Jump to content

"Везунчики"


ekwinokss

Recommended Posts

Для когото пойти в лаб и выбить то что ему нужно не состовляет труда,зависнув на пару часов при этом, а для кого то это из области фантастики. А насчет топей,я заметил,если оттуда вытащили нп ,то и в дальнейшем они вытаскивают тела на 18 лвл и опять же в дальнейшем им падает нп и так далее тому подобно.Разработчики,а не треснет ли у них губа? Мало того,они точат оружие до 10 за минимум знаков. Нам суёте опять скидки да "подарки" на 50% ,что бы мы,которым не дано ,покупали у них эти вещи. Как вобще можно утверждать,о том что все аккаунты одинаковы если факты на лицо?  исключительно одни и теже  ники появляются с линками в торге,то брига ,до топхельм,то чешуя,и т.д . Спрашиваю откуда,-из топей. Кто то ведь может похвастать ,за все 3 кв из малой полученным топом. Есть такие.Может  вы обьясните разработчики,от чего у них такая бешенная везУчасть?

Link to comment
Share on other sites

раньше я получал на топях 3 топ вещи за месяц, но читая форум и глубоко анализируя я понял фишку...

терь я получаю 1-2 топ вещи за неделью!

Link to comment
Share on other sites

раньше я получал на топях 3 топ вещи за месяц, но читая форум и глубоко анализируя я понял фишку...

терь я получаю 1-2 топ вещи за неделью!

 

Донатить начал что ли?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Автор бред несешь) Мне падала НП и, знаешь ли, после этого моя везучесть не увеличилась)

Link to comment
Share on other sites

    По какой причине везет одним и тем же чаще?

 

Я бы не сказал что все так как ты говоришь. У меня к примеру за два года рей выбил одну шмотку и то с досок.Не раз были мысли его снести и качнуть заново, но лень. Вот поэтому я забил на него и качнул после 5персов и они норм приносили доход первое время. Но уже как полгода ниче норм не падало.
Link to comment
Share on other sites

раньше я получал на топях 3 топ вещи за месяц, но читая форум и глубоко анализируя я понял фишку...

терь я получаю 1-2 топ вещи за неделью!

 

"Не надо искать глубокого смысла там где его нет"@СнорЛакс цитирующий Паоло КакогоТо...тут даже кАНАЛИЗАЦИЯ не поможет...так что не стоит туда лезти...

Варспа обдолбана рандомом...но везде есть свои пороги...а именно порог дропа топ вещей...пухи нп падают с каждого 200кв..дроп шмота через каждые 150кв...это имхр и ничего больше..и вам тоже не.стоит заморачиваться...вы все равно не поимете...тут уже подумали за вас...шанс дропа выше у маг...дд классов..танки они и есть в танке...им как бы проще потому не надо...может это мое умозаключение...но ситуации в игре налицо...ну и кста на амбере топ вам выпадет быстрее ..чем например на том же топазе..пороги очень быстро пересекаются...надеюсь вы поимете ...из за кол.ва людей...

ну а теперь что замечено по статам которые увидены...маг 17,5 точности мажет по мобам...реи с 9%точности агрит джинна у того мага...бд с 20% парира ...отражать атаки ближнего боя будет очень редко...крит мага изначально занижен системой...тоесть даже 29.7%  маг будет критовать хм...ну да где то каждый 6 раз..может повезти...вообщем делаите выводы...система уже статов уже подведена...там где то сверху..и если вы пытаетесь поднять выше ..этот процент поднимется  максимум на 2% везения...вообще. ситуация такова...

Если кому то везет ..то он тащит только потому что он везунчик...и поднимать статы в буквальном смысле надо только те которые находятся справа от экипировки персонажа...остальное сделано системой для каждого персонажа исключительно...

Link to comment
Share on other sites

"Не надо искать глубокого смысла там где его нет"@СнорЛакс цитирующий Паоло КакогоТо...тут даже кАНАЛИЗАЦИЯ не поможет...так что не стоит туда лезти...

