Jump to content

Святая лестница к лиге!


Quba

ХОТИМ!!!вариант "нет,я ух." сделан для того, чтобы была видимая демократия.  

24 members have voted

  1. 1. ХОТИМ!!!вариант "нет,я ух." сделан для того, чтобы была видимая демократия.

    • дааааааа
      14
    • нет, я ух.
      10

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Сделайте горцам лестницу, как у ух. Мы тоже хотим на лестнице стоять, и никого не пропускать:[ левее от стоянки, по середине локи, с проходимостью одной клетки будет самый раз;)

Link to comment
Share on other sites

не обязательно делать такую лесницу можно просто проход до одной клетки сузить гг

Link to comment
Share on other sites

у вас есть проход в 1 клетку размером,что бы пройти к чуду

 

а ты ниже этого прохода глянь там в 4-5 клеток проход ;)
Link to comment
Share on other sites

с такими предлами лигу хрен кто пройдёт в дальнейшем. . . а у ух если бы лестницы небыло то у вас роги могли бы лигу проходить как нех*й

Link to comment
Share on other sites

у вас есть проход в 1 клетку размером,что бы пройти к чуду

 

и у вас 2 перешейка, также как и у нас. А лестницы, по середине локи у нас нет. А мы хотим лестницу!!!
Link to comment
Share on other sites

с такими предлами лигу хрен кто пройдёт в дальнейшем. . . а у ух если бы лестницы небыло то у вас роги могли бы лигу проходить как нех*й

 

значит, лестница спецом против рог?))
Link to comment
Share on other sites

значит, лестница спецом против рог?))

 

может и такое быть, представь инвиз был бы у реев, кто бы им помешал лигу проходить?
Link to comment
Share on other sites

может и такое быть, представь инвиз был бы у реев, кто бы им помешал лигу проходить?

 

скорее всего те же люди, что живут на эле.
Link to comment
Share on other sites

пфф пришёл ночью подождал реса, и всё, эль пройден

 

а в час пик слабо?))
Link to comment
Share on other sites

уж к чему к чему, а к ландшафту придираться... ГДЕ КНОПКА МИНУС? Я ХОЧУ МИНУСАНУТЬ АВТОРУ ТРИЖДЫ! НЕТ! ЧЕТЫРЕЖДЫ!

Если уж менять что-то то давать обходные пути, блин, но это предложение заслуживает только одного:

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

обходной путь? ландшафт? мы не ухи, ныть об обходе не будем. Пусть нам лестницу положат. А на твои минусы мне плевать с высокой колокольни;)

Link to comment
Share on other sites

обходной путь? ландшафт? мы не ухи, ныть об обходе не будем. Пусть нам лестницу положат. А на твои минусы мне плевать с высокой колокольни;)

 

ДА! Мы же в конце концов не ухи чтобы ныть об обходе! Давайте ныть за что-то другое! Давайте наноем лестницу! Мыж не ухи!
Link to comment
Share on other sites

ДА! Мы же в конце концов не ухи чтобы ныть об обходе! Давайте ныть за что-то другое! Давайте наноем лестницу! Мыж не ухи!

 

Девочка, я согласен с тобой! Мы должны быть оригинальнее ушей. Будем ныть за лестницу! Ура, товарищи!

П.С. НЕ ТРОЛЬ МЕНЯ, Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ТВОИХ СЛОВ...

Link to comment
Share on other sites

Девочка, я согласен с тобой! Мы должны быть оригинальнее ушей. Будем ныть за лестницу! Ура, товарищи!

П.С. НЕ ТРОЛЬ МЕНЯ, Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ТВОИХ СЛОВ...

 

Ух ты :shok: неужели второй человек на форуме которому показалось что ник и аватар у меня женские? :crazy:

Не коверкай сути, написаное мной

ДА! Мы же в конце концов не ухи чтобы ныть об обходе! Давайте ныть за что-то другое! Давайте наноем лестницу! Мыж не ухи!

 

это скорее сарказм. А горцу, раз уж он такой горец, не пристало ныть о "неприодалимой" леснице.
Link to comment
Share on other sites

Ух ты :shok: неужели второй человек на форуме которому показалось что ник и аватар у меня женские? :crazy:

Не коверкай сути, написаное мной  это скорее сарказм. А горцу, раз уж он такой горец, не пристало ныть о "неприодалимой" леснице.

 

Я играю за нежить, дамочка8)
Link to comment
Share on other sites

И я делаю то, что считаю нужным. На твои принципы и замечания мне...я уже говорил тебе об этом.

Link to comment
Share on other sites

любит поныть... видит во мне даму... гей чтоле? оО

 

Более сказать нечего, к оскорблениям приступила. Ава и ник у тебя женский. Может ты сам ахтунг???
Link to comment
Share on other sites

Ты ноешь, говоря что я ною. Иди из темы, раз видишь тут нытье. Нытье бывает в анонсах и новостях, а это предложение.

