Jump to content

[2013.09.09] Победители 3го турнира гильдий!


r0land

Recommended Posts

Во первых килы не мегадонаты. во вторых шпроты их обогнали под самый конец турнира,примерно за 2 часа до окончания, и то обогнали простым сливом на арене 5х5 3х3 и 2х2.И вопрос именно к керри, сколько же раз вы патькой варов нагнули 5чк и сколько раз они нагнули вас? Не на вулканах,а именно на обычных картах.

 

 

Шпроты ахтунги,так килов и не выкурили из 14арены лахи.

 

П.С. берсам, легендам и килам респект, а шпроты попустились.еле еле килов обошли при всей то своей имбовости :pleasantry:

 

плюсую, шпорты немащи.
Link to comment
Share on other sites

Кхм... 5 чк убивали в пати с составом 2 шама, 1 чк, 2 вара. Где ты тут видел пати чк на пати чк? Важен не только выбор и точка классов в пати, важна еще сама тактика, сыграность и понимание ситуации... А у вас одна тактика - пошел задонатил, заточился, умер от чк и пришел ныть на форум.

 

азазаз, сторм с одним чк в пати-дно , я своим чк в рандоме побеждал вашу такую пати не раз, а ты заикаешься о победах над собранной пати из 5 чк, не надо тут ля ля

 

тактика и сыгранность разбиваются с треском об 5* кругов, на тех локациях арены , которые сейчас есть просто нечего противопоставить чк

только на мостах были шансы, и то вы трусливые имбанашки пару раз проиграете, уходите в глухую оборону даже играя в фул чк , с вечным контролем , стоите шкеритесь за мостом по 5 минут как рей обрезаный за капканом,это ты называешь тактикой? это называешь сыгранностью? лалка

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл про баг с вечным сном, корнями и баг с вечной дрисней под ногами от палов. :rofl:

 

улыбнуло :rofl:
Link to comment
Share on other sites

И вопрос именно к керри, сколько же раз вы патькой варов нагнули 5чк и сколько раз они нагнули вас? Не на вулканах,а именно на обычных картах.

 

1 из 10 , а если патька дарков, то примерно 0 из 10, инфа 100%

да и аренят они такими патями только глубокой ночью,или рано утром, когда всё ихнее школоло чк спит, приходится с левыми варами и шамами ходить )

Link to comment
Share on other sites

1 из 10 , а если патька дарков, то примерно 0 из 10, инфа 100%

да и аренят они такими патями только глубокой ночью,или рано утром, когда всё ихнее школоло чк спит, приходится с левыми варами и шамами ходить )

 

жаль, что плюс за 24часа один раз только ставится...
Link to comment
Share on other sites

Идите учитесь играть неудачники)))  ::) мне больше нечего сказать таким нуба) Берите пример с Легенд) они придумали кое какую тактику против чк а вы л*хи)

 

самое умное что придумали легенды это в 5 рэев ходить ,брать с них пример? вашим чк очки сливать ? а не пойти ли тебе на...
Link to comment
Share on other sites

В принципе из пьедестала поздравлять особо некого. Одни - малышами с +10 били голых новичков, другие и третьи - по полной пользовались последствиями недальновидности разработчиков и по полной использовали баг с вечным станом, связанным с несколькими кругами. Единственные, кого стоит поздравить, это Легенд. Они не хитрили, не искали лëгкие пути, а просто аренили на 19-20 арене. Жаль только, что их в последние часы скинули с третьего места, устранив отрыв в несколько тысяч очков тупым сливом. Я проверял арену 2х2 за несколько часов до конца турнира, там наткнулся на несколько групп бронзовых призëров. Одна группа - нагибатели (+100 побед), другая - мясо (-100 побед).

 

я тебя умоляю  :lol:  это мы спалили ваших АААААААААААААА  как они сливали себе бои в 3на3 мы чисто случайно зашли в 3на3 20-ми  и таб было (боев 10 только они) потом еще и штормы туда явились, та что не нужно наговаривать  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

и да-будет многим известно что в нашей ги +10пухи единицы, а точнее у моего роги только(на сколько я знаю) ;) так что мы старались и бились как могли

Link to comment
Share on other sites

О кильки заныли.После драки кулаками не машут.Как деты малые,ёмаё.

