Jump to content

Где баланс после ребаланса?


OkoSaurona

Recommended Posts

19 минут назад, LostKaktus сказал:

Лол

Ло-ол.

Могу держать в курсе, нашим рдд похоже уже не видно издалека, но пока все ханты сычуют на расстоянии 5-6 ярдов от врага, молясь на отсутствие инициаторов с 7 клеток во вражеской пати, рог-милишник становится самой первой целью просто потому, что он мили. Его первым застанят, если не сольют, потому что до него тупо не нужно бежать или жать скиллы сближения, он вот, рядышком, пытается затыкать вовремя своего единственного адекватного стана кого-нибудь, лишь бы кто-либо из вражеской тимы не дал контроль.

При этом хвалёная роговская выживаемость спасает только в каком-нибудь 1х1 или 2х2, собственно, на что и направлен этот класс. В остальных сферах рог не более живучее ханта (если учитывать, конечно, что второй не влил всё в дд-скиллы и хочет после этого жить дольше пары секунд), причём у охотника, внезапно, есть прекрасный (если не вчитываться в длительность скилла, на вашем месте я бы топил за её продление) скилл на исключительно выживаемость, который сильно апает уклон и вдобавок уменьшает входящий урон. Если честно, с радостью бы махнулся для этого рефлексами, скорость с которых нереализуема в 80% сборках.

Так что если вам не нравится, что ваш перс живёт слишком мало, апайте, очевидно, выживаемость, контроль, насчёт которого хант тоже не бедствует. Не будет дд? Так и рог ради своей живучести пожертвовал этим однажды. К тому же, урон рдд всё равно пофиксили, так что.

Вдобавок ко всему, хант хотя бы не контрится одной единственной банкой, убивающей смысл класса насовсем.

 

А насчёт вара, тут уже проблема в самом варе, а не в ханте, имхо.

Так рассказали будто у рога нету выживаемость,при этом реальность другая,прошу ознакомиться с рогом фараон,босотик и другие которые с прокаста ложат любого дальника,а что касается вашего рога,то тут понятно почему вы мне пытаетесь убедить в обратном

IMG_20200902_001920.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Арена меня интересует так же, как голубей итересует экономика Франции.

 

Я имел в виду именно по дд, а не по контролю жиру или чему то там ещё.

 

а ты до ребаланса бд в фул скорости видел или исков?именно по дд у персонажей которые имеют не только дд а не плохие защитные навыки в отличии от хантов и реев:huh:не замечал что они могут ддшить как и реи до ребаланса,ах да я забыл таких никто не видел,но они есть:spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ikeni сказал:

У чк целая панель контроля и самый малый дд на арене из-за чего ему приходится каруселить врага пока он не сдохнет, тоже самое делает и хант с рогом о бегает и бьёт, а рог достать никак не может и подыхает от того что не смог догнать врага... (вот я уже вижу будущее в котором ты мне будешь что-то заливать про прыжок так что скажу заранее, после прыжка перед использованием тучи персонаж делает авто атаку из-за которой рог попадает в стан а хант,дру,некр,закл,рей... отбегают от рога и снова его насилуют пока у него в кд прыжок)

Бедняга рог,как же ему жить то,зря наверное все роги ликавали на форуме когда его впали,ведь он такой беспомощный ((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Про вара и дк необоснованно, а так считаю, что ханта несправедливо порезали

Почему необоснованно, потому что вы играете за вара помимо ханта?Или слова сотни людей про то что вар находится не в балансе уже который год якобы это"мета"по словам разработчиков,тоже необоснованно наверное?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tyzem сказал:

Ну что, буду защищаться:crazy:У вас есть сопра, вы можете собрать хп, вы можете надеяться на рандом:biggrin:, вы можете бегать по тактике на мини прокаст. Кста да, никто не отменял напов которые могут спасти и многое другое. 

собираешь сопру лишаешься хп дефа и устоя о чем ты говоришь:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, OkoSaurona сказал:

Так рассказали будто у рога нету выживаемость,при этом реальность другая,прошу ознакомиться с рогом фараон,босотик и другие которые с прокаста ложат любого дальника,а что касается вашего рога,то тут понятно почему вы мне пытаетесь убедить в обратном

Я вот почему-то ни разу не удивлён, что ты начнёшь тыкать в моего имбо-рога, хех, прямо многое может сказать о тебе, как о человеке.

