Jump to content

Камни


CeRbeRus

Recommended Posts

Извеняюсь сразу, опять за тему.:) Вообщем камни: пусскай падают с боссов. Камни можно вставить в оружие и шмот. Это камень силы,мудрости, выносливости, ловкости, защиты, дальности, енергии, живучести и т.д. О камнях мы узнаем от нпц в городе. В руке у него дрель, а в другой камень подбрасывает. Ну вот подходишь, а он тебе поэму строчит. Здравствуй страник ты наверно хочешь узнать о камнях Элизоверда? Элизоверд это раньше был могучий друид(шаман). Именно он нашел, эти камни и раскрыл их тайну. Эти камни несли как и огромную силу так и разрушение.и т.д.) Но начлась вражда эльфов и горных и  Элизоверд решил запечатать 7 печатями территории. Где они находяться. Я слышал слухи, что есть первая печать узнай, так-ли это. Раскрыв проход 7 печатями ты попадешь в новый мир. Где и находяться эти камни.)

Link to comment
Share on other sites

"Diablo like" уже старо, как пыль в кулачках Тутонхамона!

Даешь свежие и оригинальные идеи?

Link to comment
Share on other sites

По-моему задумка неплохая. Не слушай тех,кто говорит,что Diablo устарело. Это хит всех времен в который играли, играют, и будут играть любители НАСТОЯЩИХ РПГ. Думаю, идея перенести упрощенный вариант с камнями из этой игры, сделает каждого перса еще более уникальным, что самому  геймплею пойдет только на пользу.

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

Здравствуй страник ты наверно хочешь узнать о камнях Элизоверда? Элизоверд это раньше был могучий друид(шаман). Именно он нашел, эти камни и раскрыл их тайну. Эти камни несли как и огромную силу так и разрушение.и т.д.) Но начлась вражда эльфов и горных и  Элизоверд решил запечатать 7 печатями территории. Где они находяться. Я слышал слухи, что есть первая печать узнай, так-ли это. Раскрыв проход 7 печатями ты попадешь в новый мир. Где и находяться эти камни.)

 

по-моему, отличный квест  :good:
Link to comment
Share on other sites

глупо "тырить" какие-либо уникальные фишки из сторонних игр. на мой взгляд - либо делать все по обычному (крафт, инчат и т.д и т.п), но со своими "вкусностями", либо придумывать что-то действительно новое, еще никому неизвестное и необузданное.

Link to comment
Share on other sites

глупо "тырить" какие-либо уникальные фишки из сторонних игр. на мой взгляд - либо делать все по обычному (крафт, инчат и т.д и т.п), но со своими "вкусностями", либо придумывать что-то действительно новое, еще никому неизвестное и необузданное.

 

Скажу еще раз, так не бывает. Все уже давно придумано.Всегда в некой 1из1000000 игр всегда есть чтото подобное...

на мой взгляд - либо делать все по обычному (крафт, инчат и т.д и т.п), но со своими "вкусностями" именно так и никак иначе имхо

 

по теме не против, неповредит

Камни можно вставить в оружие и шмот. Это камень силы,мудрости, выносливости, ловкости, защиты, дальности, енергии, живучести и т.д.

также чтоб жизнь маслом не казалось-не просто вставить а был шанс вещ сломать (из Рагнарок)
Link to comment
Share on other sites

cerberus, тема насчет зарплаты - тоже идея твоя? гг... из всех твоих мыслей - я ничего нового не увидел, плагиат, да и только)

 

Магнум, все РПГ сейчас обычный плагиат...я например за эту идею...предложи как сам что нибудь необычное, а я тебе 10 игр напишу из которых ты это сплагиатил...
Link to comment
Share on other sites

Вот. Меньше плагиата, больше индивидуальности. Камни это не плохо. Даже круто) он тогда надо много кв на эту тему делать))) а то крафт не интересен. Это моя мысль.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...