Jump to content

Урон двуручного оружия и урон клинков роги/бд


Pakito

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,ненакосячили ли вы суммируя урон дуалов и их скорость-простой пример-двуруч вара- скорость применения 3,2 секунды;два меча одноручных-в итоге чистая скорость применения 4сек...Оружие быстрее,бьем медленнее...Где логика?Обьясните смысл складывания урона,когда он по идее бьет по очереди каждым мечом,и складывание скорости-без коэфициентов,выходит проигрывает в скорости более быстрое оружие?-Бредово,но факт налицо

Link to comment
Share on other sites

скорость дуалов считается по формуле: (h1+h2)/1.34

Отсюда следует, что у мечей скорость атаки 2.985с, а у ножей - 2.537с. Если посчитаешь дпс, то увидишь что у ножей он самый большой, потом у мечей, потом только у секир. Да и с хорошим интернетом разница в скоростях заметна.

Link to comment
Share on other sites

формула бред, считал секундомером два меча- 3.8сек!!! Этот вопрос я уже поднимал, на что меня назвали нытиком. И все же логики нет, один меч в некотором плане лучше... Бред...

Link to comment
Share on other sites

скорость инета влияет на скорость??? Может тогда еще частата устройства с которого сидиш влияет? Бред... Если ток картинка ударов тормозит на смарте, она не может влиять...

Link to comment
Share on other sites

если бы я была не права, то мечники бы не переагривали варвара. так что выбрось свой секундомер.

Link to comment
Share on other sites

Юля,если у оружия скорость 1,7,почему оно применяеться медленнее...

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты хочешь сказать что пара мечей бьет через 4 сек а не (2+2)/1.34, а не через 2,98?

Link to comment
Share on other sites

Луз-сильный удар скилл идет от двойного урона от оружия в правой руке...дакак будто дали двуруч...В 2раза быстрее бить должен рога:нафиг складывать урон и хаст?Непонимаю...Обьясните?Щас я вижу классы вар,бд и рога по физике одинаковые...Так дайте всем по двуручу нормально...Вот от этого и нету смысла в хасте собираемом...У мну хаста 18,9%,я хочу бить оружием со скоростью 1,38,что логично для роги...А мне всунули двуручник в руки и формулу...Мало того что выбить оружие в 2раза сложнее,так еще и приравняли по физике действия к двуручнику...шанс промаха сразу встанет на свои места-как было...И сейчас промахнулся одним дагером-а промах считаеться за два?Или как?Непродуманно вообще...

Link to comment
Share on other sites

И откуда взялся коэффициент?Просто ради интереса...По логике-рога бьет правая рука-левая рука,а не с двух рук сразу...Далее-крит шанс 25%-кто больше накритует за бой на арене-рога бьющий двуручем,или дуалами?

Link to comment
Share on other sites

Ваня. Как ты всем говоришь: ищите на форуме. Эта тема уже обсуждалась. Обсуждалась скорость и слияние двойной атаки в одну. Толку с того что тебе сделают, чтобы каждое оружие било по отдельности? Уже вводили в 0.5.0 версии это, раз положительных результатов это не принесло, то и убрали.

Link to comment
Share on other sites

Ваня. Как ты всем говоришь: ищите на форуме. Эта тема уже обсуждалась. Обсуждалась скорость и слияние двойной атаки в одну. Толку с того что тебе сделают, чтобы каждое оружие било по отдельности? Уже вводили в 0.5.0 версии это, раз положительных результатов это не принесло, то и убрали.

 

а толк есть. если промах щас то обеями оружиями. а по отдельности должен мизерный шанс промаха обоими ножами.
Link to comment
Share on other sites

нет разницы в теории больших чисел. 10 ударов сильных с шансом промаха 10 % это 9 сильных ударов. Или 20 слабеньких ударов с тем же промахом - 18 ударов.