Ну если тебя это переубедит, то я перестал играть где-то пару месяцев назад, и раньше тоже не отличался сильным активом. Тем не менее, я, внезапно, общаюсь с другими игроками и анализирую их успехи со стороны, а также сам пробую что-либо на своём уровне. Так почему тебе так важно было тыкнуть в моего рога, это один из методов, когда кончаются все остальные аргументы?

И перечитай мой текст. Я не говорил, что у рога нет выживаемости, я лишь упомянул, что, во-первых, она далеко не такая имба, как ты расписываешь, подобного уровня способен достигнуть и хант. А во-вторых, это очень узконаправлено, опять же, ты привёл в пример 1х1, где рог, какой кошмар, положил рдд с прокаста (хотя разбойник и должен изначально исполнять роль убийцы против дальников/хилов, это его специализация, пеп). Хотя тебе уже объясняли, что с прокаста никого равного себе рог точно не положит, плюсом ко всему вот этот имбовый урон под имбоаым станом контрится антиинвизом/сопрой, на твой выбор.

А теперь возьми в пример какую-нибудь арену 3х3 или 5х5. Там рог имбует по твоему? В большинстве случаев он даст стан, за время которого ему жизненно важно надамажить как можно больше, но дело в том, что за те 3,5 секунды его самого уже законтролят. Тем временем хант делает пиу-пиу, иногда подбегая поближе для своих станов и ловушки, но находясь в относительной безопасности от эпицентра сражения ... Какое-то время. По крайней мере, до того момента, пока ханту в лицо не прилетит вар. Но когда это случится, рог уже будет полуизбитым и вероятнее всего весь в контроле.

Продолжишь дальше парировать это всё скрином моего перса или закончим на этом?

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Смешно. Чувачки на хантах и реях в грош не ставили мили дд когда были на 2 говолы выше. И теперь, когда сбалансили мили и рдд, - начали ныть.

Настолько отвыкли от того что мили дд могут что-то сделать? Или про тактику забыли?

 

Посмотрите как тот же верс с топаза на ханте отыгрывает. Хант как убивал мили дд так и убивает. Проблемы теперь только у тех кто точкой значительно ниже милишника. 

 

44 минуты назад, LostKaktus сказал:

Лол

Ло-ол.

Могу держать в курсе, нашим рдд похоже уже не видно издалека, но пока все ханты сычуют на расстоянии 5-6 ярдов от врага, молясь на отсутствие инициаторов с 7 клеток во вражеской пати, рог-милишник становится самой первой целью просто потому, что он мили. Его первым застанят, если не сольют, потому что до него тупо не нужно бежать или жать скиллы сближения, он вот, рядышком, пытается затыкать вовремя своего единственного адекватного стана кого-нибудь, лишь бы кто-либо из вражеской тимы не дал контроль.

При этом хвалёная роговская выживаемость спасает только в каком-нибудь 1х1 или 2х2, собственно, на что и направлен этот класс. В остальных сферах рог не более живучее ханта (если учитывать, конечно, что второй не влил всё в дд-скиллы и хочет после этого жить дольше пары секунд), причём у охотника, внезапно, есть прекрасный (если не вчитываться в длительность скилла, на вашем месте я бы топил за её продление) скилл на исключительно выживаемость, который сильно апает уклон и вдобавок уменьшает входящий урон. Если честно, с радостью бы махнулся для этого рефлексами, скорость с которых нереализуема в 80% сборках.

Так что если вам не нравится, что ваш перс живёт слишком мало, апайте, очевидно, выживаемость, контроль, насчёт которого хант тоже не бедствует. Не будет дд? Так и рог ради своей живучести пожертвовал этим однажды. К тому же, урон рдд всё равно пофиксили, так что.

Вдобавок ко всему, хант хотя бы не контрится одной единственной банкой, убивающей смысл класса насовсем.

 

А насчёт вара, тут уже проблема в самом варе, а не в ханте, имхо.

