Jump to content

Очень важный необдуманный поступок администрации


tylegam

Recommended Posts

Я провевший более 6к боев топ 3 посумарному рейту на 7-10 своим чк останусь без награды.... В тоже время ,как другие игроки получат награду сходив когдато 100-150боев 3х3 или 5х5... У вас что проблемы с фантазией? Вы награду выдаете не тем кто ее заслужил... Людей заслуживших нагруда в пролете гораздо больше, чем тех кто полочит ее на халяву...  И так считайте 2х2 , 4-6  7-10 11-14 15-18 19-20 заслуженная награда 5 человек 3х3,  0 человек  5х5, 15-18 19-20  2 человека и того мы имеем 7 чесно заработавших награду  по вашим подсчетам и 8 награду получат на халяву... и это только на амбе и топазе ... на  всех остальных серверах только 5 человек заслуженно  и 10 на халяву. Это нармально? Где ваша логика разработчик? Дайте отвечу... Ее нету?  И я скажу больше... ЧТо бы была честность и гонка боев 3х3 и 5х5 на маленьких лвл, а также на посторонних серверах... Если вы хотите превлечь людей к арене 3х3 и 5х5 то  Нужно предупреждать об этом С НАЧАЛА ТУРНИРА. ЧТо бы люди весь турнир аренили 3х3 или 5х5 а не как... все 2х2 били данатили усерались... а вы бамс 56 чесных призеров данативших как мама негарюй послали куда? правильно в (_0_) и 56 другим игрокам ХАЛЯВЩИКАМ затративших на свою котегорию от силы 300 боев выдаете награды? Извините меня конечно... но плюньте в меня если мое мнение не верное... (P.S. мнение халявшиков меня неинтересует...) Этот сезон был по старым правилам... Выдайте награду соотвественно по старым правилам.. первая топ тройка по сумарному каличеству очков арены шла исключительно на награду...  Остальные же фанились с арены.. В общем... Я был более лучшего мнения о вас.. Вы при мне показали уже в третий раз свою не компетентность...

Link to comment
Share on other sites

о боже. почему не заслуженно? они аренили так же просто на боях 3х3 нужно меньше аренить. в чем проблема? кто тебе не давал аренить 3х3? не ной  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хотел насолить старикам, требуя не восстанавливать их ги, в итоге всё пошло против тебя, да еще и с наградой обломали. Сочувствую, имба.

Link to comment
Share on other sites

о боже. почему не заслуженно? они аренили так же просто на боях 3х3 нужно меньше аренить. в чем проблема? кто тебе не давал аренить 3х3? не ной  :facepalm:

 

сачко он такой сачко..........

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я провевший более 6к боев топ 3 посумарному рейту на 7-10 своим чк останусь без награды.... В тоже время ,как другие игроки получат награду сходив когдато 100-150боев 3х3 или 5х5... У вас что проблемы с фантазией? Вы награду выдаете не тем кто ее заслужил... Людей заслуживших нагруда в пролете гораздо больше, чем тех кто полочит ее на халяву...  И так считайте 2х2 , 4-6  7-10 11-14 15-18 19-20 заслуженная награда 5 человек 3х3,  0 человек  5х5, 15-18 19-20  2 человека и того мы имеем 7 чесно заработавших награду  по вашим подсчетам и 8 награду получат на халяву... и это только на амбе и топазе ... на  всех остальных серверах только 5 человек заслуженно  и 10 на халяву. Это нармально? Где ваша логика разработчик? Дайте отвечу... Ее нету?  И я скажу больше... ЧТо бы была честность и гонка боев 3х3 и 5х5 на маленьких лвл, а также на посторонних серверах... Нужно предупреждать об этом С НАЧАЛА ТУРНИРА.

 

У нас еще месяц, нужно подключить Дена и Швепса, отбегать 300 боев и победа будет чья-то из нас, только не ясно чья
Link to comment
Share on other sites

Хотел насолить старикам, требуя не восстанавливать их ги, в итоге всё пошло против тебя, да еще и с наградой обломали. Сочувствую, имба.

 

карма :D
Link to comment
Share on other sites

В теме отписались исключительно нытики. P.S. утром на работу спешил.. не  в полной мере вырозил свои мысли...

Link to comment
Share on other sites

В теме отписались исключительно нытики. P.S. утром на работу спешил.. не  в полной мере вырозил свои мысли...

 

Прикинь

71191_.png

Link to comment
Share on other sites

Snorlax, пора задуматся о вашей некомпетентности http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93194.0 турнир закончился в 8:00 МСК а не в 7:00 МСК. Чувствуется Вам пора на отдых

Link to comment
Share on other sites

В теме отписались исключительно нытики. P.S. утром на работу спешил.. не  в полной мере вырозил свои мысли...

 

ты первый в очереди
Link to comment
Share on other sites

Это слёт партизанского отряда „камикадзе”? :rofl: Я вообще не парюсь по поводу аренонаград, нафиг они нужны?

