Jump to content

Власть Смерти


Recommended Posts

Выстрел в цель снарядом темной энергии наносящий магический урон. В случае если снаряд не наносит урона цели, вы получаете бафф “Неотвратимость”.

 

Неотвратимость - ваш следующий дебафф “Поцелуй смерти” не может уйти в сопротивление.

 

Перезарядка: 18 секунд. 

Дальность применения: 3 клетки

Стоимость: 4% от максимального здоровья.

 

1 Уровень:  Урон равен (10% от физзической силы + 110% магической)

 

2 Уровень:  Урон равен (20% от физической силы + 120% магической)

 

3 Уровень:  Урон равен (30% от физзической силы + 130% магической)

 

4 Уровень:  Урон равен (40% от физзической силы + 140% магической)

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lalution сказал:

4 Уровень:  Урон равен (400% от физзической силы + 140% магической)

Что-то много как то

Link to comment
Share on other sites

"Фростморн жаждет крови!"

 

Может сделать, чтобы и своих можно хилить было с двое большей силой? Или в той игре наоборот было, что хил в два раза слабее? Я просто давно не переигрывал.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Osnovshik сказал:

"Фростморн жаждет крови!"

Мне просто название понравилось. Что есть общее с Дебаффом “Поцелуй смерти”. :Snorlax:

 

UPD: Изменил название навыка.

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.09.2020 в 19:50, Obellardo сказал:

Брысь от сюда со своим маг дд на дк. 

Даже если подобный навык будет у дк в маг дд не выстрельнет. 

Маг. дд ДК давно стреляет, особенно на битвах, если уши сферу поставят - не желаете урон от огня с "поцелуя" по 4к без крита?

 А осечки по большей части происходят в ПвЕ, тк много магических скиллов ДК идут в сопру .Так что эта сборка не имеет места только в ПвЕ составляющей, в ПвП - зависит от того собрал ли противник сопротивление.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Deso сказал:

Маг. дд ДК давно стреляет, особенно на битвах, если уши сферу поставят - не желаете урон от огня с "поцелуя" по 4к без крита?

 А осечки по большей части происходят в ПвЕ, тк много магических скиллов ДК идут в сопру .Так что эта сборка не имеет места только в ПвЕ составляющей, в ПвП - зависит от того собрал ли противник сопротивление.

Ну во время битвы я ставлю новый скилл на панель из-за сферы это не новость. 

Но при этом ты должен быть в физ дд не так ли, чтобы у тебя был маг дд.

То есть нужно иметь две сборки из-за битвы для гвг если ты на основе дк в маг?

Извините это уже не каждому по карману. 

И добавлю, любой хороший аренер увидя "жëсткОгО"  дк в маг дд (которого нет:)), юзнет свиток на сопру плюс от гильдии. 

В тритнах дк в маг дд не актуален, гидрофобиии висят, все мобы прыгают, бегают за танком или на кого с агренны, мокрицы и т.д думаю понятно. 

Хвастаться уронов в ТХ тоже не актуально, я в физ дд передамаживаю хантов +10 " Не всегда", только когда они массухами не бьют)) 

Или вам надо убить паука или фармануть коты?)))

Качните лучше хантов, рогов и будем вам реально хорошо играться если вы хотите много дд. 

Делают ерунду из дк, зачем намудрили не понятно. 

Или из игры хотят сделать что бы любого перса могли подобрать по душе!?) Эта игра не того развития чтобы ее так менять. Это не альбион или тесо где ты реально из танка делаешь хила, подбирает свой билд, так там реально целая ветка развития которую ты и за месяц не постигнешь. 

Написано в описании у класса живучесть значит все танк! 

Нет надо маг дд из него сделать, на пала же зашло. 

А кто помнит с каких времен ныли чтобы палу дали маг дд а все потому что игроки какое дд ему нужно, это хил, знамя, сфера и т.д топ скиллы для такого билдования. 

История дк до момента нового скилла "поцелуя"- а зачем делать выдох мрака маг дд если он физ дд. Зачем делать мас агр с маг дд. Зачем делать острую тень в маг дд. зачем делать безмолвие в маг дд. 

Вы видите сколько скиллов добавили бесполезные в нанесении маг дд до появления основного скилла в маг дд 😄

Ведь это смешно и от этого хочется плакать. 

 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2020 в 12:33, Obellardo сказал:

Написано в описании у класса живучесть значит все танк! 

Нет надо маг дд из него сделать, на пала же зашло. 

Все идет в сторону гибкости сборок персонажей. А раз уж добавили ключевой навык с хорошим приростом с маг.дд, то значит можно попробовать собирать и маг ДК. 

 

В 18.09.2020 в 12:33, Obellardo сказал:

История дк до момента нового скилла "поцелуя"- а зачем делать выдох мрака маг дд если он физ дд. Зачем делать мас агр с маг дд. Зачем делать острую тень в маг дд. зачем делать безмолвие в маг дд. 

Вы видите сколько скиллов добавили бесполезные в нанесении маг дд до появления основного скилла в маг дд 😄

Тут вроде ответ на вопрос, почему я начал рассматривать Маг ДК, как фановый ДД. Пока не было хороших (или даже ключевых) навыков для Маг. Сборки её никто и не пробовал. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 02:06, Lalution сказал:

Все идет в сторону гибкости сборок персонажей. А раз уж добавили ключевой навык с хорошим приростом с маг.дд, то значит можно попробовать собирать и маг ДК. 

 

Тут вроде ответ на вопрос, почему я начал рассматривать Маг ДК, как фановый ДД. Пока не было хороших (или даже ключевых) навыков для Маг. Сборки её никто и не пробовал. 

Не понял немного. 

Ты имеешь в виду что еще нет хороших дк в маг сборке? 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Obellardo said:

Ты имеешь в виду что еще нет хороших дк в маг сборке? 

Я говорил, что после введения нового навыка (Проклятье Рыцаря) собирать ДК в Маг. Сборку стало иметь смысл. Появился ключевой навык для такого ДК.  

 

Пока не было Проклятья, то и смысла в маг. сборке было не так много.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.09.2020 в 10:43, Lalution сказал:

Я говорил, что после введения нового навыка (Проклятье Рыцаря) собирать ДК в Маг. Сборку стало иметь смысл. Появился ключевой навык для такого ДК.  

 

Пока не было Проклятья, то и смысла в маг. сборке было не так много.

Время идёт а на маг дк всё ещё смотрят как на .........

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Навык не плох, но у дк и так достаточно дамажащих скиллов + гарантированное проклятие это хоть и приятный бонус, но слишком сильно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...