Link to comment
Share on other sites

Просто невижу отличия от двухруча вара...Юль блин обьясни мне назначение дуалов роги и их отличие от двуруча вара...Тогда пусть балансят урон,а скорость применения будет 1,7...Никакие роги не быстрые-за скок сек боя лишний удар по сравнению  варом надо набрать?И как это работет...А в 05 версии просто неработали скилы-это раз,статы шмота-это 2...А хочеться увидеть быстрое нанесение ударов,а не на ноль целых хрен десятых по сравнению с медленными дуалами...И пример-мне в пвп остаеться нанести урон 100хп,чтоб уложить противника-и  изза того что спарили ножи тупо неуспеваю и падаю...Это нормально и логично?

Link to comment
Share on other sites

не спорю, ты за реалистичность. но сидеть и все расчитывать людям, наверное, не очень захотелось. Различие... статы можешь комбинировать на ножах, а секира всего одна.

Link to comment
Share on other sites

выше сказанное оспаривать небуду, но замечу - я НИКОГДА непобездал рог, в шмоте не хуже моего... Верить дело последние- мне врать незачем. Я чисто проигроваю рогам с одноручнами топорами с 1.0.0!!! (Спроси у дикси), так и с двурачами: побеждаю в соотношении 2/10. В версии 1.0.0 я бегал только с одним мечом- скорость и атака более сбалансироованы

пример: что лучше??? Один удар 134 в 2сек ...или удар 205 за 4сек...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тема обсуждалась много раз, ищите ответы на форуме и не плодите новых тем, к тому же не относится к разделу предложения.

 

Link to comment
Share on other sites

да хотя бы анимация удара бы былаб намного быстрее а то разницы от бд не вижу :nea:

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Пакито,разницы не вижу... Что ж на рогу одевать то?  :facepalm: Эх old good 0.4.4...

Link to comment
Share on other sites

Обьясню ище раз-рогу что отличает от др классов в физике?Быстрое оружие...А сейчас его убрали и дали рогам 2р-по физике...И это упущение:я допустим бью одним оружием,со скоростью применения 1,7[без апа скорости шмотом]+крит-быстрее всех...А сечас кол-во ударов вара и мое в бою равное...Где физика класса?А нету ее...

Link to comment
Share on other sites

Да поняли все уже :)

Мне тоже хотелось бы чтобы урон шел раздельно, а еще лучше попеременно.

Правое, через 1 сек - левое в полсилы, через 2сек - правое ... (Для мечей) (прием с 2х рук сразу)

Вот это будет красивое молотилово

Но разработчикам виднее, и как ты сам говорил - 90% бредотем удалять нада

Link to comment
Share on other sites

Ваня, зато механика соблюдена. Ты тем более сам говорил, что пусть основное продумают и сделают, а весь этот декор это вторичное. А это именно декор, потому что ты наносишь необходимый урон, пусть он графически и отличается от того, что хотел бы ты и многие другие, играющие за рог.

Link to comment
Share on other sites

Юлечка-декор не влияет на физику...а рогу приравняли по урону к 2р...Суорость применения орудия не 1р,а 1р+1р+формула...Итог-рога переагривает вара изза десятых применения оружия,а должно быть целые единицы...Отсюда-дагеры неиграбельны вообще...И поспорьте со мною-дпс одинаков-но крит меча перекрывает призрачное быстродействие дагеров...А складывание урона и хаста это усугубляют...

Link to comment
Share on other sites

у роги с кинжалами дпс больше варвара на единицы, а не на десятичные дроби. почему так сделано, я, кажется, догадалась. Вся проблема в навыках. Вспомни почему многие воины в вовки ходят с 2мя мечами, а не 1ой секирой. Чтобы скилы чаще юзать. А здесь это весь баланс нарушит. Думаю, если я права то, то, что ты предложил, не введут.

P.S. И не надо меня называть Юлечкой, я же тебя Яником не зову, хотя это тоже правильно.

Link to comment
Share on other sites

Юлия...В вов у роги самый первый стат эт что?Рейт пробивания брони...А далее...как ты дпс набираешь.Гарота,дебаф,маленькие хитрости и тд...Не сравнивай...Поиграй за рогу в др играх...Увидь разницу...Ща рогу к вару приравняли...По урону...И это идиотизм...Тут поднимаеться один вопрос-где мой БЫСТРЫЙ урон...

Link to comment
Share on other sites

не сейчас это сделали, так всегда было в этой игре. и не надо сравнивать с другими играми, опять же твои слова.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...