Link to comment
Share on other sites

ну что могу сказать? Утешайте себя как можете, мои лесные друзья) насчет обгона киллов, была статье где белым по чорному написанно-3турнир перерыв неделю(неделя форы) килы когда начали лидировать?)

Насчет чк, хм имею 3скрина за послд ночь турнира  победами над 5чк. Да можете и у берсов спросить(их чк) видимо парни устали аренить, хотели спать, вообщем передавайте и дальше носовой платочек, ушастики). Шторм и берсов еще раз грац с победой над ушастой п***братьей)

Link to comment
Share on other sites

Это же надо до такого абсурда дойти, чтобы завлять, что пати с чк вполне убиваемое, так как, видите ли, они как-то случайно выиграли против них с шамами, варами и, внимание, чк. А у эльфов, извините, откуда взялись эти вспышки, рывки и круги? Это говорит только об одном - что один удачно положенный круг решает исход боя. Даже против чк, которые попались в круг другого чк.

Link to comment
Share on other sites

как то все на чк наехали, даже кильки, которые 5 чк лили на 11-14... Мозгов нет просто... Прячьтесь дальше за мостиком... Рея фикс нужен :) благо в зад им

Link to comment
Share on other sites

чк, чк... круги, фулки... днища, доны.. развели нытье.. пока есть донат - не будет честных побед, всего лишь соревнование кто кого передонит) увы и ах...

Link to comment
Share on other sites

Ну нельзя быть настолько недальновидными. Ну поменяют структуру арены, ну не будет чк имбой и что? Я даже не расстроюсь. В шторме куча персов-переточев других классов, которые с радостью будут аренить.

Link to comment
Share on other sites

Керри, знаешь сколько мы убивали вас своей убийственной тактикой 5 чк? (Легенды) Только когда ваши чк тупили, и подпускали к себе пала, за то на других локах вы нас п...ли в 4 чк, у вас рог даже не был вмешен в процесс, и это всеголишь 4 чк, бьют точенных реев , пятерых(с палом), у которых у всех заточка от +9, рог был там просто зрителем.

 

Link to comment
Share on other sites

ая.ая.ая седня бд с дру слил чк с шамом...чк дно ...пфф

Просто исход боя чк сам себе определил когда начал сьябывать без каста вампиризма...и потому требую все также фикс чк...оптимальный фикс..не как рывок варва...но все же сделать из этого барьера что нибудь попроще...уже бесит это ..

Link to comment
Share on other sites

срать на новый сезон арены и на все косты. даешь хеллоуин!

 

Да в опу этот хелоуин! Если будет сначала обнова с хелоуином, потом - новогодняя, мы же этот Айвондил вообще никогда не дождемся.  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Фулку чк убивали в пати 2 вара, 2шама и 1чк 3 раза, поскольку больше с ними не попадались, ах да и убивали их не на вулканах. Давайте начинайте ныть что те 5 чк дно)))) до вас же не доходит, что обозначает фактор такой как "понимание ситуации" который я называл ранее. Для толстолобых объясняю, понимание ситуации это когда противник допустил ошибку, а ты нею воспользовался. Никогда не пробовали розбежаться в разные стороны, заставить противника(допустить ошибку) промахнутся кругом и ударить к примеру 2 мя реями (+9 нп) по асисту? Чк в фул арене достаточно одного залпа. Можно еще взять 2х магов для того, чтоб дезориентировать чк...

У нытиков вроде вас просто нехватает мозгов додуматся до этого самим, но к сожелению для вас это еще нужно реализовать.