Варспа обдолбана рандомом...но везде есть свои пороги...а именно порог дропа топ вещей...пухи нп падают с каждого 200кв..дроп шмота через каждые 150кв...это имхр и ничего больше..и вам тоже не.стоит заморачиваться...вы все равно не поимете...тут уже подумали за вас...шанс дропа выше у маг...дд классов..танки они и есть в танке...им как бы проще потому не надо...может это мое умозаключение...но ситуации в игре налицо...ну и кста на амбере топ вам выпадет быстрее ..чем например на том же топазе..пороги очень быстро пересекаются...надеюсь вы поимете ...из за кол.ва людей...

ну а теперь что замечено по статам которые увидены...маг 17,5 точности мажет по мобам...реи с 9%точности агрит джинна у того мага...бд с 20% парира ...отражать атаки ближнего боя будет очень редко...крит мага изначально занижен системой...тоесть даже 29.7%  маг будет критовать хм...ну да где то каждый 6 раз..может повезти...вообщем делаите выводы...система уже статов уже подведена...там где то сверху..и если вы пытаетесь поднять выше ..этот процент поднимется  максимум на 2% везения...вообще. ситуация такова...

Если кому то везет ..то он тащит только потому что он везунчик...и поднимать статы в буквальном смысле надо только те которые находятся справа от экипировки персонажа...остальное сделано системой для каждого персонажа исключительно...

 

Фармите боссов в соло, мой вам намек

Ибо дроп все равно будет

70756_.png

70758_.png

70760_.png

Link to comment
Share on other sites

Да даже даблдроп вполне возможен, при мне с 3 рб падал триблдроп : ) не считая сферы урона и деф :spiteful:

И таких скринов у меня 20+... я про скрины с дропами

Самыми жадными оказались горшок среди нубобоссов и анакс среди боссов лаба

Да и почти всегда падают эти говноботы на танка :facepalm:

Респект тем ухам, что шепот снимали оттуда :shok: ибо эти танкоботы три раза снимал

70764_.png

70768_.jpg

70769_.png

Link to comment
Share on other sites

Для когото пойти в лаб и выбить то что ему нужно не состовляет труда,зависнув на пару часов при этом, а для кого то это из области фантастики. А насчет топей,я заметил,если оттуда вытащили нп ,то и в дальнейшем они вытаскивают тела на 18 лвл и опять же в дальнейшем им падает нп и так далее тому подобно.Разработчики,а не треснет ли у них губа? Мало того,они точат оружие до 10 за минимум знаков. Нам суёте опять скидки да "подарки" на 50% ,что бы мы,которым не дано ,покупали у них эти вещи. Как вобще можно утверждать,о том что все аккаунты одинаковы если факты на лицо?  исключительно одни и теже  ники появляются с линками в торге,то брига ,до топхельм,то чешуя,и т.д . Спрашиваю откуда,-из топей. Кто то ведь может похвастать ,за все 3 кв из малой полученным топом. Есть такие.Может  вы обьясните разработчики,от чего у них такая бешенная везУчасть?

 

шанс конечно могут уменьшит. но рандом остается рандомом

 

P.S согласен с тролповером, там где это можно фармите в минимальной группе или без нее и шанс дропа будет выше

Link to comment
Share on other sites

    По какой причине везет одним и тем же чаще?

 

Открываешь учебник алгебры за 9 класс и там как бэ намекают на то, что у всех шанс одинаковый Ыы

Мне пора уже вероятность дропа с чуда высчитывать :lol:

шанс конечно могут уменьшит. но рандом остается рандомом

 

P.S согласен с тролповером, там где это можно фармите в минимальной группе или без нее и шанс дропа будет выше

 

Я понял, почему одни дропы повторяются, а другие бывают очень редко

У каждой вещи с любого босса есть свой шанс выпадения т.е. к примеру боты на вара с анакса шанс каждое 12 убийство, а шанс взятия шепота - каждое 30 + =)

70779_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ещё есть такой вариант,учитывая что писали на другом форуме. Игрок писал,что ему сыпало в топях,играет за гор на топазе. Жил только в топях.Оделся и точнулся на 10,исключительно за счет топей. Теперь не сыпет уже месяца 2. Значит есть периоды когда шансы выше чем у остальных . Вобще,что за механизм заложен в рандом,генератор случайных чисел ?

Link to comment
Share on other sites

Реально, тема ни о чем :pardon:. Уже не раз говорилось, что все акки одинаковые, и размер доната не влияет на везение. По теме, автор, на каком серве играешь? Если на амбе, то люди которые продают могут быть :

1) тупо перекупы;

2) продают шмотки из клана (здесь могу ошибаться);

Тобишь, вовсе не факт, что это именно они выбивают.