хватит писать про банки если тебя и под банкой начнут бить скилы контроля дальников и прыжок рога на одном расстоянии работают:fool:то есть тебя только могут тычкой вывести из инвиза а рог как обычно с зажатыми кнопками прыгнет в дальника как и хотел до этого!если вы где-то падаете это все ваша точка или рукожопость!роги сейчас переапанны и босотик тому пример который в 5х5 падает только если там бежит на пофиг в толпу и при этом скорей всего одного он с собой забирает,а когда не страдает такой фигней это просто бой без шансов!и вот после такого разбора рога обратите внимание на пвп искателя и найдите  баланс,но тут и с микроскопом его не разглядеть!такое ощущение что каждый ребаланс разные люди делают говоря за спиной а давай я попробую:rofl:и получается то что получается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Я вот почему-то ни разу не удивлён, что ты начнёшь тыкать в моего имбо-рога, хех, прямо многое может сказать о тебе, как о человеке.

Ну если тебя это переубедит, то я перестал играть где-то пару месяцев назад, и раньше тоже не отличался сильным активом. Тем не менее, я, внезапно, общаюсь с другими игроками и анализирую их успехи со стороны, а также сам пробую что-либо на своём уровне. Так почему тебе так важно было тыкнуть в моего рога, это один из методов, когда кончаются все остальные аргументы?

И перечитай мой текст. Я не говорил, что у рога нет выживаемости, я лишь упомянул, что, во-первых, она далеко не такая имба, как ты расписываешь, подобного уровня способен достигнуть и хант. А во-вторых, это очень узконаправлено, опять же, ты привёл в пример 1х1, где рог, какой кошмар, положил рдд с прокаста (хотя разбойник и должен изначально исполнять роль убийцы против дальников/хилов, это его специализация, пеп). Хотя тебе уже объясняли, что с прокаста никого равного себе рог точно не положит, плюсом ко всему вот этот имбовый урон под имбоаым станом контрится антиинвизом/сопрой, на твой выбор.

А теперь возьми в пример какую-нибудь арену 3х3 или 5х5. Там рог имбует по твоему? В большинстве случаев он даст стан, за время которого ему жизненно важно надамажить как можно больше, но дело в том, что за те 3,5 секунды его самого уже законтролят. Тем временем хант делает пиу-пиу, иногда подбегая поближе для своих станов и ловушки, но находясь в относительной безопасности от эпицентра сражения ... Какое-то время. По крайней мере, до того момента, пока ханту в лицо не прилетит вар. Но когда это случится, рог уже будет полуизбитым и вероятнее всего весь в контроле.

Продолжишь дальше парировать это всё скрином моего перса или закончим на этом?

Полагаю что вы и дальше будете мне утверждать,что рог слабее ханта даже после ребаланса,и смело стоять на своём как упёртый баран лиш бы свою позицию не терять,одним словом я в весь ваш текст вижу только гордыню,но при этом очень красиво поёте будто люди первый день в эту игру играют и не знают на что способен рог,и если вы перестали играть как можно спорить на счет чего из услышанного от кого либо,вы не регаете арену каждый день чтобы знать какава ситуация,так зачем вы тратите время моё и остальных кто читает это исходя из услышанного.

И да я бы понел если бы это написал например рог +10 в веле,хотя его бы за дурочка все считали,но это не отменяет тот факт что вы за рога не познали контент арены даже близко к реальности.

Edited by OkoSaurona
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, OkoSaurona сказал:

Речь про пвп составляющие,и так как выше я написал,почему дальника которого урезали должен быть слабее по жиру чем тот же ближник,при том что ближник имеет больше жира,и урона не меньше, то есть как по твоему должен реализовать свой потенциал дальник если ему режут дпс и у него как и раньше такое же слабое выживаемость?ну вот как реализовать если все по старой привычке будут фокусить их?

Сорян, мой косяк, не заметил что про пвп.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, OkoSaurona сказал:

Полагаю что вы и дальше будете мне утверждать,что рог слабее ханта даже после ребаланса,и смело стоять на своём как упёртый баран лиш бы свою позицию не терять,одним словом я в весь ваш текст вижу только гордыню,но при этом очень красиво поёте будто люди первый день в эту игру играют и не знают на что способен рог,и если вы перестали играть как можно спорить на счет чего из услышанного от кого либо,вы не регаете арену каждый день чтобы знать какава ситуация,так зачем вы тратите время моё и остальных кто читает это исходя из услышанного.

