Jump to content

Ник изготовителя и его сообщения, символ


Recommended Posts

Приветствую всех, вот я недавно заказал перекрафт мечи катарсиса 30 лвл, не каждому по силам выкачать какое-то ремесло на максимальный уровень, но, чтобы игрокам было за что потрудиться, предлагаю ввести одну интересную фишку.

После того как ремесленник ( у кого фулл ремесло ) скрафтил ту или иную вещь, ему даётся право написать какое-то сообщение на предмете, например: " С днём рождения от всех согильдейцев " и имя мастера который сделал этот предмет, так же всем будут видно что написано на предмете и ник мастера который делал этот предмет.

Это будет доступно только на максимальном уровне расскачки ремесленного дела, колец, бб и тд

Довольно интересно будет узнать, что писал тот или иной игрок когда крафтил какой-то предмет :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by NeroClaudiusGermanika
Link to comment
Share on other sites

Та хотя бы имя мастера хватило. Было бы вообще супер.
И кстати, а может для поднятия актива в крафте дейлики у гару/котов на крафт расширить? А то не серьезно как-то @Cardinal

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Ага, ещё бы всякую ненормативную лексику не писалиvp-looking.gif

А так идея хорошая

С подписью мастера то?) Предлагаю за такие гравюры скидывать уровень ремесла до 0.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shanalotta said:

С подписью мастера то?) Предлагаю за такие гравюры скидывать уровень ремесла до 0.:biggrin:

 

Мне нравится идея :vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

После такого обновления: "честный, плачу тебе 1кк, если будешь бегать с арбом подписанным мной":piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cardinal сказал:

Тогда уж и доску почтенных почетных крафтеров надо вводить :huh:

Ндельные рейтинги есть, почему бы и не сделать нормальный рейтинг почетных крафтеров? 

Глядишь я тоже докачаю крафт, а то лениво сейчас чет:pigface:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Cardinal сказал:

 

Мне нравится идея :vp-hehe:

Зря смеетесь. Не свои там имена крафтеры писать будут, а чужие. За именное оружие доны последние штаны с себя снимут, но закажут. Мож себе, мож в подарок. Для крафтеров это будет золотой жилой, обязательно подумайте над Рыбкиной идеей обнуления, оно того будет стоить!:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Зря смеетесь. Не свои там имена крафтеры писать будут, а чужие. За именное оружие доны последние штаны с себя снимут, но закажут. Мож себе, мож в подарок. Для крафтеров это будет золотой жилой, обязательно подумайте над Рыбкиной идеей!:smile:

Я в другой игрушке видела такой крафт, имя мастера ставится автоматически, а вот гравюру он может написать в окошечке, кстати не бесплатно, за донат.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Я в другой игрушке видела такой крафт, имя мастера ставится автоматически, а вот гравюру он может написать в окошечке, кстати не бесплатно, за донат.)

Ну тогда все поголовно изделия будут подписаны, и пропадет всякий интерес. А вот если знать, что мастер пожертвовал ради этого своей профессией, это уже совсем другая ценность возникает у предмета. Он становится действительно уникальным. Их будут единицы, если вообще будут. И обязательно в этом случае указывать нужно имя крафтера, который кроме кучи денег получит еще и кучу вечного пиара. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну тогда все поголовно изделия будут подписаны, и пропадет всякий интерес. А вот если знать, что мастер пожертвовал ради этого своей профессией, это уже совсем другая ценность возникает у предмета. Он становится действительно уникальным. Их будут единицы, если вообще будут. И обязательно в этом случае указывать нужно имя крафтера, который кроме кучи денег получит еще и кучу вечного пиара. :smile:

Там галочки стояли, ну примерно так.

* подпись мастера ( мастер ставит галочку , цена изготовления увеличивается скажем на 50 чм, готовое оружие будет подписано именем этого мастера)

* гравировка не более 30 символов (мастер ставит галочку, вылазит окошко в которое он вписывает нужную фразу, цена изготовления вырастает еще на 350 чм например,  на готовом оружии при осмотре будет эта фраза.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Там галочки стояли, ну примерно так.

* подпись мастера ( мастер ставит галочку , цена изготовления увеличивается скажем на 50 чм, готовое оружие будет подписано именем этого мастера)

* гравировка не более 30 символов (мастер ставит галочку, вылазит окошко в которое он вписывает нужную фразу, цена изготовления вырастает еще на 350 чм например,  на готовом оружии при осмотре будет эта фраза.)