 

Link to comment
Share on other sites

Фулку чк убивали в пати 2 вара, 2шама и 1чк 3 раза, поскольку больше с ними не попадались, ах да и убивали их не на вулканах. Давайте начинайте ныть что те 5 чк дно)))) до вас же не доходит, что обозначает фактор такой как "понимание ситуации" который я называл ранее. Для толстолобых объясняю, понимание ситуации это когда противник допустил ошибку, а ты нею воспользовался. Никогда не пробовали розбежаться в разные стороны, заставить противника(допустить ошибку) промахнутся кругом и ударить к примеру 2 мя реями (+9 нп) по асисту? Чк в фул арене достаточно одного залпа. Можно еще взять 2х магов для того, чтоб дезориентировать чк...

У нытиков вроде вас просто нехватает мозгов додуматся до этого самим, но к сожелению для вас это еще нужно реализовать.

 

:facepalm: Человек никогда не играл за хранителей - сразу видно.

 

Как же мы до такого не додумались-то сами, без тебя, спаситель ты наш, мега-мозг ты наш неоцененный. Уже больше года существуют чк, месяц проходят турниры гильдий и замечу - НИ ОДНА собранная пати в любом составе НИ ОДНОЙ из существующих гильдий хранителей не смогла добиться хотя бы показателя в 15-20% побед в боях против 5 чк. Странно, не так ли?

 

В то же время, пати клана легионеров, которые сами зачастую в 5 чк аренят, заявляют нам как легко и непринужденно благодаря исключительно своему гениальному интеллекту они смогли победить эту пресловутую пати в 5 чк своим составом, в который (внимание!!!) тоже входили чк! Ну не сказка ли?

 

Это уже ничуть не смешно. Самим не тошно подобный бред писать? На сколько мне известно, у вас есть гильдия за хранителей, не так ли? Так почему бы вам не собрать отличный состав своих соклан за ух, в пух и прах разбить несколько раз фуллку в 5 чк и триумфально выложить подобное видео на просторы форума? Я очень буду ждать подобного.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Человек никогда не играл за хранителей - сразу видно.

 

Как же мы до такого не додумались-то сами, без тебя, спаситель ты наш, мега-мозг ты наш неоцененный. Уже больше года существуют чк, месяц проходят турниры гильдий и замечу - НИ ОДНА собранная пати в любом составе НИ ОДНОЙ из существующих гильдий хранителей не смогла добиться хотя бы показателя в 15-20% побед в боях против 5 чк. Странно, не так ли?

 

В то же время, пати клана легионеров, которые сами зачастую в 5 чк аренят, заявляют нам как легко и непринужденно благодаря исключительно своему гениальному интеллекту они смогли победить эту пресловутую пати в 5 чк своим составом, в который (внимание!!!) тоже входили чк! Ну не сказка ли?

 

Это уже ничуть не смешно. Самим не тошно подобный бред писать? На сколько мне известно, у вас есть гильдия за хранителей, не так ли? Так почему бы вам не собрать отличный состав своих соклан за ух, в пух и прах разбить несколько раз фуллку в 5 чк и триумфально выложить подобное видео на просторы форума? Я очень буду ждать подобного.

 

Не строй из себя умного.Кинь скрины побед 15-20%.Кстати,5 чк начали собирать уже после того,как вы начали ныть на форуме,наверно,вам на зло,чтоб вы еще больше ныли.Магазины разбогатели,наверно,из-за вас. :lol:
Link to comment
Share on other sites

Магов тоже режьте тогда. Маг(а еще лучше два) с свитками может ложить херову кучу гор в лабе. А впереди башня.

Раз тут такие правдолюбы собрались.