И да я бы понел если бы это написал например рог +10 в веле,хотя его бы за дурочка все считали,но это не отменяет тот факт что вы за рога не познали контент арены даже близко к реальности.

После первой строчки я не вижу смысла читать дальше.

Когда найдёшь, где я говорил, что рог после ребаланса остаётся слабым - звякнешь

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, OkoSaurona сказал:

Дальники всегда были маложивучими,их всегда можно было первыми убрать из толпы,потому у них и был урон больше,а теперь что?старые привычки людей остались что фокусить надо всеравно хантов и реев,а на деле вар/рог/иск/дк/маг вносят больше импакта ,некоторые из них просто ещё блогодаря тому что сами по себе инициаторы живут долго и урон хорошо вносят

Так все и говорят,пусть переделают чтобы он только на пала накладывался,в чем проблема?ты баланс знаешь что такое? когда ты по противнику к примеру 10 к дд выносишь,а он весь в 0 уходит,то где тут баланс?

 

Он накладывался на себя до какой то обновы, потом переделали щит,и сделали данную механику + повысили прочность щита, видимо разработчики видят пала саппорт классом, и естественно они не будут возвращаться к старой механике работы навыка, щит пала это считай фишка перса, у чк же есть зона отключающая скилы? Понимаю сравнение глупое, но так сделали  разработчики) 

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

После первой строчки я не вижу смысла читать дальше.

Когда найдёшь, где я говорил, что рог после ребаланса остаётся слабым - звякнешь

Что и требовалось доказать.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, OkoSaurona сказал:

Что и требовалось доказать.

> Приводишь аргументы, всё расписываешь по фактам, ждёшь того же от собеседника

> "Ряяя я твоего перса нашёл, он же дно!1! Ухади"

> "Ну вот что и требовалось доказать да"

 

Ясно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LostKaktus сказал:

> Приводишь аргументы, всё расписываешь по фактам, ждёшь того же от собеседника

> "Ряяя я твоего перса нашёл, он же дно!1! Ухади"

> "Ну вот что и требовалось доказать да"

 

Ясно.

Классика

За то хоть поржал как зритель вашего "спора":happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, marinad сказал:

 

хватит писать про банки если тебя и под банкой начнут бить скилы контроля дальников и прыжок рога на одном расстоянии работают:fool:то есть тебя только могут тычкой вывести из инвиза а рог как обычно с зажатыми кнопками прыгнет в дальника как и хотел до этого!

 

Начинать бой с прыжка = самоубийство в 95% случаев. Только если таргет какой-то рак и не даёт стан, пока рог не в состоянии прожимать остальные скиллы, тогда конечно никакие банки не помогут.

Или ты думал, что только нити иска не позволяют использовать навыки после использования?

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LostKaktus сказал:

Начинать бой с прыжка = самоубийство в 95% случаев. 

Ну я бы сказал 50/50, потому что можно попытаться кинуть тучку, тогда можно будет вдвоем накинутся на его напарника.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, terrorial сказал:

Ну я бы сказал 50/50, потому что можно попытаться кинуть тучку, тогда можно будет вдвоем накинутся на его напарника.

Не, я как раз про любые скиллы, не только про откат эксперток. Там перед тучей всё равно будет промежуток времени, который можно заметить, потому что рог наносит автотычку между прыжком и тучей. Как подсказывает печальный опыт, этого времени с лихвой всем хватает, чтобы законтролить рога

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, OkoSaurona сказал:

То есть раньше рог был таким слабым или вар что им не хватало урона чтобы убить за прокаст?

А причем тут вар? Он не является мили дамагером. Это танк.

 

Рог в отличии от вара после прыжка успешно может сложиться за прокаст того же рея. Или просто не выйти из контроля ханта. Просто потому что у рога нет такой брони как у вара, и в прыжке нет стана, а тучку он не сможет кинуть сразу в силу проскакивающей автоатаки(после прыжка).