Link to comment
Share on other sites

Думаю со стороны разработчиков стоило вообще убрать награды с нуб лвл...а давать их только на хайлвл..учитывая конечно категории по видам..и по три призовых места в каждом...тогда было бы все айс..

.п.с.Побеждать должны сильнейшие...а не пронырливые...

Link to comment
Share on other sites

Думаю со стороны разработчиков стоило вообще убрать награды с нуб лвл...а давать их только на хайлвл..учитывая конечно категории по видам..и по три призовых места в каждом...тогда было бы все айс..

.п.с.Побеждать должны сильнейшие...а не пронырливые...

 

На хай лв сильнейшее? Деточка ты в каком мире живешь? Слезь с нибес.. на хай лвл топ арены держать проще значительно... особенно тем кто держит его сейчас.. чк и шамы... Побеждают сильнейшее? Или очередная необдуманая недороботка адм?!!
Link to comment
Share on other sites

На хай лв сильнейшее? Деточка ты в каком мире живешь? Слезь с нибес.. на хай лвл топ арены держать проще значительно... особенно тем кто держит его сейчас.. чк и шамы... Побеждают сильнейшее? Или очередная необдуманая недороботка адм?!!

 

ну да....бить нубов голых очень сложно :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну да....бить нубов голых очень сложно :facepalm:

 

Поверь мне таких игроков как ты на хай лвл поболее чем на 4-10 И в кв бегают в основном на арене 15-20% если ты сказал об этом.. значит ты как раз в кв шмоте и аренишь)) ЧТо свидетельствует о твоем нубстве ,нытье и зависти))
Link to comment
Share on other sites

а чего это 11-14 первое место(в категории 5-5) не заслуженно? :diablo: 12310 /11018  статистика боев :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Поверь мне таких игроков как ты на хай лвл поболее чем на 4-10 И в кв бегают в основном на арене 15-20% если ты сказал об этом.. значит ты как раз в кв шмоте и аренишь)) ЧТо свидетельствует о твоем нубстве ,нытье и зависти))

 

ты наверное попутал в кв шмоте на той арене бегают 70% ..в наборе 10%..а остальные 15-20 это ты и те подобные мегонагибаторы...
Link to comment
Share on other sites

ты наверное попутал в кв шмоте на той арене бегают 70% ..в наборе 10%..а остальные 15-20 это ты и те подобные мегонагибаторы...

 

Ну поарень)) не 5 бесплаток а боев 100 в день и почтитай...
Link to comment
Share on other sites

Поверь мне таких игроков как ты на хай лвл поболее чем на 4-10 И в кв бегают в основном на арене 15-20% если ты сказал об этом.. значит ты как раз в кв шмоте и аренишь)) ЧТо свидетельствует о твоем нубстве ,нытье и зависти))

 

тебе не надоело одно и то же писать? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хотел насолить старикам, требуя не восстанавливать их ги, в итоге всё пошло против тебя, да еще и с наградой обломали. Сочувствую, имба.

 

Насалить? Я требовал справедливости и честности!!! а АДМИНЫ ПОСЛАЛИ НАХ ЭТУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ...  ПРИ МНЕ ОНИ КИДАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ИГРОКОВ УЖЕ ВТРЕТИЙ РАЗ НА ПРИЛИЧНЫЕ СУММЫ... Но прикол в том что кинуто было 56данатов (все 6 серверов взял в оборот) и подарят халяву 56 хитрым нубикам
Link to comment
Share on other sites

Насалить? Я требовал справедливости и честности!!! а АДМИНЫ ПОСЛАЛИ НАХ ЭТУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ...  ПРИ МНЕ ОНИ КИДАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ИГРОКОВ УЖЕ ВТРЕТИЙ РАЗ НА ПРИЛИЧНЫЕ СУММЫ... Но прикол в том что кинуто было 56данатов (все 6 серверов взял в оборот) и подарят халяву 56 хитрым нубикам

 

Просто некоторые вещи нужно принимать такими, какие они есть
Link to comment
Share on other sites

Просто некоторые вещи нужно принимать такими, какие они есть

 

Чья цитата?)
Link to comment
Share on other sites

Насалить? Я требовал справедливости и честности!!! а АДМИНЫ ПОСЛАЛИ НАХ ЭТУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ...  ПРИ МНЕ ОНИ КИДАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ИГРОКОВ УЖЕ ВТРЕТИЙ РАЗ НА ПРИЛИЧНЫЕ СУММЫ... Но прикол в том что кинуто было 56данатов (все 6 серверов взял в оборот) и подарят халяву 56 хитрым нубикам

 

А почему эта гильдия должна была страдать?! Лидер конечно виноват, но гильжия донатила не меньше тебя и из-за лидера не должна быть наказана. А ты хоиел наказать ее ни за что!!! Вот и все. Не суди и не будешь судим © Иисус.
Link to comment
Share on other sites

А почему эта гильдия должна была страдать?! Лидер конечно виноват, но гильжия донатила не меньше тебя и из-за лидера не должна быть наказана. А ты хоиел наказать ее ни за что!!! Вот и все. Не суди и не будешь судим © Иисус.

