Jump to content

[2013.09.09] Победители 3го турнира гильдий!


r0land

Recommended Posts

Спалилась жалкая сошка. Скуп с Клином НП +3, Адви в лиге и магазинном шмоте с 0% Устойчивости и прочие из состава фан пати на 5 бесплатных боёв. И так Вы одержали победу и это уже на Главной в разделе новостей, всячески украшено словами и издёвками. Хах. Чувак, ты просто показал себя чмом с заниженной самооценкой, которую ты инстинктивно пытаешься поднять в интернетах и на форумах.

 

авдия не надо оправдываться, в чем смысл на главной в разеделе новостей рассказывать какое ты дно с 0% устоя в магазинном шмоте, какое скуп дно с +3, и какие все были дном в пати :facepalm: это только скрин специально для поста кери,проиграть может любая пати, даже 5 чк, а тя бомбит как будто турнир проиграли,лалка
Link to comment
Share on other sites

Вот смотри. Буквально вчера было. В рандоме я был 1 ЧК. На меня прыгнули одновременно 2 мага и я откинулся, хоть и был в арене с солнышком.

А теперь вопрос. Идет куча ЧК и в них прыгают 2 мага. Сколько откинется?

Дело не в круге. А в том, как ведете бой. Вот и все. :)

 

Встречный вопрос - а как это маги умудрились прыгнуть с 4-ëх клеток тебе на голову, ещë и вдвоëм, а ты не смог за 6-7 клеток кинуть круг или хотя бы страх одному из них?
Link to comment
Share on other sites

Вот смотри. Буквально вчера было. В рандоме я был 1 ЧК. На меня прыгнули одновременно 2 мага и я откинулся, хоть и был в арене с солнышком.

А теперь вопрос. Идет куча ЧК и в них прыгают 2 мага. Сколько откинется?

Дело не в круге. А в том, как ведете бой. Вот и все. :)

 

норм чк давным давно уже додумались, против магов круг один кидать под себя,ты же новичок , а об этом не знал?

 

Link to comment
Share on other sites

авдия не надо оправдываться, в чем смысл на главной в разеделе новостей рассказывать какое ты дно с 0% устоя в магазинном шмоте, какое скуп дно с +3, и какие все были дном в пати :facepalm: это только скрин специально для поста кери,проиграть может любая пати, даже 5 чк, а тя бомбит как будто турнир проиграли,лалка

 

Ты неверно понял мои слова. Скуп не дно - он лидер топ клана. Я? Ну я может и дно, никогда себя топом не считал. Какой смысл отвечать Керри скрином, не имеющему к Вашему обсуждению никакого отношения.
Link to comment
Share on other sites

Встречный вопрос - а как это маги умудрились прыгнуть с 4-ëх клеток тебе на голову, ещë и вдвоëм, а ты не смог за 6-7 клеток кинуть круг или хотя бы страх одному из них?

 

Вот как они договорились вдвоем прыгнуть, это у них надо спросить. А мой круг оказался у них за спиной. Скорость каста? Рассинхрон? Я не знаю. Но факт остается фактом. Вы се пытаетесь свести к тому, что ЧК имба, и сами в это охотно верите. А я, играя за ЧК, утверждаю, что и против лома есть прием. Но этим приемам я вас не буду учить. Вон, Сфокс пусть учит. Он знает ;)
Link to comment
Share on other sites

норм чк давным давно уже додумались, против магов круг один кидать под себя,ты же новичок , а об этом не знал?

 

Ты видимо забыл, что речь о 5х5. ;) Или остальные будут стоять и смотреть?
Link to comment
Share on other sites

Ты видимо забыл, что речь о 5х5. ;) Или остальные будут стоять и смотреть?

 

так зачем всем кидать круг под себя, заранее распределить роли , кто то один будет кидать под себя круг,кто то вверх, кто то вниз, кто то вперед, таким образом закрываем абсолютно все поле битвы вокруг себя полным станом, не подступиться никому, если случилось чудо, и вы никого, вообще никого не смогли поймать ни в один круг, просто отбегаем до отката назад
Link to comment
Share on other sites

так зачем всем кидать круг под себя, заранее распределить роли , кто то один будет кидать под себя круг,кто то вверх, кто то вниз, кто то вперед, таким образом закрываем абсолютно все поле битвы вокруг себя полным станом, не подступиться никому, если случилось чудо, и вы никого, вообще никого не смогли поймать ни в один круг, просто отбегаем до отката назад

 

