жениться :) ;)

Link to comment
Share on other sites

Да,у мну есть невеста...Хочу церемонию и плюшек в качестве свадебного подарка...Думаю это введение мб и снизит агрессию в игре,а то никаких положительных эмоций неосталось

Link to comment
Share on other sites

получил кв на яхонты, прочитал подробности и настроение в задницу из за понимания факта что тебе либо созвездие идти выполнять, либо к горам в деревню идти и умирать из за 10 нубов сотни раз, вот ето негатив жутко нагоняет :( лф консула, готов платить зарплату ;)

Link to comment
Share on other sites

Я развелся в этом году...упал?10 лет каторги...и снова ярмо на шею...неее :)

Link to comment
Share on other sites

Я развелся в этом году...упал?10 лет каторги...и снова ярмо на шею...неее :)

 

а я летом женюсь... ;D  хотя уже через какое-то время стану......... :'(  а я ведь так еще молод :spiteful: 8)
Link to comment
Share on other sites

а потом придумали аспирин...популярное лекарство от того, от чего помогает аспирин... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я развелся в этом году...упал?10 лет каторги...и снова ярмо на шею...неее :)

 

 

Чего мне падать?  :lol: У самого 8 год идёт, только для меня это не каторга, скорее на оборот.

Link to comment
Share on other sites

может еще и луки молодоженам,при выстреле в которого над головой сердечко загорается,как в л2 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...