 

Пуссть пересоздадут? в чем пробдема? Гильдия остается за владельцем... владелец виноват ... никаких воставновлений недолжно было быть... А админам пофиг... они уставились в кормуку и ладно... кидают игроков и ладно... лаже слеты серваков ежедневные не случайность.. что бы люди жрали банки активно ...и сного перли качатся.. когда я скачал эту игру она мне понравилась тем что тут что бы быть лучшим ненужно драчить 24часа в сутки.. а что делают щас7 вводят 24задротство... обманывают игроков... с игроками несоветуются просто творят что хотят
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что вообще не стоит награждать победителей вне 19-20 арены.

Думаю со стороны разработчиков стоило вообще убрать награды с нуб лвл...а давать их только на хайлвл..учитывая конечно категории по видам..и по три призовых места в каждом...тогда было бы все айс..

.п.с.Побеждать должны сильнейшие...а не пронырливые...

 

Полностью согласен. Вот был такой Сачко, переточенный  бд 10 лвл. Так вот, он говорил, что не качается только потому, что на 19-20 один "нубодоны", но сам он бил голых нубов со своими пухами +10 и почему-то не считал себя "нубодоном".
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что вообще не стоит награждать победителей вне 19-20 арены.

Полностью согласен. Вот был такой Сачко, переточенный  бд 10 лвл. Так вот, он говорил, что не качается только потому, что на 19-20 один "нубодоны", но сам он бил голых нубов со своими пухами +10 и почему-то не считал себя "нубодоном".

 

голых? поарень в категории 7-10 и считай сколько там голых гг а сколько донов чк и рог гг... на P.S. Я тебя убивал шамам с дэф 800 и посохом +4 15лвл гг и друлем с дэф 900 и посохом +5 )) Так что нубо это уместно ... я и сейчас считаю 19-20 нубодонской котегорией.. ибо пряморуких мало вижу... вижу только донов падающих с +8 +10 от +6
Link to comment
Share on other sites

бида, сачко негодует

 

 

мне так ваще паралельно на эти награды)я не из тех кто попу рвет ради них)

Link to comment
Share on other sites

tylegam, да, у меня есть персы 6 и 10. 90% соперников - голые нубы.

Когда и кого ты там убивал? О.о го пвп с записью видео?

бида, сачко негодует

 

 

мне так ваще паралельно на эти награды)я не из тех кто попу рвет ради них)

 

Это что, и есть тот самый Сачко?
Link to comment
Share on other sites

tylegam, да, у меня есть персы 6 и 10. 90% соперников - голые нубы.

Когда и кого ты там убивал? О.о го пвп с записью видео?Это что, и есть тот самый Сачко?

 

  деревня призрак. жду P.S. Ходи не на 5 бесплаток а на боев 100 хотябы и не в 2 часа ночи...
Link to comment
Share on other sites

  деревня призрак. жду P.S. Ходи не на 5 бесплаток а на боев 100 хотябы и не в 2 часа ночи...

 

Не вижу, чтобы ждал. Не делай опять этой ерунды, чтобы я прождал полчаса и оффнулся, а через неделю ты бы орал на весь чат, что я зассал придти, приписывая себе очередную "победу".
Link to comment
Share on other sites

Не вижу, чтобы ждал. Не делай опять этой ерунды, чтобы я прождал полчаса и оффнулся, а через неделю ты бы орал на весь чат, что я зассал придти, приписывая себе очередную "победу".

 

Ты всегда убегаешь перед моим приходом... у меня посох +4 дэфа 800 я 18лв у меня даже хп меньше чем у тебя.. у тебя маг дэф 3 чары луны + устой и +10 лук  ;D  ,браво браво с 17лв пухами что то смог я даже удевлен  :rofl:  неужеле играть научился :D
Link to comment
Share on other sites

Ты всегда убегаешь перед моим приходом... у меня посох +4 дэфа 800 я 18лв у меня даже хп меньше чем у тебя.. у тебя маг дэф 3 чары луны + устой и +10 лук  ;D

 

Да-да, убегаю, +10 и т.п. бред.

В общем, а теперь говори, что ты с бегами и отхилами упал, не снеся и половины хп. Свидетель имеется, если опять запишешь победу на свой счëт.

Link to comment
Share on other sites

Ты всегда убегаешь перед моим приходом... у меня посох +4 дэфа 800 я 18лв у меня даже хп меньше чем у тебя.. у тебя маг дэф 3 чары луны + устой и +10 лук  ;D  ,браво браво с 17лв пухами что то смог я даже удевлен  :rofl:  неужеле играть научился :D

 

Ну так ты проиграешь, если бегать до конца локи не будешь, типа: Удар, шар, вспых - бежать
Link to comment
Share on other sites

Ну так ты проиграешь, если бегать до конца локи не будешь, типа: Удар, шар, вспых - бежать

 

Да, не вовремя написал - он уже упал даже с такой тактикой ,при чем два раза.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...