 

Это в теории все круто. Кинул нити иском/прыгнул рогом,и слил цель. А на деле, применять такое в лобовую, - это практически гарантированный слив.

Попробуй прыгни рогом в 5-5 на рея. Или иском ханта потяни к себе. Паладины и вары тебе спасибо скажут. Сам подставился в фокус, даже ловить не пришлось.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

 

хватит писать про банки если тебя и под банкой начнут бить скилы контроля дальников и прыжок рога на одном расстоянии работают:fool:то есть тебя только могут тычкой вывести из инвиза а рог как обычно с зажатыми кнопками прыгнет в дальника как и хотел до этого!если вы где-то падаете это все ваша точка или рукожопость!роги сейчас переапанны и босотик тому пример который в 5х5 падает только если там бежит на пофиг в толпу и при этом скорей всего одного он с собой забирает,а когда не страдает такой фигней это просто бой без шансов!и вот после такого разбора рога обратите внимание на пвп искателя и найдите  баланс,но тут и с микроскопом его не разглядеть!такое ощущение что каждый ребаланс разные люди делают говоря за спиной а давай я попробую:rofl:и получается то что получается

У нас на топазе есть рей +10 который аренит в 5-5. Так у него 10к хп в фул устое. Плевать он хотел даже на два рога прыгающих в него если они не +10 в веле.

 

Ты сейчас жалуешься на разницу в точке. Ясен пень,что забафанный рог максимальной заточки в щепки уложит какого-нибудь более слабо экипированного и заточенного рея. Так и должно быть вообще.

Ровно так же и рог не +10 без велы отлетит от фулового рея. Просто ватой.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

Ты сейчас жалуешься на разницу в точке. Ясен пень,что забафанный рог максимальной заточки в щепки уложит какого-нибудь более слабо экипированного и заточенного рея. Так и должно быть вообще.

Ровно так же и рог не +10 без велы отлетит от фулового рея. Просто ватой.

А их точка не волнует. Если они видят класс*нейм в фул веле +10 и не могут его слить, то решение одно: идти на форум, ныть что класс*нейм имбует

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

> Приводишь аргументы, всё расписываешь по фактам, ждёшь того же от собеседника

> "Ряяя я твоего перса нашёл, он же дно!1! Ухади"

> "Ну вот что и требовалось доказать да"

 

Ясно.

Я привел твоего рога в пример для того чтобы ты осознал что ты не как не можешь спорить про то что даже не понимаешь ты играя за нубо перса говоришь что то про то что далник на раз два расправляется с рогом равноточеному в хорошей сборки,я таким же успехом скажу тебе, поговорим когда рога в веле оденешь,а пока я чай по пью

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, OkoSaurona сказал:

о привычки все всеравно  фокусят дальников

Ай-ай-ай, надо срочно провести профилактические беседы в местах скопления игроков варспы, можно перед первым уроком в школе, отпиши холмсу, что бы ханялся этим важным делом. Заодно сам проверишь их качество.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, OkoSaurona сказал:

Я привел твоего рога в пример для того чтобы ты осознал что ты не как не можешь спорить про то что даже не понимаешь ты играя за нубо перса говоришь что то про то что далник на раз два расправляется с рогом равноточеному в хорошей сборки,я таким же успехом скажу тебе, поговорим когда рога в веле оденешь,а пока я чай по пью

Вашего +10 ханта в фул веле с 100000000000000000 боёв на арене в студию.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, OkoSaurona сказал:

Я привел твоего рога в пример для того чтобы ты осознал что ты не как не можешь спорить про то что даже не понимаешь ты играя за нубо перса говоришь что то про то что далник на раз два расправляется с рогом равноточеному в хорошей сборки,я таким же успехом скажу тебе, поговорим когда рога в веле оденешь,а пока я чай по пью

 

Да не пытайся меня подстебнуть, я уже понял, что ты абсолютно некомпетентен в этом вопросе, да и в любой другой беседе тоже.

Ты говоришь, я не могу что-то заявлять о пвп, потому что я без велы. Но за весь наш разговор ты сам, наш любимый топовый аренер, из аргументов привёл только то, что у меня слабый перс, и продолжаешь играть этой картой. Честно говоря, я сам не понимаю, почему ещё веду с тобой этот диалог, ты всё равно ничего не понимаешь.