Link to comment
Share on other sites

Смею напомнить о том что у фракции не одинаковые скиллы, по этой причине и ландшафт немного отличается, а обходные пути для гор сделали дофигища, в сравнении с тем что я видел в 0.7.3

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать все стоят и ждут горцев (нежить тоже сюда входит) именно за лестницей, а не перед ней. Мы часто выигрываем именно количеством и из-за статуи возрождения в соседней локации ( да, я играю за хранителей и иногда стою там).

И сливаем мы гор именно перед лестницей, где проход состовляет ширину как минимум в 4 клетки. А узкий проход сделан специально для ловли рог капканами, чтобы не расслаблялись. Вы тоже можете стоять слева от Стоянки в начале локации или в начале локации пониже. Эффект один и тот же.

Надеюсь доходчиво объяснил автору.

Link to comment
Share on other sites

Более сказать нечего, к оскорблениям приступила. Ава и ник у тебя женский. Может ты сам ахтунг???

 

Девочка не плач помада у меня :rofl: :rofl: :rofl:

Автор это про тебя http://otvet.mail.ru/question/78281968

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать все стоят и ждут горцев (нежить тоже сюда входит) именно за лестницей, а не перед ней. Мы часто выигрываем именно количеством и из-за статуи возрождения в соседней локации ( да, я играю за хранителей и иногда стою там).

И сливаем мы гор именно перед лестницей, где проход состовляет ширину как минимум в 4 клетки. А узкий проход сделан специально для ловли рог капканами, чтобы не расслаблялись. Вы тоже можете стоять слева от Стоянки в начале локации или в начале локации пониже. Эффект один и тот же.

Надеюсь доходчиво объяснил автору.

 

Ответ хороший. Но нам нужна лестница, а не ваши объяснения.
Link to comment
Share on other sites

Ответ хороший. Но нам нужна лестница, а не ваши объяснения.

 

Это не объяснение, а факт, смысл в лестнице? Давай тогда рею сделаем капкан на 4 клетки с парализацией и постановкой за пол локи.

Ничего не знаю, нам нужен такой капкан!

))

Link to comment
Share on other sites

Ответ хороший. Но нам нужна лестница, а не ваши объяснения.

 

-И что изменится? 

-Ничего, просто я так хочу.

Link to comment
Share on other sites

А че, я бы обменял лестницу на территории гор на фикс чк.  :crazy:

 

А если серьезно - думаю, что в локациях ирсенольта больше изменений не будет. Зачем это сейчас? Все равно рано или поздно нас ждет айвондил. Вот увидим его и посмотрим, надо будет ли там что-то менять или нет, тогда и поспорим. А сейчас - да пусть даже и добавили бы эту лестницу, лично на меня это вообще никак бы не повлияло.

Link to comment
Share on other sites

Лае, видел как ты шпрот опустил) Скрина они не ожидали))

 

Зная меня, стоило бы уже ожидать))) Тем более, этому скрину уже пару дней и я еще сомневался - выкладывать его или нет. Они должны были быть готовы, они должны были догадываться, что мы сделали скрин, это же очевидно. Но после того, ка они начали обвинять киллеров в наборе левака - я просто не мог не отреагировать.

 

Это так, оффтоп немного.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Более сказать нечего, к оскорблениям приступила.

 

и это пишет тот кто сам любит давдение  на мужскую гордость других?

Ава и ник у тебя женский.

 

Воспользовавшись гуглом ты бы мог доказать своему тупому мнению обратное.

Может ты сам ахтунг???

 

даже еслиб ник действительно был женским я бы скорее всего не мог зваться ахтунгом ибо ахтуг это тот кто скрывает свой пол под женским ником, а я не делаю женских ников и темболее пол не скрываю. Аты?
Link to comment
Share on other sites

и это пишет тот кто сам любит давдение  на мужскую гордость других?  Воспользовавшись гуглом ты бы мог доказать своему тупому мнению обратное. даже еслиб ник действительно был женским я бы скорее всего не мог зваться ахтунгом ибо ахтуг это тот кто скрывает свой пол под женским ником, а я не делаю женских ников и темболее пол не скрываю. Аты?

 

И я нет.
Link to comment
Share on other sites

и это пишет тот кто сам любит давдение  на мужскую гордость других?  Воспользовавшись гуглом ты бы мог доказать своему тупому мнению обратное. даже еслиб ник действительно был женским я бы скорее всего не мог зваться ахтунгом ибо ахтуг это тот кто скрывает свой пол под женским ником, а я не делаю женских ников и темболее пол не скрываю. Аты?

 

Извини!!! Я реально думал, что это акк девушки.
Link to comment
Share on other sites

Зная меня, стоило бы уже ожидать))) Тем более, этому скрину уже пару дней и я еще сомневался - выкладывать его или нет. Они должны были быть готовы, они должны были догадываться, что мы сделали скрин, это же очевидно. Но после того, ка они начали обвинять киллеров в наборе левака - я просто не мог не отреагировать.

 

Это так, оффтоп немного.  ::)

 

Играл бы ты на топазе, я бежал бы дру качать)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...