Jump to content

Восстановления аккаунта


Promol

Recommended Posts

Добрый день Ув. администраторы меня возможно  взломали, вообщем такая ситуация, захожу в игру,а мне пишет не верный логин или пароль  :(  пытался востановить через тех поддержку ответа так и  не дождался. Я готов предоставить все данные для востановления аккаунта логин пароль, ники персов,  также  могут подтвердить мои слова могут друзья играющие со мной на протяжение долгого времени. Прошу принять мою заявку в ваше рассмотрения, Заранее спасибо! :(

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Ув. администраторы меня возможно  взломали, вообщем такая ситуация, захожу в игру,а мне пишет не верный логин или пароль  :(  пытался востановить через тех поддержку ответа так и  не дождался. Я готов предоставить все данные для востановления аккаунта логин пароль, ники персов,  также  могут подтвердить мои слова могут друзья играющие со мной на протяжение долгого времени. Прошу принять мою заявку в ваше рассмотрения, Заранее спасибо! :(

 

ждите понедельника!

не плохо бы написать почту с которой вы писали в Тп!

Link to comment
Share on other sites

точно такая же история. некому не давал свой акк. через месяц отец приехал (со смартом) я только с него играю. обновил версию только уже на диск E зашел и пишет неверный ловим или пароль. зашел на сайт восстановить на мыло 0писем. в тп писал молчат.(оказывается там письма не приходят.) вообщем сайт не работает. ждем ремонта.

Link to comment
Share on other sites

Помогите,я забыл логин,а пароль помню,писал много раз в тех поддержку,и ответа  так и не дождался,что делать?

 

Link to comment
Share on other sites

Помогите,я забыл логин,а пароль помню,писал много раз в тех поддержку,и ответа  так и не дождался,что делать?

 

для начала пойди и купи глинкаум ;)
Link to comment
Share on other sites

Тех поддержка не отвечает!!

 

конкретно вам был дан ответ 3 сентября с данными для восстановления аккаунта, зачем же говорите, что вам не отвечают?

Link to comment
Share on other sites

Роланд,не могли бы вы ответить на запрос с почты [email protected].

 

18 июля, как я вижу, вам был дан ответ. За прошедшее время статус заявки не изменился, равно как и наши вопросы к вам.

Link to comment
Share on other sites

18 июля, как я вижу, вам был дан ответ. За прошедшее время статус заявки не изменился, равно как и наши вопросы к вам.

 

Вы читали?Я же просил сказать первые 2 буквы моего логина(утраченного аккаунта).Я бы точно вспомнил.Я лишаюсь поддержки?
Link to comment
Share on other sites

18 июля, как я вижу, вам был дан ответ. За прошедшее время статус заявки не изменился, равно как и наши вопросы к вам.

 

я уже на этот запрос ответил,что вам очень тяжело изменить мне логин?

 

Link to comment
Share on other sites

я уже на этот запрос ответил,что вам очень тяжело изменить мне логин?

 

тему читайте, пожалуйста, внимательнее. Вам был дан с логином и паролем аккаунта 3 сентября 2013 года.

 

Вы читали?Я же просил сказать первые 2 буквы моего логина(утраченного аккаунта).Я бы точно вспомнил.Я лишаюсь поддержки?

 

вопросы заключались в другом. Нам требовалась платежная информация, которую вы не предоставили, к сожалению.

 

И на этом все обсуждения переезжают на почту, на форуме мы стараемся подробно вопросов аккаунта не касаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...