Link to comment
Share on other sites

я же говорю что я спрашиваю у них откуда. Из клана так же есть кто продаёт,их сейчас на амбере все знают. А эти другие. Да и речь про то что 2- 3 топа в одну харю через чур жирно , учитывая что этим он на постоянной основе, а другим  вещи 17 лвл. По этому снорлакс и пишет,что все одинаковы,всем ведь падает,значит написав это он не со врал якобы,но топ падает в частности тело 18 только одним и тем же,не говорю что именно тело каждую неделю,может раз в месяц. Топи почти год уже существуют,у меня ни разу там не выпал ни какой дуплет,только шлем да сапоги были,и это за год,и я ни один такой,в то врямя как везунам за год несколько нп и десяток тел выпало. Как это обьяснить? Какой к черту рандом,если он работает в сторону одних и тех же.

Link to comment
Share on other sites

я же говорю что я спрашиваю у них откуда. Из клана так же есть кто продаёт,их сейчас на амбере все знают. А эти другие. Да и речь про то что 2- 3 топа в одну харю через чур жирно , учитывая что этим он на постоянной основе, а другим  вещи 17 лвл. По этому снорлакс и пишет,что все одинаковы,всем ведь падает,значит написав это он не со врал якобы,но топ падает в частности тело 18 только одним и тем же,не говорю что именно тело каждую неделю,может раз в месяц. Топи почти год уже существуют,у меня ни разу там не выпал ни какой дуплет,только шлем да сапоги были,и это за год,и я ни один такой,в то врямя как везунам за год несколько нп и десяток тел выпало. Как это обьяснить? Какой к черту рандом,если он работает в сторону одних и тех же.

 

ну да да да... и солнце светит тока избранным! ;D

мож перестнете во всех бедах винить разрабов?

Link to comment
Share on other sites

а кого тут винить если безобразие на лицо ,игру они спроэктировали и не сознаются в том что акки делят на везучих и лузеров. Не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

а кого тут винить если безобразие на лицо ,игру они спроэктировали и не сознаются в том что акки делят на везучих и лузеров. Не стыдно?

 

есть такое сегодня двумя патями лили теней сожрал два пака банок...полпака питов слил...мне это гребанное зеркало так и не упало...хоть и танковал...второе пати попросту с....сь
Link to comment
Share on other sites

а кого тут винить если безобразие на лицо ,игру они спроэктировали и не сознаются в том что акки делят на везучих и лузеров. Не стыдно?

 

Ну тут как повезет.Например первого дру за 350знаков +10 сделал.А второго 490 и +9 а потом 8знаков и +10.Так что надо быть "рандомным" чтобы у тебя сработал рандом)ы
Link to comment
Share on other sites

всё же я считаю что в точке везение и случайность не причем. И предыдущие потраченные знаки учитываются на каждый плюс, без разницы как точить,по скольку тратить,и когда. Сколько положено истратить знаков на каждый плюс,у перса,уже определено системой. Даже из твое поста это видно. Кому то на 9 определён один знак,а на 10 - четыреста,сначало ты с экономил,казалось бы повезло,а затем разработчики тебя ободрали сполна,а кому то полностью до десяти 250,вовсе тут не везение играет роль,и все аккаунты разные.

Link to comment
Share on other sites

собственно говоря почему я такому мнению пришел,потому что с тех пор,как в мировом чате стали отображатся успехи удачных усилений ,я стал спрашивать у них,сколько знаков уходило,отвечали по разному,кто то 10,кто то 100,кто то 50,и т.д кто то 1 ,и т.д но обьединало их ответ лиш одно,это то что до этого они потратили кучу знаков,200,300 в среднем. Да и у самого у меня такая же система сработала до 9 .но Это ни касается везунов .

Link to comment
Share on other sites

собственно говоря почему я такому мнению пришел,потому что с тех пор,как в мировом чате стали отображатся успехи удачных усилений ,я стал спрашивать у них,сколько знаков уходило,отвечали по разному,кто то 10,кто то 100,кто то 50,и т.д кто то 1 ,и т.д но обьединало их ответ лиш одно,это то что до этого они потратили кучу знаков,200,300 в среднем. Да и у самого у меня такая же система сработала до 9 .но Это ни касается везунов .