Кстати, жду от тебя цитату/скрин, в которых я говорю что-то о том, как дальник расправляется с рогом.

Ну а если тебе моих слов недостаточно, то специально для тебя Vertigo всё расписал.

Надеюсь, ты больше не ответишь на это сообщение (кроме скрина), потому что уже не особо весело читать весь этот бред.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Vertigo сказал:

У нас на топазе есть рей +10 который аренит в 5-5. Так у него 10к хп в фул устое. Плевать он хотел даже на два рога прыгающих в него если они не +10 в веле.

 

Ты сейчас жалуешься на разницу в точке. Ясен пень,что забафанный рог максимальной заточки в щепки уложит какого-нибудь более слабо экипированного и заточенного рея. Так и должно быть вообще.

Ровно так же и рог не +10 без велы отлетит от фулового рея. Просто ватой.

 

а у меня есть корова в деревне:whyyy1:при чем тут ваш рей который возможно с фул топ книгами если я говорю о двух персах равной точки?если пишешь про рея то напиши его соперников рогов так же в фул веле которых он тянет без проблем как ты говоришь,тем более прошу записать видео сразу где он без проблем расправляется с двумя рогами прыгающими в него:rofl:это уже из области фантастики или эти роги в фул пве и не слышали о точке

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vertigo сказал:

Ясен пень,что забафанный рог максимальной заточки в щепки уложит какого-нибудь более слабо экипированного и заточенного рея. Так и должно быть вообще.

Ровно так же и рог не +10 без велы отлетит от фулового рея. Просто ватой.

Вот. Жирная точка в теме поставлена. Какие нахрен споры про баланс тут вообще могут вестись, если не отбалансированы кошельки? Ток между десятком-другим супердонов с фулл +10 они уместны. Те-да, могут спорить о чем-то и чем-то там меряться. А о чем спорить простым смертным, если разница в одну единицу точки уже весь баланс разносит в щепки? Да кто больше заплатил, тот и круче, какой нафиг баланс, че вы как дети...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Вот. Жирная точка в теме поставлена. Какие нахрен споры про баланс тут вообще могут вестись, если не отбалансированы кошельки? Ток между десятком-другим супердонов с фулл +10 они уместны. Те-да, могут спорить о чем-то и чем-то там меряться. А о чем спорить простым смертным, если разница в одну единицу точки уже весь баланс разносит в щепки? Да кто больше заплатил, тот и круче, какой нафиг баланс, че вы как дети...:biggrin:

Согласен. Но видимо автор считает, что мили дд по определению не имеют права убивать рдд. Даже если превосходят их шмотом и заточкой.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Согласен. Но видимо автор считает, что мили дд по определению не имеют права убивать рдд. Даже если превосходят их шмотом и заточкой.)

Вообще в такие темы не встреваю, как правило, а тут что-то не выдержал. Классы, прямые руки, фракции, баффы, гильдии...Да хрень все это. Главное в этой игре-кошелек!19.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Вообще в такие темы не встреваю, как правило, а тут что-то не выдержал. Классы, прямые руки, фракции, баффы, гильдии...Да хрень все это. Главное в этой игре-кошелек!19.PNG

 

 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Безымянный.png

Лучше это осознать раньше, меньше нужно будет выпить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

 

Да не пытайся меня подстебнуть, я уже понял, что ты абсолютно некомпетентен в этом вопросе, да и в любой другой беседе тоже.

Ты говоришь, я не могу что-то заявлять о пвп, потому что я без велы. Но за весь наш разговор ты сам, наш любимый топовый аренер, из аргументов привёл только то, что у меня слабый перс, и продолжаешь играть этой картой. Честно говоря, я сам не понимаю, почему ещё веду с тобой этот диалог, ты всё равно ничего не понимаешь.

Кстати, жду от тебя цитату/скрин, в которых я говорю что-то о том, как дальник расправляется с рогом.

Ну а если тебе моих слов недостаточно, то специально для тебя Vertigo всё расписал.

Надеюсь, ты больше не ответишь на это сообщение (кроме скрина), потому что уже не особо весело читать весь этот бред.