Да, понятно, но все-таки чм - это банально. Ваша шутка, оказавшаяся совсем не шуткой, гораздо лучше подошла бы для возникновения в игре чего-то уникального, чего ей катастрофически не хватает. У нас в Аринаре даже на Амбере ничего уникального практически уже нет, а то что было, всё было уничтожено временем или разработчиками. Идиотский фиолетовый ирокез на голове-это не уникальность а тоска, а вот владение предметом, который есть только у тебя, и о котором мечтают другие-да. Вместе с предметом становится уникальным и его владелец, а это то, чего желает большинство здесь, чего готовы добиваться и за что платить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Да, понятно, но все-таки чм - это банально. Ваша шутка, оказавшаяся совсем не шуткой, гораздо лучше подошла бы для возникновения в игре чего-то уникального, чего ей катастрофически не хватает. У нас в Аринаре даже на Амбере ничего уникального практически уже нет, а то что было, всё было уничтожено временем или разработчиками. Идиотский фиолетовый ирокез на голове-это не уникальность а тоска, а вот владение предметом, который есть только у тебя, и о котором мечтают другие-да. Вместе с предметом становится уникальным и его владелец, а это то, чего желает большинство здесь, чего готовы добиваться и за что платить.

Ааа, так вы предлагаете чтоб платой за гравюру был сброс мастерства?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ааа, так вы предлагаете чтоб платой за гравюру был сброс мастерства?:fuck_that:

Да. Но вообще-то это вы предлагаете. :biggrin: А я согласен, клинок мастер должен закалить в собственной крови, только тогда оружие может стать именным! 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Идея интересная,но как ее воплатить в игру я даже не представляю,создать дополнительные окно инфо об оружие что ли?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Bezlikie сказал:

Идея интересная,но как ее воплатить в игру я даже не представляю,создать дополнительные окно инфо об оружие что ли?

Хватит и существующего вроде.

84.PNG

 

А подробно можно через новую кнопку,

ее рядом с просмотром перса разместить.

 

85.PNG

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пусть будет краткая подпись, или вообще просто ник создателя. А то будут писать "Посох сделал Omaewamou, заказывайте крафт в лс, мои персы Kdkdk, а так же Ysysyg, крафчу бижу и тяж за ваши ресы."

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Konditer сказал:

Закажу палку с названием big dick

Скользкое имя. :biggrin: Могут неправильно истолковать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Скользкое имя. :biggrin: Могут неправильно истолковать.

В том и задумка...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bezlikie сказал:

Идея интересная,но как ее воплатить в игру я даже не представляю,создать дополнительные окно инфо об оружие что ли?

Банально чуть удлинить существующее окно, ну вот, я знаю, что фотошоплю как кретин, но мысль думаю ясна.

 

пушка крафт.jpg

гравировка.png

пушка.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

ну вот, я знаю, что фотошоплю как кретин,

Не беда. Могу давать уроки. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2020 в 12:54, Cardinal сказал:

Мысль хорошая, подумаем над этим :vp-looking:

Мне кажется это шутка)

Link to comment
Share on other sites

Вообще хотелось бы видеть какой-то расходник, позволяющий переименовать название пухи (а оригинальное показывать ниже тусклым цветом/при нажатии отдельной кнопки), ну или хотя бы создавать окно для пафффосной цитатки. Да-да, чтобы наполнить игру всякими "МЕЧ ПРОКЛЯТОГО ПРОКЛЯТИЯ"  или более нецензурными вариациями, но всё-таки порой не хватает чего-то подобного.

Или окно при осмотре персонажа, в котором можно записать короткое сообщение или даже небольшую историю, у кого на что фантазии хватает.

С другой стороны, это предложение чисто для поднятия эстетики/атмосферы (которое, учитывая наше коммьюнити, вероятнее всего провалится) и ничего более полезного с собой не несёт, так что о реализации таких ламповых фишек остаётся только мечтать.

Link to comment
Share on other sites

И подписи только при фул качаном крафте чтобы открывались. Так хотя бы станет больше мотивации качать крафт а не за полчасика закрафтить синеву 10 лвл и подписать ее

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2020 в 00:39, NeroClaudiusGermanika сказал:

Это будет доступно только на максимальном уровне расскачки ремесленного дела

 

1 час назад, Джеmm сказал:

И подписи только при фул качаном крафте чтобы открывались. Так хотя бы станет больше мотивации качать крафт а не за полчасика закрафтить синеву 10 лвл и подписать ее

 Читайте хоть до конца...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NeroClaudiusGermanika сказал:

Читайте хоть до конца...

Я отвечал не на шапку темы, а на рассуждения о донатных кнопках чтобы ник написать на оружии...:come_on:

 

Link to comment
Share on other sites

Просто имя это интересно только мастеру, нужен бонус а что бы был бонус при достижении капа в профе можно давать ветки доп прокачки которые можно игнорировать или качать.

4 стата в пушке\шмотке = 4 ветки, выбирает первую например в пушке там шанс \от+1до5% к дд\-1-10% к дд\уничтожение заготовки и ресов\ с прокачкой ветки шанс на положительный результат растет на минус уменьшается. Тогда это действительно будет уникальное оружие\шмотка от мастера.

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2020 в 13:58, Walidor сказал:

Ага, ещё бы всякую ненормативную лексику не писалиvp-looking.gif

А так идея хорошая

Разок удалить пуху и нет проблем

Link to comment
Share on other sites

Предлагал такую тему,ещё были клиенты по типу: "делаешь ник гуси или другой бренд и получаешь крутые названия мастера в углу пухи"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...