 

Link to comment
Share on other sites

Как же мы до такого не додумались-то сами, без тебя, спаситель ты наш, мега-мозг ты наш неоцененный

 

для нас это сарказм, а он про ся так и думает,как с рога за чк пересел многое о себе возомнил , руки выпрямились сразу, о таких вещах как понимание ситуации нам глаголет ,нубами и нытиками называет, гордыня так  и прет,вот так имба сила портит морально слабого человека ;D
Link to comment
Share on other sites

Не строй из себя умного.Кинь скрины побед 15-20%.Кстати,5 чк начали собирать уже после того,как вы начали ныть на форуме,наверно,вам на зло,чтоб вы еще больше ныли.Магазины разбогатели,наверно,из-за вас. :lol:

 

дарки потрепали как следует, вот тогда вы начали 5 чк собирать от беспомощности
Link to comment
Share on other sites

Лалки, найдите мне в моем последнем сообщение слова о том, что я хочу урезки чк.  :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

для нас это сарказм, а он про ся так и думает,как с рога за чк пересел многое о себе возомнил , руки выпрямились сразу, о таких вещах как понимание ситуации нам глаголет ,нубами и нытиками называет, гордыня так  и прет,вот так имба сила портит морально слабого человека

 

Когда я начал играть в варсу,такого класса как чк небыло. И когда я одел своего рога в топ, в пвп 1х1(среди топов +9+10) меня не выиграл не один рог,вар,дк и только 1 бд(с киллеров ник не помню). Конечно в таких пвп многое решает везение и еще добавлю, что таких пвп было много.

А двом нытикам с свободы скажу, вы сами писали, что убивали фулку чк, хоть и один раз. А если убивали, значит ЭТО ВОЗМОЖНО!

Link to comment
Share on other sites

Когда я начал играть в варсу,такого класса как чк небыло. И когда я одел своего рога в топ, в пвп 1х1(среди топов +9+10) меня не выиграл не один рог,вар,дк и только 1 бд(с киллеров ник не помню). Конечно в таких пвп многое решает везение и еще добавлю, что таких пвп было много.

А двом нытикам с свободы скажу, вы сами писали, что убивали фулку чк, хоть и один раз. А если убивали, значит ЭТО ВОЗМОЖНО!

 

Ниразу тебя в пвп не видел, ни в пещере, ни где
Link to comment
Share on other sites

оо,похоже не одному мне всеравно на рейтинг ги,Я и мои согильдийцы решили что биться за пикслели глупо... искренне сочувствую вам ребят , марать руки ареной сливать бои или специально набирая чк пользуясь неравенством контроля навыков между фракциями что вы еще будете делать?

Крупные гильдии Амбера вы уже опустились до того что друг друга пытаетесь унизить друг друга в чаттах и на форуме,ктото писал в Мировом чате Warspear Online Битвы гильдий (в чате) и вот захожу сюда и в правду битвы... Ну ладно бейтесь не мне вас судить вы убили уважение к себе своими поступками.

 

 

О наболевшем: В последний день турнира решив купить своему рейнджеру еще одну грудь с арены купив 2элексира гладиатора и 100билетов положив кровно заработанные что я увидел из 100боев побед всего 8... и эти 8 побед против рандома хранителей...

Ув.Разработчики попробуйте сходить на арену 5х5 за хранителей на Ru-Amber и вы поймете что пытается донести до вас Witalt компенсируйте всё потраченное время и споры с теми кто играет с чернокнижнов,да они не хотят терять силу и играть на равных,конечно куда проще всегда выигрывать чем проигрывать не так ли?

Внесу предложение в измение навыка Черный круг,дайте ему шанс аналогичный рывку варвара и вы приблизитесь к равенству классов

 

У меня есть шаман 18лвл и попадая против таких групп победы 2-3 из 10

 

 

И кстати волна взломов накрыла игру,люди наивно ведутся на сладкие речи мошенников в итоге теряя учетные записи. Предлогают мошенники следующее:Бесплатные чудо монеты,продажа системных ошибок,мне даже предлогали перенести игрока с одной учетной записи на свою только чтобы я указал Логин , кроме того личности  представляются Администрцией и требуют Логин пугая блокировкой.

 

чтобы избежать взломов предлогаю прибегнуть к проверенному: после трех попыток неверно введенного пароля к игре блокировку устройства/учетной записи на 15-20минут , и тогда людям станет легче и сложнее мошенникам.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Лалки, найдите мне в моем последнем сообщение слова о том, что я хочу урезки чк.  :lol: :lol: :lol:

 

ты лол :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...