Оооо! Думать начали. Про тактику и роли вспомнили. Это хорошо. Может больше интересных противников появится. :)
Link to comment
Share on other sites

Оооо! Думать начали. Про тактику и роли вспомнили. Это хорошо. Может больше интересных противников появится. :)

 

не появится, пытались свобода, пытались легенды, ноунеймы тоже что то пробовали,ничего не вышло, а это топ пвп кланы ух на данный момент, лучше них насколько я знаю нету никого
Link to comment
Share on other sites

авдия не надо оправдываться, в чем смысл на главной в разеделе новостей рассказывать какое ты дно с 0% устоя в магазинном шмоте, какое скуп дно с +3, и какие все были дном в пати :facepalm: это только скрин специально для поста кери,проиграть может любая пати, даже 5 чк, а тя бомбит как будто турнир проиграли,лалка

 

проиграть турнир? чувак мы 5 недель подряд выходили победителями, думаю что к нам "проиграть турнир" уже никак не относится, даже если мы будем на овер 99999 месте)
Link to comment
Share on other sites

Спалилась жалкая сошка. Скуп с Клином НП +3, Адви в лиге и магазинном шмоте с 0% Устойчивости и прочие из состава фан пати на 5 бесплатных боёв. И так Вы одержали победу и это уже на Главной в разделе новостей, всячески украшено словами и издёвками. Хах. Чувак, ты просто показал себя чмом с заниженной самооценкой, которую ты инстинктивно пытаешься поднять в интернетах и на форумах.

 

Воу воу, врешь!

У него месяц назад в чате был +9 заточен >:D

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, врешь!

У него месяц назад в чате был +9 заточен :diablo:

 

Я прочитал твой пост. Можешь идти.
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал твой пост. Можешь идти.

 

Ну да, очередное балабольство про заточку ваших патек

Затроллил, до

Link to comment
Share on other sites

Ну да, очередное балабольство про заточку ваших патек

Затроллил, до

 

Продолжая заниматься самовнушением ты теряешь связь с реальными вещами.
Link to comment
Share on other sites

Продолжая заниматься самовнушением ты теряешь связь с реальными вещами.

 

Ты че несешь? :facepalm: Скажи, что решил приукрасить действительность и на этом разойдемся
Link to comment
Share on other sites

так зачем всем кидать круг под себя, заранее распределить роли , кто то один будет кидать под себя круг,кто то вверх, кто то вниз, кто то вперед, таким образом закрываем абсолютно все поле битвы вокруг себя полным станом, не подступиться никому, если случилось чудо, и вы никого, вообще никого не смогли поймать ни в один круг, просто отбегаем до отката назад

 

ты не вникаешь в написанное, он был один чк в рандоме
Link to comment
Share on other sites

Я прочитал твой пост. Можешь идти.

 

:lol:

С такими ответами форумный тролль и с голоду умрëт нечаянно  :cray:

Link to comment
Share on other sites

ты не вникаешь в написанное, он был один чк в рандоме

 

Вот смотри. Буквально вчера было. В рандоме я был 1 ЧК. На меня прыгнули одновременно 2 мага и я откинулся, хоть и был в арене с солнышком.А теперь вопрос. Идет куча ЧК и в них прыгают 2 мага. Сколько откинется?Дело не в круге. А в том, как ведете бой. Вот и все. :)

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал твой пост. Можешь идти.

Я смотрю  ты сильно высокого мнения о себе. Но это и вправду так, а про себя врать - вообще молчу. Выходи в арене, а не топе / лиге. Ты кого тут из себя строишь,  а? Или просто всё школоло чк было в то время в школе? Эх, как жалко.

Link to comment
Share on other sites

 

Я смотрю  ты сильно высокого мнения о себе. Но это и вправду так, а про себя врать - вообще молчу. Выходи в арене, а не топе / лиге. Ты кого тут из себя строишь,  а? Или просто всё школоло чк было в то время в школе? Эх, как жалко.

 

Да наши чк школьники были в школе. Придут с школы и банда школьников ЧКашек загонят вас сюда на форум пердеть в муку.
Link to comment
Share on other sites

Да наши чк школьники были в школе. Придут с школы и банда школьников ЧКашек загонят вас сюда на форум пердеть в муку.