Это такой тип людей которые считают себя правыми сколько им не объясняй, пока он не сделает норм Ханта или поиграет на роге, он не поймёт. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, marinad сказал:

собираешь сопру лишаешься хп дефа и устоя о чем ты говоришь:whyyy1:

Ну да, правда, сложно взять хотя бы те-же кольца, и хоть когда-то сопра будет прокать, да да, сложно же поставить хотя-бы одну рунку. Кому надо - тот найдёт выход. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется многре даже не понимаю какой ущерб нанес нерф скорости именно ханту. Вы смотрите на то, что на 70% она ещё  более-менее, но забываете о прокачке персонажа и то, насколько сложно качать стало именно хантов.  Хантов со временем будет все меньше и меньше, так как люди не появляются с капом скорости. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

  Хантов со временем будет все меньше и меньше, так как люди не появляются с капом скорости. 

Ну кстати хех, может на это и рассчитано. Ханты, как и реи, составляют все 50% своей фракции, а у ушей амбера какая-то ги почти полностью состоит из реев, это уже немного нездорово

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, OkoSaurona сказал:

Уважаемый,даже пве рог на арене может больше урона чем  дальник вносить,это факт,а если вы тут ради того чтобы ныть на то что я пишу очевидные вещи на которых уважаемые разработчики не обращают внимание то я буду просто игнорировать ваши сообщения

Учитесь, как одним сообщением показать себя с лучшей стороны

16 часов назад, OkoSaurona сказал:

Полагаю что вы и дальше будете мне утверждать,что рог слабее ханта даже после ребаланса,и смело стоять на своём как упёртый баран лиш бы свою позицию не терять,одним словом я в весь ваш текст вижу только гордыню,но при этом очень красиво поёте будто люди первый день в эту игру играют и не знают на что способен рог

Вы не думали, что это идеально в вас вписывается?

5 часов назад, OkoSaurona сказал:

Что и требовалось доказать.

Ого, народ, он что-то доказал оказывается

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Darkstyle сказал:

Мне кажется многре даже не понимаю какой ущерб нанес нерф скорости именно ханту. Вы смотрите на то, что на 70% она ещё  более-менее, но забываете о прокачке персонажа и то, насколько сложно качать стало именно хантов.  Хантов со временем будет все меньше и меньше, так как люди не появляются с капом скорости. 

какая нафиг скорость при прокачке,смешно даже, не смеши давай тут)На прокачке хант пострадал изза скорости,еще может ухи пострадали на прокачке,потому что стражей нерфанули и лаб не все тянуть стали?

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Tyzem said:

Ну да, правда, сложно взять хотя бы те-же кольца, и хоть когда-то сопра будет прокать, да да, сложно же поставить хотя-бы одну рунку. Кому надо - тот найдёт выход. 

мне велу выкинуть и менять на бесполезные пве кольца?:fool:без хп даже у меня и так 18%сопры которые не работают с книгой ма рунами в сете и меня роги с прокаста ложат не дав бой начать а ты говоришь еще убрать кольца с устоем и хп чтобы быстрей падать:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, OkoSaurona сказал:

Почему необоснованно, потому что вы играете за вара помимо ханта?Или слова сотни людей про то что вар находится не в балансе уже который год якобы это"мета"по словам разработчиков,тоже необоснованно наверное?

По мимо вара и ханта я имею того же дк, но пока что без пвп шмота, но вара я не по этому считаю имбой, ибо играя на стража я просил его реворка например. Вар достаточно хорош на арене 2х2, 3х3 и в пвп 1х1, нууу и все... Главная проблема вара в том, что в масс сражениях он полное дно, единственная его польза это в его реве, ну и смотря как сейчас будут стражей одевать, то вероятно и сокруш наконец возможно будет норм использовать, ну и вприницпе все, вар может в масс замесах забрать рея за прокаст (который слабее его), нажать рев нууу и сопсна все... От того же бд намного больше толку, про пала вообще молчу. Кроме того, что вара убивают все палки, вара может убить рог с фулл уклоном (тут уже сито везение), на счёт нового бд хз, пал может бегом замучать вара, если у него есть сопра, ну и если он щит кидает, то у вара мало шансов, разве фулл контроль с рел. И даже ханты и реи, дада! А дело в том, что если у них есть книга отхила от баша, то вар их тупо не пробьёт из за контроля, а без контроля его шансы больше не становятся. Т. е. это нормально, что одна книга контрит целый класс (на прошлом бале книга стоила меньше за ляма, одну даже продавали за 350к).