 

а к чему это!? типа потратил много ...потом зато с одного повезет!?бред...если уж хочешь в этом разобраться попробуй позадротить...или ты хочешь дядю Сноркласа в Бан отправить за дезоинформацию населения!?давай попробуй...не в смысле бана..а про дезы..докажи обратно его слова...может он возьмет тогда смелость ...и отправится сам в баню...раз он это делает с форумчанами...то наверное и себе это может позволить...
Link to comment
Share on other sites

каждый предыдущий  потраченый  учитывается на каждый плюс,если за раз тратиш 250 - 350  для удачной попытки,столько же их уходит если точиш по степенно,сегодня 20,завтра 100,и т.д в итоге 250-350 выйдет. Это же видно,глаза разуй . А че то ты там про баны погнал ,я не понял к чему это. все кто обращал внимание на точку это поняли.

Link to comment
Share on other sites

каждый предыдущий  потраченый  учитывается на каждый плюс,если за раз тратиш 250 - 350  для удачной попытки,столько же их уходит если точиш по степенно,сегодня 20,завтра 100,и т.д в итоге 250-350 выйдет. Это же видно,глаза разуй . А че то ты там про баны погнал ,я не понял к чему это. все кто обращал внимание на точку это поняли.

 

:facepalm:без комментариев...
Link to comment
Share on other sites

З 15кв шаманов (малая) и 12пленники(малая) мне ничего не упало шмот17 и крисы.. Специально считал..

Link to comment
Share on other sites

собственно говоря почему я такому мнению пришел,потому что с тех пор,как в мировом чате стали отображатся успехи удачных усилений ,я стал спрашивать у них,сколько знаков уходило,отвечали по разному,кто то 10,кто то 100,кто то 50,и т.д кто то 1 ,и т.д но обьединало их ответ лиш одно,это то что до этого они потратили кучу знаков,200,300 в среднем. Да и у самого у меня такая же система сработала до 9 .но Это ни касается везунов .

 

лук нп +9 точил на +10 1750 знаков и не пошел... предыдущий хозяин влил с 9 на 10 160к чм и тоже не пошел...лук проклят однозначно...
Link to comment
Share on other sites

лук нп +9 точил на +10 1750 знаков и не пошел... предыдущий хозяин влил с 9 на 10 160к чм и тоже не пошел...лук проклят однозначно...

 

опля

72490_.png

Link to comment
Share on other sites

З 15кв шаманов (малая) и 12пленники(малая) мне ничего не упало шмот17 и крисы.. Специально считал..

 

за год тока за пленников +-100 сдач несчитая другие кв выпал амуль лиговский мага у бд и один перстень 17 а остальное все шмот серый, синий шмот и руны никчемные. Даже молчу про точку. Пол шмота мрены мага 10елвл  убил +1. Несчитая 15го пала который сет арены 17 +1убил и на пуху 17 точка 0 убилось 30к на уронки. После этого пал удалился. А везунчики те,  кто +7+8 без зн точит или за 5знаков +9+10 да и те кто за 50-100зн +10 точят тоже везунчики
Link to comment
Share on other sites

лук нп +9 точил на +10 1750 знаков и не пошел... предыдущий хозяин влил с 9 на 10 160к чм и тоже не пошел...лук проклят однозначно...

 

Да такого априори быть не может,либо у них там что то сламалось. 500-700 знаков обычно хватает.
Link to comment
Share on other sites

Да такого априори быть не может,либо у них там что то сламалось. 500-700 знаков обычно хватает.

 

как это быть не может... всё может быть)
Link to comment
Share on other sites

в общем у меня три перса, которыми я регулярно хожу на топи, два кв на топ выполняю почти каждый день. и вот на протяжение двух месяцев топ всегда(шмот) лежит в 1 или 3 ячейке, иногда бывает пуха она бывает в любой другой но не 3 1. за эти два месяца у меня не получается взять ничего кроме крисов! если выбираю 1 то топ 3 если выбираю 3 то топ 1 если выбираю 2 или 4 или 5 то все равно топ 1 или 3. я не понимаю что делать. до этого снимал голову благо и два амуля на протяжение года. может мне кто нибудь это объяснить

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...