Хочешь верь, хочешь нет, я на арену хожу, только тогда, когда меня мой клан приглашает поаренить, на вулканах ваши чк падают от рандома. И почему ты не качаешь чк?:D или мы чего-то не знаем?:D

Link to comment
Share on other sites

 

Хочешь верь, хочешь нет, я на арену хожу, только тогда, когда меня мой клан приглашает поаренить, на вулканах ваши чк падают от рандома. И почему ты не качаешь чк?:D или мы чего-то не знаем?:D

 

падают от рандома, а уже третий турнир подряд первое место.. парадокс))
Link to comment
Share on other sites

падают от рандома, а уже третий турнир подряд первое место.. парадокс))

Я сказал, что всегда прям? Если там присутствует 1(минимум) шаман - победа 90%.

Я рад за ваши первые места. Прям никак не нарадуюсь за вас.

Link to comment
Share on other sites

 

Хочешь верь, хочешь нет, я на арену хожу, только тогда, когда меня мой клан приглашает поаренить, на вулканах ваши чк падают от рандома. И почему ты не качаешь чк?:D или мы чего-то не знаем?:D

 

на вулканах я сказал не стоять не смотреть на друг друга с вами и не тратить время. Лучше тупо прыгнуть к вам в локу и что будет, то будет. Плюс еще на вулканах беготня по локам за удирающим персом. Затраты времени большие и не стоят 5 билетов.
Link to comment
Share on other sites

О боже... клан Шторм лучшие лучшие в чем? Типо набором очков? банально...

О лучшей гильдии никогда бы не говорили плохо)

Звание бэстовых задротов разве что)

Link to comment
Share on other sites

Вобщем-то турнир почти с его выхода привратился в говно.

Даже уже не брезгают расскрывать тайны своих "заливов" на арене по всем фронтам. "Респетк и уважуха" засчитывается тем кто больше надонил на сливы. Ну администрации наверно выгодно, они не торопяться.

Ну о ЧК промолчу, всё сказано и очевидно.

 

Интересно, как скоро о таких грязных подвигах будут говорить абсолютно открыто.

Link to comment
Share on other sites

О боже... клан Шторм лучшие лучшие в чем? Типо набором очков? банально...

О лучшей гильдии никогда бы не говорили плохо)

Звание бэстовых задротов разве что)

 

чувак это элементарная зависть, во всех играх ко всем крупным, топовым сообществам испытывается зависть его конкурента, а дальше всего навсего инкстинт стада. Попробуй оспорь. Или по твоему мнению всех лидеров любят очень? я тебя умоляю, акстись.

НАсчет лучший в "чем" много лет подряд(2 года) такие как ты говорили что со стоящими обновами(развитее ги, турниры и т д) мы "всосем" что у нас нету неидиного шанса ибо мы "стадо нубов", вышла обнова, что дальше? насчет набора очков... что нам дали, тем и пользуемся.

Вобщем-то турнир почти с его выхода привратился в говно.

Даже уже не брезгают расскрывать тайны своих "заливов" на арене по всем фронтам. "Респетк и уважуха" засчитывается тем кто больше надонил на сливы. Ну администрации наверно выгодно, они не торопяться.

Ну о ЧК промолчу, всё сказано и очевидно.

 

Интересно, как скоро о таких грязных подвигах будут говорить абсолютно открыто.

 

Вы почему то еще этого открыто не заявляете, хотя всем давно известно о ваших "сливов" 3х3.
Link to comment
Share on other sites

чувак это элементарная зависть, во всех играх ко всем крупным, топовым сообществам испытывается зависть его конкурента, а дальше всего навсего инкстинт стада. Попробуй оспорь. Или по твоему мнению всех лидеров любят очень? я тебя умоляю, акстись.

НАсчет лучший в "чем" много лет подряд(2 года) такие как ты говорили что со стоящими обновами(развитее ги, турниры и т д) мы "всосем" что у нас нету неидиного шанса ибо мы "стадо нубов", вышла обнова, что дальше? насчет набора очков... что нам дали, тем и пользуемся. Вы почему то еще этого открыто не заявляете, хотя всем давно известно о ваших "сливов" 3х3.

 

куча бессвязного текста. Или масса... Нет, таки куча.
Link to comment
Share on other sites

Вы почему то еще этого открыто не заявляете, хотя всем давно известно о ваших "сливов" 3х3.

 

:facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, так всë понятно ведь. Чк с вечным станом - ваше всë.

 

аналогично с вашим магом, я у вас не одной пати без него не видел.
Link to comment
Share on other sites

аналогично с вашим магом, я у вас не одной пати без него не видел.

 

Витал ноет сам на себя, расходимся
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, сколько это может продолжаться? Прошу вас ускориться в своих работах по изменению механики арены. Иначе в скором времени турнир гильдий и почти все категории арены для хранителей будут практически полностью закрыты!

post-12028-14177034635558_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...