 На счёт дк и его вечный контроль, у дк реал много контроля, но стоит понимать какого... Мне его механика нравится, но она не самая удобная, там пока ты сало кастуешь половина стана с выдоха уходит в никуда палучается. Ещё к тому же выдох багованный помоему, урон у дк слабый для аренки. Тень ваще имеет шанс то ли 75% то ли 80%. А сопру сейчас баффами можно под 50% собрать. Даже если будет друль без сопры, пока его дк ковырять будет, его тень раз десять не сработает (если этот друль кинул хилку предварительно с банкой хила). Дк на арене имеет только жир, но зато в масс замесах лучше вара, два нормальных масс дд скилла, бесячий масс агр (жаль убрали баш), да и по жиру дк мб немного лучше вара, на минутку у ханта не меньше контроля чем у дк, причём фир и ловушка это масс контроль, ловушка ещё и масс дд скилл, урон в одну цель намного сильнее урона вара, его станы не имеют шанс срабатывания, при этом имеет ещё и 2 норм масс дд скилла. Он по всем параметрам превосходит вара и дк на арене и на масухах, кроме жира, хош убивать варов качай шама

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

По мимо вара и ханта я имею того же дк, но пока что без пвп шмота, но вара я не по этому считаю имбой, ибо играя на стража я просил его реворка например. Вар достаточно хорош на арене 2х2, 3х3 и в пвп 1х1, нууу и все... Главная проблема вара в том, что в масс сражениях он полное дно, единственная его польза это в его реве, ну и смотря как сейчас будут стражей одевать, то вероятно и сокруш наконец возможно будет норм использовать, ну и вприницпе все, вар может в масс замесах забрать рея за прокаст (который слабее его), нажать рев нууу и сопсна все... От того же бд намного больше толку, про пала вообще молчу. Кроме того, что вара убивают все палки, вара может убить рог с фулл уклоном (тут уже сито везение), на счёт нового бд хз, пал может бегом замучать вара, если у него есть сопра, ну и если он щит кидает, то у вара мало шансов, разве фулл контроль с рел. И даже ханты и реи, дада! А дело в том, что если у них есть книга отхила от баша, то вар их тупо не пробьёт из за контроля, а без контроля его шансы больше не становятся. Т. е. это нормально, что одна книга контрит целый класс (на прошлом бале книга стоила меньше за ляма, одну даже продавали за 350к).

 На счёт дк и его вечный контроль, у дк реал много контроля, но стоит понимать какого... Мне его механика нравится, но она не самая удобная, там пока ты сало кастуешь половина стана с выдоха уходит в никуда палучается. Ещё к тому же выдох багованный помоему, урон у дк слабый для аренки. Тень ваще имеет шанс то ли 75% то ли 80%. А сопру сейчас баффами можно под 50% собрать. Даже если будет друль без сопры, пока его дк ковырять будет, его тень раз десять не сработает (если этот друль кинул хилку предварительно с банкой хила). Дк на арене имеет только жир, но зато в масс замесах лучше вара, два нормальных масс дд скилла, бесячий масс агр (жаль убрали баш), да и по жиру дк мб немного лучше вара, на минутку у ханта не меньше контроля чем у дк, причём фир и ловушка это масс контроль, ловушка ещё и масс дд скилл, урон в одну цель намного сильнее урона вара, его станы не имеют шанс срабатывания, при этом имеет ещё и 2 норм масс дд скилла. Он по всем параметрам превосходит вара и дк на арене и на масухах, кроме жира, хош убивать варов качай шама

 

Ну дк пожирнее вара при условии точа +9-10 ) но так по фактам сказал. 

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ikeni сказал:

Ну дк пожирнее вара при условии точа +9-10 ) но так по фактам сказал. 

Ну на дк пвп сет не собран, так что мне тяжело судить, просто увидел одного знакомого пвп дк в деле и сильно удивился 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...